Перейти к содержанию

Турниры


Arrow

Рекомендуемые сообщения

Хм, а там турниры проводятся...

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...%B6%D0%B1%D1%8B

 

Дата турнира: 10 октября. Время с 20:00 до 24:00 мск. По согласованию между капитанами команд вышедших в финал, финальные бои скорее всего будут перенесены на Понедельник

 

 

Правила турнира:

начало турнира в это воскресенье в 20:00 мск

В команде до 14 танков, лимит баллов 90, техника не выше восьмого уровня.

Участвовать могут до 32 команд по системе плей-офф.

Карта Химмельсдорф.

Матчи идут до двух побед, после каждого боя проигравшая команда выбирает сторону.

Призовой фонд этого турнира 5 000.

Состав команды по технике в течение турнира менять нельзя. Какой техникой отыграли первый бой, такой и весь турнир.

В качестве оператора разрешается использовать только танк МС-1, который будет уничтожен строго на месте респа.

 

Чтобы успеть провести турнир за один день:

1.На старт боя с новой командой дается не более 15ти минут.

2.На старт боя с той же командой даётся не более 5ти минут.

3.В случае не выполнения указаных выше требований команда может быть дисквалифицирована с турнира.

 

 

Подавайте заявки строго по форме

 

1. Название команды

2. Капитан (командир) команды. Человек, который будет общаться с организаторами турнира и с другими капитанами от имени своей команды.

3. Игрок который создаст комнату. Удобнее, если это будет не капитан команды. А капитан сможет его заменить в случае неявки оного.

4. Материальноответсвенный. На его счёт поступит золото в случае победы команды. в пунктах 2,3,4 может быть указан один игрок

5. Состав по технике и ники игроков команды в этот раз указывать НЕ надо.

 

Регистрация команд заканчивается в день турнира в воскресенье в 14:00 мск.

 

Играть будем по дружески, ищем команды которые будут играть с уважением друг к другу.

Мы уже нашли друзей в игре, теперь хотим найти адекватных противников с которыми будет комфортно играть, без ругани и оскорблений.

 

На заметку капитанам команд:

Капитанам команд обязательно быть в чате VTD, где будет проводиться координация турнира и общение с командирами других команд.

Бой можно начинать только после подтверждения готовности от капитана команды соперника в чате VTD.

Турнир проводится в дружеской , "fair play" обстановке. Если капитаны команд не смогут договориться, и будут задерживать проведение турнира, то возможно отстранение обеих команд.

 

Обращаю ваше внимание на тот факт, что сами игры будут проходить без присутствия судей. Команда победитель обязательно должна предоставить все скриншоты с победным результатом. Скриншоты необходимо размещать непосредственно в теме турнира сразу же после двух побед.

Если командир проигравшей команды считает, что команда победитель выиграла с нарушением правил, то необходимо предоставить скрины подтверждающие нарушение правил. Переговоры между капитанами команд необходимо вести в специальном чате VTD. Пароль от чата будет выслан личным сообщением на этом форуме в воскресенье в 18:00.

 

Как быть в случае лагов сразу после старта игры:

До первого контакта (света) вся команда может выйти из боя, и будет переигровка.

В случае повторения лагов, рекомендую сменить игрока, который создавал комнату.

 

В турнире примут участие несколько команд от дивизии RED.

 

Правила могут быть изменены. Команды, которые подали заявки, будут извещены об изменениях.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет(( у нас нет 15 человек + не у всех есть техника 8-го уровня. А там кто знает)))

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет(( у нас нет 15 человек + не у всех есть техника 8-го уровня.

А что, обязательно только техника 8-го уровня?

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул к нам в танковый гараж и проанализировав имеющуюся в боеспособном состоянии технику пришел к выводу, что наше участие в турнирах ограничивается лишь нашим желанием. По факту имеем в наличии:

8 ур. – 4 ед.

6 ур. – 5 ед.

5 ур. – 3 ед.

4 ур. – 2 ед.

3 ур – 1 ед.

В данном случае у каждого была выбрана техника с максимальным уровнем, хотя данные могли и не обновляться. Итого в гараже нас 15 человек, а в турнире требуется до 14. В любом случае мы ничего не теряем, так что кто готов поднимите руки.

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул к нам в танковый гараж и проанализировав имеющуюся в боеспособном состоянии технику пришел к выводу, что наше участие в турнирах ограничивается лишь нашим желанием. По факту имеем в наличии:

8 ур. – 4 ед.

6 ур. – 5 ед.

5 ур. – 3 ед.

4 ур. – 2 ед.

3 ур – 1 ед.

В данном случае у каждого была выбрана техника с максимальным уровнем, хотя данные могли и не обновляться. Итого в гараже нас 15 человек, а в турнире требуется до 14. В любом случае мы ничего не теряем, так что кто готов поднимите руки.

Если я правильно понял организаторов, то технику дают они, а вы (мы) только выбираем?

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, желательно. Будет как-то «криво» воевать на технике 5,6,7 уровня против врага у которого все 8-го)))

Скорее всего нет(( у нас нет 15 человек + не у всех есть техника 8-го уровня.

А что, обязательно только техника 8-го уровня?

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня АТ-1 (желательно выступать на нем), Т26 (до Т46 могу поднять), СУ-85 (85мм, если придется, повоюю выходные до 107мм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Сам не давно начал кататься. Мог бы к вам присоединиться в странствии по полям боев WoT.

Активно качаю немецкие САУ ныне обладаю топ грилем. Хому возьму в течение пары дней.

Следом советские ПТ идут на кач. пока на 85-б катаю

 

Foton64rus в игре. Ктем кто качается с радостью бы присоединился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Можем предложить бойцов и машины в недостающих для команды 15 человек количествах. [Чтобы было понятнее кто я - недели 2 назад Мореман и zasada2010 общались как представители команд. Так вот у нас с учениями и, следовательно, с турнирами получаются "пробусковки" - тоже не набирается команда. Необходимо упомянуть, что я лично ни о каком слиянии-объединении не говорю - уважаю и чтю независимость 72аг, вас знаю со времен ADW, летал с вами. С Олегом Blackwing "летали" во взводе и в WOT].

Если предложение заинтерисует, можем скинуть никнеймы и списки машин, что у нас есть. [Неплохо было бы сначала собраться, распределить роли и отрепетировать].

Единственная просьба, если вам будет интересно это предложение - все взрослые люди, надо будет договариваться о тренировках-турнирах заранее, хотя бы за сутки.

 

 

Что такое "лимит баллов 90" ?

Каждый танк имеет "вес" соответственно своему уровню - пантера\т44 = 8, леопард = 4.

Если сложить количество этих баллов, то общий "вес" команды не должен превышать 90 (чтобы все не приперлись на маусах, грубо говоря).

 

Из последних новостей:

Представители кланов приглашаются в супер-тестеры - можно подать заявку и потестить клан-вары.

 

пс: Ой, что то трудно писать в окошко сообщение - нет курсора, не выделяются слова курсивом - это у одного меня так?

ппс: Гектор спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс: Ой, что то трудно писать в окошко сообщение - нет курсора, не выделяются слова курсивом - это у одного меня так?

 

нажми кнопку "переключиться между стандартным и "Rich Text" редактором (самая крайняя правая)

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители кланов приглашаются в супер-тестеры - можно подать заявку и потестить клан-вары.

 

Может и нам записаться если собираемся участвовать?

 

 

Готов тестером.

А что пилоту нужно? Пилоту нужно мало, поверьте очень мало, чтоб полный был порядок. Пилоту нужно только, чтоб точно совпадало количество взлетов с количеством посадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Турнир кланов.

 

http://game.worldoftanks.ru/news/common/operation_of_uranium

 

Участвовать будем?

А что пилоту нужно? Пилоту нужно мало, поверьте очень мало, чтоб полный был порядок. Пилоту нужно только, чтоб точно совпадало количество взлетов с количеством посадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поучаствовать. Можно уже тренироваться на карте Монастырь.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдётся местечко, возьмите!!!

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...