Перейти к содержанию

Об участии 72АГ в АДВ


mozart

Рекомендуемые сообщения

В связи с реорганизацией 72АГ в АДВ дивизия "72-я авиагруппа" с полками подлежит удалению из базы данных проекта АДВ. После удаления, согласно принятому решению, будет создана новая дивизия 72АГ.

 

Верно. Зам. ком АДВ ст. лейтенант Моцарт.

 

ЗЫ вот ссылка на сообщение на форуме АДВ

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял теперь новых почтовых ящиков н нужно?

Истребительный - на jd51@mail.ru

бомбандировоный - на jd51_1@mail.ru

В резервные и там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу оперативно докладывать о создании новой дивизии.

72-я должна начать летать как можно скорее

Все полки дивизии "уничтожены". И сама дивизия кажется "тоже" - ссылка на диаизию у меня работает, но войти не могу.

 

Можно приступать к созданию новых полков согласно запланированному порядку.

 

Назначеным командирам полков предлагаю НЕМЕДЛЕННО НАЧАТЬ создавать полки по списку подавших заявки пилотов и в соответствии с приказом по реорганизации.

 

УРА, товаршищи! Сядем на самолеты и врежем немчуре!

 

На правах зам. ком. АДВ, ст. лейтенант Моцарт.

 

 

ЗЫ Учебные полки 72AGsh_ (72AGschoolshturm) и 72AGist_ (72AGschoolistrebitel) не удалены и находятся в прифронтовой полосе. Пилоты-курсанты зарегистрированные в них могут начинать летать после выбора линейки самолетов командирами этих полков.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял теперь новых почтовых ящиков н нужно?

Истребительный - на jd51@mail.ru

бомбандировоный - на jd51_1@mail.ru

В резервные и там и там.

Почтовые ящики всем пилотам можно использовать прежние, те что были указаны в реестре пилотов в полках АДВ (актуально для всех, кроме пилотов в курсантских полках)

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полки должны быть созданы с сохранением наименований согласно расписанию и штатной численности:

 

1. 72AG(iap)-12 человек,72AG(ziap)- 7 человек- комполка Shmel, замкомполка Crus

2. 72AG(shap)-7 человек,72AG(zshap)- 7 человек- комполка Valter, замкомполка MOPEMAH

3.72AG(bap)- 10 человек,72AG(zbap) - 7 человек - комполка Goos, замкомполка Fert

 

Дивизия: 72AG - комдив Baltica, замокомдив Mozart

 

Дальнейшие обсуждения предлагаю продолжить в закрытой ветке форума по АДВ.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Учебные полки 72AGsh_ (72AGschoolshturm) и 72AGist_ (72AGschoolistrebitel) не удалены и находятся в прифронтовой полосе. Пилоты-курсанты зарегистрированные в них могут начинать летать после выбора линейки самолетов командирами этих полков.

Так как являюсь замом в 72AGist_ могу выбрать линейку (хотя выбор пока условный, до прохождения квалификации доступна только линейка А).

 

Правда, не совсем понял для чего оставили курсантские полки. Вроде как до этого обсуждали варинат с основным и запасным полками. Я понял, что предполагалось курсантов и пилотов основного состава записывать в одни и те же полки. Или это не так?

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В общем про курсантские полки речи не велось (по крайней мере я не видел) поэтому я не стал просить об их удалени. Могу лишь подтвердить, что курсанты могут летать за основные полки (в ЗАПах) и отличники в активных полках.

 

2. Лес, конечно же бери линейку.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полки должны быть созданы с сохранением наименований согласно расписанию и штатной численности:

 

1. 72AG(iap)-12 человек,72AG(ziap)- 7 человек- комполка Shmel, замкомполка Crus

2. 72AG(shap)-7 человек,72AG(zshap)- 7 человек- комполка Valter, замкомполка MOPEMAH

3.72AG(bap)- 10 человек,72AG(zbap) - 7 человек - комполка Goos, замкомполка Fert

 

Дивизия: 72AG - комдив Baltica, замокомдив Mozart

 

Дальнейшие обсуждения предлагаю продолжить в закрытой ветке форума по АДВ.

Моцарт! Ну для чего 3 штурмовых полка???? 72AG(shap)-7 человек,72AG(zshap)- 7 человек и еще курсантский 72AGsh 10 чел. Вроде бы решили что будет один курсантский полк и в нем будут летать все желающие. Ну зачем тогда структуру было менять и переименовывать полки если их становиться еще больше???? Кто будет квалификацию проходить???

ИМХО Два истребительных по 8 чел и один курсантский (кол-во по желанию)

Один штурмовой. Оставить только курсантский полк!

Два бомбардировочных. ВСЁ.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно, не могу не отметить то, что сколько не готовились мы к войне она пришла для нас "внезапно!". :rolleyes:

Ни полков, ни поименного состава, ни линеек самолетов, ни утвержденной структуры, принятой на голосовании. :lol:

Т.е. 72-я, как и СССР в 41 году не знала о нападении немцев, хотя и тем и другим об этом очень часто напоминали.

Полная историчность начала Отечественной Войны 1941 г. воссоздана до мельчайших подробностей, браво! ;)

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полки должны быть созданы с сохранением наименований согласно расписанию и штатной численности:

 

1. 72AG(iap)-12 человек,72AG(ziap)- 7 человек- комполка Shmel, замкомполка Crus

2. 72AG(shap)-7 человек,72AG(zshap)- 7 человек- комполка Valter, замкомполка MOPEMAH

3.72AG(bap)- 10 человек,72AG(zbap) - 7 человек - комполка Goos, замкомполка Fert

 

Дивизия: 72AG - комдив Baltica, замокомдив Mozart

 

Дальнейшие обсуждения предлагаю продолжить в закрытой ветке форума по АДВ.

Моцарт! Ну для чего 3 штурмовых полка???? 72AG(shap)-7 человек,72AG(zshap)- 7 человек и еще курсантский 72AGsh 10 чел. Вроде бы решили что будет один курсантский полк и в нем будут летать все желающие. Ну зачем тогда структуру было менять и переименовывать полки если их становиться еще больше???? Кто будет квалификацию проходить???

ИМХО Два истребительных по 8 чел и один курсантский (кол-во по желанию)

Один штурмовой. Оставить только курсантский полк!

Два бомбардировочных. ВСЁ.

Я не могу пересмотреть принятое ранее решение. Если мы сейчас снова начнем обсуждать состав, я даже не знаю, когда мы полетим :rolleyes: Ну, правда. Уже надо полки создавать. Основа есть, другой нет. Беру за основу то, что предложил Террор. На курсантские полки можно вообще забить. :lol:

 

А вообще состав нормальный же? По одному полку для ястребов, штурмов, бомберов + по ЗАПу для всех. Численность - ну хз. Обсуждали, решили, что так будет нормально.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дивизия: 72AG - комдив Baltica, замокомдив Mozart

Террор вроде в отпуск заявления не писал.
Ну вот и исправь себя на Террора, как старший, плс. Пока виновника нет :rolleyes:

 

Или исправлю я, но уже себя на Террора, как младший :lol:

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно, не могу не отметить то, что сколько не готовились мы к войне она пришла для нас "внезапно!". :rolleyes:

Ни полков, ни поименного состава, ни линеек самолетов, ни утвержденной структуры, принятой на голосовании. :lol:

Т.е. 72-я, как и СССР в 41 году не знала о нападении немцев, хотя и тем и другим об этом очень часто напоминали.

Полная историчность начала Отечественной Войны 1941 г. воссоздана до мельчайших подробностей, браво! ;)

Браво! Да, смешно :))) А что, всамдеишная реалия вышла. Все полки "уничтожены" Остались только курсантские во второй линии. Командование ищет командиров чтобы те СРОЧНО СОЗДАВАЛИ полки для активных (читай - живых) пилотов еще оставшихся в строю.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу пересмотреть принятое ранее решение. Если мы сейчас снова начнем обсуждать состав, я даже не знаю, когда мы полетим :rolleyes: Ну, правда. Уже надо полки создавать. Основа есть, другой нет. Беру за основу то, что предложил Террор. На курсантские полки можно вообще забить. :lol:

 

А вообще состав нормальный же? По одному полку для ястребов, штурмов, бомберов + по ЗАПу для всех. Численность - ну хз. Обсуждали, решили, что так будет нормально.

А я из нашего всеобщего обсуждения понял следующее:

А) Будет 3 истребительных полка.

1 Высотные 8 чел

2 Низковысотные 8чел

3 Курсантский (линейка на усмотрение) 10-12чел

Б) Штурмовой полк один - Курсантский!. 10-12 чел ( В нем все кто хочет. Количество мест:

Активные пилоты под собственными Никами, редколетающие под общими 4 места к примеру)

В) Два бомберских

1 Основной (ну или с намеком на гвардейский, вообщем активный) 8-10чел

2 Резервный. 6-8 чел

Итого в шести полках 58 мест!!!!

У нас сколко в 72-й пилотов основного состава???

Посчитал: Основной состав 26 пилотов. Курсанты 18 пилотов. Итого: 44

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу пересмотреть принятое ранее решение. Если мы сейчас снова начнем обсуждать состав, я даже не знаю, когда мы полетим :rolleyes: Ну, правда. Уже надо полки создавать. Основа есть, другой нет. Беру за основу то, что предложил Террор. На курсантские полки можно вообще забить. :lol:

 

А вообще состав нормальный же? По одному полку для ястребов, штурмов, бомберов + по ЗАПу для всех. Численность - ну хз. Обсуждали, решили, что так будет нормально.

А я из нашего всеобщего обсуждения понял следующее:

А) Будет 3 истребительных полка.

1 Высотные 8 чел

2 Низковысотные 8чел

3 Курсантский (линейка на усмотрение) 10-12чел

Б) Штурмовой полк один - Курсантский!. 10-12 чел ( В нем все кто хочет. Количество мест:

Активные пилоты под собственными Никами, редколетающие под общими 4 места к примеру)

В) Два бомберских

1 Основной (ну или с намеком на гвардейский, вообщем активный) 8-10чел

2 Резервный. 6-8 чел

Итого в шести полках 58 мест!!!!

У нас сколко в 72-й пилотов основного состава???

Я, правда, даже не знаю, что написать в ответ. Пусть сведующий напишет. Вообще, давай перенесем обсуждение в подворум по АДВ?!

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из форума ADW:

19.03.2007

АДВ остановлен для внесения изменений и профилкатики сервера

ориентировачно-на 3-4 дня

Так что до выходных есть время подумать над структурой.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...