Перейти к содержанию

WinXP SP2


Рекомендуемые сообщения

Похоже именно после установки СП2 начали донимать такие маленькие фризики в игре... В общем, через каждые 1-2-3 секунды происходит микрофриз, он совсем короткий, но пролетев пару квадратов начинаешь сходить с ума. Пробовал поставить минимальные настройки графики - не помогло. Виндовский файрвол я вроде выключил. Похоже что-то или есть трафик, или я не знаю вообще...

Кто-нибудь сталкивался с подобной бякой?

Да, это появилось еще на 4.04, так что глюки 4.05 исключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, проверено годами:

Операционная система Microsoft Windows XP Home Edition, Service Pack 1, Версия 2002г., ни каких обновлений, ни каких антивирусов и фаерволов, службы 70%(соб.опыт) отключены, система FAT... скоро отмечу год(!)(последний опыт без антивирусов ваще) безглючности.

Я б ваще на Win98 сидел, но устаревать стала, переточили всё под ХР ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я б тоже не отказался от 98 )

Просто в СП1 меня заколебали SpyWare вирусы. Не знаю чем от них лечиться. Месяц-два стоит винда и все, потом невозможно становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё прикол, забыл: у меня эта система скоро год как стоИт, а смысл-то в том, что я когда комп апгрейдил, всё вместе с винтом племяннику продал, там винде, той же самой, даст бог памяти, уже года полтора. Дык прёт до щас и без проблем (а племяшу-то 8 лет было, ух и поиздевался он над ней)

Я аж недавно вторую копию дистрибутива сделал, боюсь потерять вариант системы.

Кстати, почему-то ни у кого не вижу Home Edition , все на Профешинал сидят, мож в этом прикол ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие "фризы" скорее всего глюк коннекта. SP2 здесь ни при чем.

"Давай с тобою выпьем за Победу!

Она придёт, немного погоди.

Внизу наш дом, а это - наше Небо,

Мы никому его не отдадим!"

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет спай вируса боротся так (у меня СП1 стоит Профессионал) :

 

Панель управления \ Администрирование \ Службы компонентов . Раздел службы локальные и отключаешь полностью "Службу сообщений". И будет счачтье. ;)

 

И ещё у меня стоит прога Lavasoft Ad-Watch. Которая выковыривает эти вирусы. Иногда проверяю на наличие вирусов, пяток штук в месяц вылавливает и всё оки.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня стоит WinXP Prof Corp SP1 + на нее SP2

А в качестве стражи Outpost Firewall 2, Kasperskiy

Ну и лавасофт адавар время от времени запускаю

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей не в ней (у меня ХР ПРо + СП2 и всё пучком), а в том, что с ней подцепил или не отключил.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ХР SP2 pro, и никаких проблемм нет. Правда заметил, что небольшое подфризывание бывает (не всегда, достаточно редко) при появлении нового самолета на филде (не только в онлайне но и в оффе тоже). Не знаю как с этим бороться, может кто подскажет?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....Вот и надо сравнить не только системы но и FAT или NTFS...ИМХО,тут поросёнок порылся...

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего сравнивать - FAT однозначно быстрее, вот только кластер у него офигительный при размере раздела больше 8.6 гигов (за точность этой цифры не ручаюсь), да и не такой надёжно-вкусный, как NTFS.

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня вроде СП1 шустрее шевелился, но зато с СП-2 меньше троянцев и всяких спайваре. С СП-1 проверяя двумя антивирями и тремя антиспайваре програмками раз в неделю троянца находил.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...