Перейти к содержанию

Общий вылет, 22.11.2014


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, пилоты!

 

Предлагаю провести общий вылет в эту субботу в 21:00.

Сбор на нашем сервере Teamspeak в 20:30. 

 

План на вылет зависит от того, какой сервер и какую карты мы сможем заполучить ко времени вылета, ну и, конечно, от количества пришедших пилотов. 

 

Распределение пилотов по сторонам и самолетам будет проведена во время подготовки к вылету в соответствии со сложившимися условиями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ужесточить дисциплину сбора на вылет. С 20:30 до 21:00 все участники должны находиться в ТС и получить соответствующие задачи. Кто не успел, курит в сторонке. Задержка с началом вылета, может быть обоснована только неготовностью сервера.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ужесточить дисциплину сбора на вылет. С 20:30 до 21:00 все участники должны находиться в ТС и получить соответствующие задачи. Кто не успел, курит в сторонке. Задержка с началом вылета, может быть обоснована только неготовностью сервера.

 

На мой взгляд не стоит придумывать запретов, которые работать не будут. Если подключение участника пришедшего в 20:45 порвалось в 21:15, а в это время зашел другой человек на сервер, то почему бы его не подключить к общему вылету? 

Все на совести и контроле организаторов вылета. Для меня, например, одна из целей не допустить переноса сроков начала вылета и именно относительно возможности достижения этой цели я буду принимать решения по поводу подключения/не подключения пилота к вылету.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про ситуацию, когда при плановом начале вылета в 21:00, в 21:15 часть пилотов ещё колбасится на догфайте, часть гоняет космических инженеров, остальные просто сидят в ТС, гадая состоится ли ОВ. У меня время московское, я могу и до десяти подождать. А за уралом, солнце давно село.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, коллеги!!!! Возможность поучаствовать гостям присутствует?

 

Хорошим гостям всегда рады. Если звеном подойдете, еще лучше будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предатор тоже просился поучаствовать.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам!;)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вылет!

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Просто нудно дрочить скучно. А здесь и кураж и удовольствие и практика. Все вместе. Очень здорово. Рад всегда поучаствовать.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав красных на вылет:
 
Истребители
  Звено 1
     Пара 1
          72AGs_Hed
          72AGs_Krom
     Пара 2
          72AG_Truten
          72AG_Brat
  Звено 2
     Пара 1
          72AG/k_Barkas
          72AG/k_Grizli60rus
     Пара 2
          72AG_Sollozzo
          72AG_Xenn

Штурмовики
     72AG_Crusader
     72AGs_LetalNik
     72AGs_Zorkiy   
     72AG_Simon
 
Кратко о вылете со стороны красных:

Красным была поставлена задача защитить свою артиллерию от танков противника на юге и помочь своим танкам уничтожить артиллерию противника на западе.

Мы поделились на две группы, в соответствии с кол-вом целей. Первое звено истребителей отправилось на защиту южной цели, в то время как штурмовики со вторым звеном полетели атаковать западную цель.

Первыми в боестолкновение вступило первое звено истребителей. В небе над целью завязался равный бой со звеном истребителей противника, в котором первое звено победило. В дальнейшем первое звено продолжило патрулировать район южной цели. Тем временем штурмовики достигли западной цели, но только они начали по ней работать, как в небе появились штуки и мессершмит. Завязался бой, но победа была предрешена нашим численным преимуществом + хорошо поработала прикрышка. Штурмовики уничтожили западную цель и отправились в сторону своего аэродрома, но потом решили воссоединиться с ожидающими их штурмовиками в районе аэродрома (которые не вылетели по техническим причинам или были сбиты) и без посадки направиться уничтожать южную цель. Пока первое звено пыталось перегруппироваться, на южную цель подошли вражеские штурмовики с прикрышкой и быстренько зачистили нашу артиллерию, хотя и понесли большие потери от взбесившихся зениток, которые лупили как по своим, так по чужим. Подоспевшее к южной цели второе звено добило прикрышку немецких штурмовиков, полностью зачистив район цели. На основе сложившейся ситуации отправили только что взлетевшую вторую пару первого звена на прикрытие западной цели, первая пара пошла помогать прикрывать уже подходящих к цели штурмовиков. В итоге  штурмовики успешно зачистили южную цель, а вторая пара первого звена отразила атаку на западную цель, полностью уничтожив противника.
 
Видео из кокпита Crusader'а:
http://www.twitch.tv/72ag_crusader/b/591612046

 

Еще раз всем спасибо за участие! Было весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть такой опыт. Покопайтесь в ИСТОРИИ. Кайра делал классные отчеты,со скриншотами. Читаешь как роман-ПЕСНЯ, И в ГАЗЕТЕ  72 АГ можно найти такой материал

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть такой опыт. Покопайтесь в ИСТОРИИ. Кайра делал классные отчеты,со скриншотами. Читаешь как роман-ПЕСНЯ, И в ГАЗЕТЕ  72 АГ можно найти такой материал

 

Antip, ты http://72ag.blogspot.ru/2008/11/blog-post_2440.html имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция Lowe:

 

Замануха, начало, первая мысль: http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=14046

 

Разработанная методика бомбового удара в пикировании из плотного боевого порядка: http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=15512

 

Генеральная репетиция перед стартом: http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=15964

 

Начало войны на АДВ: http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=16012

 

Разбор операции Lowe: http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=16112

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...