Перейти к содержанию

Полеты на ВАРСИБЕ


Wecker

Рекомендуемые сообщения

Необходимо чтоб ник в игре соответствовал нику на форуме: 72AGs_PiI_Ot

В данный момент ник в игре ты поставил: 72AG_PiI_Ot

То бишь после "72AG" необходимо поставить букву "s"

Спасибо.

Изменил.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 429
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Добрый день Уважаемые. Кто нибудь может обьяснить что вчера произошло на сервере "Варсиб" ? Почему постоянно выкидывало пилотов с сервера (даже когда начался общий вылет и все летали на разрешенных самолетах) и почему собсно не было того пилота из а которого все организовывалось ? Заранее спасибо.

С уважением, командир 4-ой эскадрильи, инструктор 159BAG,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arik Привет. Почему так работал сервер не скажу-хозяева не мы и нас самих кидало как хотело. Пилот -истребитель Химера неожиданно попал в больницу и пришлось срочно менять направленность вылета и замысел под другого пилота -штурма Дес. Не все получилось как хотелось,вдобавок лег наш сервер с ТС и документами по замыслу,как нарочно. Организованого поединка не получилось. От имени организаторов встречи приношу Вам и скваду RFF наши извинения. Надеимся на тесное сотрудничество в будующих вылетах. Спасибо за участие А сервер-Сибирский Фронт.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемые. Кто нибудь может обьяснить что вчера произошло на сервере "Варсиб" ? Почему постоянно выкидывало пилотов с сервера (даже когда начался общий вылет и все летали на разрешенных самолетах) и почему собсно не было того пилота из а которого все организовывалось ? Заранее спасибо.

Это о чем ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто возмет меня под свою опеку на WarSib'? :rolleyes:

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состыкуйся с Дезом. Помог бы, да эту войну решил отвоевать на АДВ.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто возмет меня под свою опеку на WarSib'? :rolleyes:

Если что интересует спрашивай. Могу представить тебя там как нашего пилота. бываю там ежедневно по 1 часу.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чё, опять типа вероломно напали?

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, опять типа вероломно напали?

как всегда без объявления войны :rolleyes:

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы там теперь за синих летаем, или как? Как решили? А то вроде были разговоры, что, мол синие пилоты не активны, красных много, чтоб нам за синих полетать.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошие они, опятьвероломно шкодить начали :rolleyes:

Не правда твоя --дивизии на позициях ;) Главное -защите их!

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы там теперь за синих летаем, или как? Как решили? А то вроде были разговоры, что, мол синие пилоты не активны, красных много, чтоб нам за синих полетать.

Ни кто ни чего не решал. Пока АДВ закончится там и война закончиться. А там видно будет.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кому интересно-изменения на ВАРСИБЕ

 

Аэродромы.

У каждой стороны может быть не более 4-х действующих аэродромов (те с которых можно взлетать) - 3 назначаются самими пилотами (командирами), один всегда (ставится автоматом) у ключевой точки, но может быть захвачен при ее потере.

Остальные аэродромы не действующие, посадка на них считается аварийной.

 

Аэродром выбирается как действующий взамен какого-либо из уже существующих.

Если имеется менее 3-х аэродромов (не считая аэродрома у ключевой точки), новый можно назначить, указав в качестве перебазируемого 0 (ноль).

 

Аэродром можно перебазировать (сменить на другой) не ранее чем через 24 часа.

 

При захвате действующего вражеского аэродрома, при наступлении наземных войск, он становится действующим в следующей миссии, по её окончании "сбрасывается" в нерабочий.

 

Действующие аэродромы можно разрушать. Это делается уничтожением статических самолетов, установленных под сетками по краям стоянок, рулежек и т.п.

 

Каждый уничтоженный самолет дает задержку взлета примерно в 20 сек.

 

Аэродром автоматически восстанавливается в каждой миссии (на самом деле в промежутках между ними) по 28%.

 

Необходимо помнить, что захваченный вражеский разбитый аэродром, естественно, так же восстанавливается по 28% за миссию, только уже как свой.

 

Разведка.

В качестве фоторазведчика применяется любой самолет доступный ( Feldwebel, Сержант )

 

Разведчиком может быть пилот в любом звании.

 

Для съёмки необходимо пролететь над разведываемым городом (в радиусе 2 км) и сфотографировать (включить и выключить дымы, получить сообщение от сервера "город разведан") дважды с интервалом в 4 мин. Противник так же получает сообщение о разведчике, с указанием над каким городом он летает.

 

Узлы дорог обычно находятся в населённом пункте, иногда они стоят в чистом поле (чаще всего это развилки или перекрёстки дорог) и называются высоты.

 

Плёнки разведчика хватает на 3 города за вылет.

 

Результаты разведки будут известны после посадки разведчика к себе на аэродром. До посадки результаты не отображаются.

В следующей миссии результаты так же появятся и на тактической карте. Размер круга будет соответствовать суммарному количеству войск находящихся в разведанном городе.

 

Разведчик получает за каждый кадр 2 очка (то есть 4 очка за каждый город).

 

 

 

Корректировщик артиллерии.

Для непосредственного воздействия артиллерии на войска противника возможно применение авиа-корректировщика.

 

В качестве авиа-корректировщика у красных используются Ил-2, у синих - Ju 87, кроме G-1, с вооружением - default, 100% топлива. Корректировать огонь могут( Ст. сержант ,Oberfeldwebel) и выше , т.е. все кроме начинающих, только с 18.00 по 24.00 независимо от начала миссии.

 

Корректировать огонь артиллерии можно по любому населённому пункту, в котором расположены дивизии противника, но не далее 20 км от нахождения любой своей пехотно-артиллерийской дивизии (иначе она не добьёт до нужного квадрата).

Если в текущей миссии дивизия противника назначена как цель для авиации, то корректировать надо так же над городом где она квартирует.

 

Сигнал о необходимости стрельбы надо давать находясь непосредственно над посёлком, не далее 800м от его центра. Сигналом служит однократное включение и отключение дымов. Артиллерия перезаряжается 1 раз в минуту, то есть давать сигналы чаще чем раз в минуту бессмысленно. Если сигнал подан ранее чем приготовилась артиллерия, то надо ждать 1 минуту до следующей перезарядки.

Артиллерия стреляет всегда туда, куда указано. И если корректировщик ошибся, то она "мажет", после чего надо ждать следующей перезарядки.

Один залп артиллерии выносит по 2 единицы техники из каждой дивизии, находящейся в городе (в статистику пишется автомобиль). В стате пилота уничтоженная техника появляется только по результатам миссии.

 

Высота корректировки не имеет значения из за ограничений самой игры.

 

Корректировщики могут работать одновременно в разных местах, но с тем же промежутком в 1 минуту между ударами КАЖДОГО, то есть ударил первый, через минуту второй, ещё через минуту снова первый.

 

 

Десант.

Десантная операция - операция сложная, требует особого планирования и координации при выполнении.

 

Для выброски десанта требуется взлететь на транспортном самолете (ТБ-3, А-20, B-25, He-111 с загрузкой default) и при пролете над точкой высадки (город) в радиусе 2 км включить дымы и получить подтверждение - "десант выброшен", высота не имеет значения.

 

Десант не готов к выброске, если он менее 50 единиц. Один транспортный самолет несет 50 единиц, т.е. для выброски полного десанта необходимо выполнить 2 рейса транспортного самолета - может летать один самолет 2 раза, а может сразу вылететь 2 и выбросить за один раз.

 

Десант будет иметь такую силу, сколько успели выбросить в течении одной операции (миссии).

 

Десант нельзя "разбросать" по нескольким городам - куда была первая выброска, туда должна быть выполнена вторая.

 

Десант можно выбрость на любой город (в настоящее время только на свой), например, для закрытия бреши в обороне или перекрыть путь к отступлению дивизий противника.

 

Десант нельзя выбросить на ключевую точку противника (даже захваченную своими войсками) и ближе 30 км к ней.

 

Десантная дивизия появляется в следующей миссии, непосредственно в точке-узле выброски - именно в городе (на "высоте"), а не рядом.

 

 

Спасение пилотов из-за линии фронта.

Спасение пилота приземлившегося за линией фронта, севшего на вынужденную или прыгнувшего с парашютом.

 

Что нужно от пилота которого предстоит спасать:

 

1. Сеть на чужой территории, выпрыгнуть из самолёта или просто выпрыгнуть сразу, на землю можно не садится.

 

2. Выйти в брифинг и можно летать дальше, а можно даже самому себя полететь спасать.

 

3. Пилоту естественно сразу записывается потеря самолета.

 

На месте приземления (на самом деле в месте прыжка) в следующей и далее миссиях на карте появляется горящий и коптящий очень черным дымом самолет.

 

Что нужно делать пилоту спасателю:

 

1. Спасение возможно в любое время, хоть через месяц, лишь бы война не закончилась :rolleyes: ,но...

Если с момента прыжка прошло 12 часов, то пилоту засчитается плен с соответствующим минусом в первой же миссии, в которой он совершит взлет.

Так же автоматически засчитывается плен при проигрыше карты. Пока не работает автоспасение при наступлении и смене карты в сторону противника.

 

2. Любой пилот-спасатель на любом самолёте садится где то в радиусе 10 км. от точки падения парашютиста (обозначается самолетиком с костром и дымом), останавливается, чтобы игра посчитала посадку. Лучше это делать конечно на дорогу, естественно и прыгать на чужой территории лучше рядом с дорогой.

 

3. Получить сообщение - "вы взяли пилота на борт". Если сообщение не получено - значит спасатель сел далеко.

 

4. Взлететь.

 

5. Сеть на свой аэродром.

 

За спасение даётся 20 очков.

 

Спасение возможно только с (Старшина,Stabsfeldwebel) и выше.

 

За один вылет можно спасти только одного пилота. Если в месте посадки спасения ждут несколько пилотов, то выбирается случайно, кто будет спасен.

 

Нельзя спасти пилота севшего за пределами карты, потомучто там уже нет координат, в этом случае сразу по окончании миссии записывается плен.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, выберем ВарСиб основным проектом? По сравнению с АДВ - звучит продуманнее!

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусь, может там и не летает по 50 человек одновременно, но и то колличество людей что есть может отлично испортить все дело. Да ты это и сам знаешь, не мне тебе рассказывать.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там противника нет, кроме того время полетов не совпадает у большинства

У меня совпадает )))

А вот на АДВ до 3-х ночи летаю обычно...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там противника нет, кроме того время полетов не совпадает у большинства

Ну, может быть, истребителям там и не так интересно будет, а вот для штурмов и бомберов там работы море. И ПВО там в разы сильнее, чем на АДВ. Наземные цели тоже разнообразнее.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там противника нет, кроме того время полетов не совпадает у большинства

Ну, может быть, истребителям там и не так интересно будет, а вот для штурмов и бомберов там работы море. И ПВО там в разы сильнее, чем на АДВ. Наземные цели тоже разнообразнее.

 

Полигон для отработки работы штурмам. :rolleyes:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусь, может там и не летает по 50 человек одновременно, но и то колличество людей что есть может отлично испортить все дело. Да ты это и сам знаешь, не мне тебе рассказывать.

Есди придут все наши с АДВ и других проектов, то будет нас летать примерно 8-10 человек. За какую бы сторону мы не летали - противодействия сильного не будет. Потому что через 3-4 миссии у противника кончатся самолеты и они уйдут на 2 дня до пополнения. :rolleyes:

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне Варсиб больше нравится. АДВ как-то не поперло.

Мне тоже нравится, но как основной проект не потянет. Больше шансов у того же нульвара.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне Варсиб больше нравится. АДВ как-то не поперло.

Мне тоже нравится, но как основной проект не потянет. Больше шансов у того же нульвара.

 

Ну ВарСиб правится,пусть не так быстро изменения вступают в силу,как на Нуль Варе,это и понятно,над ним сидит сам разраб и Товарищ Ко,но ВарСиб один из всех клонов нуль вара,который идёт почти в ногу с нуль варом,правда правится он всё равно отлично от него,щас до конца этой недели будут изменения ещё,потому как пожеланий много а править просто не успеваю.

А летать конечно надо там где нравится.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне Варсиб больше нравится. АДВ как-то не поперло.

Мне тоже нравится, но как основной проект не потянет. Больше шансов у того же нульвара.

 

Ну ВарСиб правится,пусть не так быстро изменения вступают в силу,как на Нуль Варе,это и понятно,над ним сидит сам разраб и Товарищ Ко,но ВарСиб один из всех клонов нуль вара,который идёт почти в ногу с нуль варом,правда правится он всё равно отлично от него,щас до конца этой недели будут изменения ещё,потому как пожеланий много а править просто не успеваю.

А летать конечно надо там где нравится.

 

основной недостаток Варсиба--временной . А так он мне больше нравиться чем Нульваре. Атмосфера на Варсибе лучше среди пилотов. А На Нульваре-сплошной мат, и нет общего-желания выйграть карту.

Полеты ради полетов.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Варсибе чувствую себя, как дома. Отличный полигон для отработки штурмов и бомберов. Плюс, возможность, полетать истребителем( если нужна прикрышка). И самое главное, возможность планирования операций. 72-ая не плохо зарекомендовала себя в этом проэкте. К мнению ее пилотов прислушиваются.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный проект заслуживает внимания для курсантов и ШЛМ. Для основного проекта для 72 -й не дотягивает ;) . Но повторюсь, я бы всех курсантов через Варсиб пропускал, а не через АДВ. :rolleyes:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А тем временем красные соколы 72-й успешно проводят наземные войска.

 

http://games6.cn.ru:8080/war/index

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с успешеыми операциями на карте Крым. Мы выиграли и это заслуга всех пилотов. приятно, что активное участие в этом приняли пилоты 72-й

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пилоты.

 

Не могу зайти на сайт Варсиба. И назло полетел микрофон.

 

Прошу передать в красный штаб-*-- "выбирите другого стратега на следующую войну. Эту доведу до конца."

 

Если что не понятно -спрашивайте--помогу.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война на Варсибе вступила в завершающую стадию. Красные под Берлином!!!

http://games6.cn.ru:8080/war/index

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и не прав, но больше ноги моей там у этого дурака не будет.

 

 

 

http://warsib.com/forum/index.php?showtopi...entry5077

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и не прав, но больше ноги моей там у этого дурака не будет.

 

 

 

http://warsib.com/forum/index.php?showtopi...entry5077

Векер, да забей ты на этого придурка. Все уже давно поняли, что он считает себя богом.Видимо у него крайне завышенная самооценка- такой вывод я сделал ещё после первой войны. В данном случае надо поступать согласно поговорке- не трогай его и вонять не будет. Мы уже в Берлине, осталось-то несколько дней всего, давай до конца войну доведём.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и не прав, но больше ноги моей там у этого дурака не будет.

 

 

 

http://warsib.com/forum/index.php?showtopi...entry5077

Векер, да забей ты на этого придурка. Все уже давно поняли, что он считает себя богом.Видимо у него крайне завышенная самооценка- такой вывод я сделал ещё после первой войны. В данном случае надо поступать согласно поговорке- не трогай его и вонять не будет. Мы уже в Берлине, осталось-то несколько дней всего, давай до конца войну доведём.

 

Мы и так уже выиграли. За несколько дней они физически отвоевать две карты не смогут. А окончание даже на Балатоне это уже выигрыш)))) :(

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война на Варсибе закончилась. Красные победили. Ура товарищи!!!

Потому что вчера заняли одну из главных Точек :(:(:)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась новая война на Варсибе. Катастрофически не хватает истребителей, так что кто желает заходите(особенно курсанты). Для бомберов тоже полно работы. Sem, ты же у нас бомбер, присоединяйся.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Векер, а где представления по прошедшей войне на Варсибе. Ты же главный повар на этой кухне. 72-ая была в общих рядах с первого до последнего дня войны. И внесла не малый вклад в победу. За себя не говорю, был статистом.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду,буду. Тока систему переставил, вирус mytob извёл меня совсем. Щя настройки все поправлю и в бой.... :( :(

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Векер, а где представления по прошедшей войне на Варсибе. Ты же главный повар на этой кухне. 72-ая была в общих рядах с первого до последнего дня войны. И внесла не малый вклад в победу. За себя не говорю, был статистом.

Ты как и все имеешь полное право внести на рассмотрение любую кандидатуру. К сожалению я не отслеживал всю войну, а руководил только после работы в последнюю миссию. Мы одержали победу благодаря старанием всех участников по выполнению стратегии. НО, в бой вас все время вел Дес ( я не летал практически ). Поэтому настоящим поваром на этой кухне считаю ДЕС.

Рад что не ошибся в нем. Помню как он начинал. ( пример новым курсантам )

По итогам прошедшей войны согласно утвержденной таблице статистики ни кто не прошел ( насколько я помню )

А за активное участие на данном проекте, лучше и правильнее будет заслушать Дес. Я покинул данный проект, но рад что Дес активно участвует в управлении ( отслеживаю ход событий, но не вмешиваюсь... )

 

От себя отмечу -- ваша группа успешно и главное коллективно как единый механизм выполняли поставленные задачи. Очень жаль, что не хватает вам противников и жаль что тпроект не круглосуточный. На нем я получал больше удовольствия чем на АДВ, хотя и люблю данный проект.

Надеюсь, что вы сможете сохранить все то положительное , что смогли там создать.....Сохраните дружескую обстановку

Привлекайте больше курсантов. Они свободно смогут там тренироваться ......

 

Огромное спасибо всем за совместные полеты. И прошу не держать на меня зла если был когда то не прав или сорвался.......

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обращаюсь к пилотам летающим на Варсибе. В последнее время на сервере летает очень мало синих. Они постоянно "плачут", что проигрывают из-за того, что их мало, хотя на самом деле у них просто нет КОМАНДЫ- летают кто как хочет. Очередная война подходит к концу и в следующую войну я предлагаю воевать за синих. В свою очередь синие согласны воевать за красных. Таким образом, мы не меняем команду, а только лишь меняемся сторонами. Костяк красной команды тоже готов сменить сторону. Тех, кто летает на варсибе прошу отписаться о данном предложении и по мнению большинства примем решение за какую сторону будем воевать.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Тех, кто летает на варсибе прошу отписаться о данном предложении и по мнению большинства примем решение за какую сторону будем воевать.

Согласен за синих.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Тех, кто летает на варсибе прошу отписаться о данном предложении и по мнению большинства примем решение за какую сторону будем воевать.

Согласен за синих.

 

 

И я согласен. :(

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я попробую если с АДВ проблемы будут .За синих.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэз, а я как все. Толку от этого не будет. У синих сейчас команды нет, ты думаешь она появится когда они покраснеют. Ой что-то я сомниваюсь.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэз, а я как все. Толку от этого не будет. У синих сейчас команды нет, ты думаешь она появится когда они покраснеют. Ой что-то я сомниваюсь.

Эт точно .... Дело не в кравтах, а в отсутствии команды..

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ может 72ой поменяться с синими на 1 войну?

т.е. синие и красные будут за красных, а 72ая за синих.

 

Предполагая вашу критику:

Зато можно больше пилотов 72АГ туда привлекать :(

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэз, а я как все. Толку от этого не будет. У синих сейчас команды нет, ты думаешь она появится когда они покраснеют. Ой что-то я сомниваюсь.

Зато хоть скулить перестанут, что им крафтоф не хватает и что штрафы у них большие. А ещё поймут, что не в численном превосходстве дело.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ может 72ой поменяться с синими на 1 войну?

т.е. синие и красные будут за красных, а 72ая за синих.

 

Предполагая вашу критику:

Зато можно больше пилотов 72АГ туда привлекать :(

Я бы с удовольствием. Было бы желание пилотов.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поучаствовал.

Да противников нет )))) :(

 

Представляю как Толстой обрадуется ))))

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...