Перейти к содержанию

время есть. до 1/2


kazak

чемпионы мира?  

  1. 1. чемпионы мира?

    • Бразилия
      5
    • Германия
      2
    • Италия
      0
    • Англия
      1
    • франция
      2
    • кто то думает что Португалия?
      0


Рекомендуемые сообщения

Ну а если опять будет финал Бразилия - Германия, и кокосы победят - брошу курить...)))

За немцев болеть теперь что ли? А то потом больно будет смотреть, как ты будешь мучаться :)
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если опять будет финал Бразилия - Германия, и кокосы победят - брошу курить...)))

За немцев болеть теперь что ли? А то потом больно будет смотреть, как ты будешь мучаться :)
Вообщем то давно хочу покончить с этой дурной привычкой... ))) Мучения? ))) Я сам себе не гестапо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если опять будет финал Бразилия - Германия, и кокосы победят - брошу курить...)))

За немцев болеть теперь что ли? А то потом больно будет смотреть, как ты будешь мучаться :)
Вообщем то давно хочу покончить с этой дурной привычкой... ))) Мучения? ))) Я сам себе не гестапо )))
А зачем мучится!?

Найдите время и почитайте.

 

Бывший курильщик с 20 лет стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 где то прочитал месяца 2 назад... никак не осилю дальше... а книга действительно поучительная.

Вот и вся проблемма, что ни кто не дочитывает. Там про это тоже написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю англия... хотя поругльцы выглядят лучше...

я думаю что счет будет во 2 тайме - либо 1-0 либо 1-1 и англичане в дополнительном забьют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть - Французы Бразильцев обули!! :)

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, Казак, повезло тебе... А я уж думал высылать тебе крэкеров вагон и тонну карамели :) . А бразильцев жалко, хорошие ребята (все, кроме Роналдо).

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на нынешнем чемпионате Французы победятъ...

 

Хотя я всё таки надеюсь на Португалию...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока 1 тайм закончися франц.-португ. 1-0. Предлагаю устоить тотализатор если есть желающие на финал. Франция - Италия, ну хотябы по 50рэ. думаю из бюджета это никого не затруднит... Высказываем свои мнения по поводу исхода и ждем результата... Фиксуруется в этом топике голос. По результату - отсылается указанная сумма в случае проигрыша командиру. Он уже согласно голосов делит % выйгрыша на выйгравших... Адреса почтовыке предоставляются командиру, все расходы на конверты из выйгрыша... Как вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока 1 тайм закончися франц.-португ. 1-0. Предлагаю устоить тотализатор если есть желающие на финал. Франция - Италия, ну хотябы по 50рэ. думаю из бюджета это никого не затруднит... Высказываем свои мнения по поводу исхода и ждем результата... Фиксуруется в этом топике голос. По результату - отсылается указанная сумма в случае проигрыша командиру. Он уже согласно голосов делит % выйгрыша на выйгравших... Адреса почтовыке предоставляются командиру, все расходы на конверты из выйгрыша... Как вы?

Казак, мне кажеться ты немного опоздал :lol: . Вообще-то, если делать по уму, сейчас самое время для приема ставок на финал Франция-Италия. Но вот какая заковырка: Если я захочу учавствовать в тотализаторе, то как мне быть с валютой? Высылать гривны по курсу НБУ? или купить РУР и так отправить? :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У итальянцев есть только один шанс - КУПИТЬ французов...

Если франузы бразильцев зарыли то итальянцев и падавно...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия выиграет. Лягушатники не смогут.

Я готов допустить, что лягушки жрут макароны. Я не могу представить, что макароны жрут лягушек. Вывод - Франция, go-go-go! :)

 

Казак, я не жадный, но хрен тебе, а не 50 рублей! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия выиграет. Лягушатники не смогут.

Я готов допустить, что лягушки жрут макароны. Я не могу представить, что макароны жрут лягушек. Вывод - Франция, go-go-go! :)

 

Казак, я не жадный, но хрен тебе, а не 50 рублей! :lol:

Бавария, а у нас в Крыму, между прочим, хрен как раз по пятьдесят российских рублей за пучок... Так что Казак всеми правдами и неправдами выудил таки из твоего кармана полтинник :P:wub::wub:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария, а у нас в Крыму, между прочим, хрен как раз по пятьдесят российских рублей за пучок... Так что Казак всеми правдами и неправдами выудил таки из твоего кармана полтинник :):lol::P

Ох и ни фига себе у вас цены в Крыму!

 

Как бы то ни было, Казаку именно [пии] а не 50 рублей, я на наших рынках пучок хрена и подешевле найду, а если не найду, то сам на подоконнике выращу.

Вот такой я жлоб, блин! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если французы будут следовать той же тактике что и при игре с бразильцами и португальцами то у Макаронофф нет шансофф...

А тактика такая:

Французы уходят в свою глубокую и вязкую оборону , а когда противник в этой обороне увязнет по самую макушку , они резко контратакуют, выходят один на один с вратарём и расстреливают полупустые ворота...

 

У российских десантников похожая тактика есть... они высоту займут, и будут сидеть на ней пока у боевиков жопы не заболят... потом когда боевики устанут и пойдут на переговоры их накрывает артиллерия... вот и весь компот

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если французы будут следовать той же тактике что и при игре с бразильцами и португальцами то у Макаронофф нет шансофф...

А тактика такая:

Французы уходят в свою глубокую и вязкую оборону , а когда противник в этой обороне увязнет по самую макушку , они резко контратакуют, выходят один на один с вратарём и расстреливают полупустые ворота...

 

У российских десантников похожая тактика есть... они высоту займут, и будут сидеть на ней пока у боевиков жопы не заболят... потом когда боевики устанут и пойдут на переговоры их накрывает артиллерия... вот и весь компот

Крус, а как связано взятие высоты с задницами боевиков? И от чего они должны болеть? Чего-то не понял смысл тактики десантников :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если французы будут следовать той же тактике что и при игре с бразильцами и португальцами то у Макаронофф нет шансофф...

А тактика такая:

Французы уходят в свою глубокую и вязкую оборону , а когда противник в этой обороне увязнет по самую макушку , они резко контратакуют, выходят один на один с вратарём и расстреливают полупустые ворота...

 

У российских десантников похожая тактика есть... они высоту займут, и будут сидеть на ней пока у боевиков жопы не заболят... потом когда боевики устанут и пойдут на переговоры их накрывает артиллерия... вот и весь компот

Ну ты загнул, десантники ))) переговоры там не ведут, а режут бошки и все...у меня одноклассник учится в рязанском ВДВ, так говорит нас учат убегать ))) бегают круглыми днями...еще сказал, что офицеры ими не довольны раньше говорят десантники-курсанты прибегали и у последнего время было на КМС ... вот так вот! а видео чеченское привозил...ну лучше это вообще не смотреть.

СОРРИ за оффтоп!

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия выиграет. Лягушатники не смогут.

Я готов допустить, что лягушки жрут макароны. Я не могу представить, что макароны жрут лягушек. Вывод - Франция, go-go-go! :)

 

Казак, я не жадный, но хрен тебе, а не 50 рублей! :lol:

))) Ну ты даешь Бавари! Скакого перепугу это мне [пии] )))) Вместе расплачиваться, т.е выращивать хрен будем если что! )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С финалом вообщем то понятно...)))) Ну а за 3 место завтра? Германия или Португалия? Что выращивать?))))) Редьку?)))) Я за хозяев чепионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия выиграет. Лягушатники не смогут.

Я готов допустить, что лягушки жрут макароны. Я не могу представить, что макароны жрут лягушек. Вывод - Франция, go-go-go! :lol:

 

Казак, я не жадный, но хрен тебе, а не 50 рублей! :P

))) Ну ты даешь Бавари! Скакого перепугу это мне [пии] )))) Вместе расплачиваться, т.е выращивать хрен будем если что! )))))))
Бавария, Казак, вижу здесь кооперацией пахнет :( Давайте создавайте совместное предприятие по выращиванию хрена на балконах, дачных уастках и на незанятой врагом и конкурентами территории. Вырастите вагон, навяжем пучков и толкнем в Крыму. Я буду оффициальным дистрибьютером :) А на вырученные деньги - ПИВО, приобретение собственных самолетов и групповой вылет с баннером 72-й АГ :wub::wub::wub:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил что у итальяшек шансов нет... и не было... их спасло ЧУДО, а может даже и два чуда...

Начну с конца:

во-вторых - У итальянцев более опытный и ,наверное, крутой вратарь чем у французов(я за бартесом наблюдал - за него всю работу защитники делали)

 

во-первых - Итальянцы нашли сухое место в мерзкой и вязкой, как болото с лягушками, обороне французов (проще говоря брешь) - принятием угловых, ну и итальянцы после пенальти Zidan`a естесственно взяли попы в руки и пробили с углового... если б им это не удалось , то французы победили бы...

 

а кстати в какой раз то?

 

p.s.

Блин , Zidan`a жалко... так он неудачно карьеру закончил... т.е. красная карточка в своём финальном матче...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.

Блин , Zidan`a жалко... так он неудачно карьеру закончил... т.е. красная карточка в своём финальном матче...

Да, Крус, жалко только то, что заехал он с головы в грудь. А по-моему, стоило бить ногой в голову: граснее карточку все равно бы не показали, а чувак полюбовался бы всей краотой вечернего Берлина с высоты полета FW-190.

И вообще не представляю, что можно сказать такое, что могло бы вывести Зидика из себя. :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.

Блин , Zidan`a жалко... так он неудачно карьеру закончил... т.е. красная карточка в своём финальном матче...

Да, Крус, жалко только то, что заехал он с головы в грудь. А по-моему, стоило бить ногой в голову: граснее карточку все равно бы не показали, а чувак полюбовался бы всей краотой вечернего Берлина с высоты полета FW-190.

И вообще не представляю, что можно сказать такое, что могло бы вывести Зидика из себя. :)

Дятел он.Все испоганил.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, у Зидана, такое впечатление, что нервы железные, никогда не видел, чтоб велся на что-то, а тут - на тебе. Видимо, итальянец действительно что-то ТАКОЕ сказал. Жаль, все испортили.

А судья, хорош. Сначала дал сомнительный пенальти, потом видно засовестился и явный не назначил :)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...

 

p.s.

 

Я ВСЁ РАВНО БОЛЕЮ ЗА ФРАНЦИЮ!!! ФРАНЦУЗЫ РУЛЯТ!!! УРА УРА УРА!!! :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю... Я хоть и болел за французов, но если уж быть откровенным то итльянцы немного лучше выглядели в командной игре. Да и гол после пинальти они в рабочем порядке, трудовой заколотили... Не ожидал я конечно от франции, что они так в финале расслабятся, особенно после игры с бразилией. Вообще небо и земля как они там играли и как в финале... Может правда ыдохлись под конец чемпионата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто болел за лягушек - два раза ку

Перед теми, кто за лапшу. :)

 

А победителей не судят :lol:

Зидан - муу.......на..... Повелся как мальчик, а значит на.... с поля.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...