Перейти к содержанию

Можно плюнуть


Antip

Рекомендуемые сообщения

Хлопцы. Жук отписал мне ,что пилоты группы плевались мне в след после моего поста по поводу дуэли его с Пикачу и увиливании руководства АДВ 72АГ от проблемы с незаконным прохождением квали в одном из полков.

 

Если есть желание сказать в лицо извольте. За каждое свое слово отвечу. С Уважением Антип.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Говорю прямо в лицо, Антипыч я такого не говорил никогда.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что-то ты не так написал.

 

:)

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что-то ты не так написал.

 

:)

 

Остался неприятный осадок? Ты мне скажи в чем. Постараюсь пояснить или признаю что не прав.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я не буду в открытом форуме говорить? Просто, разочаровался в тебе. Хотя я всегда тебя уважал.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я не буду в открытом форуме говорить? Просто, разочаровался в тебе. Хотя я всегда тебя уважал.

 

Бывает. Мы не всегда мягкие и пушистые . И зачастую несем негатив. И часто вызываем ответный негатив. Но время само расставляет всех по местам. Не хочешь говорить-твое право. Но думаю время придет и ты сможешь говорить в любом форуме и в открытом и в закрытом с постоянной точкой зрения.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антипыч, привет :)

 

Я думаю мужики на то и мужики, чтобы говорить в лицо то, что думают. я уверен, что тот из нас, кому есть что сказать тебе обязательно нашел бы способ и сам бы все сказал. Не понимаю для чего нужно создавать заведомо флеймовую тему на форуме? Заходи просто пообщаться, вспомнить э-э-э молодость чтоли? - многие тебе будут рады. Не надо негатива. Позитив приятней и полезней :)

 

Как бы я поступил? Х.з. наверное обсудил бы это с Жуком в привате, как с бывшим односквадником, как с человеком, когда-то прикрывавшим мою спину.

 

Имя и честь? Я думаю имя и честь - не забывать тех, кто был с тобой, даже тех, с которыми ты сейчас по разные стороны баррикад. Я знаю такого человека, с именем и честью. Стоика :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

:)

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антипыч, привет :)

 

Я думаю мужики на то и мужики, чтобы говорить в лицо то, что думают. я уверен, что тот из нас, кому есть что сказать тебе обязательно нашел бы способ и сам бы все сказал. Не понимаю для чего нужно создавать заведомо флеймовую тему на форуме? Заходи просто пообщаться, вспомнить э-э-э молодость чтоли? - многие тебе будут рады. Не надо негатива. Позитив приятней и полезней :)

 

Как бы я поступил? Х.з. наверное обсудил бы это с Жуком в привате, как с бывшим односквадником, как с человеком, когда-то прикрывавшим мою спину.

 

Имя и честь? Я думаю имя и честь - не забывать тех, кто был с тобой, даже тех, с которыми ты сейчас по разные стороны баррикад. Я знаю такого человека, с именем и честью. Стоика :)

 

Ай да Игл, как всегда лучше тебя и не скажешь!

А в личке на АДВ мы поговорили, только теперь почему-то эта личка на нашем форуме.

 

Поэтому я погорячей отвечу.

Антип, зачем тебе мнение наших пилотов? Все правду ищешь?

За слова свои пришел отвечать, а ни кто и не против твоих слов. Они твои и только твои!!!

 

Ты же все сказал, что ты думаешь и по поводу раздувания щек и по поводу правоты Пикачу, когда он наш сквад оскорбил во всеуслышанье.

 

А по поводу квали, - тоже почему-то только ты требуешь сброса линейки. Всех остальных пилотов проекта устроило то, что мы не летали за этот полк на первой карте. Тебе этого мало, так продолжай проталкивать это на том форуме.

Может к тебе и прислушаются и кто-то кроме тебе укажет нам на честь и на имя.

Пока ты первый и единственный кто это сделал.

 

Был еще один товарищ кого сильно беспокоила 72-я и ее пилоты, но уже извинился. За что я его теперь больше уважаю, чем тебя!

Думаю у него по крайней мере, больше не будет желания раскидываться оскарблениями и лозунгами в наш адрес, на пустом месте.

А ты давай, продолжай в том же духе.

 

ЗЫ.

И если уж выкладываешь личную переписку МУЖИК, :) ......., то тогда давай уж дословно!

Я написал тебе в личку, не плевались вслед, а помохали!

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы. Жук отписал мне ,что пилоты группы плевались мне в след после моего поста по поводу дуэли его с Пикачу и увиливании руководства АДВ 72АГ от проблемы с незаконным прохождением квали в одном из полков.

 

Если есть желание сказать в лицо извольте. За каждое свое слово отвечу. С Уважением Антип.

Свою позицию высказал на форуме АДВ. Вслед тому, кого считаю другом, уж точно не плевался.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечать за слова? Может и придется если в моих словах я незаслуженно оскорбил группу или пилотов группы. Для чего открыл тему? Чтобы мои товарищи могли мне высказать свои претензии если они есть.Выложил личную переписку? Твою переписку лучше никому не читать. Я выложил только тему переписки. Ты прав Жук все не плевались,только ты .Но при этом ты отписался о реакции пилотов группы на мои посты на форуме АДВ. Мне бы хотелось услышать это лично. Тебе я не могу поверить.

По квале? Поступок твой (я обращался к тебе) и того кто сделал заведомо незаконный выбор линеек и отвертелся от проблемы,вместо того чтобы поступить как сделали Тузы роняет честь 72-ой группы значительно сильнее чем несдержанность Пикачу ( а ведь и при этом он не без повода выступил). И твоя дуэль с ним кроме удивления у пилотов проекта никаких эмоций не вызвала.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игл. Поверь я не с другой стороны. Для меня 72АГ всегда останется самой лучшей группой .Она моя .Историю не перепишешь.Потому мне и не безразличен ее авторитет в среде вирпилов.А то что я ушел? Просто в тех условиях как сейчас мое присутствие ничего положительного не принесет.А в перспективе не знаю.Меняется ситуация -меняется и точка зрения.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может закройте тему,а можно и удалить. Похоже Жук ошибся в оценке.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечать за слова? Может и придется если в моих словах я незаслуженно оскорбил группу или пилотов группы. Для чего открыл тему? Чтобы мои товарищи могли мне высказать свои претензии если они есть.Выложил личную переписку? Твою переписку лучше никому не читать. Я выложил только тему переписки. Ты прав Жук все не плевались,только ты .Но при этом ты отписался о реакции пилотов группы на мои посты на форуме АДВ. Мне бы хотелось услышать это лично. Тебе я не могу поверить.

По квале? Поступок твой (я обращался к тебе) и того кто сделал заведомо незаконный выбор линеек и отвертелся от проблемы,вместо того чтобы поступить как сделали Тузы роняет честь 72-ой группы значительно сильнее чем несдержанность Пикачу ( а ведь и при этом он не без повода выступил). И твоя дуэль с ним кроме удивления у пилотов проекта никаких эмоций не вызвала.

 

Да тема не очень приятная, однако в чём не законность вопроса сбросить / не сбросить?

И почему если не летали на первой карте - то необходимо сбрасывать линейку?

А вдруг я узнал (предположим) об этом проекте впервые и пришёл на середину войны, мне что дожидаться окончания текущей войны (а это примерно 6 месяцев) и не летать?

И меня будут при этом ещё и пинать, за то что я пришёл на войну не сначала?

 

 

Объясни почему, если сквад/полк/пилот не летал на первой карте он должен сбрасывать линейку и в чём здесь бесчестие ? Вплоть до вопроса мужчина/не мужчина? :)

На АДВ сброс линейки это просто - опция (которая превратилась в стратегический ход), для тех кто вдруг ошибся с выбором и вдруг это стало законным и строго обязательным действием?

 

Объясни мне всё это пожалуйста.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Антип! Я не в курсе ваших разногласий.... но то время, которое знаком с тобой, позволяет мне верить твоей позиции, всем не угодишь, и всем мил не будешь.....жалею об одном....что в данный момент не имею технической возможности летать с тобой... а время...ты прав...оно все поставит на свои места. С уважением Гоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игл. Поверь я не с другой стороны. Для меня 72АГ всегда останется самой лучшей группой .Она моя .Историю не перепишешь.Потому мне и не безразличен ее авторитет в среде вирпилов.А то что я ушел? Просто в тех условиях как сейчас мое присутствие ничего положительного не принесет.А в перспективе не знаю.Меняется ситуация -меняется и точка зрения.

 

Понятно, в личной переписке всё разъяснилось.

Вопросов больше нет, с уважением Гром.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...