Перейти к содержанию

Наши ролики


calin

Рекомендуемые сообщения

Закачал на ФТП роли "chast 1". Посмотрите, может какие-нибудь идеи понравятся....

ЗЫ: Осторожно при просмотре! Ненормативная лексика!!!

Увидел зенитчика- УБЕЙ!!!

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду аудио файлы!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72 аг

 

Вот букафки 72 аг без зжатия, посмотрите. Размер 23mb

Ну, другое дело совсем.

Но все равно позанудствую. :biggrin: У тебя видео 720х480 29.97 к/сек

У нас в стране принято видео (не HD) в PAL 720х576 с aspect ratio 1.07 25 к/сек

Можно, конечно, и так оставить - на компе всегда посмотрим. Ну а вдруг ролик в эфир потребуется? :biggrin: Зачем тогда бодаться с переконвертацией. Лучше сразу под наш стандарт сработать. :biggrin:

 

Сварганим ролик, а потом сразу перекодируем в pal 720х576 с размером который нам нужен будет.

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сэм давай может на пару скооперируемся? сделаем два ролика "на тему"(на выбор с доработками). если говорить о начале,то (лично я бы у других и не спрашивал) незнаю чем открыть твой ролик.......

Давай ,давай, тока я думаю не надо кучу роликов делать давай над одним поработаем, просто делаем частями, потом обсуждаем, утверждаем и вставляем в основу.

Пусть будет очень долго, но зато получим то что хотим. (да собсна торопиться то некуда)

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварганим ролик, а потом сразу перекодируем в pal 720х576 с размером который нам нужен будет.

Я бы сам проект в нужных параметрах делал, а то потом будешь в 25 к/с конвертить - не всегда корректно.

Но... Молчу.... молчу... :biggrin:

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос сделаем сразу в в PAL 720х576

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72 аг

 

Вот букафки 72 аг без зжатия, посмотрите. Размер 23mb

Да дело не в качестве видео, а в цвете букв. Палитра очень плохо подобрана. Вот надо, ну, хоть так. Сравните:

Изображение

Изображение

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... а почему так важно поверх герба текст?

Нельзя просто герб, а под ним текст "10 лет"?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... а почему так важно поверх герба текст?

Нельзя просто герб, а под ним текст "10 лет"?

Да можно как угодно, лишь бы читалось, так что так: текст отдельно от герба, даже, наверное, лучше.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, логично было бы оставить герб, а под ним только надпись 10 лет, а то получается масло масленое.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... а почему так важно поверх герба текст?

Нельзя просто герб, а под ним текст "10 лет"?

Да можно как угодно, лишь бы читалось, так что так: текст отдельно от герба, даже, наверное, лучше.

 

 

ели не затруднит, скинь пжаста герб с надписью "10лет" мне на скайп......пажьялюста......

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, как продвигается-то?

 

Я,как безумный художник,или писатель :biggrin: Сценарий почти готов(куча смятых листов,исправлений ну и т.д.).Напишу часть и думаю,что отлично. Потом,на работе, появляется идея и то,что было, уже в ведро летит. С Сэмом потом решу некоторые тех.вопросы(Хемом,или иным пилотом,который знает больше меня). Просмотр и подборка роликов,ракурсов,нарезка и подбор треков и т.п займёт н-ное кол-во времени. +ко всему сдаю зачёты(на 1уэ осталась ла5фн и ориентирование).

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай, ваяй. А мы попросим Керса лояльней на "колокол" смотреть :biggrin:

 

нет,не надо... тем более,что колокол ерунда проблемма при выходе на курс с обр петли и не полацо обр вираж...( ну это кон не в этой ветке...)

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока после борьбы с вирусом в форму притить надо, я систему переустановил, ну и решил а! да кучи и диск "д" форматнуть, ну так чтоб было. Так что теперь понадобится некоторое время для того, чтоб сохранить кой чё и чтоб поставить все проги на место(в том числе проги для работы с видео, аудио, итд) Есстесно так как пока не определили концепцию ролика ни чё из проэктов сохранять не стал, ешо сделаем.

Калин! Мысли есть? Выкладывай на обсуждение, не торопись пока что либо делать, чтоб потом не переделывать.

 

)))) Гоша! Где текст вступления???????

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм, текст черновоЙ у меня есть, подшлифую за выходные, к исходу воскресенья выложу творческоЙ группе на доработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добже! Ждём.

 

ПЫ СЫ К стати, после опубликования текста надо будет пробу сделать. У кого голос по мнению большинства будет круче тот и будет симфонию ломать.... :biggrin:

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Давно умолк войны

набат

Цветут цветы в родном

краю

Но будет вечно жить

пилот,

Что смертью

храбрых пал в бою"

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня глупый вопрос-как убрать надписи из трека?

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глупый вопрос-как убрать надписи из трека?

Когда производишь захват видео, при просмотре трека есть опция "отключить текстовые сообщения".

Ещё можно зайти перед просмотром трека в сетевую игру и окно чата задвинуть за границы экрана, тогда при просмотре трека не будет ещё и сообщений в чате.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...