Перейти к содержанию

Москвичи! Помогите.


martefi

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые товарисчи народы! Москвичи! Я вас очень прошу, мне позарез ваша помочь нужна.

Этой проклятой печатающей головки, головки, которая мне позарез потребна (qy6-0064 для Canon Pixma IP3000 и др.), нигде нет! Надо было тогда покупать, то что Блэк нашел, но я закочевряжился: в Америке брать, то да се, да геморой, да пересылка.

И усе. Теперь только долларов за 160-180, да и то – чаще всего ее нет, но могут купить.

А тут вот нашел! В Москве! За 2700 рублев с чем-то. Аж 7 штук в наличии!

Вот ссыла на магазин:

Лежит вся это радость на Варшавском шоссе (метро Южная), но могут переинуть на Ленинский проспект.

Народы! Кто может мне енто дело срочно купить? Нужна готовность потратить на меня пару часов вашего дорогого времени и свободные деньги в в размере нужной суммы. Я постараюсь организовать возврат денег как можно скорее.

На крайняк – если ехать далеко и сложно, но нет проблемы со свободными деньгами – я готов оплатить доставку – они сказали 500 рублев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарисчи народы! Москвичи! Я вас очень прошу, мне позарез ваша помочь нужна.

Эли, я заказал с доставкой на Лен. проспект.

Буду сообщать, как дела

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарисчи народы! Москвичи! Я вас очень прошу, мне позарез ваша помочь нужна.

Эли, я заказал с доставкой на Лен. проспект.

Буду сообщать, как дела

 

 

Вадим! Ты даже не представляешь, как я тебе благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили, сказали, что завтра после 12-ти могу забрать.

Ура! Деньги я уже начал организовывать, ща еще передачу попробую пробить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эли, твоя голова у меня.

Учти, я завтра вечером уеду из Москвы до вечера воскресенья.

Если с ней надо что-то делать в это время, то буду искать, кому из наших ее оставить, например Бритва живет рядом :crazy:

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Неужели?!! Наконец-то! Ты уезжай спокойно, вряд-ли за эти дни оказия будет. Я ужо ыщу. Деньги почти организовал, обещали в течение неск. дней. Счастливой поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу принять, профсоюзка, ленинскийй, щя машина на ремонте, к выходным обещяли сделать. Если надо пешком приеду заберу, почтой отправлю.

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все, народ, спасибо! Самое главное сделано - голову забрали. Деньги уже на пути к Балтике. Одна моя ученица сейчас в Болгарии, скоро будет в Москве, потом в Израиль поедет. И еще один мужик постоянно ездит, на выходные - в Иерусалим, а на неделе - в Москве. Но его поймать трудно. Что-нибудь обязательно получится, посмотрим, что нам удобнее, чтобы всем как можно меньше мотаться.Спешки больше нет. Хорошо иметь друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все, народ, спасибо! Самое главное сделано - голову забрали. Деньги уже на пути к Балтике. Одна моя ученица сейчас в Болгарии, скоро будет в Москве, потом в Израиль поедет. И еще один мужик постоянно ездит, на выходные - в Иерусалим, а на неделе - в Москве. Но его поймать трудно. Что-нибудь обязательно получится, посмотрим, что нам удобнее, чтобы всем как можно меньше мотаться.Спешки больше нет. Хорошо иметь друзей!

 

 

Какая же тут спешка. Бабки у Балтики уже изъяли. Вадим ты похоже забыл кто у нас Мартефи. Ты еще ему голову отправь за здорово живешь и все -никакой больше спешки. :crazy: Выражение "голову забрали" надо записать на века.

 

( Эли только не принимай всерьез,у меня сегодня настроение ++++++)

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение "голову забрали" надо записать на века.
Хорошо иметь друзей!
А мне вот это больше порадовало, как то ближе к жизни. Можно ведь и так и так прочитать ;-)

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение "голову забрали" надо записать на века.

 

Хорошо иметь друзей!
А мне вот это больше порадовало, как то ближе к жизни. Можно ведь и так и так прочитать ;-)

1. Почему-то вспоминается пропавшая из морга голова Берлиоза. :crazy:

2. Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить! © Рекламная служба Русского радио, кажись. :)

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...