Перейти к содержанию

ABC, Поздравляем!


Рекомендуемые сообщения

ВТГ!!

 

Поздравляю с вливанием "целиком и полностью" в коллектив 72АГ :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный пример для зав.... подражания...

поздравляю!!!

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер !

Молодца !

Причем не только попаданием в ОС 72, но и волной которую вызвал твой последний экзамен !!!

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, я бы рассказал конечно, но давайте завтра с утра, в нашей Газете ? ОК ?

Просто жалко терять такой классный способ ПиАра Газеты !!!

:rolleyes:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вкратце (люблю я это словечко, после него можно тома два написать, а будет, вроде как, коротко :rolleyes:) - народ посчитал, что помощь KAYRA при подготовке к экзамену была, гм..., черезмерной... Я тут еще подсыпал угля в топку обсуждения необдуманными постами... В общем интересно получилось. :P Читай в газете репортаж с места событий :P. Интересен этот инцидент тем, что показыват, что не смотря на все разногласия - 72-ая сплоченная группа.

Попробую тоже описать свою позицию максимально ясно, только не знаю, примет замполит это в газету или нет. :P

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай в газете репортаж с места событий :P. Интересен этот инцидент тем, что показыват, что не смотря на все разногласия - 72-ая сплоченная группа.

Попробую тоже описать свою позицию максимально ясно, только не знаю, примет замполит это в газету или нет. :rolleyes:

Упс, а я еще ничего не читаю :P

Кстати - замполит у вас "душа-человек", поправильней Демента будет - готов публиковать самые "желтые" репортажи !!! :P

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Альфа :rolleyes:

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай в газете репортаж с места событий :P. Интересен этот инцидент тем, что показыват, что не смотря на все разногласия - 72-ая сплоченная группа.

Попробую тоже описать свою позицию максимально ясно, только не знаю, примет замполит это в газету или нет. :rolleyes:

Упс, а я еще ничего не читаю :P

Кстати - замполит у вас "душа-человек", поправильней Демента будет - готов публиковать самые "желтые" репортажи !!! :lol:

Так я еще и не написал :P.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчик!!! Поздравляю! Когда обмывать будем?

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!! Удачи в службе и полетах!!

Лучше сидеть на земле и жалеть что ты не в воздухе, чем лететь и жалеть что ты не на земле.

 

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просил передать поздравления Кайру,но теперь имею возможность читать и отвечать на форум.От всей души поздравляю Альфа! Рад твоему приходу,человеку не равнодушному,имеющему свое мнение,умеющему его отстоять и при этом вовремя тормознуть ,если надо.Молодец.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...