Перейти к содержанию

Новый сайт ОК


terror

Рекомендуемые сообщения

туда ещё бы фотки реальные воткнуть было бы ваще класс ;)

Пусть монитор не дарит мира широты,А небо в нем - всех прелестей полета.Но все же ближе здесь становятся мечты.Любого виртуального пилота..

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал силуэты самолетов с номерами и цветной кодировкой (кстати, напомню - что номера обязательны к применению). Нужен доброволец на изготовление аналогичных для штурмов и бомберов. И уже давно жду добровольца на изготовление шкурок.

 

Сделал указание курса у курсантов.

 

Отключил переливание ссылок под курсором если используется опера - глючит. Разбираться лень, не значительная штука.

 

Фотки будут. Потерпите. Уже почти руки дошли.

 

Не забывайте, что мне ко всем обновлениям базы, страничек, PHP, JavaScript, картинок в фотопопе еще и интерфейс надо прикручивать, причем для себя и для начальника школы. Так что я стараюсь, но не торопитесь. ;)

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мжно узнать какя цвето-кодировка используется?

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стате а почему нельзя сделать чтоб ссылочка - главная по щелчку попадала на сайт 72. А то как-то получается непорядок и получается что сайт и форум живут каждый сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспериментальная цветокодировка бортовых номеров - "резисторная":

0 - черный

1 - коричневый

2 - красный

3 - оранжевый

4 - желтый

5 - зеленый

6 - синий

7 - фиолетовый

9 - белый

 

ссылочка - главная по щелчку

Не совсем понял, какая конкретно ссылка?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь в форуме. Главная с домиком. На нее кликаешь и попадаю я не на сайт http://www.72ag.ru а куда то непонятно... в самое начало форума что ли... вобщем с форума не выхожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь в форуме. Главная с домиком. На нее кликаешь и попадаю я не на сайт http://www.72ag.ru а куда то непонятно... в самое начало форума что ли... вобщем с форума не выхожу...

У меня всё в норме попадаю по той ссылке куда надо....ну может мне каатся.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спешу представить новый вариант.

http://72ag.org/index_1.html

 

Итак, как вы видите, работ идет. Прошу комментировать. Обратите внимание, что две "кнопки" слева сделаны несколько по иному, какой вариант лучше? Это я потом исправлю. Еще, как вы заметили, есть некоторые вкладки на главное странице, для которых нужно содержание. Я приглашаю всех летчиков принять участие в создании этого содержания.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так здорово! Тематика.... и необычно! Ничего подобного не встечал! Дейтвительно потрудились на славу! Молдцы ребята! достойное лицо 72.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе!!!

Террор, огромное спасибо!!! Даже мне, несведущему в программировании и "сайтоделании", понятно, что труд проделан титанический. WTG!

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терор,а поныть можно на тему? ;)

Тпа...почему нет изображения Ила справа....

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

На этой картинке на левой Лавке убрать цвет с ордена, для подчеркивания фото, как архивного. Пусть даже станет не понятно, что это орден.

И может вот так нижний и правый край сделать, а то приглядевшись один раз, потом он начинает в глаза бросаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне оно тоже не очень. С ним очень неудобно работать в плане картинок, вон Ален уже заметил, чуть что - сразу нестыковку видно, а гифами или пнг нельзя делать - модемщики обламываются. Да и по стилю его очень трудно вписать куда бы то ни было. Но есть два больших "но":

1. Это традиционный фон 72АГ. Legacy, так сказать.

2. Если и менять - то на что, не ясно.

 

2 all,

 

До сих пор никто не высказался по вопросу о кнопках слева, какой вариант лучше?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alen,

 

Нестыковку я поправлю. А вот про орден - не согласен. Я пробовал, как ты говоришь, но тогда мы возвращаемся к старому, к тому, что ты мне сам сказал, что фотка воспрнимается отдельно от картинки. Дело в том, что лавка сама коричневая и фотка коричневая, т.е. там не видно, где чб, а где цветной фон, если сделать, как ты говориш, т.е. будет опять казаться, что картинка отдельно, а фон - отдельно, а орден это сразу четко показывает - фотка начинает "переходить" в сцену.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор никто не высказался по вопросу о кнопках слева, какой вариант лучше?

По моему, нижние две поживее будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне оно тоже не очень. С ним очень неудобно работать в плане картинок, вон Ален уже заметил, чуть что - сразу нестыковку видно, а гифами или пнг нельзя делать - модемщики обламываются. Да и по стилю его очень трудно вписать куда бы то ни было. Но есть два больших "но":

1. Это традиционный фон 72АГ. Legacy, так сказать.

2. Если и менять - то на что, не ясно.

 

2 all,

 

До сих пор никто не высказался по вопросу о кнопках слева, какой вариант лучше?

Заместо фона можно летную карту с обозначениями сделать. Модемщики перебьются ;) .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Совсем вы меня смутили с этим фоном. Каждый месяц, что был в отключке, раза по три брался за сайт. Но не выходит каменный цветок. Не выходит, и все тут. Дело в том, что фон должен или повторятся, четко стыкуясь (как если маленькую картинку обоями сделать в виндовс и выбрать замостить), причем можно пвторять по Х или по Y, или по тому и другому, или же фон может висеть в центре экрана, но вариант с картой вместо фона не подходит - слишком картинка толстая выходит, да и с прокруткой тогда проблемы - верхняя картинка не стыкуется. Я вариантов 100, наверное, уже родил. Все не то. Вот вам для затравки еще один:

http://www.72ag.org/72ag_pilots/public/ter...ts/variant1.jpg

http://www.72ag.org/72ag_pilots/public/ter...ts/variant2.jpg

http://www.72ag.org/72ag_pilots/public/ter...ts/variant3.jpg

 

Напомню, изначальный вариант был такой: http://72ag.org/index_1.html

 

Вобщем в виду полнейшего творческого тупика, прошу вас высказываться, как должен выглядеть сайт. Можно с картинками.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему первый лучше... Цветовая гамма что-ли. А больше всего мне понравилась биография 72-й АГ написанная на непонятном языке :lol: Так что ждите в гости папуасов и других эскимосов :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не непонятный язык, это стандартный текст для тестирования веб-страниц и прочих принтеров - говорят, что непонятный текст не отвлекает от дизайна. Вообще-то это латинский, из Цицерона. Правда там половина слов убрана случайным образом, а некоторые слова образованы из двух других, так что это - латинская абракадабра.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем местное население не устроил изначальный вариант?...

 

Я бы фон предложил сделать как хаотично разбросанные по столу фотографии, красивые скриншоты из игры. а "листок" на котором написаны положения о 72АГ переделать и сделать его похожим на измятый листок, на которых в войну писали письма родным :) . а всё остальное оставить как есть.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем местное население не устроил изначальный вариант?...

 

Я бы фон предложил сделать как хаотично разбросанные по столу фотографии, красивые скриншоты из игры. а "листок" на котором написаны положения о 72АГ переделать и сделать его похожим на измятый листок, на которых в войну писали письма родным :) . а всё остальное оставить как есть.

Никогда не слышал чтобы бойцы с фронта родным писали основные положеня их подразделений :P В основном писали, что живы и здоровы, что бьют фрицев, что вчера ранило командира эскадрильи, но он дотянул до поля, совершил посадку, и только после этого потерял сознание... А положения скорее всего писались на чистых, трофейных листах :lol:

 

Пэ.Эс. А если честно, самый первый вариант был (и есть (пока)) самым лучшим(on my opinion)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle, мы же говорим не о том что писали родным говорим в войну, а о том НА ЧЁМ писали, а рассуждаем мы для того чтобы придумать фон под текстом и самый первый слой(основной фон).

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...