Перейти к содержанию

Кооп-Вылет UltraPack 2.01


martefi

Рекомендуемые сообщения

... А полосы они в стационарных кораблях, так и называются Тестовая ВПП Тип1, 2, 3 и 4.

 

Я эти полосы пробовал - они все выше уровня земли - с них не съедешь, самолет ломается. А вот как у Мартефи, плоские полосы вровень с поверхностью ни фига не нашел.

Видимо Мартефи знает какую-то военную тайну, но не говорит.

Может его немножко попытать а? ну там на дыбу подвесить, или зубики плоскогубцами подергать..... без наркоза)))))))))

 

Ай!! Только не зубики!!!!! Я сейчас все расскажу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все улетаю на контракт. Вернусь месяца через 4. Думаю к тому времени Мартефи добереться наконец

до 15х МиГ-ов :) Всем удачи !!!

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так всегда... только Питер соберешься посетить или посетишь - Моремана нету... :) только уедешь из Питера - Мореман тут как тут :)

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь проходить у Кореи глянь в небо, моргнём анохами :)

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После непродолжительной пытки апельсинами, длившейся около 3-х часов и в течении которой Мартефи сожрал 15 кг этих представителей цитрусовых, он наконец-то сознался в том, как делать полосы.

Однако, теперь обнаружилась еще одна интересная заморочка. Я сделал полосу и у меня все нормально. Скинул файл Мартефи и у него вдруг прямо на полосе выросли кустики и деревья.

 

В итоге:

1. От такого количества единовременно сожранных апельсинов Мартефи стал красно-сизым в крапинку.

2. С полосой продолжаем разбираться.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деревья случайно генерируемые, то это не проблема, сквозь них можно спокойно летать, да и при более скромных настройках графики их не видно вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деревья случайно генерируемые, то это не проблема, сквозь них можно спокойно летать, да и при более скромных настройках графики их не видно вовсе.

 

Короче. Фишка в следующем. Если поверх ультрапака установлен аддон, то дереьвьев не будет - этот аддон как раз немного карты меняет, в том числе и корейскую. А Мартефи аддон не ставил - у него чистый ультрапак.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит два варианта, один с дополнительными модами с Купиколес, второй чистый, только с замененной папкой i18(так называемая русификация) в папке Files. Корея на обоих одинаковая. Там к стати их две (CY6_North_Korea и KTO(3BG)(в Купиколесах Корея)). Летали мы на первой, на второй в этом месте филд построить не получится совсем, рельеф не позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ситуация следующая. В субботу мы летим ту же миссию. Впрошлый раз ее нельзя считать слетанной.

 

Напоминаю, у нас теперь совсем другие параметры. Раньше было10 раз убился, 1 раз получилось = УРА!

 

Теперь все не так. Задание относительно легкое, но выполнитьего надо аккуратно. Не разбиться, не кувыркнуться, не погибнуть. Жизнь одна исамолет один.

 

Очень хочется видеть следующий состав. 

 

  • Алекс                 + 
  • Гектор
  • Толик                 + 
  • Парапланов
  • Солист                - 
  • Лазер
  • Кайра
  • Пропеллер
  • Ангел
  • Митяй
  • Мамут. 
  • Акела                 +

Тогда вместе с Мартефи будет наконец 12 человек. И мы,конечно же, рады всем, у кого стоит ультрапек.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К большому сожалению участвовать не смогу, уезжаю в Ковров к сыну в армию повидаться учебка у него кончается не знаю куда пошлют.

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит два варианта, один с дополнительными модами с Купиколес, второй чистый, только с замененной папкой i18(так называемая русификация) в папке Files. Корея на обоих одинаковая. Там к стати их две (CY6_North_Korea и KTO(3BG)(в Купиколесах Корея)). Летали мы на первой, на второй в этом месте филд построить не получится совсем, рельеф не позволит.

 

Толик. Я немного в другом месте полосу положил. Если интересно, могу тебе выслать файл миссии.

И второе. Я говорил не о модах а об аддоне, который весит около 200 мегов. Моды от Купиколеса карты не меняют (только новые добавляют, типа той, о которой ты сказал). Или вот, посмотри трек

 

http://72ag.org/72ag_pilots/public/Alex_nn/TREK/TestVPP.ntrk

 

Там взлет, облет ВПП и посадка с подруливание к трем домикам с двумя влагами. Кстати, заодно скажешь, есть у тебя на полосе деревья-кустики, или нет.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил не о модах а об аддоне, который весит около 200 мегов.

Там взлет, облет ВПП и посадка с подруливание к трем домикам с двумя влагами. Кстати, заодно скажешь, есть у тебя на полосе деревья-кустики, или нет.

Я понял существо ситуации. Аддон здесь, судя по всему, не причем. Трек посмотрел, при взлете ты пролетаешь сквозь дерево, в конце второй трети полоса поперек перегорожена деревьями, сквозь которые ты проруливаешь. Причина здесь в настройках графики, выведи у себя отрисовку подстилающей поверхности на максимум, прибавь к этому отрисовку деревьев в городах, и ты увидишь то же самое. Полоса здорово получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Нет, Толик, это именно аддон. То есть, ты прав, конечно,если параметры графики срезаны – то тут на любой карте и вне зависимости от аддона деревьев не будет.

Я поднял тему на буржуйском форуме, получил ответ от уважаемого мододела, осталось только опробовать, и вам рассказать   как эта проблема решается.  

 

УРА!!! Найдено 

 

ЛЕКАРСТВО   ОТ   ЛЫСОСТИ!!! 

 

Скачиваем вот эти 2 файла. 

 

http://narod.ru/disk/27001366000/korea_sk_...s.tree.tga.html

 

http://narod.ru/disk/27001354000/Mbug_sk_L....tree.tga.html 

 

Кладем их в: директория ила\Files\maps\_Tex\CY6\Korea 

 

Соглашаемся с заменой. Вуаля! (Вернулись деревья на картуКореи).

 

(Если вдруг не вуаля – ну тогда дело в настройках графики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fildAlex.jpgСбор в ТС в 19.00 для решения технических проблем. ОтветственныйТолик и Гектор

 

19.30 Инструктаж

 

20.00 Вылет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго файла нету, по крайней мере мне пишет, что нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу деревья - мне их и так хватает!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С целью спасения от алексовских апельсинов уложил еще одну взлетку.

 

fildAlex.jpg

 

А также поменял Р-51 на F4u-1c 45 года. Если кому что не нравится - кушайте апельсины сами. 

 

Алекс - если не посадишь деревья - заплюю апельсиновыми корками. 

 

Толик - все файлы на месте, не знаю, чего у тебя не получилось...

 

Карту хостить буду сам - спасибо Демису, научил, как с локалками бороться. Но нужен запасной вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, работаю постараюсь успеть. Где взять русификатор и инструкцию как пользоваться? Алекс помоги может выложишь где нибудь на скачку!

Лучше сидеть на земле и жалеть что ты не в воздухе, чем лететь и жалеть что ты не на земле.

 

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, работаю постараюсь успеть. Где взять русификатор и инструкцию как пользоваться? Алекс помоги может выложишь где нибудь на скачку!

 

Вот ссылка

http://72ag.org/72ag_pilots/public/Alex_nn/PROCHEE/Rus.exe

 

А пользоваться просто: сначала скачиваешь, затем запускаешь файл на исполнение, указываешь путь к папке с илом с ультрапаком, соглашаешься на замену фалов и всего делов.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту хостить буду сам - спасибо Демису, научил, как с локалками бороться. Но нужен запасной вариант. 

 

запасной вариант paraplanoff.dyndns.org:21000 сегодня попробовали, работает

начнешь думать - опоздаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...