Перейти к содержанию

Предложение о совместной тренировке


terror

Рекомендуемые сообщения

Вот. Пришло по аське.

 

Приветствую. Это =M=Firefighter. Как смотрите на то, чтобы устроить совместную тренировочку на какой-нибудь карте с выносом наземки и т.п.? Скажем от нас будет 10-15 человек. Побеждает тот, кто получит больше удовольствия! :)

Только, плиз, я не смогу координировать, так что не назначайте! ;)

 

Аська автора - 491932632

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная возможность слетать в кооп :) тем более сервер версии 4.08(мод скачивать не обязательно)он и без мода работает,а сервер на 64 слота,давно не летали.Только миссия нужна от Штурмана или Линдера.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, че заморачивать голову кооперативом? Сделаем проще, у нас есть свой сервер с картами, зайдем на него и будем летать. А чтобы не было камикадзе и тому подобных, предлагаю сделать штраф 10 мин каждому сбитому или ещё чего. А то ведь всем хочется полетать, а не сидеть и ждать следующего вылета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, че заморачивать голову кооперативом? Сделаем проще, у нас есть свой сервер с картами, зайдем на него и будем летать. А чтобы не было камикадзе и тому подобных, предлагаю сделать штраф 10 мин каждому сбитому или ещё чего. А то ведь всем хочется полетать, а не сидеть и ждать следующего вылета.

У нас кооп необычный который угостится на компе,он управляется командами,если все ввидут нужную команду все поновой полетят :) да и сервак то надо когда-нить на количество пилотов протестировать а чем не случай и ещё сквады пригласить ;)

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого миссию могу сделать к этим выходным )) Мысля уже есть. Как раз на тактику и стратегию!

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, че заморачивать голову кооперативом? Сделаем проще, у нас есть свой сервер с картами, зайдем на него и будем летать. А чтобы не было камикадзе и тому подобных, предлагаю сделать штраф 10 мин каждому сбитому или ещё чего. А то ведь всем хочется полетать, а не сидеть и ждать следующего вылета.

Вообщето у нас была подобная тренировка. Полетать конечно хочется всем, но уж если погиб, лежи и не отсвечивай. Помоему так честно.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, че заморачивать голову кооперативом? Сделаем проще, у нас есть свой сервер с картами, зайдем на него и будем летать. А чтобы не было камикадзе и тому подобных, предлагаю сделать штраф 10 мин каждому сбитому или ещё чего. А то ведь всем хочется полетать, а не сидеть и ждать следующего вылета.

Вообщето у нас была подобная тренировка. Полетать конечно хочется всем, но уж если погиб, лежи и не отсвечивай. Помоему так честно.

 

Не знаю почему все так кооператив невзлюбили :) эх как ОВ проводили 72рые любо посмотреть,я считаю проведение совместных вылетов надо проводить с логикой,а непросто собрались и непонятно что сделали,скоро кооп сервер докопаем,возможно будет и подключение когда уже все летают.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте сформулируем ТЗ для создания карты.

1. сколько человек с каждой стороны?

2. я так понимаю, условия равные должны быть?

3. тип миссии В-З, В-В или смешанная?

4. особые ухищрения применять?

5. чей будет ТС?

6. предпочтительный год?

7. командиры каждой стороны (с контактами, чтобы координировать)?

8. давайте-ка с датой определимся. Мне удобнее всего в выходные, желательно не поздно...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, че заморачивать голову кооперативом? Сделаем проще, у нас есть свой сервер с картами, зайдем на него и будем летать. А чтобы не было камикадзе и тому подобных, предлагаю сделать штраф 10 мин каждому сбитому или ещё чего. А то ведь всем хочется полетать, а не сидеть и ждать следующего вылета.

:)  меня мучают тайные сомнения

Могу взять на обучение по курсу штурмовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем ориентироваться на 10-15 человек, если вас будет больше - мы не против, главное чтоб не вдвое больше :)

В плане атаки наземки не могу сказать ничего определенного, синие в этом плане обижены довольно сильно по всем параметрам.

Миссия обязательно с наземкой

Особые ухищрения? Ну не знаю, давайте к наземке подбираться не делая крюков по 500 км, всю линию фронта все равно не перекроешь.

Да можно сделать так, что каждый будет в своем ТС. Детали все равно оговорим до вылета.

Год? Я думаю, что 42-43

Командиры? Пишите мне пожалуй 491832632 - я же кашу завариваю ;)

Суббота 21:00

 

Выкрасными или синими будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,,,, :) а я к тёще еду. ;) а хотелось бы..

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готофф в зависимости от даты и времени суток. За красных конечно!

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Обратите внимание СЮДА, пожалуйста! Разумеется, кому доступа хватит :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступа нет,сервер кооп пишется,уже есть результаты,на выделенном сервере думаю будет возможность запускать,а не так как сейчас под управлением мышки и на своём компе :) если получится будет очень хорошо.

 

Вообщим думаю кооп серверу быть на площадке провайдера,обо всех возможностях позже,а так есть ещё сервер который могу запускать для ОВ.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что вы решили? Если летим, то сегодня. Если вы согласны, то мы будем народ собирать. Если же вы по каким-то причинам не хотите лететь, то напишите, чтобы и мы свои планы скорректировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет в 21:00 МСК

Сервер - ВарСиб/кооп

 

Кто не в курсе данные сервера тут

 

Расклад:

наземный танковый бой. Синие танки нападают - их побольше.

 

Самолеты:

Синие 8хBf-109F4 + 8хBf-110G

Красные 8хЯк-1Б + 8хИл-2М позд.

ограничений по вооружению и топливу нет

Время полета до цели - 10 минут.

Начало наземного боя - 11 минут.

 

Мы начинаем Красными - потом можно поменяться.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=M=Firefighter - отличный пилот, выдайте ему медаль или что у Вас в скваде полагается!

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошо полетали,выявели баги сервера заодно,хотя этот сервер скоро не понадобится,сейчас дописывается другой сервер дидикет,где можно будет как в догфайте подключатся к уже летающим,работы много но думаю стоить будет того,тогда я сервер смогу поставить на площадку провайдера,сейчас он у меня на компе.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам спасибо за компанию! :)

Давайте на будущее договариваться заранее (хотя бы за неделю), чтобы поинтереснее миссии делать.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=M=Firefighter - отличный пилот, выдайте ему медаль или что у Вас в скваде полагается!

За что? За то, что мы подошли позже вас или за то, что цели не вынесли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=M=Firefighter - отличный пилот, выдайте ему медаль или что у Вас в скваде полагается!

За что? За то, что мы подошли позже вас или за то, что цели не вынесли? :haha:

 

Скорее наших беззащитных илов в поле вывести, поставить к стенке и расстрелять тухлыми помидорами :);) (шутка)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вылет понравился. Особенно начали хорошо. Ну тут вероятно тренировка помогла ( точно знали где цель). Ну а потом видно сработало более высокое мастерство противника. Мы правда тоже не лыком шиты. Просматрел пока только полёт нашей с Керсом пары. В принципе свою задачу выполнили. Сорвали атаку 4-х Бф-110. Трёх сбили, четвёртый ушёл, теряя топливо. У меня патронов не хватило его добить (только немного в пулемётах осталось). А Керс вообще пустой уже был. И вот тут, на обратном пути и пришёл этот мессер. Имя пилота подзабыл, надо будет ещё трек глянуть. Заходит на Керса, я пытаюсь поставить заградительную очередь, попадаю, но ему пофигу. Продолжает стрелять по Керсу. Я с пукалок по нему. С четвёртой очереди отрубает Керсу крыло, начинает разбираться со мной. У меня одна очередь в пулемёте. Решаю идти в лобовую (типа русские не здаются). Сталкиваемся крыльями, лечу к земле с половинкой крыла, а мессер дальше, до дома, до хаты. Всё-таки немецкая техника надёжнее чёрт возьми. Вот такая история. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну илы не такие уж и беззащитные... Когда я на Иле с Нагом шел, то сбил минимум 2 110-ых и одного 109, ещё один 110 сильно повредил, но тут в меня кто-то из ваших впаялся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну илы не такие уж и беззащитные... Когда я на Иле с Нагом шел, то сбил минимум 2 110-ых и одного 109, ещё один 110 сильно повредил, но тут в меня кто-то из ваших впаялся... ;)

Это был я, но думал меня просто убили :)

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вообще где летаете каждый день7

  • il2.optima.ua
  • CoCoS
  • il2sturmovikfb Earth in Flames
  • adw.alkar.net

Примерно так, список длиннее, просто наиболее популярные в нашей компании.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вылет понравился. Особенно начали хорошо. Ну тут вероятно тренировка помогла ( точно знали где цель). Ну а потом видно сработало более высокое мастерство противника. Мы правда тоже не лыком шиты. Просматрел пока только полёт нашей с Керсом пары. В принципе свою задачу выполнили. Сорвали атаку 4-х Бф-110. Трёх сбили, четвёртый ушёл, теряя топливо. У меня патронов не хватило его добить (только немного в пулемётах осталось). А Керс вообще пустой уже был. И вот тут, на обратном пути и пришёл этот мессер. Имя пилота подзабыл, надо будет ещё трек глянуть. Заходит на Керса, я пытаюсь поставить заградительную очередь, попадаю, но ему пофигу. Продолжает стрелять по Керсу. Я с пукалок по нему. С четвёртой очереди отрубает Керсу крыло, начинает разбираться со мной. У меня одна очередь в пулемёте. Решаю идти в лобовую (типа русские не здаются). Сталкиваемся крыльями, лечу к земле с половинкой крыла, а мессер дальше, до дома, до хаты. Всё-таки немецкая техника надёжнее чёрт возьми. Вот такая история. :)

На 110-х мы шли, заблудились ч-ч, в итоге нас вы и нашли ))

Меня если честно смутил маршрут который я видел в брифинге, отсюда и пошли блуждания )

В добавок мы (некоторые из нас) сейчас на грозовом фронте летаем за красных - и у нас четверка истребителей под предводительством Гросса ушла по привычке на запад ))) Догнали уже к шапочному разбору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 110-х мы шли, заблудились ч-ч, в итоге нас вы и нашли ))

Меня если честно смутил маршрут который я видел в брифинге, отсюда и пошли блуждания )

В добавок мы (некоторые из нас) сейчас на грозовом фронте летаем за красных - и у нас четверка истребителей под предводительством Гросса ушла по привычке на запад ))) Догнали уже к шапочному разбору.

Нормально догнали :)

По маршруту объясню немного - это для того, чтобы при малом количестве участников боты не мешались, для них и сделан маршрут. Я специально несколько раз обращал внимание на инструктаж. Цели были прописаны в нем. И квадрат был указан.

Просто времени не было делать глубокий Сценарий. Поэтому и свелось все к карусели над целью. В будущем, я думаю, более серьезные миссии сможем создавать. Вернее, есть такие миссии.

Если вы, конечно хотите попробовать и сможете собрать человек 30, могу дать вожжи для вылета кому-то одному. Так как сценарий глобальный, кому-то придется рулить всем этим.

Мы вам составить компанию уже вряд ли сможем, так как летали на этой карте - а она одноразовая. Можете кого-нить еще пригласить.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну илы не такие уж и беззащитные... Когда я на Иле с Нагом шел, то сбил минимум 2 110-ых и одного 109, ещё один 110 сильно повредил, но тут в меня кто-то из ваших впаялся... ;)

Это был я, но думал меня просто убили :)

 

Да нет это я въехал решил разменяться 1 на 1 а то все равно бы разобрали секунд через 30-40 больно плотно на 6 висел кто то, так что извеняйте.

А вообще вылетели очень слабо (ну это мое мнение)

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш полет за красных Фалкон описал в своем сообщении, повторяться не буду. За синих к сожалению вылететь уже не получилось. В общем вылет понравился, хотелось бы почаще так организовываться....

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...