Перейти к содержанию

Foreman


Гость P_Scyther

Рекомендуемые сообщения

У меня вот идея возникла. Как вам мысль полетать сквад на сквад на сервере foreman ? Что-то типа тренировки. Сервер отличный, карты большие, задания продуманные. Филды друг от друга далеко, кваки не бывает.

Карты 42 и 43 годов, карта живет 3 часа, либо пока одна сторона не выиграет по наземке, либо по самолетам/пилотам. Самолеты разных типов выдаются ограниченно на карту.

Мы летаем там и за красных, и за синих, понятно что за синих чаще, но сейчас там проблема с посещаемостью, поэтому если у нас две пары туда заходят, то получается смешно, когда на сервере летают 3 на 3, не против друг друга же летать.

 

Поэтому предлагаю выбрать время, скажем два-три часа вечером в рабочие дни, может быть с 2100 до 0000 мск

еще хороший вариант, утром в воскресенье или в субботу 1100 — 1400 мск

 

Чего думаете ?

 

Линк на сервер — http://il2.degunino.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу-субботу-воскресенье, может быть? Сквад "P" будьте на связи - посещайте эту ветку регулярно. Что-нибудь предложу от себя лично к выходным в этом топике. Желающих, думаю, будет достаоточно.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да с такими синими пилотами надо летать ! я за! когда собрется кворму вылечу мона завтра!

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, но только в будний день - пт. самое оно

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интерес к предложению. :)

Чтобы оперативно договориться можно по аське, в профиле есть.

У нас сейчас еще пока не все собрались, догуливают отпуска.

Предлагаю один день — вторник-среда, второй день — воскресенье с утра. Думаю, где-то 4-5 пилотов мы сможем стабильно выставлять. Цель — выигрыш карты. Мне, кажется, будет интересно отлетать пару карт за вечер :lol:

По времени, на будущей неделе вряд ли, может ближе к выходным или позже

 

-- Эдуард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером вынесу на обсудждение в ТС и если соберем команду, в воскресенье с утра стукнусь по аське часов в 10:00 по Москве.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется в виду завтрашнее воскресенье, то как я и писал вряд ли получится, я предлагаю регулярно начать летать вместе со следующей недели, можно с воскресенья. По аське в любом случае надо связаться и оперативно решим все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, летим завтра с утра ? :)

С 11 утра и до 2 дня мск, примерно конечно. Это типа рамка. Кому неудобно может и раньше закончить или позже начать.

Следующий вылет во вторник с 9 вечера и до 0 часов мск.

Почему не хотелось бы вечер пятницу-субботу занимать - в это время самые войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что пришли сегодня ! К сожалению, из наших смог только я один, но во вторник соберемся точно :)

По поводу карты 41 год — имхо, яки там не катят против ф4, а вот кобра и П40 очень опасный противник на всех высотах практически, ну может до 6 тыс где-то. Я вообще за уменьшение количества Ф4, кобр и П40, чтобы больше было войны МиГов и яков, ишаков против Ф2, Е4/7 и 110к.

 

До вторника !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я никакого отношения к серверу не имею, это я предложил зайти полетать :) Я сам сейчас живу в Голландии, хотя и в Дегунино прожил довольно долго (Ангарская)

А сервером, насколько я знаю, рулят Фельд, Чиф и Бакс - http://il2.degunino.net/forum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие рзведданные: :lol::)

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Foreman обсуждение полетов

 

Вчера была тренировка на Форемане, от 72АГ было человек 8, за что им спасибо Всего было где-то 10-12 пилотов с каждой стороны. Карта шла очень ровно, за 60 мин до конца еще оставалось по 14 самолетов с каждой стороны. Больше всего самолетиков настрелял Zangusu 3 штуки, но и помер трижды. Я сбил одного и три раза потерял пилота, Gosutu тоже один раз не вернулся. Короче, по показателю k/d мы в общем-то проиграли. Хотя в целом карту выиграли по самолетам. 72АГ сбивать трудно, потому как они на истребителях держатся вместе, а вот пешки у них шли без прикрышки и, соответственно, горели то и дело.

__________________

a.k.a Vrevo/P_Sutoraiku

 

оригинал тут http://team-pterodactyl.com/forum/showthread.php?t=55&page=6

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто пришел во вторник на Фореман ! Было интересно.

Мы, в общем-то, слетали не очень успешно, получилось 4 сбитых и сами погибли 7 раз. Против вас трудно летать :)

Кстати, у них на сервере есть ТС

айпи как у сервера

пароль df1221

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не раскроем её ни за бочку варенья, ни за ящик печенья... :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, если кто думал в воскресенье с утра с нами полетать, то мы не сможем, часть летит на турнире (там же на Форемане), а часть не может по разным причинам. Но во вторник, welcome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...