Перейти к содержанию

Ужос!


terror

Рекомендуемые сообщения

Не могу не перепостить.

 

 

У меня аж в зобу дыханье спёрло, глядя, как пилот Мустанга выпрыгивает в последний момент. :crazy: Ещё я удивлён, что Скайрайдер настолько скороподъёмнее Мустанга.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не перепостить.

 

 

У меня аж в зобу дыханье спёрло, глядя, как пилот Мустанга выпрыгивает в последний момент. :crazy: Ещё я удивлён, что Скайрайдер настолько скороподъёмнее Мустанга.

Даааа, впечатлило, нечего сказать. Слава Богу, что все обошлось.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь у второго часть правого крыла отвалилась. С ним- то интересно что дальше произошло?

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь у второго часть правого крыла отвалилась. С ним- то интересно что дальше произошло?

Там написано - приземлился.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

У меня аж в зобу дыханье спёрло, глядя, как пилот Мустанга выпрыгивает в последний момент.

...

Вспомнился прыжок Квочура на МиГ-29 в Ле-Бурже...

http://www.youtube.com/watch?v=dz4gLrPsCYQ...feature=related

 

Мы потом в институте разбирали его - парашют наполнило ударной волной от взрыва...

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь у второго часть правого крыла отвалилась. С ним- то интересно что дальше произошло?

Там написано - приземлился.

На немецком канале тоже сказано--посадил с поломанным крылом--- АС !

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sukhoi.ru/forum/attachment.php?...mp;d=1310443621

 

Мужику крупно повезло, что элерон и закрылок на месте остались. Но, с другой стороны, Скайрадер - это ж штурм, он прочный и устойчивый.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...