Перейти к содержанию

Кооп-Вылет UltraPack 2.01


martefi

Рекомендуемые сообщения

В ближайшую субботу в 20.30 состоится кооп-вылет на картеКореи. Необходимо иметь Ultrapack 2.01,приличный комп и интренет. Поскольку в 72-ой ультрапек стоит мало у кого, мыприглашаем всех желающих.

 

 

 

Сбор в ТС 72-ой.  Ктоне знает, как туда подключится – стучитесь в личку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшую субботу в 20.30 состоится кооп-вылет на картеКореи. Необходимо иметь Ultrapack 2.01,приличный комп и интренет. Поскольку в 72-ой ультрапек стоит мало у кого, мыприглашаем всех желающих.

 

 

 

Сбор в ТС 72-ой. Ктоне знает, как туда подключится – стучитесь в личку.

Эх... есть желание, но нет возможности...

 

Гастрольный концерт у меня в эту субботу, в Казахстане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

События 26 июня – 2 деньвторжения северных в Южную Корею.

 

 

 

«26 июня четверка Як-9 (подругим данным пара Ил-10 под прикрытием пары Як-9) под командованием Ким ГинОка атаковали военные эшелоны на ж.д. станции Сеула. Видимо это были составы сбоеприпасами и мобилизуемыми воинскими частями, потому что северокорейскиелетчики сообщили о мощном взрыве и больших потерях противника в живой силе.

 

   Согласно указанию Трумэна 26 июня напатрулирование воздушного пространства в районе Сеул-Инчхон с аэродрома Итацукевылетели истребители F-82 "Твин Мустанг". Уже в одном из первыхвылетов "Твин Мустанги" 68-й эскадрильи всепогодных истребителейперехватчиков (Fighter All Weather Squadron (FAWS)) перехватили (по ихдонесениям) истребители Ла-7 (скорее всего Як-11). Командир звена лейтенантУильям "Скитир" Хадсон (Lt. William G. Hudson) приказал ведомымсбросить подвесные топливные баки и американцы провели демонстративную атаку (некоторыеисточники говорят об заградительном огне). Корейские пилоты ответили открытиемогня с чрезмерно большой дистанции, и скрылись в облаках. Первый боевоестолкновение американцев и северокорейцев закончилось бескровно. Однако, ПольДжэффри (Paul Jeffreys), служивший в то время механиком в 68-ой эскадрильи, вспоминает,что из первого вылета 26 июня лейтенант Хадсон вернулся с пулевыми отверстиямив горизонтальном оперении.

 

   Согласно американскому историку УильямуУайБлуду (William T. Y'Blood) "26 июня в районе Сеула пара Ла-7 попыталасьзайти в хвост паре F-82. Когда "Твинмустанги" развернулись им навстречу,противник ретировался. В связи с тем, что непосредственной угрозы эвакуируемымгражданам не было, огонь не открывался". "Твины" 68-й эскадрильидо конца дня продолжали посменное эскортирование норвежского сухогруза "Рэйнхольт"(Reinholte), имевшего на борту 682 гражданина США из Сеула. Всего за этот деньВВС ДВЗ выполнили 27 самолетовылетов на прикрытие путей эвакуации и снабжения.»

 

 Источник: http://artofwar.ru/f/foreign/text_0680.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расклад вылета: 

 

Командир вылета – Мартефи

 

Командир Северных – АлексНН

 

Командир Южных - вакансия

 

Северные:

 

 

 

Цель – вокзал в Сеуле.

 

Дополнительные задачи:разведка боем укрепрайона «Инджунский мост». Сегодня-завтра северные танкибудут взламывать там оборону, нужно знать, с чем они столкнутся.

 

 

 

4 Ла-7 3х20

 

1. Alex NN

 

2. MOPEMAH

 

3.

 

4.

 

 

 

4 Ил-10

 

1.

 

2.

 

3.

 

4.

 

 

 

 

Советские товарищи: присутствуютв качестве наблюдателей, их вмешательство в боевые действия не ожидается, новсе может быть!

 

2 Миг-15

 

 

 

 

 

Южные:

 

Несколько мустангов,полученных вчера от американцев

 

Некоторое количествосвязных и разведывательных самолетов.

 

 

 

  • Мартефи
  • -
  • -

 

 

Америкаские господа –имеют авианосную группу и базу в Японии

 

Прикрывают эвакуациюсвоих граждан из Сеула, и вообще – демонстрируют присутствие. Приказа на началобоевых действий у них нет, но тоже – все может быть!

 

Можно записываться. Найдутсяместа для человек 25 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь может зайти сюда

 

http://il2.kupikolesa.ru/forum/

 

и сюда

 

http://forum.ukrainian-alliance.com/index....00b6c3dd9305783

 

зарегиться, пригласить желающих лететь и дать ссылку на этутему – было бы здорово!

 

Ну и на других форумах можно, конечно. Только сообщайте, гдевы объявили, чтобы не дублировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел наконец то вирпилов в нашей деревне, целых 5 :) и в субботу у нас так сказать посиделки за кружечкой пива будут. Так что если успею вернуться то лечу

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закачал и установил ультрапак ,сегодня полетаю посмотрю как вечерком...завтра надеюсь вечером встретится с Вами друзья, в корейском небе! Где встречаемся ,в нашем ТС, а дальше разберемся?

Лучше сидеть на земле и жалеть что ты не в воздухе, чем лететь и жалеть что ты не на земле.

 

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в прошлый раз, на иле пойду. на этот раз южане одной колонной не отделаются

 

UPD Мартефи, извиняй. сегодня вечером уезжаю, буду только завтра после обеда. не могу участовать =(

начнешь думать - опоздаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению скорее всего не смогу.

Жена собралась в гости к друзьям. Если успею вернуться буду обязательно, но это маловероятно :)

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есле получится с пакетом-тетро то с огромным....Докачиваю :)

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком тс встречаемся

Лучше сидеть на земле и жалеть что ты не в воздухе, чем лететь и жалеть что ты не на земле.

 

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чито могу сказать-Такого ещё небыло...Пропущу про долгое запрягание, начну с быстрой езды :) .Как оказалось, я ведущий Илов(что по определению не могло быть для курсанта 1-го курса), ну да с помощью Алекса ориентиры определили и пошли, по дороге поиграли в прятки, но вышли всеточно на цель. Благодаря своевременному предупреждению об атаке легко от неё ушёл. Прикрышка взяла его на себя и он более не беспокоил. Встал на боевой и тут сюрьПРИЗ, при первом залпе из штатной пушке весь состав и усё в радиусе взлетело в воздух( видимо начинка в снарядах была не простая), оборона зенитная видимо была в шоке и шмаляла как то не убедительна и вяло. Дыма было много и трудно было рассмотреть оставшиеся цели, бил предангарных выползков. Даже полетал с прикрышкой за покалеченным агрессором, всёже Ил то 10ый, но толком не дали пострулять, зарезали сами. Вернулся к цели, убил бензовоз и зену. Команда- домой, переливы ланшафта всеми цветами радуги,перламутовое небо с перистыми олаками, впереди Мартефи по правому берегу реки, я по левому, чуть выше скучающая прикрышка ищущая несуществующий на планшете филд. Посадка.

 

Koreia 01

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал на боевой и тут сюрьПРИЗ, при первом залпе из штатной пушке весь состав и усё в радиусе взлетело в воздух( видимо начинка в снарядах была не простая), 

 

Цитирую источник: «…26 июня четверка … пара Ил-10 … атаковаливоенные эшелоны на ж.д. станции Сеула. Видимо это были составы с боеприпасами имобилизуемыми воинскими частями, потому что северокорейские летчики сообщили омощном взрыве и больших потерях противника в живой силе…»

 

 Опять все получилось как в реале, хотя я и не знаю, почему,я не знаю, как надо сделать, чтобы от одной очереди взлетал в воздух весьсостав и часть окружающих машинок.

 

 Вообщем – «шамо приползло»…  И это радует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил от своего резидента в Южной Корее видеозапись очевидца вчерашнего налёта на Сеул. Он один из немногих уцелевших находившийся в центре событий...От Южнокорейского резидента

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил от своего резидента в Южной Корее видеозапись очевидца вчерашнего налёта на Сеул. Он один из немногих уцелевших находившийся в центре событий...От Южнокорейского резидента
 Солист, великолепно!!!

 

Надо подправить видеоряд, вложить туда частично сцены изтрека ила, частично из каких-нибудь фильмов понадергать, и в нетленку! Террор!Где Террор!

 

И текст выложи, а то там есть места, где плохо слышно.

 

 Вариант текста твой?

 

 Я знаю только обычный вариант «Солнце встает над рекойХуанхе, китайцы на берег идут, // Горсточку риса имеют в руке,//Бравую песнюпоют…» ну и так далее. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я резиденту мазу пошлю чтоб перевод синхронизировал чётче и текст продублировал, а то видишли они и по воскресеньям работают, записать толком некогда, спрятался в биндЭшке и за пять минут хотел... :)

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил от своего резидента в Южной Корее видеозапись очевидца вчерашнего налёта на Сеул. Он один из немногих уцелевших находившийся в центре событий...От Южнокорейского резидента
Афигеть Солист, давно у тебя этот кореец трудится? :) За горстку риса или за убеждения :) Надо кстати его проверить, не получил он случайно доступ через твой акаунт к нам, может это он и есть, таинственный шпиЁОН :)

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь чщательно побирать агентуру, но всякие втречаются и чукчи, и проходимцы, и т.п. позже вы с ними познакомитесь,а шпиёнов надо искать по матюкам я думаю, корни выдадут... :)

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление №1

 

Следующий вылет в ближайшую субботу в то же время 20.30 поМоскве

 

 

 

Объявление №2

 

Хотелось бы перейти на ТС3, во втором очень часто связьдерьмовая, в последний раз реально мешало. В связи с этим вопрос: у 72-ой естьсвой сервер ТС3? Я пока обнаружил только 72Кузнечик – это явно наш, но я о немпока не слышал, может, пропустил чего.

 

ТС3 всем просьба установить и опробовать. Скачиваем вот это Client32-bit 3.0.0-beta32  (для обычных32-разрядных виндов) вот отсюда: http://www.teamspeak.com/?page=downloads

 

 

 

Объявление №3 Я разобрался сперезаправкой-ремонтом-перевооружением. Чтобы это работало, надо простоактивировать мод какой-нибудь. Например 01_Zuti_MDS_v1.13_UP

 

Поэтому ближайший вылет будет долгим, будем садиться,заправляться и снова взлетать, и бой пойдет до победы.

 

Так что рассчитывайте время соответственно.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ремонтом там не все так просто, некоторые повреждения не устраняются, в пакете модов WarBirdsOfPrey кроме ремонта доступна и новая попытка. Правда она для коопа я думаю лишняя, если повреждения не устранимые, то отлетался. К стати на этом сервачке http://www.warbirdsofprey.org/index.php народу бывает очень даже не мало. Там два сервера с ультрапаком, и один чистый 4.09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление №1

 

Следующий вылет в ближайшую субботу в то же время 20.30 поМоскве

 

 

 

Объявление №2

 

Хотелось бы перейти на ТС3, во втором очень часто связьдерьмовая, в последний раз реально мешало. В связи с этим вопрос: у 72-ой естьсвой сервер ТС3? Я пока обнаружил только 72Кузнечик – это явно наш, но я о немпока не слышал, может, пропустил чего.

 

ТС3 всем просьба установить и опробовать. Скачиваем вот это Client32-bit 3.0.0-beta32  (для обычных32-разрядных виндов) вот отсюда: http://www.teamspeak.com/?page=downloads

 

 

 

Объявление №3 Я разобрался сперезаправкой-ремонтом-перевооружением. Чтобы это работало, надо простоактивировать мод какой-нибудь. Например 01_Zuti_MDS_v1.13_UP

 

Поэтому ближайший вылет будет долгим, будем садиться,заправляться и снова взлетать, и бой пойдет до победы.

 

Так что рассчитывайте время соответственно.

 

 

 

 

Попроси Женю Фалкона админа Варсиба сделать комнату в варсибовском ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Пора бы уже изаписываться начинать на субботу вечер. Кто на этот раз  хостит карту?

 

 Тема – взлом южнымиукрепрайона Инджунский мост. Атаку осуществляют 20 шт Т-34-85 (очень красивые),но если не вывести из строя тяжелую артиллерию южных – тридцадьчетверкиперешелкают на подходе как орешки.

 

 Зены злые, есть истребительноепротиводействие южных, как обычно – возможно вмешательство американцев. 

 

 Ил-10 в нужныхколичествах, миссия – кооп, многократныевзлет-посадка-починка-заправка-перезарядка, в течение полутора часов, покатанки не взломают оборону, либо пока все не передохнут. 

 

 Но!!! Все это будеттолько при условии, что я успею карту дорисовать – на меня неожиданно срочныйзаказ свалился. 

 

 Сбор в ТС2 в 19.30 поМоскве

 

 19.30 – 20.00 Гектор иТолик помогают всем желающим с настройкой и установкой. Они будут проверять у всех 

 

1. Чисто ли вымыли руки

 

 

2. Нет ли в кабине посторонних пртедметов.

 

3. Запускается ли игра

 

4. Есть ли коннект к нужному IP

 

5. Активирован ли мод 01_Zuti_MDS_v1.13_UP (нахотдится в стандартном пакете модов, нужен для перезарядок) 

 

 

20.00 – инструктаж

 

20.30 – вылет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание. Ил-10. Кажется могу хостить. НО реал может внести коррективы и могу не оказаться дома.Так, что вероятность 72х28.

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз советскиетовариСЧи на Миг-15 произвели аэрофотосьемку – вот данные:

 

 1. Общий вид целиотносительно моста.

 

 

recon2a.jpg

 

2. Вид цели при максимальномприближении

 

 

recon3a.jpg

 

3. План. Красным обозначенныартиллерийские бункеры. Их нужно убить все и в первую очередь – Т-34-85 неспособны их поражать, а вот они щелкают тридцатьчетверки как орешки.

 

 

recon1a.jpg

 

Бункеры железобетонные,берутся ТОЛЬКО БРС-132, или ФАБ-100 при ТОЧНОМ попадании обеих бомб.

 

 Желтым цветом обозначеныорудия, способные поражать Т-34-85. Но и тридцатьчетверки легко могут ихуничтожить. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду на ястребе. Ну как всегда, в общем.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю. постараюсь быть

"Сегодня мой друг защищает мне спину, а значит и шансы равны" Владимир Семенович Высоцкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот раз никаких срочных и внезапных дел не предвидится. не пропущу. попрошу один Ил

начнешь думать - опоздаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретный аэродром северных, АХ 16, 7 км северо западнее Инджунского моста. Высота над уровнем моря – 50 м. Длина полосы1350 м. Филд полевой, на разбеге возможны подскоки. Схема захода на посадку. 

 

 

approachplan.jpg

 

Взлет – курсом 160, посадка – 340. Будете самодеятельность устраивать – обязательно побьетесь. Тут вам не на проектах, где поперек полосы садиться можно.

 

Северные начинают в воздухе – пустые. Первым делом нужно сесть и зарядить пушки-ракеты, только потом на цель. В воздухе вы появляетесь северо-западнее филда, он у вас впереди-справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи, блин, сделай полосу нормальной, а то будет как с нач. тыла в том рассказе)))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В менюшке зарядка-заправка-ремонт выбора варианта загрузки нет, на сколько я помню, не получилось-бы случаем дозаправиться и дозарядиться до варианта, в котором появились. Не пришлось бы потом подвиг Гастелло дружно повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкции по RRR (refuel(рефьЮэл)- repair (репЭйр)– rearm(реАрм)) -перезаправке-ремонту-перезарядке. 

 

  • Отрулить в безопасное место, остановить движок, поставить колодки. (Появится надпись Chocks in)
  • Нажали Таб, появилось обычное меню, выбрали 8 Ground Control.
  • Появилось обычное меню – запрос на взлет-посадку и т.п. Выбираем опять 8 Rearm/Refuel/Repair Теперь мы в нужном нам меню. (Требует знания буржуйского в объеме 5 слов, 3 из них вы уже знаете, еще нужно знать engine и loadout) 

Вот это меню: 

 

1. Rearm Refuel & Repair

 

2. Rearm (перезарядка ТЕКУЩЕЙ загрузки)

 

3. Refuel (перезаправка)

 

4. Repair (Ремонт)

 

5. Force unjamming  of chocks DANGER (принудительная уборка колодок – ОПАСНО – хрен его знает, нафиг надо) 

 

7. Repair engine(s) – ремонт движка (движков)

 

8. loadout options –варианты загрузки – заходим сюда, выбираем нужный вариант загрузки, появляетсянадпись  на буржуйском «ждите 30 секундпока техникам выпишут соответствующий наряд». После этого необходимо нажать 2 Rearm, тогда вам навесятвыбранную загрузку.

 

 0. Back На буржуйском означает «жопа». Отправляет текущее меню в жопу и выходит в предыдущее меню.

 

 Итак, с начала миссии мы появились в воздухе, зашли напосадку, сели, отрулили, поставили колодки, вошли в меню. 

 

СНАЧАЛА сменили loadout options и ужеПОТОМ нажали rearm.

 

Дождались конца процесса и – на взлет. 

 

ВНИМАНИЕ! Очень рекомендую всем запастись СЕКУНДОМЕРОМ. Делов том, что каждая операция занимает какое-то время. В начале вам его написали,но дальше вы сидите как дурак – иногда 6-8 минут! и как дурак пялитесь в экран,когда там появится надпись, что все закончено. Совершенно невозможно! А так –написали вам 130 секунд перезарядка – замечательно, включили секундомер и пошликурить. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего всё это ЛЕГО, вроде полжительных имоций не прибавляет, задора тоже? Чобы замедлить повторный вылет? А есле кто покурить, ладно я не курю и то у меня это займёт с отсутствием импортного языка продолжительное время(...сложить игру-открыть страницу, прочесть-развернуть игру, найти кнопку, нажать, свернуть игру- и так несколько раз- веселуха. Или без этого не обойтись? Тогда будем тренировать выдержку :)

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу успокоить, Мартефи тут сказал, что надо знание буржуйского, дабы перезарядку и прочее сделать. Так вот. После русификации все на русском.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже легче, а всёж для чего Это, в чём радость?

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего всё это ЛЕГО, вроде полжительных имоций не прибавляет, задора тоже? Чобы замедлить повторный вылет? А есле кто покурить, ладно я не курю и то у меня это займёт с отсутствием импортного языка продолжительное время(...сложить игру-открыть страницу, прочесть-развернуть игру, найти кнопку, нажать, свернуть игру- и так несколько раз- веселуха. Или без этого не обойтись? Тогда будем тренировать выдержку :)

 

Ну не, Солист, ты просто еще не разобрался… Как сказал подсудимый-некрофил журналистам – все вы поначалу так говорите, а как попробуете, вас потом за уши не оттащишь. 

 

Инструкции распечатаешь (равнокак и схемы-фото), вот и игру сворачивать не надо будет. 

 

А в целом – все это должноприбавить реализьму на порядок.

 

Во-первых  виртуальная жизнь утебя теперь одна.

 

Во-вторых если ты целый,  перезарядка это быстро. Опять-таки, одно дело Лавке в 2 пушки по лентевпихнуть, совсем другое – Ила перезарядить. Там можно задавать, сколько временикаждое действие, сколько одну тягу перебитую заменить, сколько одну ракетуподвесить. 

 

А пока ты перезаряжаешься,Солист, твой самолетик на филде стоит, открытый всем ветрам, на которых ивулчеров принести может. 

 

Так что для перезарядок настоятельно рекомендую заезжать в ангар! 

В следующей миссии попробую этосделать обязательным, а пока – рекомендательным. Учтите, не только советы проводили разведку в предыдущих миссиях. Американосы могли узнать, где ваш секретный филд, последствия представляете? 

 

Перезаряжающие самолетырекомендую прикрывать, над аэродромом должна пара ястребов висеть, пока там вам ракеты gjl под брюшко подвешивают. 

 

Штурмовка тоже теперь будетвыглядеть по другому. Наша стандартная концепция – скажем честно - ориентирована на то, чтобы в первую очередь цель поразить, а выживаемость на 2-м месте. Теперь все станет у нас наоборот. 

 

Отсюда будет много интересныхследствий. Я вот не знаю, то ли мне сейчас выложить свои соображения по штурмовке, то ли дождаться, пока Кайра с Пропеллером разок слетают, и уж потом выкладывать на их суд и ряд все, что я на эту тему думаю. Пожалуй поКолЕбусьеще немного…

 

 

 

Ымейте в виду – со следующей мыссии (я надеюсь) будет ЗлойПетрушко Арт-Зенитный мод, а там еще и каждой зене можно настраивать ИИ. Там они, бывает, пугаются, когда летишь на них и разбегаются. А бывают и снайперы бесстрашные.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутяки заморачиваешь? Смотри последние пилоты( кто в танкисты по состоянию ещё не списаны) перейдут в механники и пооткрывают по филдам частные авиасервисы и небо вООще опустеет

929d78d8306f599440101b2f95c4f91a.gif

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутяки заморачиваешь? Смотри последние пилоты( кто в танкисты по состоянию ещё не списаны) перейдут в механники и пооткрывают по филдам частные авиасервисы и небо вООще опустеет

929d78d8306f599440101b2f95c4f91a.gif

 

Обращаю твое внимание что ты говоришь о том что никогда еще не пробовал !!! :)

Возможности перезарядки/ремонта ОЧЕНЬ сильно добавляют интереса ! У тебя одна жизнь

и один самолет! Если беречь и то и другое можно достигать результатов на немодифицированном Иле

невозможных в принципе ! И это в корне меняет тактику ведения боя + исключая самоубийц тупо

висящих на 6 у Ила/Бомбера и огребающих в "рыло" по полной лишь бы сбить его любой ценой !

Полетай сперва, потом спрашивай - зачем. :)

 

ЗЫ: Насчет "списаных" танкистов я бы на твоем месте был покорректнее ! Или считаешь себя

последним из "могикан" ? :)

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7080f07c519e7dde226cc2f2d5448858.gif Ну вООт шутить я чЁли разучился, не поняли- разьясняю-я не только не против, я за обеими крЫлами и даже ластами( так как сам служил на КТОФе) ЗА, а так как я действительно не пробовал, то старался узнать как смочь. А про танкистов уж совсем не серьёзно( ...плох тот бог который не может над собой посмеяться...)Для тех кому это так серьёзно, приношу извинения :) Мареман а ты случайно Костю Старовойтова не знаешь?

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мореман, да ты что прям не на шутку взъелся? Он же ничего плохого в виду не имеет, просто интересуется, пытать поняется, с юмором, и т.п. А ты прям его сразу ногами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7080f07c519e7dde226cc2f2d5448858.gif Ну вООт шутить я чЁли разучился, не поняли- разьясняю-я не только не против, я за обеими крЫлами и даже ластами( так как сам служил на КТОФе) ЗА, а так как я действительно не пробовал, то старался узнать как смочь. А про танкистов уж совсем не серьёзно( ...плох тот бог который не может над собой посмеяться...)Для тех кому это так серьёзно, приношу извинения :) Мареман а ты случайно Костю Старовойтова не знаешь?

 

Нет такого не знаю .

Про танкистов .......... конечно я понимаю что это шутка ..... просто, .... задело немного ибо частично правда.

Был не в настроении. Ты пойми что шутки курсантов в адрес ОС .... не всегда воспринимаються

адекватно. Так что ничего личного :)

А вот полеты с ремонтом/заправкой обязательно попробуй. Ну хотя бы в простом редакторе в

режиме "тревога" попробуй отразить налет 5-7 истребителей / бомберов на свой филд. Или

например с целью "бронетехника" поробуй на Ил-е вынести ВСЕ на 100 % и отпишись о впечатлениях !

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет место некоторый облом. Летать некому!!! Вчерашняямиссия закончилась ничем, т.к. было всего два штурма. У одного случился фризпри выходе из атаки, другой кувыркнулся при рулении. (Инцидент расследуется).

 

 Надо бы человек 12 хотя бы, иначе смысла не имеет. Что будемделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет место некоторый облом. Летать некому!!! Вчерашняямиссия закончилась ничем, т.к. было всего два штурма. У одного случился фризпри выходе из атаки, другой кувыркнулся при рулении. (Инцидент расследуется).

 

Надо бы человек 12 хотя бы, иначе смысла не имеет. Что будемделать?

 

Мартефи, решили же уже - зови из других сквадов и свободных пилотов, у кого ультрапак есть. Ну не идут наши, ну что теперь, удавиться что ли? Тема-то интересная!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ультра пак установил. Что еще надо ставить (мод).

"Сегодня мой друг защищает мне спину, а значит и шансы равны" Владимир Семенович Высоцкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трек не получился, видимо из за того, что ИЛ в процессе вылета самопроизвольно вылетел. Мартефи, свой выложи, хоть посмотрю, как оно со стороны смотрелось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рамках расследования инцидента с потерей двух машин и одного курсанта

Корея. день третий. трек 2.23 МБ

http://72ag.org/72ag_pilots/public/parapla...araplanoff.ntrk

начнешь думать - опоздаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи, решили же уже - зови из других сквадов и свободных пилотов, у кого ультрапак есть. Ну не идут наши, ну что теперь, удавиться что ли? Тема-то интересная!!

Дык, Алекс, вот  если бы кто-нибудь по всяким форумам и сквадам пробежался, и там объявления-приглашения разложил, было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Рапорт о расследовании проблем аэродромного строительства, аварийности и злостности зен, произведенном советскими товариСЧами.  

 

Посадка: 

 

Полоса остается прежней. Выбор у нас между серой (последняямиссия) и рыжей (предыдущие миссии). Если кто сумеет найти место и уложить тамчто-нибудь получше, хоть бетонку, хоть пятитонку – я только «за».

Или так, или стационарный филд. А он далеко. 

 

Парапланов садится очень хорошо. 

 

Солист прокатился всю полосу на избыточной скорости,кувыркнулся уже за полосой в результате слишком резкого торможения. 

 

При просмотре треков все подскоки, которые мне удалось разглядеть – в пределах нормы. 

 

Зены: Да злые. Но не злые-злые-злые!!! Парапланов разбился в результате фриза. Солист аж 2 захода пережил. И это при том, что штурмов всего два, и на первом заходе ни одной зены не убито. Парапланов! При перезарядке не подвесил ракеты!!! 

 

Солист грамотно отошел за бугор,  правда надо бы его еще ПЗМ-у научить, как Пропеллер нас дрессирует, все вообще будет хорошо. Вот на повторный заход наверно идти не следовало.  

 

А если бы штурмов было 4? А если бы 3-е из них были Кайра, Пропеллер, Ангел, как, надеюсь, будет в следующий раз? Так что я думаю, а не добавить ли зен? Или не прописать ли им ИИ покруче?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапорт о расследовании проблем аэродромного строительства, аварийности и злостности зен, произведенном советскими товариСЧами.

 

Посадка:

 

Полоса остается прежней. Выбор у нас между серой (последняямиссия) и рыжей (предыдущие миссии). Если кто сумеет найти место и уложить тамчто-нибудь получше, хоть бетонку, хоть пятитонку – я только «за».

Или так, или стационарный филд. А он далеко.

 

Парапланов садится очень хорошо.

 

Солист прокатился всю полосу на избыточной скорости,кувыркнулся уже за полосой в результате слишком резкого торможения.

 

При просмотре треков все подскоки, которые мне удалось разглядеть – в пределах нормы.

 

Мартефи!

Во-первых, просмотр треков со стороны ни фига на самом деле не показывает можно понять только из кабины.

Во-вторых, ты не сравнивай Ил-10, который весит почти 6 тонн и Ла-7 с массой 3 тонны. Плюс ко всему у одномоторного истребителя плечо рычага меньше (расстояние между передними шасси и хвостовым колесом). То, что для штурмов небольшой подскок для ястреба означает капотирование. Я что, по твоему, в дупель пьяный был или садиться не умею? У меня самолет капотировал на скорости 40-50 км/ч в конце пробега на одном и том же месте ТРИ РАЗА ПОДРЯД (просто тупо хвост подбрасывало и все)!!, то есть в тот момент, когда уже невозможно прижать хвост рулем высоты!! Мореман, кстати, тоже на последней посадке носом ткнулся.

 

Так что однозначно, филд надо переносить. Попробуй полосу на участок дороги положить - там грунтовка идет. Или подскажи мне номер объекта в полном редакторе этих самых взлеток, я попробую место найти.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в полном редакторе пробовал, там можно уложить полосы немного в стороне, все получается, если нужно файлик подброшу, даже с треком, я для пробы по диагонали взлетать пробовал. А полосы они в стационарных кораблях, так и называются Тестовая ВПП Тип1, 2, 3 и 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А полосы они в стационарных кораблях, так и называются Тестовая ВПП Тип1, 2, 3 и 4.

 

Я эти полосы пробовал - они все выше уровня земли - с них не съедешь, самолет ломается. А вот как у Мартефи, плоские полосы вровень с поверхностью ни фига не нашел.

Видимо Мартефи знает какую-то военную тайну, но не говорит.

Может его немножко попытать а? ну там на дыбу подвесить, или зубики плоскогубцами подергать..... без наркоза)))))))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...