Перейти к содержанию

Приглашение на Совместную Тренировку/Турнир


-SUG-Udet

Рекомендуемые сообщения

Приветствую пилотов 72-ой Авиагруппы! Приглашаем вас принять участие в тренировочном турнире, который состоится 13 марта 2010 г. (суббота) в 20-00 по МСК.

 

Общее описание турнира:

 

Состязание расчитано на совместную тренировку с элементами спортивного состязания. Основной упор делается на участие в турнире пилотов курсантского состава. В турнире участвуют команды по 2 человека (пара). Карта расчитана на 5 команд, но при наборе большего числа участников есть возможность увеличения числа участников.

 

SUG_Tournament1_3.png

 

Описание задания:

 

- Имеется 5 команд (Зеленая, Фиолетовая, Бирюзовая, Золотая, Бордовая), у каждой команды есть своя цель для атаки (обозначена на карте крестом). Расстояние до цели для всех команд одинаково, цели идентичные.

- На каждую команду выделяется по 4 пилота и 4 самолета для выполнения задания. Период ограничен 41 годом включительно. Типы и загрузки самолетов см. ниже.

- Команды стартуют одновременно, основная цель - 100% уничтожение объекта (23 юнита, включая зенитное прикрытие). Цель идентична саплайной на проетах типа "ВарСиб".

- Формат проведения турнира - на выбывание. Главный критерий оценки - скорость уничтожения цели. Команда раньше других уничтожившая цель - выбывает из раунда, карта запускается заново без выбывших участников с теми же условиями. В итоге останутся 2 команды, которые разыграют между собой лавры неудачников и последнее место. В случае если учавствуют более 5-ти команд - взамен выбывших вступает другая команда, и так до тех пор пока не останется 5 команд, далее события развиваются как написано ранее.

- Команда может принимать участие только на самолетах выбранной стороны (синие-красные) в течение всего турнира. Использование самолетов другой стороны не допускается.

- Карта настроена под автоматическое завершение миссии после уничтожения цели. Первый старт по отмашке, остальные сразу после перезагрузки.

- Возвращение на филд поврежденного самолета или без БК обязательно. Покидание/уничтожение самолета для сокращения времени полета запрещено. Намеренные тараны цели запрещены.

 

Условия победы/поражения:

- Первое место разыгрывают все команды выбывшие до финального раунда, оценка - время выигрыша раунда. Команда победившая с минимальным временем становится победителем.

- Второе место достается первой выбывшей команде (т.к. в первый раз цель неизвестна и справившаяся с ней команда имеет преимущество)

- Третье место достается команде имеющей наилучший результат: время завершения/№ раунда

- Последнее место разыграется среди финалистов в последнем раунде

 

Ограничение вооружений:

- Карта расчитана как на Истребителей так и на Бомбардировщиков-Штурмовиков, сделана попытка уравнять шансы для всех. Выбор тактики и используемых самолетовне ограничен. Единственное условие: каждый вылет пара вылетает на однотипных самолетах. Например, первый велет 2 Пе-2, второй 2 Ил-2.

- На раунд дается 4 самолета и 4 пилота. Из за невозможности коммандера продолжать миссию до победы одной из команд, при потере всех самолетов или пилотов другой команды - будет выдаваться 5 самолетов и 5 пилотов, но потерявшие по 4 ими пользоваться уже не могут. Нарушившие данное правило будут дисквалифицированы. Разбивать последний самолет или терять пилота тоже не советую - пойдет перезагрузка миссии - сорвется раунд.

- Равновесие сделано подобным образом:

- Истребитель может брать не более одного сброса (общий вес не более 250кг.), за счет возможности работы курсовым и скорости.

- Штурмовик может брать не более двух сбросов (общий вес сброса не более 250кг.) за счет возможности работы курсовым.

- Бомбардировщик может брать не более двух сбросов (общий вес сброса не более 500кг.)

- Использование РС залочено. В плейнсет синих добавлен Bf110G-2 с единственной доступной загрузкой 2ХSC250. Тб-3 убран по причине многочисленности сбросов и превышения максимальной бомбовой нагрузки. Огрначиния вооружений регулируется коммандером, список доступных самолетов и заперещенных загрузок см. ниже:

 

Красные:

 

HurricaneMkIIb

I-153M62

I-153P

I-16type5

I-16type5_SPB

I-16type6

I-16type18

I-16type24

I-16type24_SPB

Il-2_1940_Early

Il-2_1940_Late

Il-2_1941_Early

LaGG-3series4

MiG-3

MiG-3ud

MiG-3-2xUB

P_11c

P-40B

P-40C

TomahawkMkIIa

TomahawkMkIIb

P-40E

Pe-2series1

Pe-3series1

Pe-3bis

Yak-1

Yak-7A

Yak-7B

 

Синие:

 

B-239

Bf-109E-4

Bf-109E-4/B

Bf-109E-7

Bf-109E-7Z

Bf-109F-2

Bf-109F-4

Bf-110G-2

CR_42

G_50

He-111H-2

He-111H-6

HurricaneMkI

IAR80

IAR81a

IAR81c

Ju-87B-2

Ju-88A-4

MC-200series3

MC-200series7

MC-200series7FB

MC-202_III

 

Запрещенные загрузки:

 

Bf-110G-2=m1;2sc500;2ab500;2sd500;2sc5004sc50;2ab5004sc50;2sd5004sc50;m5;m1m3;m1m5;r4;r1

r7;r3;r3m1;r3m2sc250;r3m2ab250;r3m2sc500;r3m2sd500;r3r7m1;r3r7m2sc250;r3r7m2ab250

;r3r7m5;r4_;r7;r7m1;r7m2sc250;r7m2ab250;r7m3;r7m2m3sc;r7m2m3ab

Ju-87B-2=1xSC500;1xSD500;1xAB500;1SC1000

Ju-88A-4=28xSC50;28xSC50_2xSC250;18xSC50_2xSC500;10xSC50;10xSC50_2xSC250;2xSC500;4xSC50

0;2xAB500;4xAB500;2xSC1000;2xAB1000;2xSC1800;2xSC2000

He-111H-2=30xSC50;20xSC70

He-111H-6=4xSC500;4xAB500;2SC1000;2PC1600;2SC2000;2xTorp

Bf-109E-7=1xDROPTANK

 

 

I-153M62=4xAO10;2xAO10_2xFAB50;4xFAB50;2xFAB50_2xFAB100;8xRS82

I-153P=4xAO10;2xAO10_2xFAB50;4xFAB50;2xFAB100;2xFAB50_2xFAB100;8xRS82

I-16type18=2tank100

I-16type24=2tank100;6rs82;6rs82tank

Il-2_1940_Early=8xRS82;30xAO10;6xFAB50;4xFAB100;6xFAB100;2xVAP250

Il-2_1940_Late=8xRS82;8xBRS82;8xRS132;8xBRS132;8xM13;30xAO10;50xAO10;4xFAB50_8xRS82

;4xFAB50_8xRS132;6xFAB50;4xFAB100;6xFAB100;2xVAP250

Il-2_1941_Early=8xRS82;8xBRS82;8xRS132;8xBRS132;8xM13;216xAJ-2;30xAO10;50xAO10;4xFAB50_8xRS82;4xFAB50_8xRS132;6xFAB502fab1008rs82;2fab1008rs1

32;4xFAB100;4xFAB1008BRS82;4xFAB1008BRS132;6xFAB100;2xVAP250

LaGG-3series4=8xRS82;2xDROPTANK

MiG-3=6xRS-82;4xFAB-50;4xAO-10

MiG-3ud=6xRS-82;4xFAB-50;4xAO-10

MiG-3-2xUB=6xRS-82

Yak-1=6rs82

Yak-7A=6rs82

Yak-7B=6rs82

Pe-2series1=6fab100;2fab2502fab100;4fab250;2fab500;2fab5002fab250

 

Цель тренировки/турнира:

- Курсанты или пилоты Основного Состава получают возможность испробовать себя на несложных целях с проектов. Научатся "прокачиваться" на начальных этапах войны, когда нет высоких званий и хороших загрузок.

- Самая слабая неопытная пара - проведет полный курс тренировок на данной цели за счет участия во всех раундах. Аналогично и выбывшие после первых раундов.

- Интересно проведенная тренировка, с некоторым стимулом показать хорошие результаты при других и мандражем опозориться :angry2: Хочу уточнить - соревнование не между сквадами, а командами.

 

Место проведения:

Сервер версии 4.09

IP: virpis.com:21000 или 88.87.93.184:21000

Сервер запоролен - пароль сообщю непосредственно перед вылетом.

 

Для проверки связи дуэльный сервер:

IP: virpis.com:21002 или 88.87.93.184:21002 - расположен на той же машине.

 

В случае вопросов или предложений: ICQ#411262346

 

С уважением сквад =SUG=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов принять участие. Кто пойдёт со мной в паре? Гусь, ты как? Хэм? Асса? Механик? Кайра?

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов принять участие. Кто пойдёт со мной в паре? Гусь, ты как? Хэм? Асса? Механик? Кайра?

Дэс, ты "курсантский состав"? :angry2:

А так бы я тоже поучаствовал :crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов принять участие. Кто пойдёт со мной в паре? Гусь, ты как? Хэм? Асса? Механик? Кайра?

 

Я бы с удовольствием, у меня интернет неустойчивый. Может вообще не быть, а может отключиться в любое время. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов принять участие. Кто пойдёт со мной в паре? Гусь, ты как? Хэм? Асса? Механик? Кайра?

Дэс, ты "курсантский состав"? :angry2:

А так бы я тоже поучаствовал :crazy:

ОС тоже принимает участие- читаем внимательнее.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов принять участие. Кто пойдёт со мной в паре? Гусь, ты как? Хэм? Асса? Механик? Кайра?

Я пока что пас. Недавно поменял джойстик на совершенно другой. Путаю кнопки пока что. Через недельки две разве что смогу в полную силу летать, пока идет процесс привыкания

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов принять участие. Кто пойдёт со мной в паре? Гусь, ты как? Хэм? Асса? Механик? Кайра?

Дэс, ты "курсантский состав"? :crazy:

А так бы я тоже поучаствовал :haha:

ОС тоже принимает участие- читаем внимательнее.

А, ну тогда наше вам с удовольствием! Через пол-часа буду в сети - можем потренироваться парой :angry2:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов принять участие. Кто пойдёт со мной в паре? Гусь, ты как? Хэм? Асса? Механик? Кайра?

К сожалению, мы с Хэмом с субботы в командировке на неделю.

А что пилоту нужно? Пилоту нужно мало, поверьте очень мало, чтоб полный был порядок. Пилоту нужно только, чтоб точно совпадало количество взлетов с количеством посадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-товарищи, а времени-то мало. Я так понимаю на приглашение ответить сначал надо - участвуем мы или нет вообще.

Готов пойти на ИЛе. Поскольку мой напарник Линдир летать не сможет, готов с кем-нибудь скооперироваться. Сегодня вечером тренировка 1УЭ, после нее можно поработать парой по наземке.

 

К организаторам вопрос: я правильно понял, что воздушного противодействия не будет?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ, может тоже пойдем?

Варсибовцы - колонна сапплая она какая? :angry2:

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ, может тоже пойдем?

Варсибовцы - колонна сапплая она какая? :angry2:

Там, насколько помню, автобусы, машинки с прицепленными пушками, легкие танки и т.п. Только нет гарантии, что вдоль дороги стоять будет. Хотя, отсутствие ажэх говорит об обратном.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатор турнира специально не уточнил какая именно будет цель- так интересней. А вообще саплайных целей на варсибе 4 вида- поезд, танковая колонна, автомобильная колонна, смешанная колонна. Это не столь важно. Главное- убить зены. Готовьтесь к встрече со злыми зенами в количестве от трёх до шести штук. Средние танки в колоннах тоже присутствуют.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, насколько помню, автобусы, машинки с прицепленными пушками, легкие танки и т.п. Только нет гарантии, что вдоль дороги стоять будет. Хотя, отсутствие ажэх говорит об обратном.

Если Газ откажется, то может с тобой пойдем?

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, насколько помню, автобусы, машинки с прицепленными пушками, легкие танки и т.п. Только нет гарантии, что вдоль дороги стоять будет. Хотя, отсутствие ажэх говорит об обратном.

Если Газ откажется, то может с тобой пойдем?

Можно. Но тут в обсуждении назрел вопрос. Команды перед вылетом смогут ознакомиться с целью?

Иначе, пара, пришедшая на смену победителю предыдущего вылета попадает на незнакомую цель, а оставшиеся 4 летят на уже разведанную.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы полетел Чайка или Ил. Курсанты, кто готов? Думаю группа ОС-Курсант лучший вариант.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я энтузиазма не вижу ни у кого? Куда все спрятались? Обращаю внимание, что участвовать могут пилоты всех специализаций, как курсанты, так и ОС.

Завтра весь день буду в ТС, кто хочет со мной в паре поштурмовать- милости прошу.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ, может тоже пойдем?

Варсибовцы - колонна сапплая она какая? :angry2:

 

Да можно! Ил, ЛаГГ-3? (плохо ИТ нет) На чём?

С уважением, Gaz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я энтузиазма не вижу ни у кого? Куда все спрятались? Обращаю внимание, что участвовать могут пилоты всех специализаций, как курсанты, так и ОС.

Завтра весь день буду в ТС, кто хочет со мной в паре поштурмовать- милости прошу.

 

Я готов если согласен. Вечером можем потренироваться для взаимодействия. С 19-00 в ТС АДВ. Сделаю хост любой прикрытой ПВО колонны,заодно отработаем сброс бомб и стрельбу. Выберем крафт.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно! Ил, ЛаГГ-3? (плохо ИТ нет) На чём?

Всё. Мы с Газом заявляемся парой.

 

Дальнейшее в ЛС обсуждаем. :haha::angry2::crazy:

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я энтузиазма не вижу ни у кого? Куда все спрятались? Обращаю внимание, что участвовать могут пилоты всех специализаций, как курсанты, так и ОС.

Завтра весь день буду в ТС, кто хочет со мной в паре поштурмовать- милости прошу.

 

Я готов если согласен. Вечером можем потренироваться для взаимодействия. С 19-00 в ТС АДВ. Сделаю хост любой прикрытой ПВО колонны,заодно отработаем сброс бомб и стрельбу. Выберем крафт.

Всё Антип, договорились- участвуем в паре. Сегодня я на работе вечером буду, а завтра весь день свободен- потренируемся малость. Словимся завтра в ТС.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное- убить зены. Готовьтесь к встрече со злыми зенами в количестве от трёх до шести штук. Средние танки в колоннах тоже присутствуют.

Дес, зены какие? Дэмаги? Меня интересует в том смысле, что они "мягкие" или нет?

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное- убить зены. Готовьтесь к встрече со злыми зенами в количестве от трёх до шести штук. Средние танки в колоннах тоже присутствуют.

Дес, зены какие? Дэмаги? Меня интересует в том смысле, что они "мягкие" или нет?

Все зены "мягкие" на саплае. Бывают самоходные (демаги), а бывают стационарные (флак).

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зены "мягкие" на саплае. Бывают самоходные (демаги), а бывают стационарные (флак).

А танков средних сколько максимум ждать? :angry2:

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зены "мягкие" на саплае. Бывают самоходные (демаги), а бывают стационарные (флак).

А танков средних сколько максимум ждать? :angry2:

1-2 средних танка, но я сомневаюсь, что будет шаблон со средними танками ибо в таком шаблоне всего одна зена. Если будет колонна, то автомобильная или смешанная- там 3-5 зениток, а танки только лёгкие.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиолоты специалисты ! Вы что зря значки классности носите ? А ну в перед на конкурс и покажите им где раки зимуют )))) :angry2:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я энтузиазма не вижу ни у кого? Куда все спрятались? Обращаю внимание, что участвовать могут пилоты всех специализаций, как курсанты, так и ОС.

Завтра весь день буду в ТС, кто хочет со мной в паре поштурмовать- милости прошу.

 

Я готов если согласен. Вечером можем потренироваться для взаимодействия. С 19-00 в ТС АДВ. Сделаю хост любой прикрытой ПВО колонны,заодно отработаем сброс бомб и стрельбу. Выберем крафт.

Всё Антип, договорились- участвуем в паре. Сегодня я на работе вечером буду, а завтра весь день свободен- потренируемся малость. Словимся завтра в ТС.

В субботу я вернусь часам к 21-00 готов после этого времени в воскресенье хоть с 10-00 утра.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу я вернусь часам к 21-00 готов после этого времени в воскресенье хоть с 10-00 утра.

Антип, конкурс в субботу, в 20:00. :angry2:

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу я вернусь часам к 21-00 готов после этого времени в воскресенье хоть с 10-00 утра.

А вылет-то в субботу в 20-00! Получается, что ты не сможешь?

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу я вернусь часам к 21-00 готов после этого времени в воскресенье хоть с 10-00 утра.

А вылет-то в субботу в 20-00! Порлучается, что ты не сможешь?

 

Вот блин. Похоже нет. Ищи другую пару. Может и успею к 19-00 но лучше без риска. Уж если что с кем нибудь полетаю или подменю того кто не сможет.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К организаторам вопрос: я правильно понял, что воздушного противодействия не будет?
Не будет
Думаю группа ОС-Курсант лучший вариант.
Да это будет лучшим вариантом
Команды перед вылетом смогут ознакомиться с целью?
Да, непосредственно перед вылетом опишу цель, но без уточнения количества зенитных точек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

 

Вот блин. Похоже нет. Ищи другую пару. Может и успею к 19-00 но лучше без риска. Уж если что с кем нибудь полетаю или подменю того кто не сможет.

Без,Антипа,не_полечу,Вообще,где,наши_соревнования_штурмовиков?

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ,Галина с мобилы похоже отписалась.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поучавствовать.Если связка ОС +Курсант ,то взял бы ведомым Ангела,если он не против.

Нет счастья на земле-оно есть в небе!

---

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

virpils.com:8767

88.87.93.184:8767

 

Тим Спик, созданы комнаты для всех команд. Для удобства лучше всем быть в одном ТС. Ну и собраться чуть раньше - скажу тип цели и правила объясню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман, ты участвуешь? Может с тобой в паре пойдём, если Антип не успеет?

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман, ты участвуешь? Может с тобой в паре пойдём, если Антип не успеет?

Дэс, вчера тренировка с курсанттами до 3:00 была. Утром дети подняли. Не выпсался. Теперь клюю носом. Не хочу опозориться. Сорри...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор полетов и окончательные результаты опубликую к завтрашнему вечеру - не просмотрел еще все треки. Всем участникам - спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще кто летал из наших ?

На следующий вылет я тоже по идее могу заявиться, если будет продолжение - к джойстику понемногу привыкаю, успешно штурмую на HS-129, надо полетать на штурмовку на Ил-2, посмотреть как оно получится и можно лететь.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще кто летал из наших ?

На следующий вылет я тоже по идее могу заявиться, если будет продолжение - к джойстику понемногу привыкаю, успешно штурмую на HS-129, надо полетать на штурмовку на Ил-2, посмотреть как оно получится и можно лететь.

Для меня время оказалось слишком ранним...

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовали пара Пропеллер-Ангел. Заняли второе место. В первом раунде первыми уничтожили цель. Цель-паровоз. Я отвлекал зены- Пропеллер с одного прохода убил почти весь поезд. Осталось два вагона. Я сделал холостой заход(неразглядел целый вагон). Пропеллер убил вагон курсовым. Я вторым заходом, бомбами, убил последний вагон. Летели на ИЛах 1 серии. Загрузка-4хФАБ50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовали пара Пропеллер-Ангел. Заняли второе место. В первом раунде первыми уничтожили цель. Цель-паровоз. Я отвлекал зены- Пропеллер с одного прохода убил почти весь поезд. Осталось два вагона. Я сделал холостой заход(неразглядел целый вагон). Пропеллер убил вагон курсовым. Я вторым заходом, бомбами, убил последний вагон. Летели на ИЛах 1 серии. Загрузка-4хФАБ50.

А цели у всех одинаковые были?

Вообще, сколько вылетов получилось?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда "второе" место? :angry2:

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом же вылете сработали хорошо. Первыми убили цель и выбыли из дальнейшей борьбы. Оставалось только ждать результатов последующих вылетов противников. Сразу скажу ,что установка перед вылетом была конкретно поставлена- работать по цели не торопясь,уверенно . Поэтому после определения цели и её положения начали строить атаку. Не хотелось что то менять в тактике в процессе подготовки атаки и пошли как запланировали Ангел на отвлечение ,я на атаку. Но так как Ангел взлетел вторым мне пришлось сделать несколько виражей что бы его пропустить вперёд. На этом потеряли около 1,5 минуты.После чего сделали своё дело. В результате 1,5 мин + холостой заход Ангела и в последующих вылетах противники сделали то же самое что и мы но наше время побили. Было очень занимательно и познавательно.У нас была неизвестна цель ,а соперники не знали что придём на тренеровку мы. Это добавило перца и нам и им.

Нет счастья на земле-оно есть в небе!

---

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о проведении турнира/тренировки

 

Составы команд:

 

Команда#3 [Зеленая]

=SUG=PikAs

=SUG=AVA

 

 

Команда#4 [Золотая]

=SUG=WerWolf

=SUG=RADIST-IX

 

 

Команда#5 [Фиолетовая]

=sug=Raven

=sug=Justin

 

 

Команда#6 [Лазурная]

=SUG=Fizik

=SUG=ASDIK

 

 

Команда#7 [Бородовая]

72AG_Propeller

72AGs_Angel

 

Судейская бригада:

=SUG=Udet

Fridrih

 

Изначально заявленная команда#6 72AG_Des и 72AG_Falkon снялась перед вылетом по техническим причинам.

 

Теперь немного подробнее о целях:

 

Цели у всех команды были одинаковые - саплайный ЖД состав. Количество зенитных точек 3шт., в каждой точке по 1 японской 3х25 мм пушке и 1 12,7 браунингу. Расположены в шахматном порядке вдоль всего состава. Внешний вид цели на скриншотах ниже.

 

Turnir1_1.png

Turnir1_2.png

 

 

Ход проведения турнира:

Первый вылет получился сорваным, т.к. по невыясненным причинам коммандер запрещал загрузку в 4хФАБ50 на Ил-2 (3 серии), хотя такого ограничения в *.ини файле прописано небыло (см. первый пост). Но т.к. все только взлетели - миссия была перезапущена, к сожалению не смогли принять дальнейшее участие пара Дэс-Фалькон, их сменила пара Асдик-Физик.

 

1 Раунд:

Победа команды:

 

Команда#7 [Бородовая]

72AG_Propeller

72AGs_Angel

 

Время: 20:16:25-20:21:55

Результат: 5:30

Самолет: Ил-2 (1 серия)

Потери: 0

 

2 Раунд:

Победа команды:

 

Команда#5 [Фиолетовая]

=sug=Raven

=sug=Justin

 

Время: 20:24:54-20:29:01

Результат: 4:07 + 0:30 (штраф за потерю самолета)

Самолет: Bf109E-4B

Потери: 1

 

3 Раунд:

Победа команды:

 

Команда#6 [Лазурная]

=SUG=Fizik

=SUG=ASDIK

 

Время: 20:32:30-20:36:51

Результат: 4:21 + 0:30 (штраф за потерю самолета)

Самолет: Bf110G-2

Потери: 1

 

4 Раунд:

Победа команды:

 

Команда#3 [Зеленая]

=SUG=PikAs

=SUG=AVA

 

Время: 21:07:49-21:10:36

Результат: 2:47

Самолет: Bf110G-2

Потери: 0

 

Итого согласно регламенту призовые места распределились следующим образом:

 

1 место:

Команда#3 [Зеленая]

=SUG=PikAs

=SUG=AVA

[лучшее время]

2 место:

Команда#7 [Бородовая]

72AG_Propeller

72AGs_Angel

[победа в 1-ом раунде]

 

3 место:

Команда#5 [Фиолетовая]

=sug=Raven

=sug=Justin

[лучшее время/раунд]

Последнее место:

Команда#4 [Золотая]

=SUG=WerWolf

=SUG=RADIST-IX

 

Статистику вытетов можно просмотреть тут и тут (последний раунд)

 

 

В целом турнир прошел успешно, все сработало как и задумывалось, в плане организации (не считая нескольких помарок в начале). На его основе можно в дальнейшем устраивать подобные турниры-тренировки с различными видами целей и количеством команд (участников). В следующий раз, конечно, постораюсь сообщать о проведении заранее и надеемся на активное участие пилотов 72 Авиагруппы. Всем участникам выражаем благодарност за участие. Все желающие могут опробовать свои силы по тому же адресу, пароль на вход снят.

Ниже по мере поступления буду выкладывать треки каждой победившей команды в раунде. Файл миссии турнира также во вложении.

 

Файлы Миссии

 

1.RnD_Team#7_win

2.RnD_Team#5_win

3.RnD_Team#6_win

4.RnD_Team#3_win

5.RnD_Team#4_lose

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...