Перейти к содержанию

Shturman 3.5


Baltica

Рекомендуемые сообщения

Как-то я раньше без этого чуда обходился, но раз советуют - надо же попробовать. ;)

Натолкнулся на проблему:

В режиме OnTop, соответствующее окно появляется у меня поверх всего, кроме самого ил-2 :)

Т.е. ил-2 все равно оказывается выше окна OnTop штурмана.

Что могут сказать наши уважаемые гуру?

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я раньше без этого чуда обходился, но раз советуют - надо же попробовать. :)

Натолкнулся на проблему:

В режиме OnTop, соответствующее окно появляется у меня поверх всего, кроме самого ил-2 ;)

Т.е. ил-2 все равно оказывается выше окна OnTop штурмана.

Что могут сказать наши уважаемые гуру?

Само окно штурмана ни в коем случае нельзя сварачивать. Тоесть включил Штурмана, нажал OnTop и не сварачивая его запускаешь ила.  :)

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я раньше без этого чуда обходился, но раз советуют - надо же попробовать. :)

Натолкнулся на проблему:

В режиме OnTop, соответствующее окно появляется у меня поверх всего, кроме самого ил-2 ;)

Т.е. ил-2 все равно оказывается выше окна OnTop штурмана.

Что могут сказать наши уважаемые гуру?

Само окно штурмана ни в коем случае нельзя сварачивать. Тоесть включил Штурмана, нажал OnTop и не сварачивая его запускаешь ила.  :)

 

Вот именно при таких действиях, все равно окно штурмана ниже ила.

У меня, видимо, где-то в самом иле тоже стоит OnTop, Но он круче чем OnTop у штурмана. :drinks: Пробовал с другими программами, т.ч. и в полноэкранном режиме, все ОК. А вот с илом незадача.

Может кто-нибудь еще сталкивался с таким?

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я раньше без этого чуда обходился, но раз советуют - надо же попробовать. :) Натолкнулся на проблему:В режиме OnTop, соответствующее окно появляется у меня поверх всего, кроме самого ил-2 ;) Т.е. ил-2 все равно оказывается выше окна OnTop штурмана.Что могут сказать наши уважаемые гуру?

Само окно штурмана ни в коем случае нельзя сварачивать. Тоесть включил Штурмана, нажал OnTop и не сварачивая его запускаешь ила.  :)
Вот именно при таких действиях, все равно окно штурмана ниже ила.У меня, видимо, где-то в самом иле тоже стоит OnTop, Но он круче чем OnTop у штурмана. :drinks: Пробовал с другими программами, т.ч. и в полноэкранном режиме, все ОК. А вот с илом незадача. Может кто-нибудь еще сталкивался с таким?
У меня такое тож иногда бывает что не показывает окно. помогают следующие действия. Запустил Штурмана --> нажимаю на нем OnTop --> запускаю Ила --> затем нажимаю кнопку окошка  OnTop. Не появляется..... Переключаюсь на Штурмана клавишей Alt+Tab --> тыкаю в поле окна штурмана --> обратно в Ил клавишей Alt+Tab--> выключаю и включаю окошко OnTop и оно появляется.. ))))

Оказывается есть город Клин и пистолет-пулемет klin.. =)

 

А вот так кстати клин клином и вышибают. ;)

 

 

 

21022008_1_03_49_0_0_0_Hc1f0eef1e8-eb20eaf3-f0e8f2fc-20f3e6e5-__.gifab100554.gif

косметология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Штурмана после ИЛа запустить. Может, приоритет окон переназначится?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте Klina.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически сталкиваюсь с такой же проблемой. Все действия Klin описал верно- всегда помогает.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, шаманство по Клину и по Штурману не помогает. :biggrin:

Может еще какие идеи есть?

я жоско ступил - забывал Shift+home нажать. :biggrin: У меня всё заработало, попробуй.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, шаманство по Клину и по Штурману не помогает. :biggrin:

Может еще какие идеи есть?

я жоско ступил - забывал Shift+home нажать. :biggrin: У меня всё заработало, попробуй.

 

У меня так жестко не получается. :crazy:

Нажимаю я, нажимаю. И окно OnTop появляется, и появляется оно поверх всех окон, кроме ил-2. :biggrin:

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, шаманство по Клину и по Штурману не помогает. :biggrin:

Может еще какие идеи есть?

я жоско ступил - забывал Shift+home нажать. :biggrin: У меня всё заработало, попробуй.

 

У меня так жестко не получается. :crazy:

Нажимаю я, нажимаю. И окно OnTop появляется, и появляется оно поверх всех окон, кроме ил-2. :biggrin:

 

А кнопочку OnTop ты нажимаешь? Потому что, если я не ошибаюсь только OffTop видно в иле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кнопочку OnTop ты нажимаешь? Потому что, если я не ошибаюсь только OffTop видно в иле.

Насколько я понял из описания. как раз окно OnTop и видно в иле. Собственно, программа так и работает со всеми прогами кроме ила. Да, нажата кнопка OnTop - перекрашивается в кнопку OffTop. После этого по горячим клавишам включается, само окно OnTop
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй перезагрузить штурман.

Храню в архиве нужные для Ила проги. Один раз тоже в "Штурмане" чего-то накрутил, он мне начал врать безбожно. Удалил его нафик, из архива новый скопировал, всё заработало в штатном режиме. :biggrin:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...