Перейти к содержанию

приглашение / invation


sashke

Рекомендуемые сообщения

hello

we have an Event called "Battle of Kursk" on sunday evening.

we want to invide you to join the Russian Air Force.

 

you can find information about registration and breafing under this link:

 

http://www.zg26.de/forum/index.p...amp;threadID=315

 

привет

у нас мероприятие под названием "Курская битва" в воскресенье вечером.

мы хотим invide вас присоединиться ВВС России.

 

Вы можете найти информацию о регистрации и breafing по этой ссылке:

 

http://www.zg26.de/forum/index.p...amp;threadID=315

 

 

 

If you have contact to some russian squadrons, pleas give them the link too.

Если у вас есть контакт с некоторыми России эскадрильи, просьбы дать им ссылку тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy:

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LiebeFeinde! Vielen Dank für die Einladung! Aber wir können nicht kommen. Keiner vonuns haben nicht das Ultrapack 3. Und ich glaube nicht, dass jemand will, um eszu installieren für einen Flug.

 

Aber wirwären daran interessiert, mit Ihnen in die Schlacht beitreten zu einer anderenZeit an einem anderen Ort. Interessanterweise im virtuellen Himmel zu richtig Widersacherkonfrontieren.

 

Vielleichtwerden wir in der Lage sein sich etwas einfallen lassen für Version 4.10.01ohne mods?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LiebeFeinde! Vielen Dank für die Einladung! Aber wir können nicht kommen. Keiner vonuns haben nicht das Ultrapack 3. Und ich glaube nicht, dass jemand will, um eszu installieren für einen Flug.

 

Aber wirwären daran interessiert, mit Ihnen in die Schlacht beitreten zu einer anderenZeit an einem anderen Ort. Interessanterweise im virtuellen Himmel zu richtig Widersacherkonfrontieren.

 

Vielleichtwerden wir in der Lage sein sich etwas einfallen lassen für Version 4.10.01ohne mods?

Попытался прочесть - свело скулы уже на первом предложении.

Эли, ты бы хоть перевод дал, что-ли. Не все же понимают язык условного противника. :crazy:

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LiebeFeinde! Vielen Dank für die Einladung! Aber wir können nicht kommen. Keiner vonuns haben nicht das Ultrapack 3. Und ich glaube nicht, dass jemand will, um eszu installieren für einen Flug.

 

Aber wirwären daran interessiert, mit Ihnen in die Schlacht beitreten zu einer anderenZeit an einem anderen Ort. Interessanterweise im virtuellen Himmel zu richtig Widersacherkonfrontieren.

 

Vielleichtwerden wir in der Lage sein sich etwas einfallen lassen für Version 4.10.01ohne mods?

 

Интересно почему Эли на "древнем немецком" ответил ))))? Многие слова написал вместе. Но перевод могу сделать. ( да простит меня Эли)

 

Дорогой враг ! Большое спасибо за приглашение! Но мы не можем придти. Ни кто из нас не имеет Ультрапак 3 и я не думаю, что кто то хочет его устанавливать для одного вылета.

Но мы были бы заинтересованы , с вами в битве встретится в другое время и в другом месте. Интерес в виртуальном небе для настоящего противостояния (наверное имеем)

Может мы придумаем что нибудь в версии 4.10.01 без мода ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LiebeFeinde! Vielen Dank für die Einladung! Aber wir können nicht kommen. Keiner vonuns haben nicht das Ultrapack 3. Und ich glaube nicht, dass jemand will, um eszu installieren für einen Flug.

 

Aber wirwären daran interessiert, mit Ihnen in die Schlacht beitreten zu einer anderenZeit an einem anderen Ort. Interessanterweise im virtuellen Himmel zu richtig Widersacherkonfrontieren.

 

Vielleichtwerden wir in der Lage sein sich etwas einfallen lassen für Version 4.10.01ohne mods?

 

Интересно почему Эли на "древнем немецком" ответил ))))? Многие слова написал вместе. Но перевод могу сделать. ( да простит меня Эли)

 

Дорогой враг ! Большое спасибо за приглашение! Но мы не можем придти. Ни кто из нас не имеет Ультрапак 3 и я не думаю, что кто то хочет его устанавливать для одного вылета.

Но мы были бы заинтересованы , с вами в битве встретится в другое время и в другом месте. Интерес в виртуальном небе для настоящего противостояния (наверное имеем)

Может мы придумаем что нибудь в версии 4.10.01 без мода ?

 

 

Всё правильно. Верное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова вместе наш форум склеивает почему-то, особенно, когда из ворда копируешь. Перевод сделал через гугл, немецкого тоже не знаю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LiebeFeinde! Vielen Dank für die Einladung! Aber wir können nicht kommen. Keiner vonuns haben nicht das Ultrapack 3. Und ich glaube nicht, dass jemand will, um eszu installieren für einen Flug.

 

Aber wirwären daran interessiert, mit Ihnen in die Schlacht beitreten zu einer anderenZeit an einem anderen Ort. Interessanterweise im virtuellen Himmel zu richtig Widersacherkonfrontieren.

 

Vielleichtwerden wir in der Lage sein sich etwas einfallen lassen für Version 4.10.01ohne mods?

 

Интересно почему Эли на "древнем немецком" ответил ))))? Многие слова написал вместе. Но перевод могу сделать. ( да простит меня Эли)

 

Дорогой враг ! Большое спасибо за приглашение! Но мы не можем придти. Ни кто из нас не имеет Ультрапак 3 и я не думаю, что кто то хочет его устанавливать для одного вылета.

Но мы были бы заинтересованы , с вами в битве встретится в другое время и в другом месте. Интерес в виртуальном небе для настоящего противостояния (наверное имеем)

Может мы придумаем что нибудь в версии 4.10.01 без мода ?

А-а-а, вот оно что. Спасибо за перевод, Wecker. Эли, молодчага! "Дорогой враг! - это пять! :crazy:

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lovely enemie Улыбка

Thank you for the fast answer

You have bin informatet to late from me.

We make events like this every month.

 

I will informate you earyer next time.

 

In the future our server has a new system of a "Battle of Leningrad" kampain with first 12 maps.

The kampain runs around the clock

Our server is running on UP3

http://www.zg26.de/index.php?option=com_co...&Itemid=125

So it maybe be rentable to install the 1964 UP3

Server Adress: 87.118.122.39:21000

 

For me it would be a Honor for me to fly against the ADW aces

and to be shot down by them.

 

 

Прекрасные enemieУлыбка

Спасибо за быстрый ответ

Вы бен informatet до конца от меня.

Мы делаем такие события, как это каждый месяц.

http://www.zg26.de/index.php?option=com_co...&Itemid=125

Я informate вы earyer в следующий раз.

Адрес сервера: 87.118.122.39:21000

 

В будущем наш сервер имеет новую систему "Битва Ленинграда" kampain с первых 12 карт.

Kampain работает круглосуточно

Наш сервер работает на UP3

Так что, возможно, будет арендуемой установить 1964 UP3

 

Для меня было бы честью для меня лететь против тузов ADW

и быть сбит ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lovely enemie Улыбка

Thank you for the fast answer

You have bin informatet to late from me.

We make events like this every month.

 

I will informate you earyer next time.

 

In the future our server has a new system of a "Battle of Leningrad" kampain with first 12 maps.

The kampain runs around the clock

Our server is running on UP3

http://www.zg26.de/index.php?option=com_co...&Itemid=125

So it maybe be rentable to install the 1964 UP3

Server Adress: 87.118.122.39:21000

 

For me it would be a Honor for me to fly against the ADW aces

and to be shot down by them.

 

 

Прекрасные enemieУлыбка

Спасибо за быстрый ответ

Вы бен informatet до конца от меня.

Мы делаем такие события, как это каждый месяц.

http://www.zg26.de/index.php?option=com_co...&Itemid=125

Я informate вы earyer в следующий раз.

Адрес сервера: 87.118.122.39:21000

 

В будущем наш сервер имеет новую систему "Битва Ленинграда" kampain с первых 12 карт.

Kampain работает круглосуточно

Наш сервер работает на UP3

Так что, возможно, будет арендуемой установить 1964 UP3

 

Для меня было бы честью для меня лететь против тузов ADW

и быть сбит ими.

 

Du hast uns überbewertet !

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова вместе наш форум склеивает почему-то, особенно, когда из ворда копируешь. Перевод сделал через гугл, немецкого тоже не знаю,

 

На удивление неплохо перевелось, лишь несколько незначительных ошибок и текст казёнщиной отдаёт, гугл-транслейт растёт на глазах, может, скоро при помощи высоких технологий пройдут последствия строительства Вавилонской башни и последующего смешения языцов. :crazy:

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веккер -старая галоша. Зачем ты даешь дословный ,а не литературный перевод? Мартефи имелл ввиду "Дорогой друг" и ты прекрасно видишь что он просто пропустил букву. Издеваешься????? И вообще мы и сами с усами. Как говорится вполне владеем (со словарем).

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веккер -старая галоша. Зачем ты даешь дословный ,а не литературный перевод? Мартефи имелл ввиду "Дорогой друг" и ты прекрасно видишь что он просто пропустил букву. Издеваешься????? И вообще мы и сами с усами. Как говорится вполне владеем (со словарем).

Да [убрано] его знает, этого хитрюгу-Мартефи, и что он там имел ввиду. :crazy:

Но "дорогой враг" прозвучало элегантно. :)

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки нет, именно дорогой враг. :crazy: Друг, по-немецки, будет ein Freund, а враг - ein Feind. Тут трудно перепутать.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веккер -старая галоша. Зачем ты даешь дословный ,а не литературный перевод? Мартефи имелл ввиду "Дорогой друг" и ты прекрасно видишь что он просто пропустил букву. Издеваешься????? И вообще мы и сами с усами. Как говорится вполне владеем (со словарем).

Да [убрано] его знает, этого хитрюгу-Мартефи, и что он там имел ввиду. :crazy:

Но "дорогой враг" прозвучало элегантно. :)

Может ты и прав. Мартефи -человек загадка.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки нет, именно дорогой враг. :crazy: Друг, по-немецки, будет ein Freund, а враг - ein Feind. Тут трудно перепутать.

Да. Две буквы надо было править.(вернее одну добавить и одну поправить.)

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван. Когда пишу посты с умилением смотрю на мои предупреждения. Особенно когда кликаю на 40%. Реальная история из моей жизни:

 

Будучи молодым лейтенантом служил в части где нач.Штаба был капитан Коваленко. Он мне умудрился в один день три взыскания влепить. А за месяц целых 9. Приехала инспекция. Генерал стал знакомиться с личными делами и обнаружил. Майор- 16 лет выслуги,взысканий нет, капитан 15 лет выслуги ,взысканий нет и т.д. Дошел до Лейтенанта по фамилии .... Месяц службы- 9 взысканий. Кричит:" Тащите сюда паршивца". Прихожу,докладываю. У него шары на лоб. Стоит перед ним Шибздик- метр с кепкой,а он ждал агрессора с дирижабль.

Начал он меня жизни учить, что такое служба, дисциплина и какова роль дисциплинарной практики в воспитании офицера. Я стоял,глазами мух по комнате ловил. Потом надоело и говорю. Вы бы товарищ генерал почитали эту лекцию не мне, а воспитателю моему. Ему бы полезней было. Тот шары выкатил и смотрит на меня как потенциального кандидата на замещение вакантной должности Ком взвода в поселке Аягуз где то на окраине Семипалатинской области. Ну я ему и говорю. Вы товарищ генерал на даты гляньте. Он посмотрел,почитал основания и давай НШ полоскать,ну то есть переключился со своей лекцией. Что интересно. Через год мы с Коваленко стали друзьями не разлей вода. Это он мне прививал главное правило командира-выдержку.

 

Потому как клацаю мышкой на 40%- с ностальгией вспоминаю те далекие времена.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веккер -старая галоша. Зачем ты даешь дословный ,а не литературный перевод? Мартефи имелл ввиду "Дорогой друг" и ты прекрасно видишь что он просто пропустил букву. Издеваешься????? И вообще мы и сами с усами. Как говорится вполне владеем (со словарем).
Да....опыт не пропьешь ( и клизма к чему то вспомнилась ). Умеешь отшивать ))))) Типа кто тебя просил...--учту :crazy: на будущее ( кстати я извинился перед Эли ). просто Баварию жалко стало )))

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, два дня был в замоте, сайт не открывал, и - на тебе - уже меня во всех темах поминают... А я молчу эдак загадочно... Ну, я конечно же имел в виду - "дорогой враг", а не друг. Вы на их сайт посмотрите. Там такая фока... И на ней кресты - ну очень убедительные... Те самые кресты, по причине которых я за синих не летаю... И хотя я понимаю, что ребяты из этого сквада - это совсем не те, кто по газовым камерам специализировался, но все-равно, как-то не по себе... как-то очень уж близко...

 

А по поводу гугла - ну, я конечно же одним глазком за ним приглядывал... Все-таки, кое-какое представление о грамматике немецкого у меня есть. + некоторая лексика из идиша.

 

Но если бы я без гугла попробовал такое сочинить - так вышло бы форменное издевательство, примерно так:

 

"Ой, вейз мир, майн шейне кляйне хендехохер! Вир геданкен фур дос инвитешн, убер вир хабе нихт ультрапек 3 - оуч айн пилоте ин дер 72 Авиагруппен хабе нихт! Азой! Убер вир гефройдт ин виртуалише Химел айн маль мит зи а гроссер гевалт мирмахн..."

 

Ну и так далее. Так что славно, что есть на свете гугл, а то мне вспоминаются всякие интересные анекдоты про еврея-переводчика времен 1-й мировой, через которого немецкий офицер пытается объясниться с украинским крестьянином на предмет украденной лошади. Проблема в том, что для понимания и истинного наслаждения этими анекдотами потребно знание 4 наречий - хохляцкого, немецкого, идиша и иврита.

 

Но вот есть другой анекдот - его уже все поймут: "Эфраим! Закрой а форточке! Гедует а гроссере ветэр!" Да, много в идише заимствований из разных языков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...