Перейти к содержанию

klaid. прошу зачислить курсанта


zig

Рекомендуемые сообщения

На адрес Школы пришла заявка (со старого сайта).

Я знаю, что набор закончен, но человек просится к нам. Возмем?

 

 

======

Командованию

Прошу зачислить меня в школу 72АГ. Если такое возможно.Если ко времени?

Прошу извинить меня если заполняю рапорт не по форме, ибо в этих вопросах абсолютно неопытен.

Я недели две назад вычитал на форуме, что 72АГ объявляет набор. Писал DUST.

Андрей

Klaid

akusc@mail.tele2.lt

ISQ 322653953

Летать могу почти каждый день с 21 00

Налет в он-лайне слабый, да и неудачный. Именно по этому и обратился к вам. Летал немного, но делал это неграмотно, убедился в этом когда вышел в он-лайн. Тут же был бит. Понял, что многого не знаю.

Чтобы я хотел получить от полетов в составе 72АГ? Безусловно опыт.

О полезности своей пока говорить рано, т.к. летаю слабо. Но быть может в будущем...

Со своей стороны обязуюсь выполнять приказы командования.

Уж больно хочется научиться летать!

С уважением Klaid.

=====

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Вашего ходатайства о зачислении меня Next`a а в ряды "72AG".

Место жительства - Башкирия, Стерлитамак.

Ася 134816984

майл mailto:kau_serg@mail.ru

летать могу с 22-00 по 01-00 (по Москве)

Зовут - Сергей.

 

 

Ратую за земляка своего.Прошу тоже рассмотреть его просьбу.21-ого еще написал.Наверное командование на выходных шашлык ест. :D.

Хотя Dust объявил об окончании набора в школу.Но Сергей уже имеет достаточный налет в ил2.Думаю что Operok и Mozart тоже могут взять некоторое кол-во человек для обучения-тестирования.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только встает сервер ВЕФ - пропишу. С учетом представленных ходатайств будем считать, что с этого моента Klaid и Next в подразделении Ил-2. Сегодня вечером буду в лобби, вызывайте приватом.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Next & Klaid. Вот Амур представился народу. http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=391

Советую сделать что-нибудь похожее.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так красиво врядли удастся :( К тому же создается впечатление,что Amur весьма опытный пилот он-лайна. А я нет. Абсолютно, многому надо учиться.

Так как быть с рапортом?

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Klaid - а ты учись :(

Говорить и писать красиво - важный навык в жизни.

И нам неинтересно читать про многие миллионы часов налета в различных симуляторах.

Нам интересно читать, что тебя привело в мир авиасимуляторов, какое у тебя сложилось впечатление о нашем скваде, что и почему тебя привлекает в Авиации в общем.

Нам интересен эмоциональный портрет человека, а не сухие цифры статистики.

 

С уважением,

Федин "Arrow" Юрий

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать написать, а уж интересно ли это будет, судить, конечно, не мне.

В сущности, мне совершенно нечего представлять в сухих цифрах, я так же считаю это малоинтересным занятием. Вся беда в том, что я как-то считал, что со всем справлюсь один, без чьей либо помощи. Этот дурацкий взгляд. Физика, Аэродинамика, кругом голова и масса возникших вопросов, лишь на некоторые из них я смог подобрать ответ самостоятельно ( например, немного осознал влияние закрылок на вираже :) :)..Ни черта, не получалось. Я действительно летал в оф лайне (я имею ввиду Ил2 а затем Зс).

Нет, наверное, стоило начать не с этого. Ил 2 - первая версия игры. Услышал от приятеля, что графика как бы ничего! Ничего, е –мое. Да впоследствии я был восхищен этой игрой, восхищен и уж если быть предельно откровенным, то ничего подобного я ранее не встречал. Воздушный бой – невозможность повторения, ситуация меняется на каждом шагу, причем меняется непредсказуемо! Это был всплеск, и я, больной восхищением, много и без толку летал Ил 2 просто восхищаясь, абсолютно не предавая значения технической стороне.

Вроде даже научился ботов сбивать (например определив, что они не берут упреждения, и в горизонтальном вираже возможно уйти, они не достают :( ). Затем я увидел дополнение Ил 2 ЗС. Даже сам от себя не ожидал, просто не смог пройти мимо.

Лишь не давно, провел и-нет.( Прошу извинить за дилетантский подход) И этот поток информации о летном мастерстве, и общение с вирпилами в форуме, дали понять мне, единоличнику, что в виртуальном небе, я ничего, ровным счетом ничего не стою. С детства я не любил проигрывать. Это и заставило меня думать. Думать о том, как я летаю. Это немного помогло, однако выйдя в он-лайн я вновь и вновь убеждался, что делаю что-то не так. Приходилось часто гореть, и читать усмешки противника! Огромное желание научиться летать, поглотило меня целиком. Осознал, что в одиночку не справиться с поставленной задачей. Возникла острая необходимость вступления в сквад!

Я выслал заявку вам, и только из-за своей неопытности рапорт подал не по форме. Виноват.

Сайт 72АГ. Я наткнулся и правда настроение поднялось, я подумал – Вот это сила!!! Даже не знаю чем объяснить, но… такая уж мысль посетила! Я считаю сквад 72АГ, очень серьезным, опытным и сплоченным коллективом.

Ну а через некоторое время я прочел на форуме официальном, что осуществляется набор в 72АГ. Я послал заявку, но к сожалению опоздал. И все же.

 

Прошу зачислить меня курсантом В 72 АГ. Обещаю стремится к высотам летного мастерства в составе 72 авиагруппы, и гордо нести это имя. Обещаю быть прилежным учеником в школе, и храбрым пилотом в бою. Обещаю соблюдать устав 72АГ, и четко следовать приказам командования.

Кущ Андрей Валерьевич

Klaid

akusc@mail.tele2.lt

ISQ322653953

Литва, город Вильнюс.

Летать могу с 21 00до 24 00 по Московскому времени.

 

С уважением Klaid

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Klaid

 

Ну вот, а говоришь - опыта нет. :( Так написать не каждому под силу.

 

Приветствую тебя в рядах 72-ой. Я уверен, что тебе у нас понравится. И помни, принцип 72-ой такой - где согласие, там победа. Мы все здесь не только сосквадники, но и друзья, поэтому не стесняйся обращаться к любому пилоту или ко всей 72-ой сразу. Спрашивай, что не понятно - каждый посчитает своим долгом тебе помочь.

А вообще - удачи в небе!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!

Но раз уж я зачислен, то меня интересуют некоторые детали.

Когда Тренеровочные полеты? Учеба? Какая версия игры должна стоять, у меня 2.01! Пойдет? ТС я как-то пытался самостоятельно подключить, но ничего не вышло! Только что скачал 1.5 версию. Сказано, что эту версию используют в 72АГ. Но пока не устанавливал нужен ваш совет, сам врядли справлюсь. Совершил два вылета на Винни, но там наших нет! Был сбит! Думал, что в основном полеты совершаются на этом сервере, хотя я в этом делетант!

Еще раз спасибо! :(

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Next & Klaid. Вот Амур представился народу. http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=391

Советую сделать что-нибудь похожее.

Признаю справедливость замечания и постараюсь восполнить пробел.

Писатель я - "никакой", но постараюсь что-нибудь написать. Понимаю, зачем это нужно...

 

Сейчас мне уже за 30. Авиация увлекала с детства. Выражалось это увлечение в "зачитанных" до дыр "Авиалетописях" из "М-К" и паре-другой авиамоделей. Из моделей лучше других запомнился почему-то махолёт - сомнительная конструкция, но её "трепыхания" вполне можно назвать полётом (присутствовал набор высоты). Эх, славное было время... Потом институт, Армия... А вот в Армии мне довелось окунуться глубже в мир авиации. Ну тут многое можно вспомнить, но я, чтобы не терзать себе душу воспоминаниями, скажу что обслуживали мы МиГ-29, а происходило это в Амурской области (Amur - Привет!!!). И добавлю ещё, что летал я только пассажиром.

"Ил-2" у меня давно, но я долгое время никак не мог начать... То комп слабый, то джой херовый, то страх разочарования...Но потом, с божьей помощью, начал летать, втянулся. Позже вышли "Ил-2:ЗС", ну и так далее...сами знаете. Когда появилась возможность - полетел в on-line. Как вы уже догадались - отодрали меня по-полной. Но я не заплакал. Хотя реакция была не стандартная. Я вместо того, чтобы идти тренироваться, пошёл ваять себе эксклюзивный супер-мега-ДЖОЙСТИК. Пол года длились испытания. Вцелом - успешные. Ну а потом - полёты в Сети. По большей части - бестолковые, но зато узнал много хороших людей.

Кончилось всё тем, что встретил земляка, который состоит в 72АГ курсантом.

72АГ - это прежде всего люди. Я здесь не знаю никого. А это значит - не знаю ничего о 72-й АвиаГруппе. Надеюсь вы меня правильно поймёте, если я пропущу ту часть своего опуса, где я восхищаюсь героизмом личного состава.

Просто скажу, что я расчитываю на вашу помощь, мужики, и надеюсь, что вас не подведу, и у нас будет крепкая команда.

 

...Мда-а-а. Это выше я как-бы отвечал на попрос "почему мне нравится авиация"... Но я предупреждал - писать не умею...

Работаю я на хим. предприятии, инженер-электроник.

Живу в Башкирии, в городе Стерлитамаке. Разница с Москвой +2часа.

Я готов участвовать в полётах 72АГ с 22-00 по 01-00 (по Московскому времени).

У меня самодельный напольный джой. С педалями. И с самопольным РУДом (на 3 оси). Это чудо технической мысли является на сегодняшний день моей гордостью. Если кто-нибудь научит - как здесь фотки постить - буду благодарен...

 

Что ещё написать? ...У меня семья, ребёнок. Домашние к моему увлечению относятся терпимо.

 

Выгляжу я примерно так, как выглядят тщедушные очкарики.

 

Ну теперь, я надеюсь, уже легче представить - кто такой "Next".

Спасибо.

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какие замечательные люди к нам приходят. Вот так если их в WB не сможем затянуть, то придется мне все-таки в ил-2 пересесть. :(

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какие замечательные люди к нам приходят. Вот так если их в WB не сможем затянуть, то придется мне все-таки в ил-2 пересесть. :(

Еще не все потеряно!Я вот закатал болванку с птицами для NEXT и BIZET.Так что работа ведется :D

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...