Перейти к содержанию

Полеты на ВАРСИБЕ


Wecker

Рекомендуемые сообщения

Вар Сиб правится сейчас Десом,и Барсом,они помогают мне править плейнсет,с добавлением нелентабов,респект им и уважение,нам ещё завтра придётся поработать.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 429
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Зря ты пароль светишь. Ветка доступна не только нашим пилотам.

Извиняюсь, доверился названию темы. *Добродушный смех*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,наконец форум заработал!!!!

Хочу написать здесь,и выразить особую благодарность 72AG_Des ,который помогал проекту ВарСиб с добавлением нелентабов,правкой шаблонов карт,не щадя своё свободное время,что днём ,что ночью,огромное тебе армейское спасибо!!!

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Разговаривал сегодня с красными- никакого желания летать в одиночку у парней нет, тем более к синим целый сквад из Волгограда прибыл на усиление. Определяться со стороной на следующую войну не вижу смысла- всё равно никто из наших не летает.

Прошу разрешить полёты в составе группы штурмовиков курсантам Ангел,Сварог и если будет положительный ответ от командира 1 УЭ, то и курсанту Мартефи.Желает также присоедениться к группе кандидат в ШЛМ Газ.

Данная группа курсантов получила необходимый минимум навыков для участия в полётах на ВарСибе.Могут выполнять задачи по штурмовке целей и оттачиванию полученных знаний в ходе тренеровок .Полёты проводить только под руководством пилотов ОС .

В случае положительного решения прошу выделить время для обсуждения деталей в ТС.

Нет счастья на земле-оно есть в небе!

---

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал сегодня с красными- никакого желания летать в одиночку у парней нет, тем более к синим целый сквад из Волгограда прибыл на усиление. Определяться со стороной на следующую войну не вижу смысла- всё равно никто из наших не летает.

Прошу разрешить полёты в составе группы штурмовиков курсантам Ангел,Сварог и если будет положительный ответ от командира 1 УЭ, то и курсанту Мартефи.Желает также присоедениться к группе кандидат в ШЛМ Газ.

Данная группа курсантов получила необходимый минимум навыков для участия в полётах на ВарСибе.Могут выполнять задачи по штурмовке целей и оттачиванию полученных знаний в ходе тренеровок .Полёты проводить только под руководством пилотов ОС .

В случае положительного решения прошу выделить время для обсуждения деталей в ТС.

 

Да ради бога. Я не против. Цели для штурмовиков есть, можно даже в небоевые миссии летать с пользой- там тоже цели найдутся. Только просьба не летать по одному. Собрались вдвоём-втроём, пришли, получили задачу и вперёд. Я почти всегда в ТС варсиба (games6.cn.ru:8767). Гусь тоже владеет обстановкой и может поставить текущую задачу, если меня нет. Курсанты-истребители пусть тоже подходят- им тоже задачу найдём.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Мартефи я не против, а только за. Основной минимум по пилотажу он получил. Пускай оттачивает боевые навыки.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал сегодня с красными- никакого желания летать в одиночку у парней нет, тем более к синим целый сквад из Волгограда прибыл на усиление. Определяться со стороной на следующую войну не вижу смысла- всё равно никто из наших не летает.

Прошу разрешить полёты в составе группы штурмовиков курсантам Ангел,Сварог и если будет положительный ответ от командира 1 УЭ, то и курсанту Мартефи.Желает также присоедениться к группе кандидат в ШЛМ Газ.

Данная группа курсантов получила необходимый минимум навыков для участия в полётах на ВарСибе.Могут выполнять задачи по штурмовке целей и оттачиванию полученных знаний в ходе тренеровок .Полёты проводить только под руководством пилотов ОС .

В случае положительного решения прошу выделить время для обсуждения деталей в ТС.

 

Да ради бога. Я не против. Цели для штурмовиков есть, можно даже в небоевые миссии летать с пользой- там тоже цели найдутся. Только просьба не летать по одному. Собрались вдвоём-втроём, пришли, получили задачу и вперёд. Я почти всегда в ТС варсиба (games6.cn.ru:8767). Гусь тоже владеет обстановкой и может поставить текущую задачу, если меня нет. Курсанты-истребители пусть тоже подходят- им тоже задачу найдём.

 

Спасибо буду готовить группу.

Нет счастья на земле-оно есть в небе!

---

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пропеллер!

Группу штурмов в готовность №1. Мод здесь http://games6.cn.ru:8080/ftp/warsib_client_1.3.7z

 

То Mechanic: ты по Гоше решение вынес? (я про его участие в вылетах на проекте)

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Варсибе,готовятся изменения которые будут в новой войне,участие в правке принимают пилоты сервера и Des.

Модификацию сервера поддерживает главный программист Фрихоста Бармал.

Думаю сервер будет интересен тем кто за честную игру.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропеллер!

Группу штурмов в готовность №1. Мод здесь http://games6.cn.ru:8080/ftp/warsib_client_1.3.7z

 

То Mechanic: ты по Гоше решение вынес? (я про его участие в вылетах на проекте)

Обсудили с Пропелером. Пускай работает в штурмовой брегаде, по необходимости можно привликать как истребителя и разведчика. Одно хорошо, все будут начинать в одном звании(имею в ввиду курсантов), а там посмотрим. Бог в помощь!!!

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...