Перейти к содержанию

Полеты на ВАРСИБЕ


Wecker

Рекомендуемые сообщения

Уже с появлением F4 (массовым) стало крайне тяжко.

Максим, поясни пожалуйста, что ты хотел сказать про комбайн, я не понял.

Из серии, съест и не подавится ? (так как не понимаю как колоски могут комбайну повредить)

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 429
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

...

Во первых откуда они берутся в 41ом.

...

Сейчас:

Июнь 42 (13 месяц)

 

просто это у красных такие самолеты, что кажется 41 год на дворе

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он намекает сколько должно полечь Мигов,чтобы один Г2 сломался.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Теперь понял. Очень много. Либо Г-2 должен развернуться, сбавить скорость до 50% и лететь по прямой, чтобы МиГ его догнал, пристроился сзади и обстрелял :lol::lol::lol:

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летал на ил-2, убил почти весь фронт, случайно погиб - зацепился за танк. Потом отлетал всю миссию, прикрывал ТБ-3, потом Пе-2.

Сбил дважды (убил пилота) 109F-4, за штурвалом "Майор".

В результате:

http://games6.cn.ru:8080/war/pilots/mlog_l...isid=1210094422

Штраф -37 очков.

В результате Gall, который два раза умер и раз прыгнул получил всего-то -11 штрафа.

Изначально у меня было 250 истребительных и 250 бомберных очков. Теперь миссия за миссией очки постепенно снижаются

в настоящий момент:

"истребитель: 145, бомбардировщик: 119"

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, когда у синих фоки пойдут, нам наконец Ла-5 дадут, а чуть позже и Як-1Б. На нем и придется летать до 44 года.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было , но красные зажали синих в котел И еще какой !!!!!!!!!!!!!!

 

 

При этом пилоты красные активно выносили наземку не смотря на потери.

 

Количество синяков тоже уменьшилось.

 

Узнал одну ФИЧУ как сберечь очки таким пилотам как Гусь.)))))

 

 

Но это очень секретный способ--только в ТС в отдельной темной комнате и на Ушко. :lol::lol::lol:

 

Проверено другими и мною один раз-------эффект 100 %

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доблесные красные соколы под руководством представителя 72 АГ __отбили у противника стратегически важный Город ШАУЛЕН.

 

ВСЕМ ПИЛОТАМ--поступили Лавки ( от 200 очков )

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Блин да жаль Механика(и других кто рядом)но со связью думаю что-то ему надо делать,ведь кайф себе обламывает в полётах,ну и другим думаю тоже.

Не от него завист, он же не может самостоятельно выделенку протянуть, разве что сам станет провайдером ^_^

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В звуковом моде убирают как то звуки своих самолетов и подкручивает звуки определенного типа самолетов-например Пешки и илов , а можно всех красных крафтов.. Далее он ни кого не слышит, кроме мотора Пешки и вращая нос в право в лево как по локатору выходит на неё. Единственно , что мешает--это когда много пех в воздухе. Тогда у него салат в голове. При этом слышимость по рассказам до трех  квадратов доходит.

Мне об этом рассказывал один из пилотов, который установил. Отличная вещь для свободных охотников. После установки он слышит противника за два квадрата. Сбитие его сократилось в трое. Но для этого надо какой то МОД установить-у меня нет его. Хотя хотел попробовать.

жесть! :lol::lol::lol:

 

P.S.

Извиняюсь за флем, просто пока ремонтил квартиру, к процессу не было времени подключится. Щас пытаюсь вникнуть в суть.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, сейчас максимально "крутой" самолет для красных это как раз Як-7БПФ против 109G-2 у синих. И он дается в количестве 2 штуки. А у синих 5 штук Ф-4 и 4 штуки Г-2.

У красных это все компенсируется огромным количеством Мигов.

А компенсируется ли ?

Далеко не эквивалент Г2 и Миг. Да может миг и победит, но баки.... Всё на нет сводят. Т.е. нужно без помарок, т.е. дырок вылеты делать, а такое редко.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетила меня одна мысля:

Если синюки вымудрились и путем ПРОГРАММНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА сделали себе "звуковой локатор", то почему бы не сделать нам "противовес"?!

Ведь существует же вечно противостояние убойной силы пули и бронежилета!!!

Это - вопрос больше к программерам.

Итак, задача: выщемить из файлов "ила" звуковый "лупы" двигатей самолетов.

Дальше: создать простой "батник", заменяющий звук двигателя "ила" или "пешки", например, на звук мессера или фоки.. И соответственно, батник, возвращающий все обратно.

Но есть одно "но".  Если ты - единственный красный на карте, то тебя быстро "вычислят" :lol:

Программист тебе скажет, что для этого нужен доступ к компьютеру читера, а в таком случае проще ему ил снести, чем этим заморачиваться...
Блин! А ведь правильно... :-(
а батник создать ИМХО всё таки проще.

 

Нужно тока в нём прописать, что имена файлов таких то заменить на такие то. И по команде обратно. Причём можно это зделать ризидентно, т.е. запускаешь прогу типа как ТС сдал и по кнопкам назначенным, звуками балуешься.

 

Но, это может не сработать, т.к. так и не понял принцип действия звукового модема. Вернее это должна быть специальноя прога. Т.к. все звуки по сетке не передаются вообще, а только по протоколу, какой звук проиграть на компе противника. ( ой пока писал, понял, что они из протокола данных между компами эту инфу и подменяют :lol: )

 

Чесно изучал как взламывать компы (для защиты естественно, мне взлом не интересен) . И не забывайте про файрволы всякие.

 

Ещё раз извиняюсь, если это запоздалый флейм.

 

П.С. И ещё поскольку информация по тому какие звуки проиграть, нужно разбирать протокол передачи данных и манипулировать с ним, а это уголовно наказуемое деяние, читайти условия лицензирования игры.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про звук-интересовалась этим вопросом и не раз,если стоит чекрунтайм 2,то просто не пускает в игру(саундмод)

второе-аппаратное ускорение на 44100 нужно включить

третье-BFи WB-звук двигателя более высокий по частотам,эквалайзером нужно как то приглушить остальные звуки-и будет слышимость на 2квадрата

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот пользователь McFris оказывается один из разработчиков Нуль вара. И куррирует Варсиб . Вот его хамские выпады мне и не понравились.Но с Админом Варсиба мы нашли общий язык. Кто он именно не знаю.

Это я и есть, поэтому и говорю, обо всех предложениях пишите мне.

Касаемо Ратио, щас сам смотрю, но там так всё замучено, думаю разобраться всёравно можно, только лижбы ненавредить с изминениями. Также щас пересматриваю наградную систему, в таком виде как она есть она мне ненравится, если по синим мне помогают и предоставили награды, то по красным засада какая должна быть награда и когда вручалась, может ещё какие нашивки есть.

Также смотрю плансет, который буду править по окончании войны, единственное после получения красными нормального крафто парка придётся пересмотреть штрафы.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пример.

Як-1Б стоит 30 очков, а Як7БПФ - 100 очков. Первый явно лучше по всем параметрам. Но приходит очень поздно, если честно

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также щас пересматриваю наградную систему, в таком виде как она есть она мне ненравится, если по синим мне помогают и предоставили награды, то по красным засада какая должна быть награда и когда вручалась, может ещё какие нашивки есть.

У синих наградная система неправильная. Назовите мне хоть одного реального немца, у которого было бы 2 железных креста 1-го класса одновременно. Просто по определению такого не могло быть. Это в СССР можно было наградить человека одним и тем же орденом несколько раз. Я давно уже занимаюсь историей Люфтваффе и буду рад помочь подсказать что-нибудь в плане наградной системы.(сама система, фото наград,знаков, лент и т.д)

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пилотам--прошу учесть, что смерти при взлете теперь будут считаться.

Вот сообщение от Админа--

 

.

4) Учитываются любые события до взлёта. Так что аккуртно появляться надо, 100 раз спросив, не катится ли кто-то по респауну

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусь мирная птица, но чужаков бьет аж тырца сыпется. Не любит он Хищников

:lol::lol::lol::lol:

 

За один вылет посбивал таких стервятников

 

первый

 

второй дважды

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веккер, прочитал в газете (от 07 мая 2008) твое предложение по Ратио на Варсибе.

Хотя я не летал ещё, всё было некогда. Обязательно надо будет полетать.

Очень разумное предложение, насчёт того, что бы учитывать этот коэффициент только за наземку.

Ведь насколько я понимаю цель данного проекта выигрывать войну, т.е. выигрывать стратегически. А войны как известно выигрываются на земле.

 

В предыдущем посте, там же в газете. Нашёл два бага ( или фичи ) :lol:

 

Первое

"Например я убил один танк (очки взяты произвольно ) и

--вернулся на филд -получил 20 очков.

--Сел на вынужденную после убития танка или не вернулся на филд( миссия закончилась--- 10 очков.

( погиб или попал в плен ---получил 5 очков) .

получил ДИСКО--- 0 очей

При этом на меня командные очки не влияют.

 

Одновременно летаешь ты тоже за красных ,но ни кого не сбил и не нечего не вынес:

-но прилетел и сел на филд ---тебе 0 ( Хоть сутки летай ) .

Если летал и погиб, попал в плен - 10 .

Диско -15 очей

если ни кого не убил но сел на вынужденную минус 5"

 

в первом абзатце - штраф за диско = 0 очков, а во втором абзатце, за то же самое -15 очков, как это ?

 

 

Второе

"Далее за отступление на другую карту снимать с ресурсов капитулирующей стороны до 20 % войск на новой карте. Новую карту начинать с одинаковым колличеством ресурсов за минусом

- 20 % в случаи капитуляции на предыдущей карте ( не более ибо получиться блиц криг после первой карты)

 

-10 % в случаи проигрыша карты ( захват контрольных точек и т. д. )"

 

Так 10% или 20% , что значит проигрышь карты и капитулация ? В чём разница?

И ещё, если снимать с проигравшей стороны после проигрыша каждой карты 20% ресурсов, то если "не заладится", то всех ресурсов хватит на 5 карт?

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом абзатце - штраф за диско = 0 очков, а во втором абзатце, за то же самое -15 очков, как это ?

Все правильно.

В первом случа ) за диско потому что он убил один танк и затем получил ДИСКО. Тоесть +20 и диско получает 0

 

Во втором случаи он ни чего не убил и дисканулся ( в момент может предпологаемой на него атаки ) поэтому ушел в минуса. тоесть -15

 

- 20 % в случаи капитуляции на предыдущей карте ( не более ибо получиться блиц криг после первой карты)

 

-10 % в случаи проигрыша карты ( захват контрольных точек и т. д. )"

Тоже правильно.

В первом случаи одна их сторон добровльно сменила карту тоесть капитулировала.

Во втором случаи генератор сменил карту,потому что одна из сторон захватила пункт снабжения --контрольную точку.

 

И ещё, если снимать с проигравшей стороны после проигрыша каждой карты 20% ресурсов, то если "не заладится", то всех ресурсов хватит на 5 карт?

При умелом руководстве да. Пример уже был. На Курляндии красные окружили синих и вторые капитулировали.Но На смоленске синии окружили и красные отошли. При этом у красных было на 1/3 ресурсов меньше. Но дальше красные смогли уровнять ресурсы и опять выйграли у синих.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, если снимать с проигравшей стороны после проигрыша каждой карты 20% ресурсов, то если "не заладится", то всех ресурсов хватит на 5 карт?

При умелом руководстве да. Пример уже был. На Курляндии красные окружили синих и вторые капитулировали.Но На смоленске синии окружили и красные отошли. При этом у красных было на 1/3 ресурсов меньше. Но дальше красные смогли уровнять ресурсы и опять выйграли у синих.
C первыми двумя стало понятно.

С третим не очень. Если одна сторона пять раз подряд выйграет - ресурсы у неё кончатся? Или просто на каждой следующей карте ресурсов у проигравшей стороны будет просто на 20% меньше относительно победителей?

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресурсы пополняются каждую ночь. В зависимости от того как ты ее сберег за день!!!! Ресурсы приходят , но если ее убили во время боквыхЮ то твои войска получат меньше. Сберег-больше.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении двух суток продолжалась битва. Много полегло наших товарищей , но и противник, превосходящий в силе техники , понес огромные потери. Колличество ресурсов стабилизировалось. К сожалению ценой сдачи стратегического города.

ПИЛОТЫ!!!!!!!---уничтожайте ресурсы противника и их бомбардировщики. Это главная задача на выходные. Синии организовали круглосуточное дежурство!!!!!!!!!! И выносят наши поезда почти круглосуточно.

 

Необходимо с честью довести начатое дело до окончания войны. Уже 43 год!!!!!! И мы в Смоленске. Синии генералы не ожидали такого мужества и самоотверженности, которую продемонстрировала 72-я вместе с другими пилотами. У красных имеется вера в Победу. 72-я символ победы на ВАРСИБЕ !!!! На нас обращены взгляды.

 

НИ КТО КРОМЕ НАС !!!!

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал короткий вылет по статикам на филде, заработал очки, не хватает всего 6 очков для возможности носить бомбу ФАБ-1000 на А-20с и полную загрузку на Пе-2. Надеюсь вечером наверстать и побомбить уже 1000кг бомбой

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, пока никак. Чем больше думаю, тем больше сомнений. Не хочу ошибиться и сделать неиграбельным все.

Ну тогда действительно может неторопить события а то наделаем делов.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, пока никак. Чем больше думаю, тем больше сомнений. Не хочу ошибиться и сделать неиграбельным все.

Narabotki ot ADW est. CHem plochi ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето мужики, что-то надо решать и предпринимать. Варсиб становится трупным серваком для красных. При соотношении 10 к 6 в пользу красных сответственно 9смертей у красных, 0 у синих. Разбито самолетов 14 красных и 2 синих!!! Полный ноль организации и прикрытия. ИТОГ МИССИИ НА ЛИЦЕ и статистике

http://games6.cn.ru:8080/war/mlog_l/index_...isid=1211375278

Надоело дохнуть ни за что. Буду летать в стороне и долбить ститиков. :lol:

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летать надо с прикрышкой-желательно со своей, а не лезть на пролом когда в воздухе у синих одни истребители.

 

не принимай близко-раслабся и побей статики. :lol::lol:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто огбы показать как надо летать слётанно так это ваш сквад,у вас зареганно уже 22пилота с вашего сквада,вот собратся бы один раз и показать всем ак надо летать.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Векер, Гусь судя по всему и в правду нужно организовывать общий вылет на Варсибе, и желательно на боевую миссию :lol:

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто огбы показать как надо летать слётанно так это ваш сквад,у вас зареганно уже 22пилота с вашего сквада,вот собратся бы один раз и показать всем ак надо летать.

Уже собирались и показывали как надо штурмовать дивизии и выносить их под 0 По пять -шесть пилотов было одновременно.

Многим проект не по душе((((поэтому перестали там летать. Да и собрать всех в кучу трудно. У многих другие проекты. Думаю, что многих надо будет на Варсибе просто анулировать после окончания войны. Что бы не было баласта в списках. Например тех кто не летал более месяца.

Поэтому совместный вылет не получиться. Тот кто регился ранее и потом долго не летал, не имеет желание летать на Миг 3 против Фок А 5 и А 6. А летать и зарабатывать себе звания это для многих долго и не интересно.

 

Хотя периодически приходят по пять пилотов одновременно.

 

Кстати ГДЕ ГУСЬ ?

 

Я его уже неделю не слышал ???

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Векер, Гусь судя по всему и в правду нужно организовывать общий вылет на Варсибе, и желательно на боевую миссию :lol:

Повторяю------------ Групповой вылет организуется если есть желающие его проводить. К тому же групповой вылет есть смысл проводить, когда крафты противников приблизительно равны. Кто из истребителей ( кроме Гуся ) имеет еще шансы на ИМЕЮЩИХСЯ У НИХ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КРАФТАХ эффективно противостоять противнику ? Или общий вылет бомберов и штурмов на радость синим ФОКАМ ?

 

 

Перечисли кто хотел бы сделать групповой вылет . Веккер, Механик и .........

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечисли кто хотел бы сделать групповой вылет . Веккер, Механик и .........

Дайте мне, Антипу, АВС, Фалкону, Симону по любому илу или илоподобному самолету и мы на общий ОБЯЗАТЕЛЬНО придем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечисли кто хотел бы сделать групповой вылет . Веккер, Механик и .........

Я постоянно летаю на Варсибе и с удовольствием бы принял участие в групповом вылете.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илов в том-то и дело наберем и мобилизуем (на сегодняшний момент для ст.сержанта

Ил-2 41г. 3-й серии). А как быть с прикрышкой. Мигарь против Фоки, тоже что трактор против танка . В этом с Векером согласен(обсудили и пришли к корсенсусу) :lol:

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Кайра, Гром рекомендую курсанта Деза в штурмовую. Неоднократно летал с ним в паре, неплохо держится, даже с учетом моего чудо оружия(пингов) :lol:

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо держится, даже с учетом моего чудо оружия(пингов) tongue.gif

 

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечисли кто хотел бы сделать групповой вылет . Веккер, Механик и .........

Дайте мне, Антипу, АВС, Фалкону, Симону по любому илу или илоподобному самолету и мы на общий ОБЯЗАТЕЛЬНО придем!
Они у вас там и так есть или забыли ? Вопрос в другом --Кто будет сверху :lol::lol::lol:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у вас там и так есть или забыли ? Вопрос в другом --Кто будет сверху   

В прикрытие ? С удовольствием ! :lol:

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на Фоке с Мигарем не справлюсь.Думаю что есть у нас пилоты которые смогут и наоборот.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов провести ОРГАНИЗОВАННЫЙ вылет. Но категорически против СПОНТАННОГО ОБЩЕГО ВЫЛЕТА, когда собираются все за полчаса до вылета. По крайней мере на ВАРСИБЕ. Там правила другие. И то что можно на АДВ здесь не приемлемо.

 

Поэтому только при наличии минимум 6 истребителей есть смысл что то организовывать.

 

Кстати истребители в любой момент могут зайти и прикрыть уже имеющихся там бомбером или штурмов . За что получат огромное спасибо. И потренируется заодно. :lol::lol:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время?

В выходные с 16 00 до 20.00 по Москве.

Точное время можно определить когда будет известен состав участников.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у вас там и так есть или забыли ? Вопрос в другом --Кто будет сверху   

В прикрытие ? С удовольствием ! :lol:

Мореман, тебя я всегда поддержу...

+1

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому совместный вылет не получиться. Тот кто регился ранее и потом долго не летал, не имеет желание летать на Миг 3 против Фок А 5 и А 6. А летать и зарабатывать себе звания это для многих долго и не интересно.

 

Хотя периодически приходят по пять пилотов одновременно.

 

Кстати ГДЕ ГУСЬ ?

 

Я его уже неделю не слышал ???

Тогда нужен Гусь,и всётаки попробовать сбалансировать плейнсет и авиапарк,сторон,пока время есть до конца войны.Успелибы нераз обсудить предложенный варант и скоектировать его.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы видели бы это , то поняли. Гусь трек есть ?

 

 

За высокую оценку противником можно все отдать. ..........

 

CENTURION пишет ГУСЮ :

" Нда. Я недавно в чате отписал тебе: "Снимаю шляпу... Круто ты меня сделал )))" Но ты вышел из игры и не успел, наверное, прочитать. Это я про тот случай когда я наблюдал твой взлёт из под Орла на А-20. Подождал пока отойдёшь от филда и пошёл в атаку на "фоке". Мало того, что мне не удалось даже прицелица в большой самолёт, так бомбер такие пируэты выделывал, что сам оказался в роли атакующего. И увидев что приближаются ещё два кона мелкой наружности мне пришлось с позором ретироваться. Я даже чуть не сел на нерабочий филд.

Так вот я думаю, что если ты будешь летать один за красных против двух синих, то потери сторон будут 4:1 примерно. И отсутствие личных штрафов будет рисовать только плюсы."

 

 

Прошу КОМАНДОВАНИЕ НАКАЗАТЬ ГУСЯ за применение никому неведомых технологий--Личное распространение секретных наработок перед противником , не обучив этому своих.

 

НАКАЗАНИЕ---ПРОВЕСТИ ПОКАЗАТЕЛЬНВЕ ЗАНИТИЯ СО ВСЕМИ)))))

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, де моя дежурная фока :lol::lol::lol::lol:

 

Как раз сегодня на ней разминался :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, де моя дежурная фока :lol::lol::lol::lol:

 

Как раз сегодня на ней разминался :lol:

Кстати Крус частенько хвалился своими секретными наработками, но они так и остались под грифом "Секретно". Ни с кем он ими так и не поделился.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война проигранна(((((((((((.

 

Прошу всем высказаться о целесообразности дальнейших полетов на данном проекте, с учетом интересов сквада.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...