Перейти к содержанию

Полеты на ВАРСИБЕ


Wecker

Рекомендуемые сообщения

Я бы поучаствовал.

Да противников нет )))) :(

 

Представляю как Толстой обрадуется ))))

 

Противников как грязи будет. У красных только 5 человек за синих переходят. Так даже интересней будет.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 429
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

эээ может 72ой поменяться с синими на 1 войну?

т.е. синие и красные будут за красных, а 72ая за синих.

 

Предполагая вашу критику:

Зато можно больше пилотов 72АГ туда привлекать :(

 

Да не в этом дело Круз, да и критики не будет. Мы говорим о том проекте, на который нас , если ты помнишь позвали, и 72-ая пришла, и что самое интересное и осталась. Синева та, которая была, разбежалась, потому что на молодом серваке молодых кромсать было проще чем сейчас. А по поводу перехода 72-ой за синих против всех, я лично против и в такой войне участия принимать не буду, это попахивает АДВ.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ может 72ой поменяться с синими на 1 войну?

т.е. синие и красные будут за красных, а 72ая за синих.

 

Предполагая вашу критику:

Зато можно больше пилотов 72АГ туда привлекать :(

А по поводу перехода 72-ой за синих против всех, я лично против и в такой войне участия принимать не буду, это попахивает АДВ.

 

Если при этом нас будет меньше чем их, то да, смысл только в перенапряге наших возможностей и потом отказ пилотов от полётов. Но если мы будем иметь численный паритет или перевес, то будет, по-моему, интересно. Тут обязательно подразумевается что эта затея просто эксперимент и никому ничего не доказывает, смысл пронаблюдать интересно ли это нам - организованная группа (если мы потянем это дело) против тоже организованной но всё же толпы.

Я без мысли об АДВ писал своё предложение. Просто на мой взгляд в этом есть ряд плюсов.

1. Требование отлично кооперировать действия пилотов и групп.

2. Возможность получения полного опыта ведения войны за ту или другую сторону - всю работу же самим делать надо, т.е. рассчитывать не на кого. За счёт этого и повышается п.1

3. Свобода действий. Никто и ничто нас не связывает в средствах достижения цели и все, повторяю, ВСЕ ресурсы синей стороны в нашем распоряжении.

4. Отсутствие с нашей стороны как класс вообще "одиноких воинов" летающих самих по себе, которые регулярно на проэктах встречаются.

 

Но есть и ряд минусов.

1. Нет союзников, помощи ждать не от кого и не откуда.

2. Разношёрстность противника против нашего единообразия. Поясняю - мы все вместе придерживаемся одной тактики, они все по разному либо небольшими группами либо поодиночке. Хотя это может и плюс.

3. Самый весомый минус - большие затраты наших сил (при определённых условиях, каких я не знаю).

4. Ваши минусы ....

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз, да плюсов много, только не хочу я себя протимвопоставлять кому-то. А в конце концов так и выйдет. Мне нравиться летать на Варсибе в сплаченном коллективе, в 72-ую здесь верят и ей доверяют. Даже когда приходит новичек, но с ником 72-ой, отношение совсем другое. Веришь дружище, я не хочу потерять этого уважения на этом проэкте(ни к себе, к группе в целом) и не только на нем. Война за любую сторону с позиции: 72-ая против всех, будет расценена как вызов всем.Пример АДВ. Да, Варсиб перспективный сервак, постоянно меняющийся в сторону улучшения, но чтобы его раскрутить, сюдо сначала надо привлечь людей, причем с обоих сторон.

С Уважением, Ваш Механник.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не хочу вызова 72-я против всех!

 

Это всего лишь предложение поменяться сторонами...

 

А поменяться сторонами, это можно.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Запретный плод всегда слаще" :(

чтож, согласен с вами что это будет вызов, предложение отзывается.

 

Но поменяться сторонами не даст ожидаемый результат, имхо.

У синих как не было команды так и не будет а учитывая ТТХ синих то они тем организованным составом в начале войны могут красных легко задушить учитывая принцип выиграть Москву/Берлин.

 

те же........только сбоку

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не хочу вызова 72-я против всех!

 

Это всего лишь предложение поменяться сторонами...

 

А поменяться сторонами, это можно.

 

От перемены мест слогаемых сумма не измениться. :(

Выход один--пригласть другой сквад, полетать за другую сторону.Дес!- дерзай! :(

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, что ситуация не изменится и у синих как не было команды, так и не будет. Зато хоть прекратят ныть, что красным легче воюется. А то нашли отговорку, мол, вас больше, поэтому и побеждаете.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена сторон, как она сейчас планируется, я думаю, это хорошо, полной тотальной смены не нужно (имею ввиду - вся 72ая против всех), именно такой перемес поможет синим научиться воевать. Насколько я знаю, не все синие хотят переходить на сторону красных, а, значит, будут учиться у опытных пилотов, как нужно летать, и передадут основному костяку синих, как надо воевать.

Только одна просьба: если определитесь, дайте мне ники, которые будут за синию сторону, чтоб основные не трогать.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, что ситуация не изменится и у синих как не было команды, так и не будет. Зато хоть прекратят ныть, что красным легче воюется. А то нашли отговорку, мол, вас больше, поэтому и побеждаете.

 

У синих есть отличные и грамотные пилоты. Барс ВИКИНГ ЦЕНТУРИОН и т.д.

Но им влом заниматься организованностью- пришли, полетали, отдохнули и ушли. И итоги войны им тоже по барабану .Они даже тактикой в эту войну не руководили.

И доказывать ни кому ничего НЕ НАДО . Когда мы пришли на сервер- синии не ныли. ЧТО У НИХ плохая техника- все было ОК. Их жужи с 1800 -ми выносили наш саплай одним бросом-70 % . Но затем постоянные полеты 72-й выбили синих бомберов и они смылись. А новые, видя заработанные красными истебители-не имеют желание поднимать бомберы.

Вот если всех красных сново персдить на сержанские крафты, тотогда и Жужи появяться.

 

На Варсибе победу куют бомберы.У кого они лучше могут работать- тот и побеждает.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена сторон как она сейчас планируется,я думаю это хорошо,полной тотальной смены ненужно(имею ввиду вся 72ая против всех)имено такой перемес поможет синим научиться воевать,насколько я знаю не все синие хотят переходить на сторону красных,а значит будут учиться у опотных пилотов как нужно летать,и передадут основному костяку синих,как надо воевать.

Только одна просьба если определитесь дайте мне ники которые будут за синию сторону,чтоб основные не трогать.

 

Если все срастется ники останутся прежними, только изменится чуть-чуть приставка. Так что менять ничего не придется.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полетов за синюю сторону ники будут с приставкой JG72.

Т.е. если я буду летать за синих, то регистрировать буду пилота JG72_Goosf

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена сторон на ВарСибе думаю даст свои плоды,и привлечёт интерес к проекту,благодаря летающих пилотов 72ой и всех сторожил сервера :(

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась новая война на Варсибе. 72-ая вступила в нее на стороне синих.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась новая война на Варсибе. 72-ая вступила в нее на стороне синих.

Желаю удачи...

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости начавшейся войны можно узнать здесь...

http://72ag.blogspot.com/2009/01/blog-post_18.html

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости начавшейся войны можно узнать здесь...

http://72ag.blogspot.com/2009/01/blog-post_18.html

Ну что, первый день боев принес больше пользы красным . Синии потеряли около 200 едениц-- целую дивизию. Правда не все Асы 72-й летали.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нужно еще учесть, что красная сторона вся в погонах, соответственно и бомбовая загрузка. Синяя сторона же наоборот, на 99% фельдфебели.

Векер сравни сколько красным потребовалось потерять самолетов, чтобы вынести одну синюю девизию???

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нужно еще учесть, что красная сторона вся в погонах, соответственно и бомбовая загрузка. Синяя сторона же наоборот, на 99% фельдфебели.

Векер сравни сколько красным потребовалось потерять самолетов, чтобы вынести одну синюю девизию???

За вчерашний бои красные потеряли на 12 самолетов больше. + 7 дивизия синих попала в окружении и померла.... Зря красные ее атаковали -это их ошибка )))

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Векер - тут тебе привет из Варсиба ругательный прислали:(

 

https://www.blogger.com/comment.g?blogID=60...142244216967995

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Векер - тут тебе привет из Варсиба ругательный прислали :(

 

https://www.blogger.com/comment.g?blogID=60...142244216967995

По совету товарищей --- Игнорирую как муху ,,,

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От красных поступила первая жалоба об таране ТБ ( ДВАЖДЫ )

 

Это не наши ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, "Да"....

Я вчера на ТБху налетел. Расскаиваюсь. На всякий случай заготовил кучу оправданий.

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, "Да"....

Я вчера на ТБху налетел. Расскаиваюсь. На всякий случай заготовил кучу оправданий.

 

Постaрайся так более не делать. А если сделал сразу отпишиcь в чате и на форуме Варcиба. Из за этого раньше были громкие скандалы- не хотелось бы снова к ним Bоzращаться.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А война на Варсибе не такая уж и легкая для синих. И Это не смортя на то, что там летают опытные пилоты. Радостно отметить Гуся-- 12 сбитых ))))

 

Немного подробнее здесь http://72ag.blogspot.com/2009/01/41_23.html

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где 72-я там победа!!!!

Что это ? Целеустремленность , Самоотдача , или это признаки болезни ?

В любом случаи это пример для подражания-- как надо доводить начатое дело. МОЛОДЦЫ,,,,, http://72ag.blogspot.com/2009/01/42.html

 

Но не увлекайтесь, а то красные разбегутся как в свое время синии )))

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера что-то с сервером в 2-30 началось. Сначала всех из ТС выкинуло,а потом и из игры. Дискануло и не войдешь. Пошел спать. А было очень интересно.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Вчера что-то с сервером в 2-30 началось. Сначала всех из ТС выкинуло,а потом и из игры. Дискануло и не войдешь. Пошел спать. А было очень интересно.

Сервер устал уже )) И выкинул вас принудительно на отдых )))

 

Изображение

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да молодцы 72ые,щас главное привлечь народ за красную сторону,а то получается обратная связь синие есть нет красных :(

И благодаря штурману(72AG_mrSHTURMAN)я вплотную занялся кооп миссиями и выделенным сервером,думаю скоро у нас будет такое чудо,и мы сможем проводить меж сквадовские бойни. :(

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если 72-я перейдет сейчас за красных--- активность синих такой же останется ? Или день второй пропустить полеты там ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о полетах здесь Красный дух сильнее синих крафтов

 

Несмотря на привлечение главного резерва, синии так и не добились чего то существенного )))

 

Может завтра ? :(

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

И за что спрашивается ???

 

Все на защиту ПРЕССЫ !!!!

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

И за что спрашивается ???

 

Все на защиту ПРЕССЫ !!!!

Да нормально,не обращай внимания,недовольные прессой были во все года :( ,но кто то же должен это делать.Мне очень нравиться не пропускаю не одной газеты,вот только ответить там не получается или я чёт туплю.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

И за что спрашивается ???

 

Все на защиту ПРЕССЫ !!!!

Да нормально,не обращай внимания,недовольные прессой были во все года :( ,но кто то же должен это делать.Мне очень нравиться не пропускаю не одной газеты,вот только ответить там не получается или я чёт туплю.

 

 

В конце текста есть небольшая надпись " отправить комментарий"нажми ее и откроется новое окно.Там можешь оставит коментарий с лева и ниже отправить- все.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Вчера что-то с сервером в 2-30 началось. Сначала всех из ТС выкинуло,а потом и из игры. Дискануло и не войдешь. Пошел спать. А было очень интересно.

Сервер устал уже )) И выкинул вас принудительно на отдых )))

 

Изображение

 

Всё с точностью до наоборот- синие разбежались

http://games6.cn.ru:8080/war/mlog_l/index_...isid=1233067308

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный дух, поддержанный ПРЕССОЙ наносит удары по синим. ))))

 

Не выдержав изнурительных боев, синии ушли в подполье и готовятся к выходным )))

 

ИТОГИ ДНЯ

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль 72-й в сегодня Комментарии излишни !!!!!!!!!!!!!!

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживайте Газету-----!!!!!!!!!!!

 

Ухожу в отпуск .

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж с дороги )) или + и - 72-й

 

http://72ag.blogspot.com/2009/01/42_31.html

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется поблагодарить пилотов 72АГ, которые в трудную минуту своими умелыми действиями спасли вчера команду Синих на Варсибе от разгрома. Отдельное спасибо Ферту, Крусу и Брату. Заглядывайте почаще.)

http://games6.cn.ru:8080/war/mlog_l/index_...isid=1233934938

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем спасибо молодцы!!!

Не знал куда написать пишу сюда,те кто летал кооп поймут :(

Сегодня был установлен выделенный сервер кооп.Вся информация будет выкладываться пока здесь ,вот ссылка на статус http://web.t-online.hu/rnzoli/IL2DSC/status-sibwar.html

Айпи адрес: 80.64.95.15:21000

 

Информация тут

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это на 68 годовщину освобождения Курска-)))

 

P.S. Перепишим историю товарищи!!!!

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь на Варсибе сегодня, начиная с 15-30 по Москве. Необходимо удержать Курск, а синих никого нет. Пары истребителей было бы достаточно, чтобы прикрыть наши цели.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь на Варсибе сегодня, начиная с 15-30 по Москве. Необходимо удержать Курск, а синих никого нет. Пары истребителей было бы достаточно, чтобы прикрыть наши цели.

Буду только с 16-00.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду, только скажите какие войска?, а то я там путаюсь :(

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПЯТЬ 72-я во всем виновата !!!!!!!?????????????

 

Оставляйте пожалуйста свои коментарии там, что бы другая сторона могла с ними ознакомится. Ибо они не имеют доступ к нам. А наше мнение им будет интересно.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни за какую сторону сквад будет летать будующею войну на варсибе?

За красных.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни за какую сторону сквад будет летать будующею войну на варсибе?

За красных.

 

А я бы еще одну войну за синих слетал бы. :)

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни за какую сторону сквад будет летать будующею войну на варсибе?

За красных.

 

А я бы еще одну войну за синих слетал бы. :)

 

Наркоман блин )))) ;)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...