Перейти к содержанию

С Наступающим!


Tony_8r46

Рекомендуемые сообщения

В предверии 2006 года, хочется всех поздравить, пожелать, поблагодарить...

Желаю чтобы ффсе! Удачи нам всем во всех правильных начинаниях. Трафика побольше, потолще и подешевле! С праздником товарищи!!

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! У меня технические трудности - провайдер забил на то что он должен предоставлять интернет.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Надеюсь на скорое возвращение в строй.

С наступающим Новым Годом товарищи!

Spy 72AG

-----------

Суть в чем? Суть не в чем--суть куда.

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие летчики!

 

Позвольте и мне поздравить вас с новым 2006 годом. :( Помню раньше даже как-то не верилось, что будем жить в 21-м веке... и вот живем. И это хорошо!

 

Я начну с нашего, несколько ныне забытого, но все еще актуального девиза 72АГ в Warbirds: Ubi concordia - ibi victoria, Где согласие - там победа!

Прошлый год для нашей 72-ой Авиагруппы был, конечно, сложным. Разработка документации, участие в новом проекте Ил-2, падения и взлеты в статистике, новые курсанты, увеличение сквада, трения между летчиками - много было трудностей. Однако, я считаю, что все летчики с честью выдержали испытания предыдущего года. Наша АГ, безусловно, развивается и обновляется, мастерство летчиков достигло нового уровня, общение стало более живым, курсантам легче освоится в коллективе, школа работает. Так что результаты года безусловно положительные благодаря совместным усилиям всех летчиков и курсантов.

Я очень благодарен всем летчикам за их самоотверженные действия в небе и усилия по дальнешему развитию нашей Авиагруппы - ваши старания не пропали и не пропадут зря. Спасибо вам!

Я хочу так же поблагодарить курсантов за прилежание в учебе и участие в жизни сквада, да, не все выдержали испытательный срок в школе, зато остались самые закаленные и умелые летчики, с которыми не страшно оказаться в ситуации когда "их восемь, нас двое." Желаю им дальнейших успехов в учебе.

Я уверен, что в новом году 72АГ достигнет новых высот в виртуальном небе и каждый из нас, летчиков, сможет с еще большей гордостью сказать: "Я - офицер 72АГ" или "Я - курсант 72АГ".

 

Я желаю всем нашим летчикам удачных, интересных вылетов, успехов на виртуальных фронтах. Хочется так же, чтобы в этом Новом Году было поменьше ссор между летчиками: хотя в споре и рождается истина, личная неприязнь делу не помогает. Не будем же забывать, что у нас сквад друзей. Пусть же новый год проходит под девизом: "сегодня мой друг прикрывает мне спину, а значит и шансы равны."(с)

 

Дорогие летчики, удачи вам во всех ваших начинаниях и окончаниях, богатой, интереснейшей, счастливой жизни как реальной, так и виртуальной, и пусть одна не мешает другой. :)

 

С наступающим Новым 2006-м Годом, Ура!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!

И ЧТО БЫ НОВЫЙ БЫЛ ЕЩЕ ЛУЧЬШЕ!

чем прошедший :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, мужики!

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... в качестве презента на Новогодье превысил должностные полномочия и раздал награды из копилки АДВ. Мне было больно смотреть на 30+ бесхозных наград. Пытался раздать за дело, а не поровну, так что не обессудьте.

Там ещё косяк вышел с Орденами Славы - забыл, что они солдатские.

Ловите 14ое место в списке истр. полков - лучшие из Краснознамённых.

А теперь бейте меня. :(

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...