Перейти к содержанию

Windows 7 Ultimate


calin

Рекомендуемые сообщения

Работает ли ИЛ-2 под W7U? А так же программы связанные с ним.....(трекир,тс дисп,тс и т.д) ;)

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает ли ИЛ-2 под W7U? А так же программы связанные с ним.....(трекир,тс дисп,тс и т.д) ;)

 

На ноуте с "семёркой"-работало всё! Только вместо трекира использую "фритрек",а вместо диспа.-оверлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил. была проблема с дровами под камеру Logitech QuikCam 4000Pro (для фритрака). Дров нет и сказали что не будет. Сейчас вернул XP

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробный запуск ила 4.07 .....в результате--- ;) ТОРМОЗИТ :haha:

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробный запуск ила 4.07 .....в результате--- ;) ТОРМОЗИТ :haha:

Конфиг ПК?

Дрова?

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробный запуск ила 4.07 .....в результате--- ;) ТОРМОЗИТ :haha:

Конфиг ПК?

Дрова?

 

 

конфиг прежний(отличный)

дрова новейшие.

 

 

 

Думаю,заморочка в "ini" файле...ибо даже на широкий формат не хочет ставицо. На ХР ставилсо автоматом(типа овальный прицел)

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при изменении конфига ваще не запускается......хм.....

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как устанавливал Ила?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как устанавливал Ила?

 

 

как и раньше на ХР. тока раньше всё работало,а тут работает,но,криво ;) игровой курсор тормозит жутко-это раз. во-вторых--если раньше при настройках 1024х768(на широкоформате и на весь экран) ил немного растягивался в-ширь,то теперьЖ чег-то не хочет этого делать(даже в настройках). При изменении конфига так же(а-то и ваще не запускается...).

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2

 

раньше,при установке ила их было аж 2 версии FB и 46. Все пачи кидал сразу на 46 и всё было превосходно. Теперь ,почему-то тока FB и всё......

 

у меня "платина"

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалось обновить до 4.09м. тормоза сохранились. Продолжаю тестировать..... ;)

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за железо?

Семерка жрет больше памяти, если у тебя раньше было меньше двух, то сейчас надо ставить больше двух Гиг.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и раньше на ХР. тока раньше всё работало,а тут работает,но,криво ;) игровой курсор тормозит жутко-это раз. во-вторых--если раньше при настройках 1024х768(на широкоформате и на весь экран) ил немного растягивался в-ширь,то теперьЖ чег-то не хочет этого делать(даже в настройках). При изменении конфига так же(а-то и ваще не запускается...).

Либо мало оперативы и все бросается в своп, либо все же криво стали дрова или проблема с DirectX.

 

Я бы проверил сколько оперативы доступно, не тормозит ли антивирус/файервол, переставил дрова на видео и аудио, переставил DirectX.

 

У меня тормозил ил на 7-ке из-за дров на видео и DirectX - поставил и то и то заново - тормоза пропали. Памяти у меня сейчас 2 Гига.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

траблу с тормозами решил(*первичный был опен джи эль----поменял на директ икс) летает теперь.... Осталась проблемма на широкоформат. У меня разрешение рабочего стола 1440 на 900. На ХР,при 124-968 ИЛ автоматом растягивал картинку,а таут обрезает по краям ;) .

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....да....вот ещё....

 

 

у меня двухъядерник и 2 гига оперы видюха --н видиа 512 мб GTS N250

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.... не могу на широкий формат его сделасть ;)

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем каждый раз ил ставить?

 

У меня он стоит на логическом диске D,меняйте системы,хоть три раза в день

 

нет.... не могу на широкий формат его сделасть

 

SaveAspect=1

 

Читаем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем каждый раз ил ставить?

 

У меня он стоит на логическом диске D,меняйте системы,хоть три раза в день

 

нет.... не могу на широкий формат его сделасть

 

SaveAspect=1

 

Читаем ))))

тут своя заморочка. Семёрка зарезервировала для себя часть старого(!!!) жёсткого диска ;)

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща попробовал на карбиновском песке полетать. Не тормозит. НО...., на мониторе , ЧЁРНЫЕ обрезки по 10см с каждой стороны жесть......квадратный экран (у мя 17 дюймов,а такое ощущение в игре,что все 15....)

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при разрешении 640 на 480 никаких обрезов по краям.......

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при разрешении 640 на 480 никаких обрезов по краям.......

Обнови дрова видеокарты - симптомы в совокупности как у меня были.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем каждый раз ил ставить?

Моё предположение заключалось в том, что игра была "скопипастена", а не установлена инсталятором. В данном случае была переустановка системы (при сохранении данных на одном лог. диске, на другом переустановлена ОС). Поясняю:

Теоретически (если верить мелкософту) всё должно работать и поддерживаться. Но верить мелкософту?

На практике с вистой при таком фокусе с установкой у меня отваливался звук в другой игрушке (надо было заново клиент качать, что 3.5гб и дико влом ;) ).

Если Калин говорит, что по-честному игру установил заново - то вопросов нет на этот счёт.

 

Калин, а конфиг.ини у тебя старый(со старыми настройками) или "только после установки" ?

 

И напиши всё же характеристики своего компа...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем каждый раз ил ставить?

Моё предположение заключалось в том, что игра была "скопипастена", а не установлена инсталятором. В данном случае была переустановка системы (при сохранении данных на одном лог. диске, на другом переустановлена ОС). Поясняю:

Теоретически (если верить мелкософту) всё должно работать и поддерживаться. Но верить мелкософту?

На практике с вистой при таком фокусе с установкой у меня отваливался звук в другой игрушке (надо было заново клиент качать, что 3.5гб и дико влом :rtfm: ).

Если Калин говорит, что по-честному игру установил заново - то вопросов нет на этот счёт.

 

Калин, а конфиг.ини у тебя старый(со старыми настройками) или "только после установки" ?

 

И напиши всё же характеристики своего компа...

 

 

Как говориться "Подробно и мелким почерком" :haha: Излогаю всю суть начавшейся проблеммы....

 

 

На данном компе у меня находится 2 жёстких диска. (обзовём их "маленький" и "большой").

Так вот: моя любимая накачала какого-то "мусора" из нета и в результате ....комп с "большим"жёстким перестал запускать винд(ХР)...."маленький" на тот момент был отключен(вообще).

Мне удалось "откатить" систему,но,после этого пропали напрочь множество дров (ЮСБ,ЗВУК,ТРЕКИР и т.д). Сами понимаете,что при таком раскладе ваш покорный слуга просто "мясо" :haha: .

Все попытки "починить" оказались несбыточными(возможно это просто моя самонадеянность).

 

 

В итоге...кампом занялся профи(мой свояк-почти хакер ;) ....) Бился 4.5часа и...."проиграл"...восстановили тока ЮСБ. (там появилась ещё проблемма------звука нет и ком не запускает винд,а делает тока перезагрузки и проверку дисков ;) ...)

 

Я,после долгого и мучительного раздумия,принял решение ПЕРЕУСТАНОВКА!!!...(перед этим решением звонил Джокеру,но у него ХР,и, помочь он не смог.

 

После установки W7U я просто "притащился"...(а что вы хотели....!!!! а-ля Терминатор и новые технологии).

Идём дальше....

Пришёл я домой и.....(опустим подробности борьбы с подключением к инету)... Так вот ...

 

 

 

Ставлю "платину"(4.07)--не катит(опен джи эль\директ Х)--с этим разобрались(заработал мозк а-ля знающие товарищи))) ))))....

После обновления ИЛа до версии 4.09 часть(большую)проблемм удалось решить. НО!!!! ТРАБЛУ с РАСТЯГИВАНИЕМ(имхо широкоформат)решить НЕ МОГУ!!!! :crazy: ...прям хоть КВАДРАТНЫЙ МОНИТОР покупай!!!!!!).

 

Так...Круз, выложу "систему" в след посте,ибо незнаю как тут её искть....(сегодня буду в ТС с 18.00 и до упора... :) .

 

По поводу конфига...................

У меня их аж 4 штуки(делаю упор(как "молодой")) на звук...Ни один из кофигов ХР не проходит(ил не запускается). Можно менять "видео",но толку ---0.

 

Вот,собственно....

 

 

ИТОГ....

"большой" жёсткий остался в виде хранилища "хлама",а "маленьнький"(в-виду своей хорошей скорости) стал"главным"("большой"-откл.).

Идём дальше....

ТС-работает

Трекир-работает

Тотал Командер--НЕ работает(в англ версии не понимаю его)

Монитор-"обрезает" по краям(но стрелять стал лучше).

+ ко всему сдохли уши с микром(гарнитура-остой)...(сейчас куплю новые).

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты разрешение как меняешь? напрямую в конфиг файле или через прогу ил 2 конфиг? Я когда приобрел широкоформатник тоже бился с разрешением, т.к. менял через прогу. Когда вручную прописал разрешение в конфиге все отлично заработало, у меня 1920*1080 сейчас.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты разрешение как меняешь? напрямую в конфиг файле или через прогу ил 2 конфиг? Я когда приобрел широкоформатник тоже бился с разрешением, т.к. менял через прогу. Когда вручную прописал разрешение в конфиге все отлично заработало, у меня 1920*1080 сейчас.

по всякому. Только что общался со свояком, он говороит --это дрова(илипрямые настройки видяхи)

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всякому. Только что общался со свояком, он говороит --это дрова(илипрямые настройки видяхи)

Старые конфиги не запускаются потому, что дрова видео не держат те разрешения - переставляй дрова и обновляй DirectX, еще раз говорю. Сталкивался с теми же самыми проблемами при переходе на семерку.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всякому. Только что общался со свояком, он говороит --это дрова(илипрямые настройки видяхи)

Старые конфиги не запускаются потому, что дрова видео не держат те разрешения - переставляй дрова и обновляй DirectX, еще раз говорю. Сталкивался с теми же самыми проблемами при переходе на семерку.

 

может голосом лучше будет?))) ну,типа,в ТС...))))

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу на связи ужо 30 минут......скучаю. эх......полечю как есть...))))))

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"большой" жёсткий, судя по описанной истории либо на форматирование, либо на свалку. Хотя если с него можно что-то прочитать - то скопировать нужную информацию и форматнуть к едрени фени.

 

Дрова видюхи под замену (согласен с Альфой). Вообще после переустановки винды надо все дрова и прочее программное обеспечение для устройств обновлять до последней нормальной версии (а не до бета версий всяких).

 

Вопросы по твоей "системе" (в ТС не могу) :

Какая модель видеокарты?

Какой процессор?

Сколько оперативной памяти и её тип? (тип это например ДДР, ДДР2, что-то в этом духе)

Какая материнская плата?

Какой монитор? (всю информацию, начиная от бренда производителя, до последней цифры в его модели ;) )

 

ps

А ДО семёрки работало на этом же компе? И как работало?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всякому. Только что общался со свояком, он говороит --это дрова(илипрямые настройки видяхи)

Старые конфиги не запускаются потому, что дрова видео не держат те разрешения - переставляй дрова и обновляй DirectX, еще раз говорю. Сталкивался с теми же самыми проблемами при переходе на семерку.

 

Дык ведь рабочий стол однако с разрешением 1440-900. В конфиге ила удаёться создать такое разрешение,но,даже так он не растягивает.

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"большой" жёсткий, судя по описанной истории либо на форматирование, либо на свалку. Хотя если с него можно что-то прочитать - то скопировать нужную информацию и форматнуть к едрени фени.

 

Дрова видюхи под замену (согласен с Альфой). Вообще после переустановки винды надо все дрова и прочее программное обеспечение для устройств обновлять до последней нормальной версии (а не до бета версий всяких).

 

Вопросы по твоей "системе" (в ТС не могу) :

Какая модель видеокарты?

Какой процессор?

Сколько оперативной памяти и её тип? (тип это например ДДР, ДДР2, что-то в этом духе)

Какая материнская плата?

Какой монитор? (всю информацию, начиная от бренда производителя, до последней цифры в его модели ;) )

 

ps

А ДО семёрки работало на этом же компе? И как работало?

 

..."большой" оставил как накопитель,но пока отключил что б не мешал.

 

...видеокарта NVIDIA n250-GTS 512MB

 

...процессор Intel КОРА 2 ДУБА E4500 2.20GHz

 

...память DDR 2GB

 

...материнская GIGABYTE FSB 1066

 

...монитор ASUS VW 191 S

 

До семёрки всё работало. Уверен, и тут будет работать. :haha:

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там надо установить опцию SaveAspect=0

 

установил SaveAspect=0 --- не помогло... ;)

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может имеет смысл порыться в Il2set exe ? ;)

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может имеет смысл порыться в Il2set exe ? ;)

Нет, именно ручками в конфиге SaveAspect=0 и разрешние там же

width=1280

height=800

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу видеокарта считает что у тебя обычный монитор и получается "растягивание". А может и наборот, монитор думает что карта ему обычное изображение даёт и он его растягивает.

Это можно выяснить, посмотрев в настройках видюхи и моника соответственно.

 

Если тормоза ещё есть, проверь, не греется ли она у тебя.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ведь рабочий стол однако с разрешением 1440-900. В конфиге ила удаёться создать такое разрешение,но,даже так он не растягивает.

А ты не можешь вместо поиска кучи отмазок просто проверить предположение? ;)

 

У меня вообще два монитора и оба работали без новых дров, что никак не сказалось на неработоспособности ила...

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может имеет смысл порыться в Il2set exe ? ;)

Нет, именно ручками в конфиге SaveAspect=0 и разрешние там же

width=1280

height=800

 

при установке 1280"800 с аспектом - 0 не запускает ваще. Зато хорошо работает при 1280"960...правда расширяет не до краёв монитора....

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ведь рабочий стол однако с разрешением 1440-900. В конфиге ила удаёться создать такое разрешение,но,даже так он не растягивает.

А ты не можешь вместо поиска кучи отмазок просто проверить предположение? ;)

 

У меня вообще два монитора и оба работали без новых дров, что никак не сказалось на неработоспособности ила...

 

 

:haha: ай....шайтана ма :rtfm: полез в видяхе пороюсь. Дровишки напоследок :crazy::)

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при установке 1280"800 с аспектом - 0 не запускает ваще. Зато хорошо работает при 1280"960...правда расширяет не до краёв монитора....

Дык я тебе свои параметры бросил - у меня-то ноут с узким экраном. ;)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа :haha: ты был прав)))). Тока когда сворачиваю ила,он подвисает..... А в остольном всё ОК.

 

Всем спасибо за помощь ;) .

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья! У кого 7-ка и стоит оверлей вместо тс дисп? скиньте пожаста ссылку на скачку. В поисковике выдаёт чёрте что.

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! У кого 7-ка и стоит оверлей вместо тс дисп? скиньте пожаста ссылку на скачку. В поисковике выдаёт чёрте что.

У меня есть. Домой приеду выложу в наши файлы дистрибутив.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! ...просто SOS....

Воюю с компом.

Слетела операционка хр64.

Установили хр32sp3 32бита. Видео все не так! под себя не настроить.Глаза сломал. Снес нафиг.

Купил (естественно не лецензию) 7ку-64.установил. Капец!!! Дров под маму не найти (Асус m2n32-sli). Прочитал пост Бритвы про вебкамеру--дров тоже не найти.

...Понимаю,что туплю!..Но уже пять дней на все это потратил.Системник "об стену" жалко...

 

Вопросы.

1. Нет загрузочных! Как можно форматнуть без них?

2. Есть проверенный хр sp2 32бита.Можно ли потом (поверх его) поставить sp3 64?

 

Повторюсь,--текущие проблемы:

Не найти дров на материнку Аsus m2n32-sli.Звука нет.

Для работы Фрикира не найти дров под вебкамеру Logitek twincam expres/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из интернета:

Естественно, на официальном сайте Asus таковых не нашлось. Припоминая, какие трудности были с поиском этого же драйвера под Windows Vista, я написал в техподдержку. Ответ меня разочаровал: материнская плата не прошла сертификацию Windows 7, поэтому драйверов не будет.

:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из интернета:
Естественно, на официальном сайте Asus таковых не нашлось. Припоминая, какие трудности были с поиском этого же драйвера под Windows Vista, я написал в техподдержку. Ответ меня разочаровал: материнская плата не прошла сертификацию Windows 7, поэтому драйверов не будет.

:angry2:

Мелкомягкие теперь выбирают, какое железо соответствует из требованиям, а какое нет :crazy:

Это также, как "с выходом IE8 все остальные браузеры стали считаться устаревшими"...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкомягкие теперь выбирают, какое железо соответствует из требованиям, а какое нет :angry2:

Это также, как "с выходом IE8 все остальные браузеры стали считаться устаревшими"...

На самом деле, сертификация денег стоит и ASUS решила не заморачиваться со старыми платами, снятыми с производства. Обычная политика компании ориентированной на домашнего пользователя. Canon вообще принципиально новых дров под старые принтеры не выпускает.

 

Для чего нужна сертификация? Этот вопрос сложный, но ответ на него точно звучит не так: "да они просто денег сшибают и все".

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы.

1. Нет загрузочных! Как можно форматнуть без них?

2. Есть проверенный хр sp2 32бита.Можно ли потом (поверх его) поставить sp3 64?

1. Уже не помню, извини. Но можно скачать загрузочный диск и отформатироваться с него.

2. Нет нельзя. Win XP и Win XP64 - это разные операционные системы, сервис паки у них не совместимые.

 

Слушай, а зачем дрова под материнку нужны? Для звука?

 

А по веб-камере - купи новую, понимаю, что решение не изящное, но они же недорогие.... :angry2:

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже новые логические диски. Идет формат....

Ставлю хр

 

Вопрос: А поверх хр32 можно будет поставить хр64?

Затереть можно. А смысл? Тогда уж сразу ставить 64

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже новые логические диски. Идет формат....

Ставлю хр

 

Вопрос: А поверх хр32 можно будет поставить хр64?

По идее vista-64 требует какой-то специальный загрузочный раздел (именно 64-битная), размером в гигабайт. Так как у тебя раздела этого по идее нет - то обновиться не сможет. С другой стороны, если диск загрузочны - то во время загрузки тебя будет программа спрашивать куда поставить, во время этого вопроса там есть возможность сделать все необходимые манипуляции с дисками - создать, отформатировать и т.д.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня никого не убивал...

Снес хр

Снова поставил винду7.

Опять устал искать дрова.Оказалось,что на звуковую Криатив новых дров....можно не искать. Интегрированная умерла давно.

Снес винду7.

Ставлю хр3.Дрова на звук нашел.

Три для не летал,не убивал...

...Класная подгтовка к турниру!--После команды "вылет!",с голодухи,сьем и орбитра!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня никого не убивал...

Снес хр

Снова поставил винду7.

Опять устал искать дрова.Оказалось,что на звуковую Криатив новых дров....можно не искать. Интегрированная умерла давно.

Снес винду7.

Ставлю хр3.Дрова на звук нашел.

Три для не летал,не убивал...

...Класная подгтовка к турниру!--После команды "вылет!",с голодухи,сьем и орбитра!))

Убедись, что все управление в норме! Новых настроек лучше не далеть.

Арбитра не трожь! Нам тоже летать :angry2:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбитра не трожь! Нам тоже летать :haha:

 

Злой,ты,Ильюша! :angry2:

Да? Я его покусать не обещал :haha:

Ты, главное, сервер с голодухи не съешь :crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой Андрюша - страшное дело... бедный арбитр...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...