Перейти к содержанию

ОВ в субботу 28-го в 20:00


Falcon

Рекомендуемые сообщения

В субботу приглашаю всех пилотов штурмовиков, истребителей, курсантов и кандидатов на Общий Вылет. Проводим старый год трассами ШКАСов :)

Отдельное приглашение Антипу. Пойдешь в противодействие на Bf-109E (я с тобой :))

Карта Львов.

OV_Lvov_Sturm.jpg

Красные штурмы взлетают из О7 и атакуют колонну типа АДВ под Нижними Воротами. Синие истребители взлетают из Ужгорода и пытаются мешать штурмовке.

Красным доступны Ил-2 41г. 2-ой серии, И-153 М62, И-16 тип18

Об участии отписываться здесь.

Адрес сервера 213.80.163.148:21000

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойду

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ничего не помешает(ТАНГО до 18.00, надеюсь успею с города вернутся :) )

 

П.С. Сегодня у нас в городе автоколлапс  - весь город встал конкретно. А всего то олимпийский огонь пробегал :), дык его ещё на "руслане" катали потом над городом :) Ну в общем всеобщее бедствие(так что у кого будет готовтесь...)

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите пока в запасные, еще не уверен, дотерплю ли :)

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ничего не помешает(ТАНГО до 18.00, надеюсь успею с города вернутся :) )

 

П.С. Сегодня у нас в городе автоколлапс  - весь город встал конкретно. А всего то олимпийский огонь пробегал :), дык его ещё на "руслане" катали потом над городом :) Ну в общем всеобщее бедствие(так что у кого будет готовтесь...)

Уже было...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую.

Если "эмиль" не"светит", то ишачка или чаечку в красной прикрышке.

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Фалкон.Турнир перенесли на 20-00. Наверное не смогу...а очень хочется...

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Фалкон.Турнир перенесли на 20-00. Наверное не смогу...а очень хочется...

Это происки Яхмоса, я ему джой не запаял. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, чем закончилось-то? Очень интересно же, жаль, присутствовать не смог.

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет понравился :) (как впрочем и все общие вылеты ) Первый вылет на штурмовку был более организован, чем остальные. Взлет, сбор и на маршрут :) Пошли напрямую (оказалось, что это правильное решение. Противник искал на обходных путях ;) ) На цель вышли точно и сразу отработали по зениткам. Потом я немного помазал РСами по танкам (сказалось, что 82-ми давно не работал) Солист четко отработал бомбами (всего 1 промах). После танков переключились на колонну снабжения, выбили зенитки и там. Начали работать по грузовикам и вот ТОЛЬКО ТУТ к нам пришел противник :) Прикрытие завязало бой и штурмовики без потерь (у меня правда были выбиты рули) ушли домой. Перезарядились и взлетели второй раз. Решили в этот раз зайти с юга (тоже правильное решение оказалось :) ) Покрутились южнее филда в ожидании взлета истребителей, но по переговорам поняли, что противник под контролем и значительно севернее и решили пойти на цель парой. На цель зашли с юга (сейчас мы добьем эти танки!!!! :dwarf: ) И вдруг встречаем ЦЕЛУЮ колонну!!!!! :dntknw:  :swoon:  Феникс возродился! Зены конечно порезали, но из-за расстройства ;) промазал РСами совсем :):blush2:  :resent:  Тут опять пришли мессеры и веселье закрутилось по-новой :) Если бы Солист не засмотрелся назад на малой высоте, Илы ушли бы без потерь :) Ну а потом все как обычно ;) Началась карусель: один домой, второй на цель, прикрышка воюет  :bayan: Кто-то потерялся и пытается найти дорогу ;) , кто-то воюет, кто-то уже без топлива и садится на вынужденную. А колонна опять возродилась! :) Но синие так и не смогли перехватить Илов! :no:  Штурмовики благодаря прикрытию отработали по колонне дважды практически без помех (противник приходил только после начала атаки колонны) Спасибо за вылет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

Считаю, традицию пора возрождать, это позволит тем, кто еще не вступил в 72-ю, и тем кто отчислен, но хочет вступить обратно в ШЛМ, не терять навыков :)

 

Могу предложить местные карты, которые делал некто =WA= Grog, с ботами, с небольшой корректировкой (т.к. расчитаны были на 4.09) для ОВ, если он не будет против, конечно.

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет понравился :) Спасибо за вылет! :)

Посмотрел трек.

В первом вылете не разглядели илов над танковой колонной. Когда вы уже били танки, мы проходили южнее. На записи Илов видно, а так не увидели. Потом развернулись в L5, прошлись обратно по северу. Надеялись увидеть работу шкасов, а Илы работали только пушками и себя не выдали. Вы уже начали бить первый саплай, когда мы вернулись. Работали мы тоже неплохо. Крутнули Ишачков возле Воловца, оторвались и пошли за Илами. Не хватило пол квадрата, чтобы вас увидеть. Тогда бы не бросили. А тут как назло Ишак навстречу прошел (наверное Лазер). Ну мы на него и отвлеклись. А тут и остальные подоспели. Пришлось про Илов забыть.

Во втором вылете Илы тоже удачно ушли через юг. Через две минуты мы подошли к филду. И ведь пошел я было за ними по югу, но опять встретили и отвлеклись на Лазера. :) Пошел помогать Варану.

В общем тренировка была полезна как красной, так и синей стороне.Моя запись вылета.

http://72ag.org/72ag_pilots/public/Falcon/OV/OV_Lvov_Shturm/OV_Lvov_Shturm.rar

П.С. В первом вылете мне всё-таки своя зена со склада хвост отрубила. А я ещё подумал:"Как мне Лазер шкасами так саданул, что хвост отлетел". :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...