Перейти к содержанию

Брата с Днем Рождения!


Рекомендуемые сообщения

Саша, думаю, что не погрешу против истины, если от лица курсантов поздравлю тебя! Многим именно ты выдал путевку в виртуальное небо и обучил доселе неведомой культуре обращения с виртуальным самолетом. Знаю, что для тебя это важно, поэтому желаю дальнейших успехов в покорении новых высот неба реального! Ура, товарищи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Саша, - поздравляю с Днем Рождения! Желаю успехов в полетах, особенно реальных! Здоровья, удачи в делах, чтобы почаще было времени на полетать с нами! :blush:  (эти вылеты, почему-то надолго запоминаются с хорошей стороны, по крайней мере мне) :blush:

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днём Рождения! Желаю успехов во всех начинаниях. Пусть количество взлётов, всегда равняется количеству посадок.

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, поздравляю!! Успехов и новых горизонтов! Покорения очередных вершин, творческого и карьерного роста! Ну и конечно чтобы появился новый интерес, помимо полетов;) Счастья и любви, дружище!

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! 

Оставайся таким же спокойным, выдержанным и рассудительным. 

Успехов во всех начинаниях и надеюсь будешь и дальше с 72й, всегда приятно иметь коллектив таких ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Саня! Удачи и счастья но многие годы!

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Будь здоров и молод душой и телом :pig_ball:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, что поздно. Поздравляю!!!

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...