Перейти к содержанию

Кривые отклика


Guron

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю покурить это: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=43471

 

Для себя полезным нашел возможность пререключения кривых (их можно задать 10 для людой или всех осей)

Про триммеры пока не понял

 

Полезно, как я полагаю прежде всего штурмам. Дошел на жестких кривых, в атаке наземки перключчился на мягкие, от истребов отбиваться на жесткий.

Попробуйте :lol:

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказали на том же сухом - голимые читы!!!)))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорили тамже - а пофих ))))

смолет кстати сам летать не стал ...зато стал летать быстрее :P:P

и стрелять прикольно

 

короче кто как, а я буду узать :lol:

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю тебе время потренироваться. Патом подуэлимся, проверим эту штуковину в действии :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю тебе время потренироваться. Патом подуэлимся, проверим эту штуковину в действии :lol:

Подуэлюсь с удовольствием в любое время :P

...Хотя к проге это не имеет никакого отношения .. она больше штурмам актуальна.

 

А штуковину сам проверь. Поймешь как самолет должен летать :P

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штуковину сам проверь. Поймешь как самолет должен летать :lol:

Для этого в Дракино надо ехать.

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штуковину сам проверь. Поймешь как самолет должен летать  :lol:

Для этого в Дракино надо ехать.
Ну дык я на том основании (полеты на Як-52) и говорю - летит прямо (не надо на педаль постоянно жамкать - КМ парировать), управление четкое и ни каких скачков бешеного мустанга при виде кобылы :P

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю покурить это: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=43471

 

Для себя полезным нашел возможность пререключения кривых (их можно задать 10 для людой или всех осей)

Про триммеры пока не понял

 

Полезно, как я полагаю прежде всего штурмам. Дошел на жестких кривых, в атаке наземки перключчился на мягкие, от истребов отбиваться на жесткий.

Попробуйте :lol:

А индикация положений закрылков?

А счётчик патронов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю покурить это: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=43471

 

Для себя полезным нашел возможность пререключения кривых (их можно задать 10 для людой или всех осей)

Про триммеры пока не понял

 

Полезно, как я полагаю прежде всего штурмам. Дошел на жестких кривых, в атаке наземки перключчился на мягкие, от истребов отбиваться на жесткий.

Попробуйте  :lol:

А индикация положений закрылков?

А счётчик патронов?

Это по желанию. А закрылки там цветом индицируются -удобно :P

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Благодаря таким прогам Ил-2, как симулятор умирает!!! Осталось только добавить автоматичесский вывод из штопора и полет с автоматичесским огибанием (облетом) рельефа местности!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Благодаря таким прогам Ил-2, как симулятор умирает!!! Осталось только добавить автоматичесский вывод из штопора и полет с автоматичесским  огибанием (облетом) рельефа местности!!

Меня не оставляет ощущение, что все началось с NewView. :lol:

Кстати его не пользую до сих пор. "Принципыально".

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда программы Il2-connect, Eye, HyperLobby и др. тоже следует считать читом.

 

Вообще пустой спор, имхо.

 

И также, имхо, любой вправе сделать управление/обзор в игре так как считает нужным. Джойстик тоже чит по сравнению с клавиатурой.

 

Хоть я и пользую ток НьюВью, коннект и лобби, но против автотриммеров не против. Это, имхо, как круиз контроль в машине... удобство... как сортир не на улице а в доме если такое сравнение годится.

 

ИМХА!

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда программы Il2-connect, Eye, HyperLobby и др. тоже следует считать читом.

Макс, позволь с тобой не согласиться. Коннект, Гиппер Лобии, Глаз - это программы навигаторы для быстрого поиска и соединения с игровыми серверами. Они никоим иобразом не влияют на управляемость и устойчивость самолетов, так что пример не удачный.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор несомненно пустой :P

 

А началось все с возможности менять кривые в игре - у каждого свои (чем не несправедливость). Отсюда логично возникает желание иметь несколько, на выбор. :lol: И это логично т.к. для каждого самолета кривые свои. А переключать не вылезая с сервака, согласитесь - удобно. Можно понять на каких кривых самолет лучше управляется. А в бою (в сети) мне пока не приходилось перключать, не могу ничего сказать.

 

ЗЫ Леш, протесть, тогда поймешь о чем речь, а то чит, чит... :P

Для меня чит это когда танк подбивается одной пулькой из пулемета штуки, лавка взлетает как вертолет. А все остальное - "драйверы" для джоя :P

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проще сделано.

Проволчка прикручена на два витка пружины у джоя - растянул ( два витка сжались сильнее) пружина стала мягче - мона поистреблять.

 

Сжал - пружина стала жёсче, - бросай джой иди за бутербродом, самолёт самостоятельно продолжает полёт :lol:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проще сделано.

Проволчка прикручена на два витка пружины у джоя - растянул ( два витка сжались сильнее) пружина стала мягче - мона поистреблять.

 

Сжал - пружина стала жёсче, - бросай джой иди за бутербродом, самолёт самостоятельно продолжает полёт  :lol:

Так вот кто у нас первый читтер!!! :P

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Покрышкин, помнится, сделал, чтоб у него с одной гашетки самолет из всех дудок палил - читер!!! :lol:

Ага, ага, а еще киллокрад. :P

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Покрышкин, помнится, сделал, чтоб у него с одной гашетки самолет из всех дудок палил - читер!!! :lol:

В игре это пустая трата БК, имхо.

 

Все пули/снаряды летят с разной скоростью и попасть с расстояния больше 200м из всех оружий сразу невозможно, кроме как с 6ти.

Из-за этого отчасти многие недоумевают почему враг через трассы пролетает а в него не попадает нифига нормального.

 

Понятно на фоке, там 3 пары стволов по разным кнопкам не распихаешь, поэтому пристрелочная очередь - залп из 4ёх стволов.

 

А вот на як9т и кобре даже очередями из пушки палить не рационально. Я одиночными стреляю и, надо сказать, успешно... бывалют случаи 1 выстрел - 1 скальп, пулемёт - это попугать сперва... или издалека "на авось" благо УБСа не жалко.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну УБС тоже нормально самолётеги пилит, так что его тоже жалко. Если б была возможность, я б после расхода всего БК стрелял бы из табельного ТТ, и швырял бы в противника все, что можно (кроме пепельницы и серебряного портсигара) :lol:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас УБС не спортивно :P

Ж-37/НС-37/ШВАК - спортивно :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ЧИТА с кривыми джоя. Считаю совсем не верными такие ограничения. За время полетов на каком либо сервере часто приходится переходить с крафта на крафт. В реале они все разные по управлению и по специфике поведения и полная перенастройка кривых во время вылета просто не реальна (использовангие данной проги должно решить эту проблему).

 

ТРИММЕРЫ - то как они реализованы в стандарте абсолютно не соответствует действительности (использование данной проги должно решить эту проблему).

 

Закрылки тоже в игре реализованы с ошибкой, которою прекрасно должна решить эта прога.

 

Мое резюме: Хочу попробовать и потестить. :lol:

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Бритва: Вобщем ты тоже читер :lol::P:P

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сашка - читер

И Васька - читер,

И Колька точе - читер хоть куда,

А кто не читер?

А кто не читер?

Да тот кто джойстика не видел ни когда

 

РЕМЕЙК (ДЮНА, Рыбин)

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бритва, +10 :lol::P:P

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, можно в подпись себе возьму? :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ЧИТА с кривыми джоя. Считаю совсем не верными такие ограничения. За время полетов на каком либо сервере часто приходится переходить с крафта на крафт. В реале они все разные по управлению и по специфике поведения и полная перенастройка кривых во время вылета просто не реальна (использовангие данной проги должно решить эту проблему).

 

ТРИММЕРЫ - то как они реализованы в стандарте абсолютно не соответствует действительности (использование данной проги должно решить эту проблему).

 

Закрылки тоже в игре реализованы с ошибкой, которою прекрасно должна решить эта прога.

 

Мое резюме: Хочу попробовать и потестить. :lol:

В целом аргументы убедительные. Только вот насчет триммеров сомнения. Данная прога позволяет триммировать самолеты, на которых триммеров вообще не было, вот с этим как быть?

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, можно в подпись себе возьму? :lol:

Макс, побойся бога, с цитатой Бритвы в подписи каждый твой пост станет занимать по пол-страницы форума. :P

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная прога (не считаю что ее можно отнести к разряду читов вот если бы она делала самолет не видимым (как какуюто фоку которая меня недавно завалила и в этот же день видел очередь в меня прямо из воздуха вот это нормальный чит или точность поподания прямо в лоб пилоту :lol: )

это простое улучшение можно сказать эргономики и удобства пилотирования

думаю и в войну многие пилоты делали удобные приспособления в самолетах как типа гашетка на все дудки сразу (что здесь уже упоминалось) или сковороду под задницу (вот это читеры ведь его уже шальная пуля под зад не убьет :P )

Но я вообще то не про это шотел сказать

Люди отзовитесь кто юзает прогу

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Люди отзовитесь кто юзает прогу

Изображение Я Я Я Я! :lol:

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом аргументы убедительные. Только вот насчет триммеров сомнения. Данная прога позволяет триммировать самолеты, на которых триммеров вообще не было, вот с этим как быть?

Ага, размечтались :P.

Автотриммер не позволяет триммировать те оси самолёта, на которых в реале не было триммеров... Для проверки достаточно встать на аэродром и по внешним видам посмотреть, как работает автотриммер.

Т.е. кобру можно оттриммировать идеально, а 109 - [пии]

А жаль :lol: В варбёрдовке я привык к хорошему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..., а 109 - [пии]

Для этого есть команда

usetrim=[shift]z

useYtrim=[shift]z

-смешает нейтральное положения РУС и педалей

(см. конфиг по умолчанию)

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...,  а 109 - [пии]

Для этого есть команда

usetrim=[shift]z

useYtrim=[shift]z

-смешает нейтральное положения РУС и педалей

(см. конфиг по умолчанию)

 

Нифига себе, а мужики то и не знают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...