Перейти к содержанию

Полеты на ВАРСИБЕ


Wecker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 429
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ты уверен ? :lol:

Это чуть ли не самая видимая ветка форума :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но доступ только для 72-й или я ошибаюсь ?

если нет то где только для 72-й

Хотя в данный момент ни чего секретного для 72-й нет. А шпионов мы выловим и НАКАЖЕМ.

 

И так что хотелось бы довести для всех----

 

Вчера услышал несколько отзывов по поводу полетов на ВАРСИБЕ ( в дальнейшем ВС ). Публикую не все а выборочные....

 

Положительные :

---интересно стало летать с приходом 72 -й. Какая то организация появилась.....

--- многие пилоты заходят летать , когда видят , что здесь 72-я......

--- когда Гусь ведет в Атаку, есть уверенность вернуться домой......

--- Не хотелось , что бы вы уходили......

--- Выскажите свое представление как можно улучшить проект, а мы поддержим....

--- если 72-я меня возьмет, то с удовольствием бы записался к ним....

 

Отрицательные :

 

--- подействуйте на своего курсанта 72AGs_Des_который летает без ТС и в ваше отсутствие не управляем!!!!

 

Кроме того некотрые пилоты включены в состав штаба для планирования боевых действий. И наше мнение учитывается!!!!!!!!!!!

 

Не знаю как кому, а мне было приятно услышать такое поэтому и довожу до всех.

Молодцы все кто добился этих слов. :lol:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но доступ только для 72-й или я ошибаюсь ?

если нет то где только для 72-й ....

Изображение

 

Обрати внимание на то, что написано под заголовком раздела.

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес тему в ШТАБ СОЮЗНИКОВ !

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес тему в ШТАБ СОЮЗНИКОВ !

Эта ветка не для союзников. Сегодня он союзник а завтра противник. А доступ имеет. Кроме того на ВАРСИБЕ пилоты с одного сквада летают по разные стороны ( и такое есть правда мало )

К сожалению в штаб не вхожу и перенести не могу.

 

но все равно огромное спасибо :lol:

Хотя и от союзников ни чего тайного ))))

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю сказанное Векером. Услышанное действительно было приятной неожиданностью! :lol:

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни если есть предложения по проекту можно их выложить тут или мне в личку или на форуме ВарСиба в штабе выложить, чтоб мне ознакомиться и посмотреть что возможно, а что нетчтоб потом меньше времени тратить на Апдейт войны.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходили очень упорные бои. осбо отлтчтлся Гусь, который вызвал огонь артиллерии на войска противника и продолжал корректировать почти всю миссию, отворачиваясь от мессов. В Результате им было уничтожено 22 орудия противника и дивизия противника стала небоеспособной . Она ушла в ТЫЛ, оставив на поле много +++++++++

Отличился и Механик , который уже две ночи выносит колонны и танковые войска.

 

Тактика, продуманная штабом приносит свои результаты. Разница в ресурсах сократилась в двое. Настоящее положение дел прям как в 1812 г. Мы отдаем мелкие гарнизоны выбивая у противника больше ресурсов.

 

Главная задача убить их бомберы!!!!!!!!!!!!!!!! И сохранить наши ресурсы.

 

Спасибо всем за совместные полеты.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня порезвились не плохо. За две миссии вынесли практически все. Да и синие

порадавали. Дружно начали убиваться на нашем соплае. :lol:

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замутил тему на ВС

 

кому интересно выскажитесь

 

http://warsib.com/forum/index.php?showtopi...&st=20&start=20

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни пишите мне о всех предложениях.

Уже написал на форуме. :lol::lol::lol:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос,вот этот пилот:

Senior

[72AG]Senior

 

Это один и тотже человек,хотелось узнать,почиму он так зарегился?

И ещё вопрос что со связью у 72AG_Mechanic?Пинг желает лутшего,есть ли шанс что он улутшится?

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть такой курсант , но в списках красных пилотов я его не вижу. Думаю, что он в ближайшее время сможет принять участия в полетах на Варсибе.

 

У механика всегда и везде такой пинг----но он везде с ним летает. Зависит не от него. Мне тоже не нравиться когда у меня 200 а у других 5. А что делать ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пилот, который сейчас к нам в сквад поступает. Пока еще решение не было принято, поэтому, видимо, он и зарегистрировал два ника.

 

Механик летает на модеме, поэтому связь плохая, когда улучшится - неизвестно, не на этой войне - точно.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок тогда я один ник бани чтоб его он неиспользовал,который с приставкой.

Блин да жаль Механика(и других кто рядом)но со связью думаю что-то ему надо делать,ведь кайф себе обламывает в полётах,ну и другим думаю тоже.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяц без полетов на Варсибе... сессия начинается завтра.. :lol:

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок тогда я один ник бани чтоб его он неиспользовал,который с приставкой.

Блин да жаль Механика(и других кто рядом)но со связью думаю что-то ему надо делать,ведь кайф себе обламывает в полётах,ну и другим думаю тоже.

Мы привыкли и нам он не мешает, как и другим красным. Его уже все знают и держаться отдельно. А проблемы синих -это их проблемы. Мне тоже не нравиться ,ччто синяки используют звуковой модем и выходят на бомбера как по радиолакатору. Пример вчера -ночь, взлетают две пешки по разным маршрутам . Через 6-7 минут с одного филда взлетает месс и в потемках на 6000 метров находит и атакует Пеху. Это ни кого не волнует ??? Ни кому не мешает ?? При этом пилот на стрелков не перепрыгивал.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сказанное здесь Гусем в первую очередь относиться к нам. Привожу цитату дословно. Надо задуматься. Предлагаю вообще в отдельном ТС летать по прикрытию корректировщика-и ни кого кроме корректировщика не спасать и не слушать. Мне жаль что так получилось ,хотя я там тоже был ( второй раз )

 

Вчера была возможность уничтожить или потрепать атакующую дивизию противника. Противники - 4 109F4, 2 юнкерса. Я ходил на пешке, пытался корректировать. В результате имело место два взлета, и оба раза меня сбивали. Работал на высоте 6500, идеальной для наших мигарей, которые доступны сержанту. В воздухе находилось 8 мигов.

Первый раз меня повредили, зажгли, но истребители прикрытия не дали окончательно добить, в результате я сел успешно.

Второй раз - меня атаковали все четверо, в результате я одного сбил, одного задымил, а потом кто-то меня лопнул - пилот убит.

Что имеем в результате? Летал почти всю миссию, 1 сбитый, 9 пушек, 1 смерть. Из-за Ratio - получил штраф и оказался в самом конце списка.

По результатам вылета хочу сказать о следующих недостатках.

 

1) Часть народа летает и занимается неизвестно чем и вообще не на связи. Увеличивают ратио для участников действительно что-то делающих.

2) Очень низкий уровень взаимодействия. Взлетел, полетел, убился, выждал, взлетел снова.

3) Нацеленность на догфайт. Совершенно непонятно стремление сбить противника. На текущих самолетах мы можем только группой защищаться. Сбить можно если противник вцепится в кого-то и не будет думать о своей жизни. Такое редко случается. Техника синих позволяет осуществлять достаточно безопасные атаки.

4) Неумение оценивать уровень угрозы. Например попытка взлететь на двух илах и двух истребителях и пойти на цель против двух Эмилей, одного F2 и одного F4.

5) Неумение работать в паре, а пар в группе.

6) Неправильная расстановка приоритетов. Размазались по всей карте, вместо того, чтобы прикрыть корректировщика. В результате синие настреляли много, и за счет ратио - получили много очков. Корректировщик дважды сбит, один раз окончательно. Штраф, падение в звании, нежелание летать.

 

Общий вывод напрашивается следующий. При значительном численном преимуществе своей стороны нет смысла вообще лететь. Так как при успехе очков будет мало, а если вдруг собьют - то штраф будет огого! А риск того, что собьют, не зависит от количества пилотов своей стороны, так как все равно каждый занимается своим делом.

 

Вот такие вот мысли.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравиться ,ччто синяки используют звуковой модем и выходят на бомбера как по радиолакатору.

это еще что за штука такая?

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В звуковом моде убирают как то звуки своих самолетов и подкручивает звуки определенного типа самолетов-например Пешки и илов , а можно всех красных крафтов.. Далее он ни кого не слышит, кроме мотора Пешки и вращая нос в право в лево как по локатору выходит на неё. Единственно , что мешает--это когда много пех в воздухе. Тогда у него салат в голове. При этом слышимость по рассказам до трех квадратов доходит.

Мне об этом рассказывал один из пилотов, который установил. Отличная вещь для свободных охотников. После установки он слышит противника за два квадрата. Сбитие его сократилось в трое. Но для этого надо какой то МОД установить-у меня нет его. Хотя хотел попробовать.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравиться ,ччто синяки используют звуковой модем и выходят на бомбера как по радиолакатору. Пример вчера  -ночь, взлетают две пешки по разным маршрутам . Через 6-7 минут с одного филда взлетает месс и в потемках на 6000 метров находит и атакует Пеху. Это ни кого не волнует ??? Ни кому не мешает ?? При этом пилот на стрелков не перепрыгивал.

Это вообще ерунда какая-то получается. Игра теряет реализм. Может с радиолокаторами еще начнем летать?...

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Часть народа летает и занимается неизвестно чем и вообще не на связи. Увеличивают ратио для участников действительно что-то делающих.

2) Очень низкий уровень взаимодействия. Взлетел, полетел, убился, выждал, взлетел снова.

Как говорится, фюрер должен быть ОДИН. ОДИН человек должен взять командование в свои руки и координировать действия других, ставить задачи. Тогда не будет такого.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наше основное относительно удобное и безопасное оружие - это корректировщик. 20 и более пушек за вылет если прикроют. Если Ил-ы пойдут на цель, как минимум половина их там точно помрет, а выбьют только зенитки. На илах есть смысл работать только по "малому" фронту, вечернему.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять грабли Гусь. Войско там не управляемое в общей массе. ПОЭТОМУ предлагаю 72-й уходить отдельно в другой канал и проводить идею в жизнь. Если кто захочит с нами -пожалуйста ,но при жестком выполнении команд. В противном случаи КИКю К стати у тебя есть на это права кажется.

Тогда после того как мы будет добиваться успехов--будут и другие подтягиваться. Короче предлагаю взять руководство на себя и летать группой. Многие и так ждут когда 72-я зайдет и только тогда взлетают. Естественно нужны истребители. Где они АУУУУУУУ ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, извините, в каком ТС?! Уже раза три заходил - вижу народ на нашем ТС, который летает на Ултимейт. Где вас искать?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, извините, в каком ТС?! Уже раза три заходил - вижу народ на нашем ТС, который летает на Ултимейт. Где вас искать?

ёлки маталки, блин.

 

вот

У les'а в подписи посмотри.

 

Старый пароль грубо говоря выглядел так XYXY

Новый пароль выглядит так XYYXYZ

Z=X+1

 

Секёшь?

если нет, в ПМ скину. :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, ты не понял, во время полетов на ВарСиб мы сидим на тамошнем ТС. Именно о нем и вопрос. Домой вечером приду - напишу адрес.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС варсиба games6.cn.ru:8767

 

комната Warsib ( Red ) пароль отправил в личку

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЭТОМУ предлагаю 72-й уходить отдельно в другой канал и проводить идею в жизнь. Если кто захочит с нами -пожалуйста ,но при жестком выполнении команд. В противном случаи КИКю К стати у тебя есть на это права кажется.

А вот это правильная мысль. Не хочу ни кого обижать, но в таком бедламе летать тяжко. Даже если и вышли на цель более менее организовано, то потом начинается кавардак. Как еще не умудрились позбивать друг друга :lol:

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другое придложение(чтоб никого необидеть)создаётся подканал 72вторых а остальеное вы знаете как назночать кнопки на остальных,и таким образом воспитываются пилоты.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да жаль Механика(и других кто рядом)но со связью думаю что-то ему надо делать,ведь кайф себе обламывает в полётах,ну и другим думаю тоже.

Меня желеть и не надо, и с такими пингами задачу выполняю. Ну а если кому-то мешаю я или моя связь, проблем нет БАНТЕ. А тема поднялась случайно не после скулежа Цинтуриона? А то он дня два назад опять очень растроенный был.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин да жаль Механика(и других кто рядом)но со связью думаю что-то ему надо делать,ведь кайф себе обламывает в полётах,ну и другим думаю тоже.

Меня желеть и не надо, и с такими пингами задачу выполняю. Ну а если кому-то мешаю я или моя связь, проблем нет БАНТЕ. А тема поднялась случайно не после скулежа Цинтуриона? А то он дня два назад опять очень растроенный был.
Да нет тут невэтом дело,а дело в самом полёте при таком пинге,а так никто никого банить несоберается пока небудет оф жалоб,а их нет,просто я как пилот думаю это некомфортно(сам прошол через это).

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а раз сам знаешь, зачем этот вопрос поднимать. Или ты думаешь я садомадзахист? Была бы возможность( техническая) давно бы летал по человечески, а не раком.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а раз сам знаешь, зачем этот вопрос поднимать. Или ты думаешь я садомадзахист? Была бы возможность( техническая) давно бы летал по человечески, а не раком.

Ок надеюсь что у тебя всё улутшится и ты больше получишь удовольствий от полётов.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Векер, если честно, то в этой войне нам больше всего не хватает Кайры и Антипа. Отличная группа штурмов получилась.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщим парни по поводу спасения это невозможно(пока)в предложенном варианте с дымами хоть щас,но это детский сад будет а с преземлением и всё такое возможно только позже возможно месяц или полтора надобудет на переписания кода.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщим парни по поводу спасения это невозможно(пока)в предложенном варианте с дымами хоть щас,но это детский сад будет а с преземлением и всё такое возможно только позже возможно месяц или полтора надобудет на переписания кода.

А мы это и не предлагали. Просто высказали свое мнение.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Векер, если честно, то в этой войне нам больше всего не хватает Кайры и Антипа. Отличная группа штурмов получилась.

Им тоже нас не хватает на АДВ. А кому сейчас легко ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщим парни по поводу спасения это невозможно(пока)в предложенном варианте с дымами хоть щас,но это детский сад будет а с преземлением и всё такое возможно только позже возможно месяц или полтора надобудет на переписания кода.

Не надо никакого спасения - это бред полный и не имеет смысла. Пусть кто хочет - летает на AirForceWar - это оттуда пошло.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предложения по улучшению проекта

 

 

http://72ag.blogspot.com/

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это список пилотов,которые имеют право двигать наземные войска при любом звании.

 

В случаи необходимости обращайтесь к ним.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравиться ,ччто синяки используют звуковой модем и выходят на бомбера как по радиолакатору. Пример вчера  -ночь, взлетают две пешки по разным маршрутам . Через 6-7 минут с одного филда взлетает месс и в потемках на 6000 метров находит и атакует Пеху. Это ни кого не волнует ??? Ни кому не мешает ?? При этом пилот на стрелков не перепрыгивал.

Это вообще ерунда какая-то получается. Игра теряет реализм. Может с радиолокаторами еще начнем летать?...
Посетила меня одна мысля:

Если синюки вымудрились и путем ПРОГРАММНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА сделали себе "звуковой локатор", то почему бы не сделать нам "противовес"?!

Ведь существует же вечно противостояние убойной силы пули и бронежилета!!!

Это - вопрос больше к программерам.

Итак, задача: выщемить из файлов "ила" звуковый "лупы" двигатей самолетов.

Дальше: создать простой "батник", заменяющий звук двигателя "ила" или "пешки", например, на звук мессера или фоки.. И соответственно, батник, возвращающий все обратно.

Но есть одно "но". Если ты - единственный красный на карте, то тебя быстро "вычислят" :lol:

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предложения по РАТИО на ВАРСИБЕ

 

http://72ag.blogspot.com/

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предложения по РАТИО на ВАРСИБЕ

 

http://72ag.blogspot.com/

А для не сведующих - можно политинформацию ? :lol:

С кем мы поругались и с кем мы дружим ?

 

И кого надо послать публично ? :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот пользователь McFris оказывается один из разработчиков Нуль вара. И куррирует Варсиб . Вот его хамские выпады мне и не понравились.Но с Админом Варсиба мы нашли общий язык. Кто он именно не знаю.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот пользователь McFris оказывается один из разработчиков Нуль вара. И куррирует Варсиб . Вот его хамские выпады мне и не понравились.Но с Админом Варсиба мы нашли общий язык. Кто он именно не знаю.

Хамство к сожалению сейчас не редкость ! :lol:

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно если оно за бронестеклом.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто есть---поддержите наши войска. Противник окружен)))))

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетила меня одна мысля:

Если синюки вымудрились и путем ПРОГРАММНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА сделали себе "звуковой локатор", то почему бы не сделать нам "противовес"?!

Ведь существует же вечно противостояние убойной силы пули и бронежилета!!!

Это - вопрос больше к программерам.

Итак, задача: выщемить из файлов "ила" звуковый "лупы" двигатей самолетов.

Дальше: создать простой "батник", заменяющий звук двигателя "ила" или "пешки", например, на звук мессера или фоки.. И соответственно, батник, возвращающий все обратно.

Но есть одно "но". Если ты - единственный красный на карте, то тебя быстро "вычислят" :lol:

Программист тебе скажет, что для этого нужен доступ к компьютеру читера, а в таком случае проще ему ил снести, чем этим заморачиваться...

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень нравится летать на миге против Г-2, но поизвращаться можно... сегодня вроде когда один сел на базе СПУ записали...

 

Во первых откуда они берутся в 41ом.

 

Во вторых, я конечно понимаю что звание у меня маленькое, но не до такой же степени занижать СТАРШИХ сержантов что они даже И-16-24 взять не могут.

 

Фоки А-6 против Як-7бпф ещё куда ни шло, терпели... но это уже ни в какие ворота не лезет... по балансу... да и по историзьму тоже.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, сейчас максимально "крутой" самолет для красных это как раз Як-7БПФ против 109G-2 у синих. И он дается в количестве 2 штуки. А у синих 5 штук Ф-4 и 4 штуки Г-2.

У красных это все компенсируется огромным количеством Мигов.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враг окружен и должен к утро померет от голода и холода.

 

Прогнозы главного синего----СКОРО БУДЕМ В МОСКВЕ не оправдались.

 

Продуманный план красных в действии

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, сейчас максимально "крутой" самолет для красных это как раз Як-7БПФ против 109G-2 у синих. И он дается в количестве 2 штуки. А у синих 5 штук Ф-4 и 4 штуки Г-2.

У красных это все компенсируется огромным количеством Мигов.

Хорошо.

 

Тогда скажи... сколько колосков на поле нужно чтобы один комбайн сломался?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетила меня одна мысля:

Если синюки вымудрились и путем ПРОГРАММНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА сделали себе "звуковой локатор", то почему бы не сделать нам "противовес"?!

Ведь существует же вечно противостояние убойной силы пули и бронежилета!!!

Это - вопрос больше к программерам.

Итак, задача: выщемить из файлов "ила" звуковый "лупы" двигатей самолетов.

Дальше: создать простой "батник", заменяющий звук двигателя "ила" или "пешки", например, на звук мессера или фоки.. И соответственно, батник, возвращающий все обратно.

Но есть одно "но".  Если ты - единственный красный на карте, то тебя быстро "вычислят" :lol:

Программист тебе скажет, что для этого нужен доступ к компьютеру читера, а в таком случае проще ему ил снести, чем этим заморачиваться...
Блин! А ведь правильно... :-(

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, сейчас максимально "крутой" самолет для красных это как раз Як-7БПФ против 109G-2 у синих. И он дается в количестве 2 штуки. А у синих 5 штук Ф-4 и 4 штуки Г-2.

У красных это все компенсируется огромным количеством Мигов.

Хорошо.

 

Тогда скажи... сколько колосков на поле нужно чтобы один комбайн сломался?

Это напоминает анекдот про веник.

Отец зовет сына, и говорит: "Сынок, я тебе сейчас скажу одно очень мудрую вещь". Подходит к венику, выдергивает из него прутик и говорит: "попробуй сломать этот прутик". Сын подходит и легко переламывает. Тогда отец говорит: "Сын, это был один прутик. А теперь попробуй сломать веник целиком!". Сын берет веник, поднатуживается и все-таки переламывает. Отец смотрит на это дело, и говорит: "Да, как дураком ты был, так видимо и помрешь".

 

Вот и я не совсем понял присказку про комбайн. Но если речь идет о переходе количества в качество, то на варсибе ситуация несколько иная. Из-за преимущества в технике синие успевают сбивать по 5-7 самолетов за миссию в противостоянии целой толпе. А все из-за того, что неорганизованы полеты пар и групп пар.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вполне организованно красные попробовали ТБ сопроводить.

Её внаглую поджёг Г2 с подвесами прямо над нашим дромом. Вокруг были одни миги и яки...

 

ПОтом А-20 попробовал слетать... ему тоже ничего сделать не дали....

 

так что тут количество не заменяет качество.

 

ps

Сравни по компарю все самолёты красных что сейчас летают с Г2.

МиГ и як не догоняют его на всех высотах.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...