Перейти к содержанию

Приказ по 72 АГ


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, курсанты и выпускники Школы Лётного Мастерства, лётчики основного состава 72AG!

Первого июля 2001 года, ровно шесть лет назад, капитан Zig издал приказ «Об образовании Школы 72-й АГ». ( http://airschool.72ag.ru/PrikazyShkoly/20010701?v=152m )

 

Это было рождение Школы, как структурного подразделения, для проверки уровня подготовки и обучения курсантов, поступающих на службу в 72АГ.

 

В связи с торжественной датой

ПРИКАЗЫВАЮ

 

Командованию школы подготовить и провести торжественный парад, приуроченный к шестилетию школы!

 

Командир 72 Авиагруппы

майор Arrow

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а текущим курсантам и опять же командованию школы могу намекнуть словами старших товарищей:

"Окончание школы в день ее юбилея!!! О чем еще мечтать... "

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов учавствовать в параде!

 

ТБ-3, имхо, старовато.... можеть лавочки или что-нибудь поинтереснее? Ил-2, Б-25, Як.....

 

ТЕ77МА, если есть возможность, мы с тобой пробовали, вроде получалось пилотаж... намекаю на парное выступление... или тройкой если ещё желающие будут... как идея?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно зайти на какой-нибудь сервак, типа G1 или еще какой, и устроить там групповой парад с дымами, лампами и т.д.

Кстати о птичках. Предлагаю отрепетировать и исполнить какое-нибудь пилотажное выступление на 5 минут. На тех же лавках. Групповой пилотаж в плотном строю, всякие петли, перевороты, и т.д.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поучавствовать. Еще бы и Саша (Brat) подключился.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поучаствовать. Одиночный высший пилотаж на Ла-5ФН. Только просьба тем, кто будет готовить парад. Если хостить будем сами и делать соответствующую карту, то пожалуйста, сделайте днем, а не вечером, как было однажды.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно зайти на какой-нибудь сервак, типа G1 или еще какой, и устроить там групповой парад с дымами, лампами и т.д.

И с фоками и БФами на "шести" :angry::lol::P
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне кажется, что было бы прикольней, если бы большая часть пилотов 72-й АГ приняла участие в параде именно в качестве пилотов а не зрителей. Зрителями могут быть другие пилоты и сквады. Пусть смотрят и завидуют какая у нас ДРУЖНАЯ авиагруппа. А мы (по крайней мере я) будем лететь и гордиться, что мы- пилоты 72й АГ а не 23й или 55й :lol: Вроде бы всё сказал... :angry:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне кажется, что было бы прикольней, если бы большая часть пилотов 72-й АГ приняла участие в параде именно в качестве пилотов а не зрителей. Зрителями могут быть другие пилоты и сквады. Пусть смотрят и завидуют какая у нас ДРУЖНАЯ авиагруппа. А мы (по крайней мере я) будем лететь и гордиться, что мы- пилоты 72й АГ а не 23й или 55й :lol: Вроде бы всё сказал... :angry:

Хм, это все конечно хорошо...

Но...

Зрители смогут посмотреть ролики или видео...

 

И неплохо было бы в строю пустить "СЛАВА КПСС" И-16, но... все упирается во время и желание... (первое важней)

Я как то пытался собрать "ромб" из четверки за полгода удалось продержаться 2 секунды :P

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно пытаться создать что-то экстраординарное. Просто собраться всем звеньями, включить огни, дымы, фары... и закрыть синий филд... Получится как во время войны - с парада прямиком на линию фронта :lol:

А еще бы коментатора нам хорошего... Помнится, последний парад отлично прокоментировал капитан Бавария :angry:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно пытаться создать что-то экстраординарное. Просто собраться всем звеньями, включить огни, дымы, фары... и закрыть синий филд... Получится как во время войны - с парада прямиком на линию фронта :lol:

А еще бы коментатора нам хорошего... Помнится, последний парад отлично прокоментировал капитан Бавария :angry:

(Сдерживая жуткую волну смеха):

Получится что-то вроде футбольного матча - "АлексНН заходит на шесть Рашену, иии!!..... есть попалание в фюзеляж, СЛЕДОМ ИДЁТ ЕГО ВЕДОМЫЙ КРУС!!!!! ииии!.... ОЧЕРЕДЬ С ДИСТАНЦИИ ПЕНАЛЬТИ!!!.... УРА!!! У РАШЕНА ОТВАЛИЛСЯ ХВОСТ!!!!"

 

:P:lol::lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно пытаться создать что-то экстраординарное. Просто собраться всем звеньями, включить огни, дымы, фары... и закрыть синий филд... Получится как во время войны - с парада прямиком на линию фронта :P

ИМХО, как раз это предложение и есть нечто экстраординарное :lol:

 

Давайте проведем на простом собственном мирном серваке простой парад.

С пилотажной программой.

И сделаем из этого фильм :angry:

 

А комментатор да, комментатор это полдела !!!

 

ЗЫ. А то вдруг на ADW пойдет что-то не так :lol: Какая же это реклама Школе ??? :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно пытаться создать что-то экстраординарное. Просто собраться всем звеньями, включить огни, дымы, фары... и закрыть синий филд... Получится как во время войны - с парада прямиком на линию фронта :lol:

А еще бы коментатора нам хорошего... Помнится, последний парад отлично прокоментировал капитан Бавария :angry:

(Сдерживая жуткую волну смеха):

Получится что-то вроде футбольного матча - "АлексНН заходит на шесть Рашену, иии!!..... есть попалание в фюзеляж, СЛЕДОМ ИДЁТ ЕГО ВЕДОМЫЙ КРУС!!!!! ииии!.... ОЧЕРЕДЬ С ДИСТАНЦИИ ПЕНАЛЬТИ!!!.... УРА!!! У РАШЕНА ОТВАЛИЛСЯ ХВОСТ!!!!"

 

:P:lol::lol:

:lol::ph34r::ph34r: Я даже представить себе не мог, что может получиться так прикольно :P

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмель, уже начали тренировки парада.

 

Сегодня была первая.

 

Кстати, участникам парада к прочтению (посты FW_Solo)

 

Участники пока следующие:

TE77MA

Juk

Brat

Britva

Eagle

Crusader

(групповой пилотаж)

 

AlexNN (одиночная программа "высший пилотаж")

 

Тёма, а всё таки последний раз сегодня лучше получилось. Я трек смотрел - есть очертания нормальной фигуры....

кто поведёт группу на параде?

 

Если кто-то не заявил об участии - пишите тут.

 

ps

Может секретку создать, где парад обсуждать будем? или в командном форуме?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может секретку создать, где парад обсуждать будем? или в командном форуме?

Навено стоит это сделать. Хотя бы для того чтоб удивить тех кто не будет участвовать в параде - не должны видеть весь процесс его создания, а наблюдать конечный результат и восхищаться, завидовать, стремиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмель предлагаю включить в программу парада

1.Одиночное пилотирование - АлексНН (Аэрокобра)

2. Пилотаж пятеркой-четверкой(там решим) Тесьма, Брат, Бритва,Круз,Жук (Як-9)(Я предлагаю обязательно восходящий тюльпан с дымами - зрелище, пальчики оближешь!!!)

3. Пролет Бомбардировщиков(Гусь+3) с прикрытием 2х звеньев истребителей(Брат,Бритва,Тесьма,Жук - Шмель,Лес,Ферт,Игл)

 

И музыку, музыку - Мы рождены, чтоб сказку сделать былью... :angry:

 

Вчера была проведена первая тренировкка, отдельное спасибо Владимиру "=CMS=Бывалому", который приютил на своем хосте всю нашу неспокойную ватагу...

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи офицеры (на правах третьекурсника) а курсантам какой-нибудь номер художественной самодеятельности можно исполнить в честь праздника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи офицеры (на правах третьекурсника) а курсантам какой-нибудь номер художественной самодеятельности можно исполнить в честь праздника?

Арфы нет, возьмите бубен ! (С)

:angry:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Пролет Бомбардировщиков(Гусь+3) с прикрытием 2х звеньев истребителей(Брат,Бритва,Тесьма,Жук - Шмель,Лес,Ферт,Игл)

 

И музыку, музыку - Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...  :angry:

К этому могу присоединиться бомбером.

 

А музыка на FTP лежит у меня в папке

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТССССССС! не раскрывать планов праздника :angry:

 

Переносим всё в командный раздел!

А лучше в секретку

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи офицеры (на правах третьекурсника) а курсантам какой-нибудь номер художественной самодеятельности можно исполнить в честь праздника?

Арфы нет, возьмите бубен ! (С)

:angry:

Можно было просто сказать - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было просто сказать - нет.

Почему нет!? Я за то что бы в параде принимало участие не одна группа.

К тому же это день рождения школы, а что за парад без курсантов.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crus, так и не получил плана мероприятия. Или мне самому составлять и "портить вам обедню"?

План не разработан. Сейчас согласовуется между примерной группой участников. Вот он и не может единогласно прислать план.

 

Вообще хорошо бы назначить руководителя парадом из опытных участников прошлых парадов или хотябы их кураторство необходимо..

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, меня не забудьте в план включить. Я уже репетирую показательную программу.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, меня не забудьте в план включить. Я уже репетирую показательную программу.

А как же. Сольная программа. Было бы здорово твой пилотаж да в паре с кем нибудь. Вод где класс.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было просто сказать - нет.

Разговорчики в строю! Марш оттачивать фигуры пилотажа! :angry::lol::P
Даааа....!!! Как говорится, дедовщину в армии никто не отменял.

Есть товарищь младший лейтенант, пошел оттачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было просто сказать - нет.

Разговорчики в строю! Марш оттачивать фигуры пилотажа! :lol::P:lol:
Даааа....!!! Как говорится, дедовщину в армии никто не отменял.

Есть товарищь младший лейтенант, пошел оттачивать.

Сынок, ты главное спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой. И всё у тебя получится :lol::lol::ph34r::ph34r:

 

щютка :angry:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за участие курсантов в параде. Simon давай в ISQ договоримся отренировке

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же. Сольная программа. Было бы здорово твой пилотаж да в паре с кем нибудь. Вот где класс.

То, что я буду делать в сольной программе, в паре не сделаешь.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же. Сольная программа. Было бы здорово твой пилотаж да в паре с кем нибудь. Вот где класс.

То, что я буду делать в сольной программе, в паре не сделаешь.

Лешь, ты меня заинтриговал!)))))))) С нетерпением жду парада как зритель)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи командиры, а разрешите еще вопрос (ну не успокоюсь я никак, уже готов за наглость и прирекания идти на гауптвахту или в наряд по кухне)?

А построение личного состава школы (может и гости из боевых полков прибудут) на аэродроме будет, а приказ, грамоты и благодарности объявляться в прямом эфире будут, а торжественным маршем и с песней курсантская *"коробка" (хотя бы по земле, по рулежкам) ходить будет? Или курсанты будут довольствоваться только просмотром в летнем кинотеатре документального фильма, посвященного юбилею, а потом поеданием в столовой праздничной котлеты с гречкой и отбоем на один час позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симон, думаю все после представления даже полетать смогут.

 

Насчёт благодарностей не знаю.

 

ps

Пилотажники ********,*******, вы, блин, тренировать выступление собираетесь? :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Объявляется недельная готовность !

 

Как подготовка ? :rolleyes:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляется недельная готовность !

 

Как подготовка ? :lol:

А никак :rolleyes:

После моего предыдущего поста в этой теме дело не двинулось... :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык лето надо думать настало или кто нить на Южном полюсе или в Австралии? :rolleyes: ^_^

 

Обычно деятельность многих пилотов на лето приостанавливается, отпуска, а по осени ещё и сбор урожая. Не на своей дак на семейной даче :lol:

 

Так что, нужно очень энергично искать пилотажников ( я тот кто НЕ сможет, летаю как правая пятка подсказывает - сугубо приблизительно :rolleyes: )

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте пилотажников и участников парада ! :rolleyes:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи! 1 июля не за горами, а точнее в воскресенье. Парад то будет или нет???

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи! 1 июля не за горами, а точнее в воскресенье. Парад то будет или нет???

Пилотажники разбежались :-)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником всех, товарищи!!! Так, что парад сегодня или хотя бы торжественное построение будет или нет?

Лето, воскресенье, конечно думаю тяжело будем многим собраться. Товарищи командиры, мое предложение - перенести торжественные мероприятия на 2 июля на 21.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааа........ Активность полный ноль. Предлагаю перенести парад на 1 сентября, это будет реальнее.

Может не переносить ?

Просто объявить выговор ответственным товарищам и все ? :lol:

А то ни объяснения причин, ни-че-го....

 

Что-то не так в "консерватории"... Все зациклились на этом грёбаном АДВ и традиции "ни в грош не ставят" ... :rolleyes::rolleyes::lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в АДВ. Лето, всеразличные проблемы. Круз в Москву уехал, У Бритвы накрылся комп, Ферт осваивает новую технику, у меня много времени стройка отнимает. Итого из пилотыжной четверки дай бог тройку набрать.

Да и в АДВ активность наша сильно упала, мне кажется это все-таки сезонное...

 

А выговор, ну что ж, это дело хоз.., командирское :rolleyes:

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь моя вина, каюсь. Но всвязи с рядом проблем личного плана (сын попал в больницу неделю назад) упустил всё из виду. Единственная отдушина - АДВ и наши ребята в ТС. Приношу извенения перед всем личным составом группы и ШЛМ. А парад мы обязательо проведём, обещаю.

 

ПС: может, пока межсезонье, отправить ШЛМ в отпуск?

Преценденты были - http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=1...indpost&p=26338

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: может, пока межсезонье, отправить ШЛМ в отпуск?

Преценденты были - http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=1...indpost&p=26338

Ты командир, ты и решай :rolleyes:

Только чего-то народ валит... :rolleyes:

 

ЗЫ. Удачи тебе и здоровья Вам !!!

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: может, пока межсезонье, отправить ШЛМ в отпуск?

Преценденты были - http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=1...indpost&p=26338

Ты командир, ты и решай :rolleyes:

Только чего-то народ валит... :rolleyes:

 

ЗЫ. Удачи тебе и здоровья Вам !!!

Не знаю как в других учебных эскадрильях, но у меня учебный процесс идет. Ряд курсантов (хотя и не все, конечно) активно занимаются, предоставляют зачетные треки, постоянно консультруются в аське.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааа........ Активность полный ноль. Предлагаю перенести парад на 1 сентября, это будет реальнее.

Может не переносить ?

Просто объявить выговор ответственным товарищам и все ? :lol:

А то ни объяснения причин, ни-че-го....

 

Что-то не так в "консерватории"... Все зациклились на этом грёбаном АДВ и традиции "ни в грош не ставят" ... :rolleyes::lol::lol:

Вот это верно. Назначить и наказать! :rolleyes:

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...