Перейти к содержанию

просто статистика


kazak

Рекомендуемые сообщения

в 72АГ не видят и не замечают просто обычных людей, котым просо нравиться эта игра. Игорь - нафиг тебе нужна эта 72?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из Самары! Казак, ну если ты так уж сильно обижен на группу, держи свою обиду при себе или на крайний случай дай возможность каждому составлять о ней своё мнение. ОК?

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 72АГ не видят и не замечают просто обычных людей, котым просо нравиться эта игра. Игорь - нафиг тебе нужна эта 72?

Коля, я в курсантах по большому счету из-за собственной лени, плюс к тому затянувшийся ремонт и проблемы с доступом в Инет...

Я ни в коей мере не могу винить 72-ю за то, что сижу в курсантах 2 года...

И если помнишь я оказался в 72-й с твоей подачи, причем оказался не имея абсолютно никакого представления об игре

И я благодарен и тебе, и 72-й, которая научила меня, человека далекого от авиации, что собой представляет работа пилота (пусть и виртуального),

дала возможность обрести новых друзей, сязанных общими интересами, да и вообще почерпнуть новые знания...

И с моей точки зрения уместней поставить вопрос не "Зачем мне нужна 72-я, а зачем я нужен 72-й?"

Всех благ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казак, ну если ты так уж сильно обижен на группу, держи свою обиду при себе или на крайний случай дай возможность каждому составлять о ней своё мнение. ОК?

Я свое мнение о 72 имею, с того момента когда приезжал в столицу! Пиво сам пил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаньте плиз его НАВСЕГДА !

Затрахало пьяные анализы "всех нас" слушать !!!

 

Все блин тупые, один этот алкоголик все знает и понимает.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаньте плиз его НАВСЕГДА !

Затрахало пьяные анализы "всех нас" слушать !!!

 

Все блин тупые, один этот алкоголик все знает и понимает.

Юра, а я думал ты грамотный... Аказываеться такой же алкоголик как и я )))))))) подверженный эмоциям. Ну вообщем мне + 5 за то что командира и оснавателя вывел из себя )))))))))) ура!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свое мнение о 72 имею, с того момента когда приезжал в столицу! Пиво сам пил.

я состоял в двух командах, и могу тебе честно сказать ребята в =RAF= славные, но подготовка там слабовата и командный дух, да простят меня мои бывшие сослуживцы, только на словах да за кружкой пива (что впрочем тоже неплохо) но вот в виртуальном небе они, как команда, слабоваты - нет взаимодействия и не учатся ему!

а длительность курса у многих пилотов в основном действительно по их вине (по себе знаю) мне бы вот сечас тоже переподготовку у Кайры пройти, да нет возможности стабильно летать а жаль! так что зря ты так резко, к сожалению иногда бюрократизм необходим, в разумных пределах конечно, как средство поддержания порядка!

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летаю за синюю сторону. И охочусь ))))))))) за вами 72!))))

Кусочек своей души выбросил ты Казак вместе с 72-ой и эта боль будет жечь тебя вечно. Потому что нет в жизни нигде такой атмосферы какая живет у нас. И не надо нас кусать,потому что получается что кусаешь ты себя самого.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусочек своей души выбросил ты Казак вместе с 72-ой и эта боль будет жечь тебя вечно. Потому что нет в жизни нигде такой атмосферы какая живет у нас. И не надо нас кусать,потому что получается что кусаешь ты себя самого.

Антип, ничего я не выбросил. ))) Продалжаю играть )))) И не о чем не жалею. Многим просто не понять. )))))))) такие как я - вас в кучу собирают ))))) играем дальше?...))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а пот каким ником летаешь? Просто интересно - можь это ты мне постоянно крылья отстегиваешь:P Хотя я не инструктор :rolleyes:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а пот каким ником летаешь? Просто интересно - можь это ты мне постоянно крылья отстегиваешь:P Хотя я не инструктор :rolleyes:

+1 Полностью согласен с Иглом... Казак, назови свой ник под которым летаешь...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свое мнение о 72 имею, с того момента когда приезжал в столицу! Пиво сам пил.

Опять прорвало. Не знаю с кем и как пил ты пиво, но за этот год был и в Питере и в Москве. Попил и водки и пива и с Питерцами и с Москвичами. Получил огромное удовольствие. Может поищешь причины в себе родном. А по поводу игры, ну что же, воздух общий. Можешь збивай, не можеш не збивай ( желательно конечно и имя виртуальное указать). Во всяком случае за себя скажу, летай хоть за синих, хоть за красных, но при встречи прилажу максимум усилий и ухи на лету пообстригаю, чтоб воздух не портил( кстати ник не миняю, так что можешь зарисовать). Не вылевай личные обиды на всех, не красиво это, не по мужски!!!

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к товарищам.Летаю в удовольствие.Дрался в иле один раз.Поймаю-будет второй! Чтоб ето была драка--жду НИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, мужики, вы меня видимо неправильно поняли. Просто меня иногда так мастерски сбивали, вот и закралось подозрение, что возможно это и есть Казак :rolleyes: Я не объявлял охоту на Казака, мне просто интересно сбивал ли он меня.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, мужики, вы меня видимо неправильно поняли. Просто меня иногда так мастерски сбивали, вот и закралось подозрение, что возможно это и есть Казак :rolleyes: Я не объявлял охоту на Казака, мне просто интересно сбивал ли он меня.

 

Мастерским пилотажем и стрельбой Казак никогда не отличался. Сколько помню его из разного рода вылетов. Но много воды утекло с тех пор. Как знать, может чему-то и научился вне стен 72АГ. Пусть демонстрирует.

 

Казак: в АДВ 72АГ на синей стороне, так что тебе придется стать красным, чтобы иметь возможность сбивать наших пилотов в этом достаточно серьезном проекте.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, мужики, вы меня видимо неправильно поняли. Просто меня иногда так мастерски сбивали, вот и закралось подозрение, что возможно это и есть Казак :rolleyes: Я не объявлял охоту на Казака, мне просто интересно сбивал ли он меня.

Игл, ни кто охоту на ведьм не объявлял, да и не будет этого. Я отписался в этой ветке (хотя на плевки Козака ни когда не реогировал и не отвечал) по одной простой пречине, БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТЬСЯ. Обида оказывается у Козака из-за того, что его не встретили и пиво пришлось пить самому, но извини, у каждого из нас есть работа, семья, какие-то левые обстоятельства, как говориться всякое в жизни бывает, и это просто понять нужно. А не вылевать грязь на всех. Я был и Питере и в Москве, посидели с пацанами, провели не плохо время, получили удовольствие от общения, попили водки и пива ( в Питере Стрелок еще и домой сопровождал, чтоб не дай бог не потерялся), кстати в Питере был курсантом, в Москве уже пилотом ОС. Договаривались еще встретиться, но по независящим причинам не удалось, у каждого свои дела и заботы. В Москве у Балтики была встреча выпускнаков, так он нашел время встретил меня и Гуся . Постояли, поговорили, сфотографировались и разбежались. И это тоже нормально и правильно главное внимание. Дом и благополучие мы друг другу не построим, но в трудную минуту поддержать сможем. А выливать личные обиды на всех это не по мужски. Имеешь вопросы спроси. Занялся свободной охотой, сознавай что можно и схлопотать под хвост.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...