Перейти к содержанию

Представление к награждению.


Рекомендуемые сообщения

Под руководством Бритвы прикрытие выполнило задачу очень успешно, даже синие пилоты признали в чате: - сбить было безнадёжно! :angry:

 

Молодцы так держать! :rolleyes: Считаю необходимым наградить Бритву орденом "Красной зведы", за умелое руководство прикрытием!

 

Несмотря на то, что это была тренировка, против 72АГ были сильные пилоты, которые смогли сбивать до 4 илов из 5, когда летали на штурмовку в предыдущей миссии.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было это вчера (15.12.07), трека к сожалению у меня нет. :rolleyes:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под руководством Бритвы прикрытие выполнило задачу очень успешно, даже синие пилоты признали в чате: - сбить было безнадёжно! :angry:

 

Молодцы так держать! :rolleyes: Считаю необходимым наградить Бритву орденом "Красной зведы", за умелое руководство прикрытием!

 

Несмотря на то, что это была тренировка, против 72АГ были сильные пилоты, которые смогли сбивать до 4 илов из 5, когда летали на штурмовку в предыдущей миссии.

А что за это награды дают ? :lol:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто выполнил хорошо свою работу и подвига не совершал. :rolleyes:

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - объявить благодарность.

Считаю награду надо давать не за один удачный вылет, а за повторяющуюся серию. Причем желательно на серьезных проектах, типа ADW или AFW-2.

Или мы хотим все в Брежневых превратиться к концу сезона? :rolleyes:

Вот вариант - штурмы летают на цели, штурмуют, прикрышка их прикрывает. Соответственно считаем потери от ЗА и от истребителей противника. Если штурмы говорят, что прикрышка отработала хорошо, а это может быть подтверждено статистикой - например гвардейская лычка у штурмов, значит прикрышка старалась не зря. По статистике у штурмов самая высокая смертность, можно попытаться что-то изменить.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак не один вылет и был, а несколько. А "Сибирский фронт" не совсем "лёгкий" проект. (Внешних видов нет, GPS то же нет) Пилоты довольно таки сильные за синюю сторону летают.

А если пилот в принципе например на АДВ или АФВ-2 не летает, так и не награждать? (не про Бритву а вообще)

 

И в последнее время качественная "прикрышка" не так уж часто и бывает.

Поскольку ОВ редки и эшелонированная оборона не часто встречается в наших рядах.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак не один вылет и был, а несколько. А "Сибирский фронт" не совсем "лёгкий" проект. (Внешних видов нет, GPS то же нет) Пилоты довольно таки сильные за синюю сторону летают.

А если пилот в принципе например на АДВ или АФВ-2 не летает, так и не награждать? (не про Бритву а вообще)

 

И в последнее время качественная "прикрышка" не так уж часто и бывает.

Поскольку ОВ редки и эшелонированная оборона не часто встречается в наших рядах.

Награды даются за особые заслуги---- и это должен определять командир.

А Брежневские награды просто обесценили данные награды.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наградами очень осторожно! Много раз мусировалась эта тема и я очень рад, что молодые пилоты это понимают.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак не один вылет и был, а несколько. А "Сибирский фронт" не совсем "лёгкий" проект. (Внешних видов нет, GPS то же нет) Пилоты довольно таки сильные за синюю сторону летают.

А если пилот в принципе например на АДВ или АФВ-2 не летает, так и не награждать? (не про Бритву а вообще)

 

И в последнее время качественная "прикрышка" не так уж часто и бывает.

Поскольку ОВ редки и эшелонированная оборона не часто встречается в наших рядах.

По сравнению с АДВ и Кокосом это песочница...

И почему мои советы другим помогают больше, чем мне самому? :lol:

Хромой калека, избравший правильный путь, способен обогнать рысака, бегущего по неверной дороге. (цитата из к/ф Михайло Ломоносов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент максимум - медаль "За боевые заслуги", а если представление в данном случае может быть основано на подвиге пилота (много сбитых, уничтоженных объектов, успешное прикрытие большой группы бомберов при значительном превосходстве истребителей противника и прочее) - медаль "За отвагу". В любом случае подвиг должен быть подвигом и выделяться чем-то из многого числа чуть ли не ежедневных зафиксированных и незафиксированных успешных боев, проводимых нашими пилотами. Полагаю, что все это хорошо понимают.

 

С уважением к Бритве и Грому

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за высокую оценку моих действий!

Если за каждый успешный вилет давать медали и ордена, то в том месте форума где каждый из нас пишет свои сообщения не останется места и боевые награды превратятся в юбилейные рубли!

 

Ни кого не хотел обидеть.

Служу 72 АГ

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...