Перейти к содержанию

Alex GRom - с днюхой !!!


Рекомендуемые сообщения

Гром, ты наш, поздравляем с днем рождения !!!

Желаю здоровья, удачи !!!

И чтобы штурмы твои всегда возвращались на базы !!! :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!

Желаю главное здоровья, а то вот, про себя скажу, как-то счастье привалило, а здоровья не хватило! :lol:

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения командир, мои тебе поздравления и пожелания всех благ и здоровья. А особенно хочу пожелать,чтобы мы как раньше все вместе в едином штурмовом строю : Гром,Кайра,Фалкон,Мореман,Механик,Антип,Аякс ,подрастающая молодежь(прошу извинить,всех не перечислил) снова ударили по колоннам и базам противника,радовались успехам переживали неудачи .Под прикрытием наших товарищей и друзей истребителей и во взаимодействии с братьями старшими бомберами наводили ужас на противника на всех доступных серверах. Чтобы вернулись все кто сегодня в запасе и повели нас в бой. Вот это будет счастье.Его и хочу пожелать.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не штурмовик, но поздравляю тебя от души и желаю всего наилучшего. Крепкого здоровья тебе.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C днем рождения, Гром!!! Шоб фашысты ныряли в бункеры, когда ты ведешь группу на штурмоффку :lol::lol::lol:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!

 

Приятно было летать зимой большой группой.

 

И недавно, позавчера летали на иностранном сервере, большое спсибо прикрышке! Связали всех противников боем, так что атак на штурмовиков не было ни одной! Бомбили как на полигоне.

 

На штурмовку возвращаюсь, ремонт в новой квартире закончил ! :lol:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!

 

Приятно было летать зимой большой группой.

 

И недавно, позавчера летали на иностранном сервере, большое спсибо прикрышке! Связали всех противников боем, так что атак на штурмовиков не было ни одной! Бомбили как на полигоне.

 

На штурмовку возвращаюсь, ремонт в новой квартире закончил ! :lol:

Гром, поздравляю с днём рождения и с завершением ремонта(у меня в самом разгаре :lol: ). Удачи во всём.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Ты родился в день Победы ,так будь всегда победителем!

Спасибо!

Вообще-то я думал что в день радио :lol:, вероятно у Вас более точные сведения :lol:

Но это тоже новая эпоха, сейчас это уже ВайФай и Блютус.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...