Перейти к содержанию

Представление


Рекомендуемые сообщения

Командиру 72-й Авиационной группы.

 

Прошу рассмотреть список кандидатов на награждение ( поощрение ) за активные полеты и повседневную деятельность :

 

Пилот 72АГ_ Dec

 

Пилот являясь помощником админа сервера ВАРСИБ, разработал новые шаблоны ( новаторская методика не применявшаяся ранее ни где ) по размещению наземных целей . Данные шаблоны в несколько раз повысили сложность её уничтожения и тем самым значительно повысилась играбельность. Кроме того данные шаблоны повысили требования к подготовке пилотов 72-й. В особенности по проведению ОРГАНИЗОВАННОЙ штурмовки.

В течении прошлой войны , неоднократно успешно выполнял обязанности командира вылета всей группы. При получении задачи от штаба , всегда добросовестно подходил к выполнению поставленной задачи

"за организацию и проведение ряда Общих вылетов 72АГ".

 

 

Пилот 72АГ_ Механик

За личное мужество и мастерство при спасении товарища в бою - всегда одним из первых шел на помощь, не обращая внимания на результаты статистики. принимал участия в спасательных операциях в тылу противника в боевые миссии.

За успешные боевые действия в составе группы и в одиночных боях при проведении штурмовых операций

За успешное выполнение поставленных боевых задач в течении всей войны.

 

Пилот 72АГ_ Bizet

 

За личное мужество и мастерство при спасении товарища в бою. Показал высокий уровень подготовки по прикрытию и сопровождению штурмовиков и бомбардировщиком, чем обеспечивал выполнение общей задачи в операциях.

 

За успешные боевые действия в составе группы и в одиночных боях;

За успешное выполнение поставленных боевых задач;

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про меня и слова правды нету :P , в чем вы можете легко убедиться посмотрев невразумительный стат. Пока вспомнил как на самолетах летать кучу техники перебил ;) . А вот Des это да! Отличныйе командирские качества! Редкое качество в нынешнее время.

Про шаблоны не знал, но они изумительно вкусные :) . Оптимальное сочетание целей и зенитного прикрытия. Штурмовиком летать одно удовольствие. Как и бомбером и истребителем. Скучать не приходилось ни на одном виде самолетов.

WTG Des.

 

А вот Wecker один из виновников интеллектуальной "шахматной" победы - один из " штабных генералов", котоыре руководили стратегией наземки.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нач. ОК не возражаю, поддерживаю награждение такими наградами:

Десу - Красную звезду,

Механику - За боевые заслуги,

Бизету - За отвагу

 

Мне кажется, надо добавить Десу в представление: "за организацию и проведение ряда Общих вылетов 72АГ".

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нач. ОК не возражаю, поддерживаю награждение такими наградами:

Десу - Красную звезду,

Механику - За боевые заслуги,

Бизету - За отвагу

 

Мне кажется, надо добавить Десу в представление: "за организацию и проведение ряда Общих вылетов 72АГ".

тАк я и имел это ввиду когда писал " неоднократно успешно выполнял обязанности командира вылета всей группы. "

Но если это принципрально --допишу ;)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, организация ОВ - это уже совсем другая заслуга и отдельная награда.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представлений не было, кроме того, разве орден Красной звезды маленькая награда, чтобы ещё одну давать?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прчоим Серафима забыли :P .

Не, не сторонник раздач красивых пикселей в подпись т.к. теряется ценность, но поощрить надо.

А меня пока что не за что ;)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прчоим Серафима забыли :P .

Не, не сторонник раздач красивых пикселей в подпись т.к. теряется ценность, но поощрить надо.

А меня пока что не за что ;)

Обсуждать свое награждение не этично, А Серафиму благодарность объявлена совсем не давно. А почему именно --читай "Положение о награждении "

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Повторно прошу уже нового командира рассмотреть представление на награждение выше указанных пилотов.

При этом прошу увеличить статус награждения для пилота 72AG_Bizet :

 

- орден "КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ"

 

За особо успешное выполнение поставленных боевых задач;

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня порвете,но скажу. Десу- орден. Заслужил ,за организацию ОВ и высокие командные навыки . Всех остальных наказать за невыполненную задачу ( показать что синие должны выигрывать при надлежащей организованности- не достигнута, 72-я выступила такой организованной группой и сдулась. Теперь это повод потрындеть над нами на форуме Вар Сиба.) Всех кто записан в Люфтваффе от 72 АГ- к ответу " Что ты сделал для достижения победы?"

Ничья конечно не поражение,но не в данном случае.

 

Хотя мое мнение о наградах можно не учитывать. Я вообще против них.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех остальных наказать за невыполненную задачу ( показать что синие должны выигрывать при надлежащей организованности- не достигнута

Почему же не достигнута? Ты же сам говоришь, задача была - показать, что должны выигрывать при надлежащей организованности. Показали? Более чем. А выигрывать - тут уж как карта пойдёт. Кроме того, 72АГ там не одна летает, Векер писал про объективные причины в соседнем топике. Я не вижу повода для такого негативного отношения. Молодцы, хорошо поработали, можно лучше, будем работать.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня порвете,но скажу. Десу- орден. Заслужил ,за организацию ОВ и высокие командные навыки . Всех остальных наказать за невыполненную задачу ( показать что синие должны выигрывать при надлежащей организованности- не достигнута, 72-я выступила такой организованной группой и сдулась. Теперь это повод потрындеть над нами на форуме Вар Сиба.) Всех кто записан в Люфтваффе от 72 АГ- к ответу " Что ты сделал для достижения победы?"

Ничья конечно не поражение,но не в данном случае.

 

Хотя мое мнение о наградах можно не учитывать. Я вообще против них.

 

Прежде чем писать про невыполненные задачи ответь пожалуйста где ты был, когда мы часаи летали вдвоем на Г6 ранних со стандартным вооружением против 1-2 бомберов и 4-5 прикрышки, летающей на Ла-5фн и Як-9? А какое может быть выполнение задач при таком раскладе? Кстати вдвоем срывали бомбардировки, аж Попович потом оправдывал нечестные полеты за картой под тем предлогом, что его прикрыть не могут. Помнишь в каком истощенном психическом состоянии был Серафим после 12-ти (!)часовых полетов?У Серафима за эти два месяца войны 147 часов налета. Т.е. если есть мнение, то прошу конструктивно высказать его в соответствующей теме http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=18418&hl= , а не писать "как мы облажались"

 

А куда делись все пилоты на Кубани? Война была не выйграна прежде всего по причине того, что на Кубани летать было некому, а противник вдобавок получил себе более совершенную технику.

 

Отпишусь в соответствующей ветке про полеты.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня порвете,но скажу. Десу- орден. Заслужил ,за организацию ОВ и высокие командные навыки . Всех остальных наказать за невыполненную задачу ( показать что синие должны выигрывать при надлежащей организованности- не достигнута, 72-я выступила такой организованной группой и сдулась. Теперь это повод потрындеть над нами на форуме Вар Сиба.) Всех кто записан в Люфтваффе от 72 АГ- к ответу " Что ты сделал для достижения победы?"

Ничья конечно не поражение,но не в данном случае.

 

Хотя мое мнение о наградах можно не учитывать. Я вообще против них.

 

Прежде чем писать про невыполненные задачи ответь пожалуйста где ты был, когда мы часаи летали вдвоем на Г6 поздних со стандартным вооружением против 1-2 бомберов и 4-5 прикрышки, летающей на Ла-5фн и Як-9?

 

А куда делись все пилоты на Кубани? Война была не выйграна прежде всего по причине того, что на Кубани летать было некому, а противник вдобавок получил себе более совершенную технику.

 

Отпишусь в соответствующей ветке про полеты.

 

Я несу полную ответственность за результат вместе со всеми раз зарегистрировался и летал.Но при этом замечу- у нас за налет медали не дают. Хотя Уважаю Вашу стойкость. Сам сейчас корячусь один на одном из проектов.

 

А конструктивное мнение есть. Напишу как и просишь в соответствующей ветке. И Бизет пойми-я знаю как Вы выложились и понимаю Вас но ведь признай и я прав.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня порвете,но скажу. Десу- орден. Заслужил ,за организацию ОВ и высокие командные навыки . Всех остальных наказать за невыполненную задачу ( показать что синие должны выигрывать при надлежащей организованности- не достигнута, 72-я выступила такой организованной группой и сдулась. Теперь это повод потрындеть над нами на форуме Вар Сиба.) Всех кто записан в Люфтваффе от 72 АГ- к ответу " Что ты сделал для достижения победы?"

Ничья конечно не поражение,но не в данном случае.

 

Хотя мое мнение о наградах можно не учитывать. Я вообще против них.

Дружище, рвать тебя ни кто не будет. Но :

 

1. Ни кто не обещал показать КАК ДОЛЖНЫ за синих войну выиграть !А было желание проверить и показать, что синие по новым шаблонам могут так же как и красные проводить штурмовку. И имеют одинаковые возможности выигрывать и войны и карты. И Это было выполнено и неоднократно.

Красных спасли только БАГИ сервера и ПРЕДАТЕЛЬСТВО. И админы это знают. Хотя конечно очень хотелось выиграть. Но если бы я знал, какая бл.... дала команду на отступление на Кубани, Джой бы разбил ему об голову. К сожалению Админ хранит обед молчания, но только он знает кто это сделал.

2. Особой организованной группы ( как к примеру когда на АДВ ) не было. Ни кого НАСИЛЬНО ни гнали на проект.Каждый сам приходил когда захочет и уходил когда захочет. Пример ты сам :crazy:

3. А каждый делал что мог, но кто то больше это делал и постоянно оставался преданным своему слову, как настоящий боец ... В любой войне войну проигрывают командиры, а солдат всегда достоин награды за свой подвиг, за свои старания, вне зависимости от того выиграны воина или нет :blink: Ведь награда это знак благодарности простому пилоту солдату за его самоотверженность, за его настойчивость ,за его самопожертвование.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

3. А каждый делал что мог, но кто то больше это делал и постоянно оставался преданным своему слову, как настоящий боец ... В любой войне войну проигрывают командиры, а солдат всегда достоин награды за свой подвиг, за свои старания, вне зависимости от того выиграны воина или нет :blink: Ведь награда это знак благодарности простому пилоту солдату за его самоотверженность, за его настойчивость ,за его самопожертвование.

 

Веккер. В данном случае мы имеем двойной стандарт. В одном случае стремление к победе ,полная самоотдача реализации поставленных командиром задач, высокая статистика при этом -пустой звук если в результате война проиграна. А в другом ты опять предлагаешь за тоже самое награждать.

Давай становиться тоже принципиальными и ответственными. Орден не значек-в юбилей не дают.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

3. А каждый делал что мог, но кто то больше это делал и постоянно оставался преданным своему слову, как настоящий боец ... В любой войне войну проигрывают командиры, а солдат всегда достоин награды за свой подвиг, за свои старания, вне зависимости от того выиграны воина или нет :crazy: Ведь награда это знак благодарности простому пилоту солдату за его самоотверженность, за его настойчивость ,за его самопожертвование.

 

Веккер. В данном случае мы имеем двойной стандарт. В одном случае стремление к победе ,полная самоотдача реализации поставленных командиром задач, высокая статистика при этом -пустой звук если в результате война проиграна. А в другом ты опять предлагаешь за тоже самое награждать.

Давай становиться тоже принципиальными и ответственными. Орден не значек-в юбилей не дают.

Ни каких двойных стандартов- про статистику это не ко мне( мое отношение к ней ты знаешь ). А вот за самоотверженность да. К стати, кто тебе сказал что война проиграна ? :) Она не выиграна-да , но не проиграна. Если отбросить все косяки, то все равно у нас на одну карту выиграно больше.Хотя к чему все споры. Каждый имеет свое мнение и каждый его высказал. Далее ни чего писать не буду-- командир голова сам решит.

 

Небольшая поправка-- Это представление было написано еще по итогам прошлой войны, когда мы на чистую еще в 43 войну выи :blink: грали ( за красных правда ) А с учетом обоих войн, просто маленькая поправка.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за цветные пикселы на мониторе воюем :blink: . Но продуть еще как могли после клинического проявления "синяя болезнь 43 года". :crazy:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и мне свои "пять копеек вставить"?

Считаю что синяя сторона показала хороший результат. Ничья-это следствие совокупности выше названных причин, еслибы активность пилотов к концу войны была такая же как и в начале, то реально было бы и выиграть. Поэтому считаю цель показать что синими можно выигрывать-достигнута. И при этом заметьте мы не станали на форуме дескать Г-6 лавку не доганяет и.т.д и фронт с одного линейщика не выносится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веккер. За самоотверженность,верность делу, терпимость и выносливость я бы дал награду Би-Зет. Но как бы мы не подкрашивали результат,он один- задача не выполнена. Почему? Я писал чуть раньше..

 

А против награждения не имею ничего. Я так для порядку. Как говорит один персонаж-"А баба яга -против"

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веккер. За самоотверженность,верность делу, терпимость и выносливость я бы дал награду Би-Зет. Но как бы мы не подкрашивали результат,он один- задача не выполнена. Почему?

Маленькое уточнение плз. Кем не выполнена? :blink:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно, пилотов которые летали каждый день надо поощерить.

На этот счет мнения внутри ОС кардинально отличаются.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командир роты: -" Кто едет на "картошку"....два шага вперед."

Выходит один боец.

Командир роты: -"Остальные идут на "картошку" пешком"

 

 

Тогда накажите кого нибудь))) за не "победу"-самых плохо летающих, хорошо летающим, отсутствие наказания будет как поощерение))))-но людей надо отметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командир роты: -" Кто едет на "картошку"....два шага вперед."

Выходит один боец.

Командир роты: -"Остальные идут на "картошку" пешком"

 

 

Тогда накажите кого нибудь))) за не "победу"-самых плохо летающих, хорошо летающим, отсутствие наказания будет как поощерение))))-но людей надо отметить.

 

Кого не отметят сейчас - отметят потом по совокупности заслуг, если будет за что. Летаем то для собственного удовольствия со своей командой! Слишком частое присвоение наград снизит её ценность!

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командиру 72-й Авиационной группы.

 

 

 

Пилот 72АГ_ Bizet

 

За личное мужество и мастерство при спасении товарища в бою. Показал высокий уровень подготовки по прикрытию и сопровождению штурмовиков и бомбардировщиком, чем обеспечивал выполнение общей задачи в операциях.

 

За успешные боевые действия в составе группы и в одиночных боях;

За успешное выполнение поставленных боевых задач;

Веккер, предлагаю тебе написать по итогам этой войны новое представление на 72AG_Bizet, более конкретно перечислить заслуги. Одним из пунктов предлагаю такой:

За мастерское выполение поставленых задач на любом типе самолёта, как в одиночных так и в групповых вылетах.

 

2 Антип:

В этой войне Бизет стоил троих пилотов и за свои полёты заслужил награду однозначно. Общий итог войны ни на грамм не умаляет его заслуг, а раз заслужил, получи :blink:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веккер, предлагаю тебе написать по итогам этой войны новое представление на 72AG_Bizet, более конкретно перечислить заслуги. Одним из пунктов предлагаю такой:

За мастерское выполение поставленых задач на любом типе самолёта, как в одиночных так и в групповых вылетах.

 

Сам хотел об этом попросить. И ещё по Десу бы подробнее, что и как, особенно в приложении к полётами. Всё таки, да простит меня общественность, шаблоны Варсиб - это к 72АГ относится лишь косвенно, хотя и очень похвально.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело Des-а великое. Пока его шаблоны стоят на ВарСибе 72ую не забудут. :crazy:

Потому что в полете "Ну кто такие шаблоны фьють прибумал фьють?! Куда фьють столько фьють японок фьють?!! Шутьмовать футьють же фьють невозможно фьють!!!" :blink:

 

Любое отклонение от командного взаимодействия между штурмами, а так же между штурмами и группой отвлечения зениток и место штурмовки превращается в столбы от сгоревших самолетов.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое отклонение от командного взаимодействия между штурмами, а так же между штурмами и группой отвлечения зениток и место штурмовки превращается в столбы от сгоревших самолетов.

Не совсем соответствует истине. Я бы даже сказал, совсем не соответствует истине.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое отклонение от командного взаимодействия между штурмами, а так же между штурмами и группой отвлечения зениток и место штурмовки превращается в столбы от сгоревших самолетов.

Не совсем соответствует истине. Я бы даже сказал, совсем не соответствует истине.

А я соглашусь с Бизетом. Альфа мало полетал на этой войне, а я на эти костры насмотрелся.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я соглашусь с Бизетом. Альфа мало полетал на этой войне, а я на эти костры насмотрелся.

Когда я летал организации было 0. Но и костров от зен тоже было 0. :blink: Поэтому совсем не любое отклонение приводит ну и далее по тексту.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть некорректно самому влазить в тему, где тебя представляют к награде, но я всё же выскажусь.

Если можно, то вычеркните меня из списков представленных к награждению по итогам крайней войны. Шаблоны целей, созданные мной, действительно не имеют никакого отношения к 72АГ. Нельзя к представлению эти шаблоны "прикручивать"- они не причем.

 

А я соглашусь с Бизетом. Альфа мало полетал на этой войне, а я на эти костры насмотрелся.

Когда я летал организации было 0. Но и костров от зен тоже было 0. :blink: Поэтому совсем не любое отклонение приводит ну и далее по тексту.

 

Я, если честно, помню Альфу только на операциях по прикрытию авиакорректировщика. Там действительно была плохая организация, но там и организовывать было некого- Истребителей не было. Были штурмобомберы разных скввадов, пересевшие в кабину истребителя.

 

P.S. Альфа, прости, может я и вправду запамятовал и ты принимал участие в штурмовках фронта. Просто этих штурмовок столько было, что всё не упомнишь. :crazy:

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дес, дело даже не в шаблонах. Своей работой ты повышаешь интерес к проекту, а значит привлечением на проект новых пилотов, а значит привлечению в Ил-2 новых пилотов, а значит развитию военно-патриотического воспитания молодёжи, а значит ... мы летаем, потому что помним. :blink:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Альфа, прости, может я и вправду запамятовал и ты принимал участие в штурмовках фронта. Просто этих штурмовок столько было, что всё не упомнишь. :blink:

Было пару-тройку миссий. :crazy: Опыта мало, но достаточно, чтобы разбить безусловный тезис. А вот по большинству случаев, распределению результатов и вообще по статистике говорить не готов. :)

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в несколько категоричной форме высказался :crazy: . Не стоит цепляться к словам. Другое дело что первый вопрос новичка на проекте:

"КТО разработал ЭТИ шаблоны?!!! О_О :blink: "

а ему:

"Des ИЗ 72ОЙ"!!!!

72ую он никогда после этого не забудет :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите сформулировать представления, пожалуйста! У меня что-то с недосыпа, видно, не выходит, а отписки писать в наградных записях - это не дело. Нужно же конкретно, чтобы не только мы знали, за что.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набросок

За грамотную организацию, успешное командование наземными и воздушными операциями на проекте WarSib,

За активное участие в развитии сервера и его детальную разработку, повышающую реализм и привлекательность полётов на проекте,

наградить мл.лейтенанта 72AG_Des .........

Прошу править

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наградить парней!

А кто на что налетал и накомандовал, решать нач ОК и командиру в одном лице.

 

По таблицам просчитал самых активных, к сожалению чуть-чуть не дотянули.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...