Перейти к содержанию

Zibens

Посетитель
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zibens

  • День рождения 12.04.1975
  1. Zibens

    ДЕНЬ ПОБЕДЫ

    Поздравляю вас товарищи с праздником ДНЁМ ПОБЕДЫ! на фоне всего того что у нас происходит в Риге сегодня будет Салют. Урааа! Сегодня взял выходной пойду к стелле на праздник, поздравлять ветеранов.
  2. Мой 52-й тоже можете взять, я не против . Я из запаса ещё не скоро выйду. даже думаю начать с курсанта. Так будет по честному. Без полётов квалификация теряется. 72AG_Zibens. Всем удачи. До связи !!!
  3. Поздравляю С Днём Рождения !!!
  4. Zibens

    9 Мая

    Поздравляю С Великим Праздником 9 мая. Урааааа. Ураааааа. Ураааааа.
  5. Статье я не поверил там факты не обьективные, у нас в Латвии постоянно пишут такие бредни. Я просто поднял тему про забытые и редкие самолёты. Спасибо за дискуссию.
  6. Zibens

    I-16 но не Ишак

    Случайно наткнулсся на статью о том как в Латвии строили самолёты на заводах ВЭФ. я и раньше знал об этом, строили спортивные самолёты , котрые даже учавствовали на соревнованиях в Европе. Меня смутило другое. До войны построили боевой самолёт с отличными лётными показателями и вооружением (так было в статье написанно) в серию самолёты не успели войти , помешала неспокойная обстановка перед войной. Все документы, чертежи и опытные образцы вывезли на восток. Так вот меня смутила по моему мнению не обьективная информация. Самолёт Лагг-3 слизан с Самолёта I-16 Ирбитиса. Незнаю что и думать, маловато информации получаетсься накопать. Эх, как плохо, когда нехватает времени на полёты. ((
  7. Что я могу сказать, в переводе с латышского языка "Vista "- это курица, доверия не внушает.
  8. Zibens

    Рапорт

    Да очень жаль! Приношу свои соболезнования.
  9. Рапорт Прошу перевести мл.лейтенанта 72AG_Zibens в запас по прочине неустойчивой работе сети, ещё иногда просто нет времени (работа, постройка дома и т.д.) конечно на связь выходить буду и в полётах учавствовать, но очень редко ДО СВЯЗИ
  10. ЖАЛЬ, Я НЕ СМОГ ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ, НУЖНО БЫЛО У СТРАНИТЬ АВАРИЮ НА РАБОТЕ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ.
  11. Прошу перевести в основной состав ШЛМ курсанта 72AGs_Zibens c 05.07.2006. УРА я снова могу летать !!!
  12. Прошу перевести в запас, по причине поломки компьютера. С 8 июня 2006 года. Zibens Сегодня мне его протестируют и точно буду знать, когда выйду из запаса. Очень жаль, что техника подвела.
×
×
  • Создать...