Перейти к содержанию

Турнир 72 АГ.


Antip

Рекомендуемые сообщения

тогда надейся что следующие космонавты плюхнутся рядом с тобой, тогда к тебе в гости Хем и Асса сами прилетят

поздравляю всех!

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Спасибо организаторам турнира! Карта очень интересная. В результате тренировок на ней точность стрельбы и бомбометания реально улучшилась (у меня). На приз не претендую, ибо имею в хозяйстве 2 джоя от Saitek: X-52 (основной) и Cyborg EVO (резервный). А вот от памятной грамоты не отказался бы.

To Antip: Если есть возможность, хотелось бы увидеть разбор вылетов глазами судьи. Понимаю, что требую невозможного (ибо трудоёмко), но хотя бы вылетов победителей. Если необходимо, готов предоставить трек своего вылета.

Отечество и государство, закон и справедливость - абсолютно разные вещи...

Каждую бомбу и ракету - в цель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам турнира! Карта очень интересная. В результате тренировок на ней точность стрельбы и бомбометания реально улучшилась (у меня). На приз не претендую, ибо имею в хозяйстве 2 джоя от Saitek: X-52 (основной) и Cyborg EVO (резервный). А вот от памятной грамоты не отказался бы.

To Antip: Если есть возможность, хотелось бы увидеть разбор вылетов глазами судьи. Понимаю, что требую невозможного (ибо трудоёмко), но хотя бы вылетов победителей. Если необходимо, готов предоставить трек своего вылета.

 

Разберу с удовольствием если кините треки -победители. Остальные на Ваших примерах оценят себя.У меня треки не подписаны просто 0023 и тд. Искать замучаюсь.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая попытка

 

Вторая попытка

 

Сразу говорю, ошибок море, выжил только чудом ;)

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выжил только чудом ;)

Чудо потом не болело? :P

Отечество и государство, закон и справедливость - абсолютно разные вещи...

Каждую бомбу и ракету - в цель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отечество и государство, закон и справедливость - абсолютно разные вещи...

Каждую бомбу и ракету - в цель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Гектор смотри личку

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребятушки. Не посрамили честь пилотов 72 АГ. Основной состав спешу успокоить. Мы подошли к решению задачи как нас учили в ШЛМ- в первую очередь ПВО,затем танки и т.д. Это-то и стало нашей занозой. Лучшие кадры штурмов раз за разом догорали в оврагах и только самые изворотливые (АВС и Штурман) уже во втором вылете сообразили,что нужна не ювелирная работа,а банальные очки. И сбросились куда пошло. Не случайно победители почти все первокурсники. Они еще не обучены штурмить и отлетали по "понятиям". А ветераны с вытаращенными глазами и пеной урта с криком" Я сказал люминей..." продолжали штурмить" по законам".

 

Конечно я шучу,но сдолей истины.

 

Всех поздравляю. Террор спасибо за благодарность,но если внимательно почитать мое личное дело думаю можно было бы и получше поощьрить ;)

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, поздравляю, с интересом следил. Приказ.

 

Ур-р-р-ря! А компот ДП дадут? ;)

сухим пайком

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю. Террор спасибо за благодарность,но если внимательно почитать мое личное дело думаю можно было бы и получше поощьрить crazy.gif

А тебе зачем? Ты же всё равно всё сотрёшь! ;) Шутка! Намёк понял, посмотрим.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, поздравляю, с интересом следил. Приказ.

 

Ур-р-р-ря! А компот ДП дадут? ;)

сухим пайком

 

То есть, сухофруктами? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rkka.ru/handbook/tyl/150541/2.htm

Итого на троих: 150гр сахара

60гр сухофруктов

+ 20 гр сахара по лётной норме в день полётов=60гр

210гр сахара + 500гр воды + 100гр дрожжей(выменять в пекарне на махорку) + 60 гр сухофруктов (для вкуса)в пожарный баллон, ныкаем в тёплое место = Глюк, Гектор через неделю -полторы получим отличный кальвадос для обмыва. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните главное: "Если ты напился Кальвадоса, это ещё не значит, что ты - Хэммингуэй..." (с) не мой ;)

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю. Террор спасибо за благодарность,но если внимательно почитать мое личное дело думаю можно было бы и получше поощьрить crazy.gif

А тебе зачем? Ты же всё равно всё сотрёшь! ;) Шутка! Намёк понял, посмотрим.

 

Гыыыы. Улыбнуло сильно. Шутка прошла!

 

НЕТ НАГРАДЫ-НЕТ ПРОБЛЕМЫ

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил от Калина свой приз, спасибо ))) Приступил к тестированию.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...