Перейти к содержанию

Прошу представить к наградам: Трутня, Круса, Брата


Рекомендуемые сообщения

Дорогие товарищи лётчики! Мы все знаем, сколько сил и энергии тратят эти трое персонажей на благо 72АГ! Тем не менее их заслуги, в последнее время, остаются не оцененными по заслугам. ;) Соответственно - вот моё представление:

 

Трутня:

К награждению Орденом Красного знамени за:

"

Выдающийся вклад в развитие 72АГ по совокупности заслуг, а именно:

Принял командование в сложный переходный момент с "Ил-2 "Забытые сражения - 1946" сначала на "Ил-2 "Битва за Британию", а потом и на "Ил-2 "Битва за Сталинград / Москву". Сумел, начав с малого, сплотить команду единомышленников, самоотверженно трудившуюся и продолжающую трудиться над обновлением Авиагруппы, вводом в строй молодого пополнения, восстановления и дальнейшего укрепления авторитета 72АГ, создания атмосферы развития и устремления к успеху.

А так же за работу в качестве инструктора ШЛМ, выразившуюся в росте общего уровня подготовки лётчиков-истребителей и выпуске из ШЛМ целой когорты молодых лётчиков 72АГ.

А так же за умелое командование общими вылетами в рамках сценария "Wings of Italy", при этом в вылете приходилось командовать не только лётчиками 72АГ, но и приходящими лётчиками из других команд.

А так же за высокое личное мастерство, ярко проявившиеся во всех аспектах онлайн-полётов: дуэлях, проектах, сценариях.

"

 

Брата:

К награждению Орденом Красного знамени за:

"

Выдающийся вклад в развитие 72АГ по совокупности заслуг, а именно:

На посту нач. ШЛМ, начав в трудный для 72АГ, обеспечил самоотверженным трудом и неугасимым энтузиазмом ввод в строй молодых лётчиков, долгое время фактически в одиночку работая в ШЛМ, а в дальнейшем, параллельно с руководством ШЛМ, руководя самой непростой и тяжёлой частью ШЛМ -- 1УЭ. Целая плеяда новых лётчиков, обладающих высоким уровнем мастерства, позволила 72АГ в полной мере проявить свой командных дух в соревнованиях, проектах, сценариях. В частности во-многом благодаря младшим офицерам - воспитанникам Брата, была одержана решительная победа в сценарии "Wings of Italy".

А так же, вместе с Крусом орагнизовал, сотрудничая с итало-немецкой стороной, проведение сценария "Wings of Italy".

А так же за высокое личное мастерство, ярко проявившиеся во всех аспектах онлайн-полётов: дуэлях, проектах, сценариях.

"

 

Круса:

К награждению Орденом Красного знамени за:

"

Выдающийся вклад в развитие 72АГ по совокупности заслуг, а именно:

Проявив незаурядные организаторские способности и высокий энтузиазм, Крус:

Своим трудом в ШЛМ, добился значительного роста качества обучения лётчиков-истребителей. Организовал, вместе с Братом, совместно с итало-немецкой стороной, проведение сценария "Wings of Italy". Руководил вводом в строй общедоступного тренировочного сервера 72АГ. Явился одним из ведущих разработчиков общедоступного онлайн-проекта 72AG-DED- Random Expert -Beta-. -- всё это послужило значительному росту авторитета 72АГ в онлайн-сообществе.

А так же за умелое командование группами штурмовиков и бомбардировщиков в рамках сценария "Wings of Italy", при этом в вылете приходилось командовать не только лётчиками 72АГ, но и приходящими лётчиками из других команд. За разработку схем атаки наземных целей группами самолётов.

А так же за высокое личное мастерство, ярко проявившиеся во всех аспектах онлайн-полётов: дуэлях, проектах, сценариях.

"

 

В качестве сноски: я знаю, что есть и другие герои в 72АГ, которые ещё не получили заслуженных наград, что эти три.. эээ.. личности - лишь малое из целого, однако я, к сожалению, не мало знаю про заслуги других лётчиков, могу что-то про кого-то не знать, поэтому призываю: чтобы герои не остались забытыми - пишите представления с описанием заслуг, подвигов и свершений, про которые вы знаете, за нас этого никто не сделает. :)

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно поддерживаю! Человек я относительно новый тут, но думаю, без них не было бы 72-й как в нынешнем виде (как безусловно сильного, сплочённого, умелого коллектива), так и возможно в обще не было бы....

 

По личному опыту знаю, как важны, как много делают и сколько сил тратят люди которые занимаются сквадом, обучают, грамотно руководят,  тратят на всё это своё личное время (которое в жизни и так всегда ограничено).  Сейчас, объективно, сквад держится на них. 

 

И тут не то что орден, а настоящую медаль и кубок, заполненный отличным вином или чем по крепче нужен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство нынелетающих, вообще не представляют 72АГ без Трутня Брата и Круза. Я из их числа и потому безоговорочное ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически поддерживаю. И от себя хочу сказать большое спасибо!! Круз, Трутень, Брат,  спасибо вам, что тратите на нас курсантов свое время. Обучаете и передаете опыт. Спасибо всем, благодаря кому 72АГ живет и развивается уже много лет. Именно благодаря вам, я нашел в нашей 72-ой то, что искал для своего хобби виртуальных полетов. Знания. Возможность учиться. Хороший коллектив! 

Ссылка на архив моих скинов https://yadi.sk/d/tlXIG4xv3MpK49

 

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Линдира забыли?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, парни, за высокую оценку наших трудов! Я очень благодарен Саше и Максу за то, что они помогли и продолжают помогать делать 72-ю лучше. Даже не знаю как оценить их заслуги, на моей памяти не знаю никого кто сделал бы больше и лучше... Поэтому пока беру паузу, решение приму после майских, ближе к окончанию командирского срока.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поздравляю, парни! Заслуженная награда!

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=20885

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служу 72АГ! 

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...