Перейти к содержанию

72АГ, Какой я её вижу


kalter

Рекомендуемые сообщения

Что бы я здесь не написал, постарайтесь унять свой возбужденный мозг, и не выискивать "неувязки" и "несоответствия", а просто ПРИНЯТЬ. Еще бы лучше - ПОНЯТЬ.

Давайте вернемся к обычному человеческому существу. Предлагаю вернуться к сильному, самодостаточному человеческому существу. Как вы думаете, человеку сильному и уверенному в себе нужно на кого-нибудь нападать??? Подозреваю, Вы скажете "нет". А кто нападает?? Нападает тот, кто боится!!!! Кто поспорит??? Вэлкам в личку!

С грустью и огорчением наблюдаю, как сквад друзей превращается в коммуналку... А всего лишь из-за того, что мы БОИМСЯ!!!

Теперь постараюсь объяснить, чего же мы боимся и почему:

Мы боимся ЧТО О НАС ПОДУМАЮТ, И НИ ДАЙ БОГ ЭТО МНЕНИЕ НЕ СОВПАДЕТ С МОИМ СОБСТВЕННЫМ!......

Друзья, знакомые, вчитайтесь в эту фразу!!!! Вниматочно!!!! Еще раз!!!! И ЕЩЕ РАЗ!!!!

ЖУчара, дружище, ну неужели ты так неуверен в себе, что тебе нужно изнасиловать мозг обществу, что б он зазвенел, а ты услышал этот звон и понял, что "не зря прожил день"???? Ты - отличный ястреб!!! Великолепный ведущий и напарник! Неужели тебе важнее то, что о тебе подумают, чем то, что ты знаешь о себе сам????? (А о себе ты знаешь намного больше чем все АГ вместе взятые. И если ты сам с собой не в ладах, то НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЭТО ЗНАТЬ)

АНТИП, СЕРёЖИЧ! Какая разница, кто, где, когда, с кем, кто против, кто за??? С твоим ОПЫТОМ можно смело посылать всех нах, а потом улыбаясь наблюдать, как "оно" катиться к полоске, которую ты УВИДЕЛ год назад!!!!!!

КАЙРА!!! Игорь!!! Я понимаю и завидую, что ты реально летал, испытывал перегрузки (и "недогрузки"), но я тоже был в армии. Но мне 37, а я ПОНЯЛ - НИКОГО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ. Это дело выбора каждого!!!! Ты умеешь! Ты знаешь!!! Мало того - ты еще и учишь!!! (Решпект и уважуха) Но это не повод облизывать свое самолюбие!

Остальным: ХВАТИТ ОБЛИЗЫВАТЬ СЕБЯ ЛЮБИМОГО!!!!!

Вспомните, зачем вы пришли в эту авиагруппу, вспомните, с каким настроение писали "заявление о вступлении". А теперь посмотрите, что с вами твориться сейчас!!!

Если не нравится - никто никого не держит! Уходите! Сквад друзей не будет смеяться вслед, а пожелает удачи в ваших будущих начинаниях!

В большом коллективе всегда найдутся тысячи разногласий. Это неизбежно. Но было бы здорово, если бы КАЙРА эти разногласия "зарисовал" бы в своей очередно новелле. Ну, просто посмеяться!!!!

ЭТО ТОЛЬКО ИГРА!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!!!

Убейте свое чувство собственной важности, не надо никому ничего доказывать. "Если вы охрипли, то возможно, кто-то оглох". Просто будьте! Участвуйте в проектах! Не хотите - не участвуйте! Просто висите на форуме! Пишите всякие дурацкие сообщения, прикалывайтесь и смейтесь!!! Просто, БУДЬТЕ!!!!! Мы - СКВАД ДРУЗЕЙ!!!! ДРУЗЬЯ НЕ ОСУЖДАЮТ. ДРУЗЬЯ ПОНИМАЮТ!

ПОМНИТЕ!!!

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчина Кальтер !

Не зря твоя фраза в моей подписи.

 

ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ !

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу ничё внятного ответить. В силу того, что Серёга прав.

 

Кароче +72.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо комментов. Будет лучше, что бы каждый ПОНЯЛ!

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "срачных" темах даже три копейки свои вставлять не хочу. НАДОЕЛО!!!! ОДНИ И ТЕ ЖЕ... ПОВОДЫ ТОЛЬКО РАЗНЫЕ.... И ИЗВРАЩАЮТСЯ С МЕТОДАМИ ВЫРАЖЕНИЯ СВОЕГО НЕДОВОЛЬСТВА и СВОЕГО Я.... ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛОСЬ ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ НАЧАЛОСЬ ВЕСЕННЕЕ...

 

Серега + сто раз по 72....... ;)

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Последнее время все больше наверное половина тем форума напоминает диалоги в гос. думе. Слов много, а пользы ноль.

 

Вспомнилась старая советская традиция прочтения советской газеты "ТРУД" - последняя страница, где юмор и никакой политики.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кальтер. Откуда у тебя столько мудрости? Мы действительно боимся,что кто-то слеп и вдруг без меня не прозреет. А оказалось,что этот кто-то еще нас поучит с какой стороны надо смотреть.

 

Теперь я спокоен.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько вопросов к Кальтеру.

Ну ладно я насилую мозг, как ты выразился, той части общества, которую уже более менее знаю и меня там знают тоже.

Зачем тебе, такому мудрому и правильному МУЖИКУ, понадобилось воспалять неокрепшие мозги оставшейся части этого общества и нашим гостям, которые вообще сейчас не понимают о чем идет речь, но вынуждены читать и домысливать ТВОЕ видение 72-й, через нижнее белье трех конкретных пилотов, которое ТЫ вытащил на всеобщее обозрение.

Что нельзя было сделать это в командном или в личку, раз уж ты такой мудрый и понимаешь, что все вокруг всего боятся? Или все же тоже хочется себя и свою мудрость хоть чуть чуть да пооблизывать?

Просто хочу до конца тебя понять и остаться другом, как ты и призываешь.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кальтер. Откуда у тебя столько мудрости? Мы действительно боимся,что кто-то слеп и вдруг без меня не прозреет. А оказалось,что этот кто-то еще нас поучит с какой стороны надо смотреть.

 

Теперь я спокоен.

И тебе спасибо, Тезка! Ты меня еще поучишь в штурмовке!!!!

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальтер, ты - Леннон! ;)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальтер, ты - Леннон! ;)

 

-Тавагищи! Я не Леннон, я - Ленин!

 

*толпа скандирует "Леннон! Леннон!"

 

-Тавагищи! Да не Леннон я, я - Ленин!

 

*толпа скандирует "Леннон! Леннон!"

 

-Тавагищи! Я не... А, хрен с вами - ЙЕСТУДЭЭЭЭЙ, О МАЙ ТГАБЛ СИМС СОУ ФАГЭВЭЙ...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе, такому мудрому и правильному МУЖИКУ, понадобилось воспалять неокрепшие мозги оставшейся части этого общества и нашим гостям, которые вообще сейчас не понимают о чем идет речь, но вынуждены читать и домысливать ТВОЕ видение 72-й, через нижнее белье трех конкретных пилотов, которое ТЫ вытащил на всеобщее обозрение.

Что нельзя было сделать это в командном или в личку, раз уж ты такой мудрый и понимаешь, что все вокруг всего боятся? Или все же тоже хочется себя и свою мудрость хоть чуть чуть да пооблизывать?

Вот про это Сергей (Кальтер) и говорит, что боится народ вдруг  выглядеть плохо...и не дай бог еще перед чужими людьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И ни какой при жизни пост

 

Не обеспечит в память тост.

 

Живи свой век, как человек.

 

Ведь каждый день как итог

 

Мы пишем свой некролог...

 

(из песни В.Третьякова)

 

Леопольды не хулигантеpooh_on_ball.gif

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо сказано :

" Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще в пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу; истинно говорю тебе : ты не выйдешь оттуда , пока не отдашь до последнего.. " ( 5.12 ЕМ. ВЗ )

1-й год нашей эры.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо сказано :

" Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще в пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу; истинно говорю тебе : ты не выйдешь оттуда , пока не отдашь до последнего.. " ( 5.12 ЕМ. ВЗ )

1-й год нашей эры.

good.gif

paladin.giforc.gifdrinks.giffriends.gifmeeting.gif

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы ещё добавил старую истину, про то что друзей надо не иметь, а любить и уважать. ;)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...