Перейти к содержанию

Новый топик


Arrow

Рекомендуемые сообщения

У нас новый топик.

Все готовимся и тренируемся писать ХОККУ.

 

А для начала анекдот для создания АТМОСФЕРЫ :)

Можно флеймить после этого Американцы vs Японцы :D

 

Около запорошенного снегом гаишника останавливается иномарка, из неё выходит японец и говорит:

- Оясуминасай, сумимасэн, омавару-сан, доко-дэ ватаси-ва коно юкитоси-ни Кока-Кола -но кан-о коубаймас-ка?

 

На что гаишник ему отвечает:

- Извините, я не понял. Вы спрашиваете, где в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку чего?

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже приобёл диск, а точнее 2. :)

 

Я сегодня весь город с утра до вечера оббегал. Некоторые продавцы даже не знают что это такое. В общем в Иркутске ещё пока нет. :) Поеду завтра смотреть.

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже приобёл диск, а точнее 2. :)

 

Я сегодня весь город с утра до вечера оббегал. Некоторые продавцы даже не знают что это такое. В общем в Иркутске ещё пока нет. :) Поеду завтра смотреть.

На Озоне уже есть

 

Рекомендуемые системные требования:

Windows 98/ME/2000/XP;

Pentium IV / AMD Athlon 3 ГГц;

1 Гб оперативной памяти;

DirectX 9-совместимая видеокарта 128 Мб;

DirectX 9-совместимая звуковая карта;

1,1 Гб свободного места на жестком диске;

широкополосное соединение с Интернет (только для игры в многопользовательском режиме через Интернет);

CD-ROM;

клавиатура;

мышь.

 

Моя тачка не дотягивает :)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе

Pentium IV / AMD Athlon 3 ГГц;

1 Гб оперативной памяти;

DirectX 9-совместимая видеокарта 128 Мб;

Celeron 1.7

почти есть 512

видюха на 64мб

 

Значит, играем в птички :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе

Pentium IV / AMD Athlon 3 ГГц;

1 Гб оперативной памяти;

DirectX 9-совместимая видеокарта 128 Мб;

Celeron 1.7

почти есть 512

видюха на 64мб

 

Значит, играем в птички :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня удовлетворяет, за исключением доступа в инет :)

но играть скорее всего не буду, хотя и куплю :)

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже подумываю, тока единственный шанс ее получить - взять лопату и проложить оптоволокно домой из соседнего района :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пень4 2.6.Все остальное удовлетворяет.

На счет инета-подумываю об АДСЛ.

Кстати цены упали сильно. За 1000 метров траффика просят 1800 рэ при скорости 256 кб\с. Ну можно 600 метров, 300 идаже 50 взять :)

Давай думать вместе :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и зачем рекомендуемые железяки ставить? там же ясно написано "для максимальной детализации графики".

В Ил-2 такие же требования, ничуть не меньшие и ничего, летаю на стареньком P IV 1500 с ОЗУ 640 (РС-133) и бюджетной видеокартой FX 5200 P с 128 Мб видеопамяти. В общем летайте в Ил :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже подумываю, тока единственный шанс ее получить - взять лопату и проложить оптоволокно домой из соседнего района :)

Оптоволокно?.А нам предлагают подключение по имеющемуся телефонному кабелю.

Вот хочу поставить прогу для учета трафика.Посмотреть что там за месяц она выдаст,ну а потом определимся.

Мне проц наверное придется менять.2.6 Ггц для радика 9800 про 128Мб слабоват.Или погнать его нафик. <_< Опять же гарантия еще не кончилась.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай. Тут говорят на форуме, что ПХ еще легче чем Ил-2 идет.

Вообще просто настрой свою видеокарту правильно :) и будет щасье.

Я вот 4 часа сидел - 15 метров накачал.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, поставил, сейчас двину в первый бой. пожелайте удачи. Банзай!

post-14-1098468616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около запорошенного снегом гаишника останавливается иномарка, из неё выходит японец и говорит:

- Оясуминасай, сумимасэн, омавару-сан, доко-дэ ватаси-ва коно юкитоси-ни Кока-Кола -но кан-о коубаймас-ка?

 

На что гаишник ему отвечает:

- Извините, я не понял. Вы спрашиваете, где в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку чего?

Я плакаль..... :D

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хокку так хокку:

 

Жаворонок на рассвете.

Из-под рукава доспеха

Смотрит самурай.

 

Бабочки полет

Будит тихую поляну

В солнечном свету.

 

Опала листва.

Весь мир одноцветен,

Лишь ветер свисит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспешно сполз в океан

Солнечный город.

Сезон цунами.

 

:D

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза...

При загрузке миссии,при выходе из миссий,во время боя...

Вот и дождался ПХ,был уверен,что тормоза будут,но чтобы так!

Кампаний мало,торпедоносцы нелетабельны...ПХ даже умудряется падать...На спите расстерял звено джапсов за заход,те даже сопротивляться не стали.Т.е у ботов ИИ не поправлен,кругом вода - какого хрена все так тормозит!!!

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара патчиков и один аддон - и все будет супер :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работе гонял треки из ПХ примерно часа два на следующей машинке- асусовская мать на 925х, пень4 3400 в сокет775 исполнении, 2 гига ддр2, видео ати х800про. ни одного зависона, вылета

 

ща дома на своей машинке поставлю, посмотрю (у меня епокс 8рда, атлон2,5@3,2, гиг памяти, ати радеон 9700про)

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптоволокно?.А нам предлагают подключение по имеющемуся телефонному кабелю.

Вот хочу поставить прогу для учета трафика.Посмотреть что там за месяц она выдаст,ну а потом определимся.

Для подключения по имеющемуся кабелю (АДСЛ ? ) наужно, чтобы рядом еще и точка провайдера была. Вот ее нету, и поетому свою выделенку я получу не скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот.Поставил Tmetr и что увидел.За 4 вылета на Г1 сожрал около 9Мб и это без прменения ТС.Чешу репу.

А Г1 мне не понравился.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это ты летал интересно?

Надо попозже чтобы человек 50было=)

Вот тогда крута!=)

Тем более если летать командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот.Поставил Tmetr и что увидел.За 4 вылета на Г1 сожрал около 9Мб и это без прменения ТС.Чешу репу.

А Г1 мне не понравился.

За 6 часов полетов с ТС и вэбсёрфинга со всключенными картинками накачал 40 метров. За час качает 5 метров на полеты с ТС. Народу 30 примерно было.

Ты к Tmetr поставь фаэрэволл Аутпост 2.0. У меня тоже много приложений просится с сеть. А ХР вообще 10% траффика на себя резервирует и к тому же качает всякую фигню - на сайт моих кросовок отправляет данные о овоем компе, всякие заплатки качает и прочую шпионскую детельность ведет. Совет: ставь Аргентум аутпост и настрой систему :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёто маловато 5мег за час. должно быть около 15.

ты 9600 в настройках ила поставил?=)

Да нет 28 кб. Причем Аутпост показывает меньше , чем Виндоусовский. Но не сильно.

А сеть у меня больше 10 метров в час не вытянет :) .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёто маловато 5мег за час. должно быть около 15.

ты 9600 в настройках ила поставил?=)

Да нет 28 кб. Причем Аутпост показывает меньше , чем Виндоусовский. Но не сильно.

А сеть у меня больше 10 метров в час не вытянет :) .

О чем вы, ребята?

Вот сейчас 2.5 часа на Г1 с ТС 19 метров. Т.е. порядка 7.6 метров в час

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически уверен, что у тебя видеокарта от ATI :)

Ага,тока дело не в видюхе.Я ж в ЗС на том же компе играл.Были найдены оптимальные настройк, все вполне летебабельно.Но уж ПХ - это ужас,что,а не леталка.Просто какая-то вылеталка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,млин двое суток не спал,и уже торможу.Верхние 2 поста я писал,а не гость...

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там такой грохот стоит когда вражеский стрелок из своей пукалки винточного калибра в твой крафт попадает,что кажется,будто самолет разваливается....

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически уверен, что у тебя видеокарта от ATI  :)

Ага,тока дело не в видюхе.Я ж в ЗС на том же компе играл.Были найдены оптимальные настройк, все вполне летебабельно.Но уж ПХ - это ужас,что,а не леталка.Просто какая-то вылеталка!
Поставь настройки видеокарты в дефолтные и будет щасье, если по дефолтным летать сможешь (мощность видеокарты приемлимая) и жди Каталиста нового.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все тут меркантильные :)

Продолжим лучше создавать настроение...

 

Серые тени

Железные птицы

Утреннее небо Пёрл Харбор

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически уверен, что у тебя видеокарта от ATI  :)

Ага,тока дело не в видюхе.Я ж в ЗС на том же компе играл.Были найдены оптимальные настройк, все вполне летебабельно.Но уж ПХ - это ужас,что,а не леталка.Просто какая-то вылеталка!
Поставь настройки видеокарты в дефолтные и будет щасье, если по дефолтным летать сможешь (мощность видеокарты приемлимая) и жди Каталиста нового.
1.Я просто не могу понять почему ТАК скорость упала по сравнению с ЗС?

Во Втором Фронте тормоза жестокие из-за огромного кол-ва наземки и деревень на карте,а в ПХ за ,что я расплачиваюсь снижением скорости?

2.Дело не видюхе еще раз повторяю.Причем видюха если миссия загружается по 10 мин.?

3.BZ,я ж не совсем идиот-то,крутил я настойки видюхи поразному,тока без толку!

4.А щастье мине пришло после установки 512меговой плашки памяти.Вот с гигом оперативы все прекрасно летает!

5.Так зачем ПХ гиг оперативы?

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все тут меркантильные :)

Продолжим лучше создавать настроение...

 

Серые тени

Железные птицы

Утреннее небо Пёрл Харбор

И тормоза

И глюки

Но все равно японцы в своих гравицапах горят!

 

Что толку создать настроенье,пойти полетать над водой,и долго смачно материться из-за того разрабы сырой продукт на рынок выложили?

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и долго смачно материться из-за того что разрабы сырой продукт на рынок выложили?

Хе-хе-хе.

Назовите мне хоть один продукт в игровой индустрии (желательно авиасимы) которые выкладывались не сырым ???

Или тиражный продукт во всей SoftWare индустрии ???

 

В любой технологической области выход первой версии продукта обладает "детскими болезнями". И их количество можно только уменьшать, совсем победить невозможно.

 

ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ НЕРВЫ ?

"Будем с этим жить" (С) ОМ

"У нас все правильно" (С) ОМ

 

ЗЫ. Умные люди покупают игры после выхода второго патча :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и долго смачно материться из-за того что разрабы сырой продукт на рынок выложили?

Хе-хе-хе.

Назовите мне хоть один продукт в игровой индустрии (желательно авиасимы) которые выкладывались не сырым ???

Или тиражный продукт во всей SoftWare индустрии ???

 

В любой технологической области выход первой версии продукта обладает "детскими болезнями". И их количество можно только уменьшать, совсем победить невозможно.

 

ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ НЕРВЫ ?

"Будем с этим жить" (С) ОМ

"У нас все правильно" (С) ОМ

 

ЗЫ. Умные люди покупают игры после выхода второго патча :)

Согласен,но всегда продукты различаются по степени сырости.Например Rome:Total War и без патчей нареканий не вызывает особых,ну вылетит раз день в видны,ну и ладно.А меддокс геймз снизил планку какчества выпускаемых продуктов.Те же предыдущие илы вполне прилично работали и столько отрицательных эмоций не вызывали.Даже не пропатченные.

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же предыдущие илы вполне прилично работали и столько отрицательных эмоций не вызывали.Даже не пропатченные.

Вспоминая те времена - позволю не согласиться.

У меня так ничто не вызывало отр.эмоций.

 

Но вспоминая переругивание ОМа с Сухим.РУ - было весело.

Основная идея ОМа - что народ напокупал себе левых, глючных планок памяти, видеокарт разогнанных и чего-то от него хочет :)

 

Ну, про то какая сеть была в первом Иле - вообще промолчим :D

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони - вылетание игрушки в винду даже раз в день - это значит, что проблема в твоем компе, уж поверь мне. вполне возможно, что битая память. скачай досовский memtest86 и проверь

также не помешает запустить 3дмарк (от 2001 до 2005, не особо важно), скажем на 5-6 часиков по циклу

 

последняя игра, которая у меня глючила на компе - анрил2, и то из-за кривой русЕфЕкации. ну сейчас вот еще Птички глючат, но они глючат из-за винды. все остальные игры работают без нареканий (например- локон, ил2, пх, вв2ол, ричард бурнс ралли, в тылу врага ну и еще какие-то, братан играет иногда)

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони - вылетание игрушки в винду даже раз в день - это значит, что проблема в твоем компе, уж поверь мне. вполне возможно, что битая память. скачай досовский memtest86 и проверь

также не помешает запустить 3дмарк (от 2001 до 2005, не особо важно), скажем на 5-6 часиков по циклу

 

последняя игра, которая у меня глючила на компе - анрил2, и то из-за кривой русЕфЕкации. ну сейчас вот еще Птички глючат, но они глючат из-за винды. все остальные игры работают без нареканий (например- локон, ил2, пх, вв2ол, ричард бурнс ралли, в тылу врага ну и еще какие-то, братан играет иногда)

Память брендовая,проблемы не вней.Просто именно Рим вылетает из-за русификации кривой,всетаки пиратка.Но он и у знакомых вылетает,так,что не всегда дело вкомпе.

Опять же к нашим попугаям ЗС с момента уставки не давал поводов поругаться особо,а на ПХ я выше ругался.В общем ладно, со мной все я ясно, я-то настроил ПХ.Но меня интересует почему так сильно требования к железу ужесточились,вроде ничего супер-пупер кардинального Олег не менял...или я просто не заметил?Может ктонить может мне объяснить.

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брендовая память тоже битая бывает

но раз не только у тебя вылетает, то хз

на моем конфиге (атлон 2,5@3,2, гиг памяти, аудига2, радеон9700про) все работает нормально, ни зависонов, ни вылетов в винду

настройки по максимуму, только ландшафт сделал Средний, а то эти чернильные шейдеры меня жутко раздражают

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, флейма ради :)

Кто утверждает, что в первом Иле не было критических ошибок - вспомните поведение StarForce :D

 

ЗЫ. Я понимаю, MG тут ни при чем, во всем виноваты издатели, но факт остается фактом :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, флейма ради :)

Кто утверждает, что в первом Иле не было критических ошибок - вспомните поведение StarForce :D

 

ЗЫ. Я понимаю, MG тут ни при чем, во всем виноваты издатели, но факт остается фактом :)

Ага!Вот была развлекуха!Я до сих пор помню пошаговые шаманские пляски с мышой кот. я выполнял для полетушек.Так у 1С ЗС в продажу пошел в версии для прессы,пришлось часы в компе назад переводить!Но справедливости ради надо заметить,что всем желающим 1С диски на нормальные поменяла.

Но,млин,хоть и сильно ругался на продукт ОМ,серано спасибо ему надо выразить.Хорошая ведь игра,говорят затягивает :D .Я вообще о серии.

Вот мы плавно перешли и к ПХ.Точнее к новым крафтам.Ктонить новую любовь встретил?Мине собсно А-20 приглянулся...А палубники не полюбились.SBD(slow but deadly во как!)со своим оптическим прицелом не пошел,груманы не красивые.Так,что кобра и спит,но они-то не новички в Иле.А на джапсах я из принципа не летаю,впрочем как и на нацистких еропланах...

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брендовая память тоже битая бывает

но раз не только у тебя вылетает, то хз

на моем конфиге (атлон 2,5@3,2, гиг памяти, аудига2, радеон9700про) все работает нормально, ни зависонов, ни вылетов в винду

настройки по максимуму, только ландшафт сделал Средний, а то эти чернильные шейдеры меня жутко раздражают

У меня видюха 9200,так,что не до красот особых :) ...

Кстати у тя брат не вирпил?Мой вирпил,он тут смотрел смотрел-слушал как я с АГ вылетал,теперь сам к нам просится,понравилось ему штоли :) .

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня наоборот SBD притянул. Управление не плохое и бомбёшку класную везёт. :)

Полетаю малость на нём, а потом на Б-25 буду учится.

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня наоборот SBD притянул. Управление не плохое и бомбёшку класную везёт. :)

Полетаю малость на нём, а потом на Б-25 буду учится.

SBD садится ловко!А пикировать не удобно-горизонта не видно и угол пикирования не чувствуется.

Ты авианосцы-то не топил еще?Cкока им чего надо?

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сам ещё не топил, но где то читал, что для него надо 4 1000 фунтовые бомбы.

 

А вот Б-25, тоже лёгок в управлении, даже можно по штурмовать. Только вот я не умею бомбить с горизонта. На боевой нужно учится заходить и триммеровать правильно, а то разброс получается 1-2 км. Жутко мимо. :)

 

Вот полюбуйтесь красота. :D :D :D

post-14-1098792806.jpg

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А6М форева

Форева янг? :D
Forever drunk !

:D

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так за кого мы в ПХ летаем ???

За Императора?

За Галактическую Республику? :)

 

Да прибудет с нами Великая Сила!

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так за кого мы в ПХ летаем ???

За Императора?

За Галактическую Республику? :)

 

Да прибудет с нами Великая Сила!

Давайте летать либо за союзников, либо против японцев :) .

У амеров мне штурмы нравятся. Да и техника знакомая.

На Зеро я даже Ил-2 не смог догнать в 2.04 :) . Читеры :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...