Перейти к содержанию

Анонс LockOn (Прошу всех прочесть 1 пост)


Рекомендуемые сообщения

В ближайшее время (неделя) я запущу время от времени действующий сервак LockOn с очень интересными миссиями. Для этого мне потребуется место на форуме под описание миссий, вопросы участников, и т.п. В перспективе это еще одна летная школы со своими специализациями, и, возможно, ответвление сквада, которое летает не в Ил, а в LockOn, со всеми вытекающими.

 

Делать это хотелось бы на площадке 72-ой,но, возможно, есть Баба-Яга, которая против, и мне придется искать другую площадку.

 

Мне это надо знать сейчас, прежде чем я начал писать в своих миссиях "за более подробным описанием ступайте на форум 72-ой"

 

В связи с этим возникает необходимость решить ряд вопросов:

 

1. Нет ли у кого возражений, и будет ли такого рода деятельности дан зеленый свет.

 

2. Можно ли мне получить соотвествующие права на форуме на раздел LockOn – кроме меня, кажется, никто этим сейчас заниматься не хочет.

 

3. Прошу также решить вопрос о приеме меняв ОС 72-ой, 3-ю я закончил, все зачеты сдал. Если вдруг выйдет так, что я завтра окажусь простым посетителем - трудно представить, но все же – то опять таки – нужно искать другую площадку.

 

Прошу прощения за возможно несвоевременное поднятие вопроса, но поймите и меня – очень геморройно потом будет переписыватьвсе брифинги, да и те, кто получил один раз ссылку на один форум, а потом бал послан на другой, будут несколько э... обескуражены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел прикрутить сюда опрос, но не знаю, как сделать, чтобы голосовать мог только ОС. Может кто-нибудь мог бы это сделать это в офицерской ветке? Если есть желающие, напишите в личку, дам опции опроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

3. Прошу также решить вопрос о приеме меняв ОС 72-ой, 3-ю я закончил, все зачеты сдал. Если вдруг выйдет так, что я завтра окажусь простым посетителем - трудно представить, но все же – то опять таки – нужно искать другую площадку.

......

 

 

ОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

3. Прошу также решить вопрос о приеме меняв ОС 72-ой, 3-ю я закончил, все зачеты сдал. Если вдруг выйдет так, что я завтра окажусь простым посетителем - трудно представить, но все же – то опять таки – нужно искать другую площадку.

......

 

ОВ.

 

 

 

http://forum.72ag.ru/index.php?s=&show...st&p=133849

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванов.

Давай не будем спорить.

Мартефи все знает, я был его инструктором, владею ситуацией.

Тем более, все оговорено с ним в ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ОВ - спор не имеет смысла. Либо мне его поставят автоматом (Кайра против), либо нет, тогда я его проведу, вы знаете - уж ЭТО то за мной не заржавеет!

 

Кайра, я подумал, и попросил Террора с Десом поговорить. Уж очень бы не хотелось делать ОВ без огонька, из под палки. Лучше я его через некоторое время сделаю, либо в БОБ, когда выйдет, либо по другому поводу у меня зачешется. Понимаешь, для меня это как творчество, как стихи... А творить без вдохновения... ну очень тяжко.

 

В любом случае - как решите.

 

Но ОВ может подождать, а енто дело - нет. Я как раз сейчас дорисовываю 2 миссию - по моим прикидкам осталось работы часов на 12-14, потом ее можно будет кастрировать и получится из нее 1 миссия, и вот уже можно пускать сервак, только на форуме все задачи и условия расписать надо. Поэтому прошу не ждать ОВ, а решить сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет ли у кого возражений, и будет ли такого рода деятельности дан зеленый свет.

 

 

 

Эли, ты как всегда все усложняешь. Смотри что написано про раздел LockOn: Открытый форум по LockOn --- Читают - все; публикуют - все

 

Как я понимаю, в эту тему могут писать все кто хочет, в том числе и ты :rolleyes:

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет ли у кого возражений, и будет ли такого рода деятельности дан зеленый свет.

 

Эли, ты как всегда все усложняешь. Смотри что написано про раздел LockOn: Открытый форум по LockOn --- Читают - все; публикуют - все

 

Как я понимаю, в эту тему могут писать все кто хочет, в том числе и ты :rolleyes:

Нет, Гектор, не усложняю. Читают - все, публикуют - все, пока не появилась баба-Яга. Это раз. Второе - мне там права нужны - темы группировать, удалять и т.п. Третье - завтра там, допустим, летная школа появится. И ты по прежнему считаешь, что все это не требует предварительного согласования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и Баба-Яга, но я за.

Нас здесь всех собрала любовь к авиа симуляторам, а вот Ил-2 многим начинает приедаться (кто-то ушол в Арму, кто в танчики гоняет) почему бы не полетать на современной боевой машине.

Только Элли учти, что выход БОБа на носу и если там реализован нормальный Он Лайн, то все сбегут туда))

 

P.S. Какая версия игры, будут ли совмесные вылеты с вертолетами?

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Элли учти, что выход БОБа на носу и если там реализован нормальный Он Лайн, то все сбегут туда))

 

И я впереди всех. Мне на самом деле не нравится так воевать - нажал на кнопочку, и Крус с Джокером лапками кверху на землю упали. Но что поделаешь, там графика! И такой редактор миссий! То есть - плохой очень, конечно, но по сравнению с Илом! Я там такое сделал! Хрен у меня теперь кто на глиссаду зайдет не с того конца! А уж если взлетишь, не получив разрешения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванов.

Давай не будем спорить.

Мартефи все знает, я был его инструктором, владею ситуацией.

Тем более, все оговорено с ним в ТС.

 

 

Даже не собирался :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Элли учти, что выход БОБа на носу и если там реализован нормальный Он Лайн, то все сбегут туда))

 

И я впереди всех. Мне на самом деле не нравится так воевать - нажал на кнопочку, и Крус с Джокером лапками кверху на землю упали.

 

Ты сильно в этом заблуждаешся:rolleyes:) попробуй сбить ракетой хорошего противника гы, это тебе не ботов гонять

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Элли учти, что выход БОБа на носу и если там реализован нормальный Он Лайн, то все сбегут туда))

 

И я впереди всех. Мне на самом деле не нравится так воевать - нажал на кнопочку, и Крус с Джокером лапками кверху на землю упали. Но что поделаешь, там графика! И такой редактор миссий! То есть - плохой очень, конечно, но по сравнению с Илом! Я там такое сделал! Хрен у меня теперь кто на глиссаду зайдет не с того конца! А уж если взлетишь, не получив разрешения...

 

В таком случае попробуй "Война в 1917", отличная графика и физика.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Элли учти, что выход БОБа на носу и если там реализован нормальный Он Лайн, то все сбегут туда))

 

И я впереди всех. Мне на самом деле не нравится так воевать - нажал на кнопочку, и Крус с Джокером лапками кверху на землю упали. Но что поделаешь, там графика! И такой редактор миссий! То есть - плохой очень, конечно, но по сравнению с Илом! Я там такое сделал! Хрен у меня теперь кто на глиссаду зайдет не с того конца! А уж если взлетишь, не получив разрешения...

 

В таком случае попробуй "Война в 1917", отличная графика и физика.

 

И "нажал на кнопочку" там тоже нет. Не то, что в Иле ! :rolleyes:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае попробуй "Война в 1917", отличная графика и физика.

Может, и попробую. В следующий раз, когда мне чего-нибудь новенького захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и попробую. В следующий раз, когда мне чего-нибудь новенького захочется.

 

Это точно!

 

И я точно знаю, через некоторое время тебя засосет очередная идея (увлечение), а в это время Гусь париться в плену у наркомафии, АлексНН ждет мигаря в Корее, зачеты стоят, причем сразу для масштабности, в обоих эскадрильях...

....многогранныйвынаш:rolleyes:

 

Зачеты мы с Пропеллером пинками выбили, правда только в третьей.

Мартефи, я ж ОВ не спущу, дай хоть крайний раз поиздеваться (смайлик веселого жизнерадостного лица, держащего за хвост уползающего маленького зеленого смешарика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот интересно,много народу у нас в LockOn летает ? :haha: . Нет,я не против попробовать сделать "кобру" на СУшке и порадоваться графике......только.....хотелось бы с нашими ребятами из 72й. :rolleyes: .

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачеты мы с Пропеллером пинками выбили, правда только в третьей.

Мартефи, я ж ОВ не спущу, дай хоть крайний раз поиздеваться (смайлик веселого жизнерадостного лица, держащего за хвост уползающего маленького зеленого смешарика).

 

Зачеты, да... Без ваших пинков не сдал бы не в жисть... Особенно Пропеллер, но ему нужно отдельную тему открывать спасибо говорить.

 

 

А вот насчет ОВ, (встает в позу руки в боки), это как прикажете понимать, товарищ комэск, в "последний раз?" Меня что, во время этого ОВ прикончить РС-ом в спину собираются? Или после того как я его сделаю, меня забанят, на форум я больше не попаду и никаких ОВ мне делать не дадут?

 

Кайра! Я буду летать, там где летаешь ты, просто потому что ты там летаешь, даже если это мне будет совсем не мило (как например АДВ) и даже если ты будешь вести себя как в нетрезвом виде. Но дай же мне, черт возьми, делать ОВ ПО ВДОХНОВЕНИЮ, а не ИЗ ПОД ПАЛКИ!!! тогда и ОВ хорошие получаться будут... А так - графоманию получите...

 

П.С. - Ага, отредактировал пост! Вместо "последний раз" "крайний" написал"! Ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот интересно,много народу у нас в LockOn летает ? :haha: . Нет,я не против попробовать сделать "кобру" на СУшке и порадоваться графике......только.....хотелось бы с нашими ребятами из 72й. :rolleyes: .

 

В ЛокОн пока летают теоретически 3-е. Я, Толик и Алекс Гром. Некоторые уже интересуются, где скачать, и т.п. Надо продвигать интерес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот интересно,много народу у нас в LockOn летает ? :haha: . Нет,я не против попробовать сделать "кобру" на СУшке и порадоваться графике......только.....хотелось бы с нашими ребятами из 72й. :rolleyes: .

 

В ЛокОн пока летают теоретически 3-е. Я, Толик и Алекс Гром. Некоторые уже интересуются, где скачать, и т.п. Надо продвигать интерес...

 

 

Если вертолетчиков берете, то и я бы присоединился. Правда, только не в этом месяце…

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. - Ага, отредактировал пост! Вместо "последний раз" "крайний" написал"! Ага!

 

Я не редактировал, будь внимательней, тем более разницу я сам тебе объяснял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. - Ага, отредактировал пост! Вместо "последний раз" "крайний" написал"! Ага!

 

Я не редактировал, будь внимательней, тем более разницу я сам тебе объяснял.

 

Да? Значит, я автоматически так прочитал. Я помню про разницу, хотел тебя поймать на ошибке.. Эх, не получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. - Ага, отредактировал пост! Вместо "последний раз" "крайний" написал"! Ага!

 

Я не редактировал, будь внимательней, тем более разницу я сам тебе объяснял.

 

Да? Значит, я автоматически так прочитал. Я помню про разницу, хотел тебя поймать на ошибке.. Эх, не получилось!

 

 

дружище, включай голову и подумай. на слове "последний" НАСТОЯЩЕГО ЛЕТЧИКА не поймаешь НИКОГДА, ибо у него с этим словом ОЧЕНЬ МНОГО всего связано! и пытаться "играть" с этим словом причиняет огромную боль ЛЕТЧИКУ!

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за. Но при условии, что если отделение возглавит лётчик ОС. Так что, т. Мартефи...

 

Я не рвусь возглавлять, я рвусь делать конкретное дело... Для этого мне нужна возможность темы двигать и всеобщее согласие. А возглавлять - если это вообще необходимо - может кто-нибудь другой. Но в ОС мне надо, поскольку вы курсантский статус по времени ограничили, получается либо туда, любо сюда. Так уж лучше сюда. И надо срочно, потому что уже вот-вот я миссию запускаю, сегодня половину объема работы сделал, возможно, докончу завтра. И все - площадка нужна. Либо здесь, либо где-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то ты, мартефи, прости за резкость, неопределённый. То тебя сразу во все эскадрильи учиться несёт, то в Локоне ты своё призвание нашёл. "Битва за Британию" скоро выйдет - ты и туда ломанёшься своё дело делать, попутно требуя тебе эскадрилью/отделение создать ?

 

ps

По моим данным у тебя далеко не все зачёты во 2ой УЭ есть. ЕМНИП ни одного вообще.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу побыть "свадебным генералом" до принятия в ОС Мартефи. Но если "товарыщь Мартэфы" не вступит в ОС (анекдот помню, прошу не напоминать) в течение полутора месяцев, то значит, что нужно будет искать кого-то другого.

 

"Свадебным" потому что летать еще д-о-о-о-лго сам не буду - времени на это нет совершенно. Свободу полета мысли тоже ограничивать не буду в общем-то. Но вот лезть в организационные дела буду, тут уж Эли не обесудь.

 

Если никто не против, то хоть какое-то дело у меня в скваде будет. Смысл, можно сказать.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за. Но при условии, что если отделение возглавит лётчик ОС. Так что, т. Мартефи...

 

Я не рвусь возглавлять, я рвусь делать конкретное дело... Для этого мне нужна возможность темы двигать и всеобщее согласие. А возглавлять - если это вообще необходимо - может кто-нибудь другой. Но в ОС мне надо, поскольку вы курсантский статус по времени ограничили, получается либо туда, любо сюда. Так уж лучше сюда. И надо срочно, потому что уже вот-вот я миссию запускаю, сегодня половину объема работы сделал, возможно, докончу завтра. И все - площадка нужна. Либо здесь, либо где-то еще.

 

цитата:" Но в ОС мне надо, поскольку вы курсантский статус по времени ограничили, получается либо туда, любо сюда."_____-????

цитата2: " Либо здесь, либо где-то еще."____________?????

 

ответ: Я нарисую половину лица,половину руки,половину ноги.....Может быть я Малевич? И МОИ идеи нужно раскупать на УРА?

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за. Но при условии, что если отделение возглавит лётчик ОС. Так что, т. Мартефи...

 

Я не рвусь возглавлять, я рвусь делать конкретное дело... Для этого мне нужна возможность темы двигать и всеобщее согласие. А возглавлять - если это вообще необходимо - может кто-нибудь другой. Но в ОС мне надо, поскольку вы курсантский статус по времени ограничили, получается либо туда, любо сюда. Так уж лучше сюда. И надо срочно, потому что уже вот-вот я миссию запускаю, сегодня половину объема работы сделал, возможно, докончу завтра. И все - площадка нужна. Либо здесь, либо где-то еще.

 

цитата:" Но в ОС мне надо, поскольку вы курсантский статус по времени ограничили, получается либо туда, любо сюда."_____-????

цитата2: " Либо здесь, либо где-то еще."____________?????

 

ответ: Я нарисую половину лица,половину руки,половину ноги.....Может быть я Малевич? И МОИ идеи нужно раскупать на УРА?

 

:rolleyes:

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то ты, мартефи, прости за резкость, неопределённый. То тебя сразу во все эскадрильи учиться несёт, то в Локоне ты своё призвание нашёл. "Битва за Британию" скоро выйдет - ты и туда ломанёшься своё дело делать, попутно требуя тебе эскадрилью/отделение создать ?

 

ps

По моим данным у тебя далеко не все зачёты во 2ой УЭ есть. ЕМНИП ни одного вообще.

 

Как я уже писал на этутему, мне по всей вероятности придется отчислиться из 2-ой, так как сдатьзачеты за отведенный срок нереально.

 

Теперь по поводу меня.Для начала замечу, Круз, что это все-таки другая тема –про Мартефи и его косточки. Специально такуюсоздавал. Ну народ, вы же меня не первый день знаете. Ну да, есть у меня всякиеличные особенности, порой это кого-то и раздражает, но в целом, вы же согласны,что я хороший, правда?

 

Да я много за чтохватаюсь, что-то у меня получается, что-то нет. Вот насел на меня, к примеру,Кайра, и все Мафию поминает. А я бы ее доделал, еслибы мне побольше помогали,поменьше мешали. Я не виню никого, но вот – есть новое дело. Может получиться, аможет нет. Так что теперь, не браться?

 

В БОБ я обязательноломанусь. (Если она меня не разочарует). Надеюсь, что не один, а со всемивмести. Так что отделение по идее и без моей инициативы возникнет. Но если такполучится, что мне потребуется площадка – да, я ее попрошу в первую очередь у72-ой. Потому что ощущаю себя частью оной. Вот если 72-я мне откажет, вот тогдапойду я, солнцем палимый, в другую обитель.

 

По поводу второй – не жалею,что туда пошел, чему-то я там научился, просто я медленно учусь, Крус. А еслибы не пошел я туда, то и не было бы у меня мотивации. Меня вообще Джокерзатащил, я не думал, что у меня что-то получится, а он меня заставил поверить всвои силы.

 

И я бы не стал уходитьоттуда, я бы доучился. Но вы приняли решение ограничить во времени статускурсанта. Пришлось мне делать то, что не хочется.

 

А сейчас я прошу васопределиться по 2-ум вопросам – нужен ли вам Мартефи, и можно ли получитьплощадку под LockOn. Еслименя заставят делать ОВ, можно приказ о приеме и отложить, но прошу вас –проголосуйте сейчас! Мне очень нужен быстрый ответ – еще пара дней без работы –и – вуаля – все готово! И очень хочется попробовать. И надо написать в брифинге– "за более подробной информацией идите на форум 72AG". Так вот. Я хочу знать, могу ли я этонаписать, и не придется ли это менять через какое-то время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за. Но при условии, что если отделение возглавит лётчик ОС. Так что, т. Мартефи...

 

Я не рвусь возглавлять, я рвусь делать конкретное дело... Для этого мне нужна возможность темы двигать и всеобщее согласие. А возглавлять - если это вообще необходимо - может кто-нибудь другой. Но в ОС мне надо, поскольку вы курсантский статус по времени ограничили, получается либо туда, любо сюда. Так уж лучше сюда. И надо срочно, потому что уже вот-вот я миссию запускаю, сегодня половину объема работы сделал, возможно, докончу завтра. И все - площадка нужна. Либо здесь, либо где-то еще.

 

цитата:" Но в ОС мне надо, поскольку вы курсантский статус по времени ограничили, получается либо туда, любо сюда."_____-????

цитата2: " Либо здесь, либо где-то еще."____________?????

 

ответ: Я нарисую половину лица,половину руки,половину ноги.....Может быть я Малевич? И МОИ идеи нужно раскупать на УРА?

 

 

Калин, что тебе не понятно? Курсантом сейчас долго быть нельзя - либо в ОС, либо в посетители.

 

 

Либо здесь, либо где-то еще - т.е. мне нужен форум, где можно выкладывать информацию, брифинги к миссиям, где пилоты могут отписываться и т.п. Мне хотелось бы, чтобы это происходило внутри 72-ой. Если вдруг это не получится - значит, надо где-то еще.

 

Потом, мне кажется, тебе было бы удобнее такой вопрос в личку задать, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу побыть "свадебным генералом" до принятия в ОС Мартефи. Но если "товарыщь Мартэфы" не вступит в ОС (анекдот помню, прошу не напоминать) в течение полутора месяцев, то значит, что нужно будет искать кого-то другого.

 

"Свадебным" потому что летать еще д-о-о-о-лго сам не буду - времени на это нет совершенно. Свободу полета мысли тоже ограничивать не буду в общем-то. Но вот лезть в организационные дела буду, тут уж Эли не обесудь.

 

Если никто не против, то хоть какое-то дело у меня в скваде будет. Смысл, можно сказать.

 

Альфа, я был бы очень рад, если бы ты взял на себя формалистику. У меня всегда плохо получалось сидеть во главе, а вот номером вторым быть - очень хорошо. И не важно, летаешь ты или нет. Нужны погоны с некоторым количеством звездочек, чтобы в критическую минуту произнести авторитетное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа, я был бы очень рад, если бы ты взял на себя формалистику. У меня всегда плохо получалось сидеть во главе, а вот номером вторым быть - очень хорошо. И не важно, летаешь ты или нет. Нужны погоны с некоторым количеством звездочек, чтобы в критическую минуту произнести авторитетное слово.

 

Мне кажется звёзды здесь не самое главное. Главное чтобы идеи были толковые.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи, я летал в Лок Он, в том числе и в сети (и не безуспешно). если ты лействительно замутишь что-то интересное, то я с удовольствием подключусь к полетам, правда вспоминать придется и игру ставить заново, но это дело не хитрое. Единственный вопрос, который уже задавали - какая версия игры - чистый Лок Он, Горячие скалы, Ка-50, какие патчи к ним нужны??? Лично у меня чистый Лок Он и Горячие скалы есть, а патчи, если что, скачаем!! Так что дерзай!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи, я летал в Лок Он, в том числе и в сети (и не безуспешно). если ты лействительно замутишь что-то интересное, то я с удовольствием подключусь к полетам, правда вспоминать придется и игру ставить заново, но это дело не хитрое. Единственный вопрос, который уже задавали - какая версия игры - чистый Лок Он, Горячие скалы, Ка-50, какие патчи к ним нужны??? Лично у меня чистый Лок Он и Горячие скалы есть, а патчи, если что, скачаем!! Так что дерзай!!

Ура! Алекс, и поставь наконец скайп, чтобы можно было нормально общаться! У меня в ТС сейчас совсем ничего не слышно! Про где чего скачать - отпишусь в разделе ЛокОн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный вопрос, который уже задавали - какая версия игры - чистый Лок Он, Горячие скалы, Ка-50, какие патчи к ним нужны??? Лично у меня чистый Лок Он и Горячие скалы есть, а патчи, если что, скачаем!! Так что дерзай!!

Горячие скалы 2. По патчам уже Эли пусть пишет. Кроме всего прочего, они по сети совместимы с Черной Акулой и должны быть совместимы с новым DCS:A-10.

 

Мартефи, ну что? Организуешься? Отпиши в личку тогда, что и как планируешь делать.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера вышла английская версия DCS: A-10C. Выглядит всё очень-очень вкусно и интересно.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера вышла английская версия DCS: A-10C. Выглядит всё очень-очень вкусно и интересно.

Альфа, а ссылочку, где почитать, мож демку скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера вышла английская версия DCS: A-10C. Выглядит всё очень-очень вкусно и интересно.

Альфа, а ссылочку, где почитать, мож демку скачать?

 

А самая-самая главная ссылка подойдет ?

http://forums.eagle.ru/?langid=2

 

Снизу русские разделы.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них на официальном сайте выставлена. Правда цена у нее пипэц. Надеюсь полноценная игра в этом плане будет попроще. 

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них на официальном сайте выставлена. Правда цена у нее пипэц. Надеюсь полноценная игра в этом плане будет попроще. 

Вообще-то это и есть полноценная игра. :rolleyes:

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена, + системные требования, + вообще плохая репутация этой серии в смысле багов и геморройной наладки = ну их в пень!

 

Летаем на ГС2 версия 1.2, патч выходил где-то в начале 2010, так что все, что вы сейчас можете бесплатно скачать по разным торрентом будет пропатчено, и без активации. Правда, у Ангела все равно не запустилось, но это наверно Винда 7 виновата, а может версия битая досталась, - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них на официальном сайте выставлена. Правда цена у нее пипэц. Надеюсь полноценная игра в этом плане будет попроще. 

Вообще-то это и есть полноценная игра. :rolleyes:

Я имел ввиду русскую версии, да еще и с диском. Просто они предлагают активацию через инет, а если она так сказать «стандартная СарФорсовская», то там только 3 возможности ее активировать, т.е. перед переустановкой операционки нужно эту активацию удалять. В случае если это не возможно (виндовз упала или просто забыл) возможность теряется. Т.е. после 3 таких потерь спасет только диск :haha:

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду русскую версии, да еще и с диском. Просто они предлагают активацию через инет, а если она так сказать «стандартная СарФорсовская», то там только 3 возможности ее активировать, т.е. перед переустановкой операционки нужно эту активацию удалять. В случае если это не возможно (виндовз упала или просто забыл) возможность теряется. Т.е. после 3 таких потерь спасет только диск :rolleyes:

DCS активируется несколько иным образом, вроде бы. До 9 активаций, насколько я помню. Хотя врать не буду, ибо не углублялся в детали.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал с полки диск с Ка-50. Установил. Посидел в кабине, потыкал кнопочки, пощёлкал тумблеры и завёл :rolleyes:

Завтра, если время будет, полетаю постреляю.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент в ЛокОн и вКа-52 (совместимы при игре по сети, будем совместные вертолетно-самолетныемиссии делать) готовы летать следующие товарищи:

1. Cruz Ka-50

2. Truten Ka-50

3. AlexGrom

4. AlexNN

5. ABC Su-25

6. Tolic

7. Paraplanoff

8. Goryny4

9. Brat

10. Angel

11. Martefi A-10, F-15

12. Storm

13. Daniil Ka-50

14 Lindir Су-25

Кого еще забыл? Поэтому"...не будет ли так любезен многоуважаемый джин..."

Если серьезно, то кажется унас нарисовывается полноценное отделение. Пиши приказ, командир! Альфу – во главе,мне права на раздел. Надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я игру скачал гдето в сентябре отсюда http://www.top-torrent.ws/game-torrent/sim...ie-skaly-2.html Установил без проблем но не запускается,чё-то хочет. Стёр, так диск и валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи, хотя бы ориентировочно, когда планируешь? А то я ГС2 скачал, но пока еще не ставил.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я игру скачал гдето в сентябре отсюда http://www.top-torrent.ws/game-torrent/sim...ie-skaly-2.html Установил без проблем но не запускается,чё-то хочет. Стёр, так диск и валяется.

Брал там же. Были проблемы-решил. Спасибо АВС. Переименуй папку NewView и будет тебе щастье! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, скачанная версия оказалась битой. Буду оригинальный диск покупать.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи, хотя бы ориентировочно, когда планируешь?

 

1 миссия почти готова. Сегодня все тестирую, устраняю баги. Нужен хост, ко мне подконнектится не могут. На этой неделе можно уже что-нибудь запустить. А так в любой день летать можно - вчера летали с Крузом, Братом, Стормом, Трутнем - еще кто-то был. Так что ставьте миссии скорее. И повлияйте на Террора, чтоб он отдал приказ наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи, хотя бы ориентировочно, когда планируешь?

 

1 миссия почти готова. Сегодня все тестирую, устраняю баги. Нужен хост, ко мне подконнектится не могут. На этой неделе можно уже что-нибудь запустить. А так в любой день летать можно - вчера летали с Крузом, Братом, Стормом, Трутнем - еще кто-то был. Так что ставьте миссии скорее. И повлияйте на Террора, чтоб он отдал приказ наконец.

Альфа просил ему обычный су25 сделать. Не "Т".

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи, хотя бы ориентировочно, когда планируешь?

 

1 миссия почти готова. Сегодня все тестирую, устраняю баги. Нужен хост, ко мне подконнектится не могут. На этой неделе можно уже что-нибудь запустить. А так в любой день летать можно - вчера летали с Крузом, Братом, Стормом, Трутнем - еще кто-то был. Так что ставьте миссии скорее. И повлияйте на Террора, чтоб он отдал приказ наконец.

Альфа просил ему обычный су25 сделать. Не "Т".

 

Круз, да это я пишу, кто на чем может летать на данный момент. Примерно. Это ж не похоже на ила, общий вылет, кооп. Тут любая миссия это как в иле догфайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз, да это я пишу, кто на чем может летать на данный момент. Примерно. Это ж не похоже на ила, общий вылет, кооп. Тут любая миссия это как в иле догфайт.

Нет, это я вообще по уже созданным миссиям. Ну не люблю я пока все эти наведения по телемонитору, учится надо... А у тебя Су-25 в выборе нет, только Су-25Т.

 

В общем, я бы на простом Су-25 пока полетал. Вчера летали с Крузом, Братом, потом еще народ подошел.

 

А вообще, я буду Су-25, Су-25Т, А-10 осваивать.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ГС2 лицензия... версия вроде 1.2.0 где патч взять 1.2.1?

Готов поддержать на Су-25

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ГС2 лицензия... версия вроде 1.2.0 где патч взять 1.2.1?

http://www.lockon.ru/downloads/patches/loc...patch_1.2.1_1c/

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент в ЛокОн и вКа-52 (совместимы при игре по сети, будем совместные вертолетно-самолетныемиссии делать) готовы летать следующие товарищи:

1. Cruz Ka-50

2. Truten Ka-50

3. AlexGrom

4. AlexNN

5. ABC Su-25

6. Tolic

7. Paraplanoff

8. Goryny4

9. Brat

10. Angel

11. Martefi A-10, F-15

12. Storm

13. Daniil Ka-50

14 Lindir Су-25

Кого еще забыл? Поэтому"...не будет ли так любезен многоуважаемый джин..."

Если серьезно, то кажется унас нарисовывается полноценное отделение. Пиши приказ, командир! Альфу – во главе,мне права на раздел. Надо!

 

Альфа, подтверди, плиз.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержал -пошёл купил "Локон Горячие скалы2" написано что есть Ка,но нету, пираты долбанные -накололи.Графика обалденная. Управление сложновато - кнопок много и на каждый тип своё ставить надо время что б привыкнуть и запомнить. .У кого есть мануал по работе с радаром. Потому как у меня соседи- СДшники и оружейники местного полка Су-25х,а укр.лётчики слишком важные робята чтобы снами общатся, а скорее сами ничо не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...