Перейти к содержанию

nikolbar

Посетитель
  • Публикаций

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikolbar

  1. Отправил на яндекс-деньги, если все нормально, позже отправлю еще.
  2. Это к террору обращение или ко мне? К террору. У меня есть подозрение, что у него с яндекс-денег заплатить получилось бы. А с яндекса на яндекс перекинуть не проблема.
  3. С яндекс-денег не получилось. Пишет: "Заплатить не получится Техническая ошибка: сервер магазина временно недоступен. Попробуйте повторить платеж немного позже." Может под это дело на яндекс-деньгах кошелек зарегистрировать было-бы полезно?
  4. !!!С Новым Годом!!!
  5. Спасибо друзья! Жутко приятно что не забываете! С возвращением к виртуальным полетам пока проблемы, но надежда есть
  6. С Днём Рождения!
  7. С днем рождения!
  8. Поздравляю!
  9. Замени полностью папку МОД. Мне помогло.
  10. Я захожу нормально. Регистрации не было. Пинг проверь. У меня иногда желтые квадраты проскакивают, при постоянных 2-х зеленых.
  11. Версию проверь
  12. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  13. У меня Comodo+Avast
  14. С Днём Рождения!
  15. Поздравляю!!!
  16. Поздравляю!
  17. C Днем Рождения !
  18. С днем рождения!!!
  19. Поздравляю!!!
  20. C днем рождения !
  21. Поздравляю !!!
  22. Давно видел похожий ролик, но с другой концовкой. Все как в этом - летит, потом отваливается крылушко, падает, пытается сесть. Ну а вконце хозяин тащит его в руках - ремонтировать
  23. С днем рождения !!!
  24. !!! Поздравляю !!!
×
×
  • Создать...