Перейти к содержанию

ПИЛОТАЖНАЯ ГРУППА


Гость AlesTemple

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток !

Давайте сделаем пилотажную группу, или что то вроде того. :)

Явот тут недавно сделал несколько роликов с тренировок, но очень не хватает опыта.

Вот ссылки на ролики:

http://www.youtube.com/watch?v=BPvIPrjZYWc

http://www.youtube.com/watch?v=yVp_A4JrNcA

http://www.youtube.com/watch?v=NE0mLJdthYI

http://www.youtube.com/watch?v=7fskwEXcz-s

 

Жду ваший предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведомым сначала шел Шаман, потом поменялись.

Из Испании я, AlesTemple, и бортовой номер у меня на роликах 99.

Также и на спитах, сначала был ведомым Шрус, после моста поменялись ролями...

А как выложить на ФТП, я не знаю. Рывками идет, это у тебя скорость маловата, нужно нажать на паузу и подождать, пока красная полоска дойдет до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет помог, спасибо. Посмотрел. Пилотажа на ИЛ-2 еще не видел. Прикольно.

А про ФТП всё здесь http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=1594 :)

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlesTemple, то, что ты живёшь в Испании, это очень хорошо. Но для пилотажной группы с твоим участием это очень плохо...

У большинства их нас задержка сетевых пакетов до тебя будет настолько большой, что полёт в плотном строю будет совершенно невозможен... а жаль... :)

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад что мы снова вместе,а пилотаж все равно время будет - потренируем! :)

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_nn, ты где?... надо показать с тобой что мы умеем :lol:

 

Если кто не в курсе - мы с Alex`ом_nn отрабатывали полёты и маневры в строю, есть кое - какие успехи... тока вот мы с ним не развили эту тему дальше :) ...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержка пактов, конечно, зависит от расстояния и количества рутеров на пути, но не будет критичной если соединение в инет хорошее. Летая на сайтах с русскими адресами из Англии у меня пинг редко превышает 130 мсек.

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_nn, ты где?... надо показать с тобой что мы умеем :P

 

Если кто не в курсе - мы с Alex`ом_nn отрабатывали полёты и маневры в строю, есть кое - какие успехи... тока вот мы с ним не развили эту тему дальше :) ...

Ну ты, блин, даешь! То в "загул ударился", типа кризис жанра, в отпуск ушел и отполетов отстранился, то "Ты где?". :lol:

 

А если ерьезно, то на с тобой еще очень много чему учиться надо, прежде чем групповой пилотаж показывать!!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, мне очень хотелось бы чтобы "дятлы" повторили свои полеты при мне, вживую, с настройками фул реал :)

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_nn, ты где?... надо показать с тобой что мы умеем :wub:

 

Если кто не в курсе - мы с Alex`ом_nn отрабатывали полёты и маневры в строю, есть кое - какие успехи... тока вот мы с ним не развили эту тему дальше :) ...

Ну ты, блин, даешь! То в "загул ударился", типа кризис жанра, в отпуск ушел и отполетов отстранился, то "Ты где?". :P

 

А если ерьезно, то на с тобой еще очень много чему учиться надо, прежде чем групповой пилотаж показывать!!!

Я же тебе говорил=)))

Если с тобой лететь нужно, то я полечу!

А так просто полетать то врятли...

Я сейчас если и летаю, то под левым ником и жутко плохо летаю...

:lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот вчера летали на "Штурмовиках", уже чувствуется прогресс, сегодня утром уже в четвером пробовали... :)

Так что и на большом расстоянии можно пилотажку делать, давайте присоединяйтесь !

http://www.youtube.com/watch?v=qBp7RGAjhxo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто ж там кросавчег так ила об ВПП плюхнул???

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера летали на "Штурмовиках", уже чувствуется прогресс, сегодня утром уже в четвером пробовали...  :)

Так что и на большом расстоянии можно пилотажку делать, давайте присоединяйтесь !

http://www.youtube.com/watch?v=qBp7RGAjhxo

У меня чисто технический вопрос:

Вы с помощью какой проги снимаете ролики, и с помощью каких редактируете? если не секрет конечно...

 

p.s.

Я бы присоединился к вашей пилотажной команде, но, пока что только как "новичок, который хотел бы полетать с крутыми дядями :lol: "=-))

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был "SHAMAN" :lol:

У него тяга отказала на джое...

А ролики я делаю с помощью Pinnacle Studio v.10, а захват видео с помощью Fraps 2.7.2 Full.

В принципе все просто, только нужно время, я этим занимаюсь рано утром, когда у меня все еще спят, т.к. днем нет времени и возможности этим заниматься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где собираетесь? Когда?

Назначьте время - попробую.

тоже рад бы был попробовать... я думаю если мы эту тему продвинем то можно будет пилотаж в пятером, или в шестером(как вариант - две тройки) делать...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ролики я делаю с помощью Pinnacle Studio v.10, а захват видео с помощью Fraps 2.7.2 Full.

AlesTemple, eсли тебе не сложно, дай, пожалуйста, ссылку на сайт где можно скачать эти проги...

Или ты их на CD купил?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал я в eMule, вот ссылки:

ed2k://|file|Pinnacle%20Studio%20Plus%20v10.5.1%20Titanium%20Edition%20Multilanguage-Shooters.rar|1574633945|B3DD23839FE1CBB311A83B1DF5E15C1B|/

ed2k://|file|Pinnacle.Studio.Plus.v10.5.1.Titanium.Edition.Bonus.DVD.Multilanguage-SHooTERS.rar|3543762505|C782399C4E3998512F42FE53FE1EC90A|/

ed2k://|file|Fraps%202.7.2%20Full.rar|3138419|5DBAC38A3A22F3D0F91AD791F512B7CB|/

 

А насчет вместе полетать, мы собираемся в субботу и воскресение в 09:00 утра по Москве, у меня 07:00 утра :)

Если есть желание, стучите в аську 261-892-868.

Кстати в воскресение мы пробовали пилотаж в шестером на ИЛах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ales, у меня тоже 7-00, когда в Мск 9-00=)))

Ты где живёшь?

 

если не просплю, то постараюсь присоединиться, на крайняк - будильник поставлю.... но в субботу, я , ксожалению, не смогу :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании он живет, город Ла Корунья, если я не путаю транскрипцию.

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп...

я перепутал :lol:

Когда в Москве 9-00 у меня 11-00 :)

 

Извиняюсь...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому мы и летали на стримарене с никами =CMS=, т.е. CAMARADAS :) , да и сейчас этими никами летают Shrus, Shultz, Shaman, Rik77 и другие ребята.

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого 11, у кого 9, у Алеса 7, а у меня, блин, 6 утра )))

В 6 утра, в выходной, пока я только мог поднять себя разве что на рыбалку ))

Представляю "прична столкновения - уснул за штурвалом" ))

 

Алес, а как так получается, практически вся Испания по широте западнее Гринвича, а время на час больше, как, на пример, в Германии?

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Были времена - в 4 утра вставали чтоб полетать (старожилы помнят). Ну времена такие были, в другое время и не полетаешь - связь пААнимаешь не позволяла в другое время. :-)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет времени я точно не знаю, к примеру с Португалией час разница, политики решают как им удобней.

Я завтра, в среду в 09:00 (по Москве) утра буду на 83.165.205.106:21000

Часа два будем отрабатывать пилотаж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...