Перейти к содержанию

Рейтинг танкистов 72АГ


mozart

Рекомендуемые сообщения

Привожу рейтинг танкистов 72АГ, катающихся на "ИС"

Необходимые условия для попадания в рейтинг: быть членом 72АГ и иметь наезд более 100 выездов на танке "ИС".

 

Данный рейтинг по танку "ИС". В данном рейтинге участвуют: 72AG_Bizet (Bizet), 72AG_Next (helot), 72AG_Goosf, 72AG_Ivanov, 72AG_Kers, 72AG_MOPEMAH, 72AGs_Shel как выполнившие 100 и более выездов на танке "ИС". В случае, если кого-то не учел - пишите в тему - посчитаю и внесу в список.

 

рейтинг №1. Танкист-снайпер (коэффициент рассчитывается путем деления числа уничтоженых танков на количество боев)

 

1 место: 72AG_Bizet 227 боев, 304 уничтоженых танков, коэффициент 1.339

2 место: 72AG_Next 134 боев, 134 уничтоженых танков, коэффициент 1.000

3 место: 72AG_Goosf 190 боев, 159 уничтоженых танков, коэффициент 0.836

4 место: 72AG_Ivanov 228 боев, 165 уничтоженых танков, коэффициент 0.723

5 место: 72AG_MOPEMAH 227 боев, 155 уничтоженых танков, коэффициент 0.682

6 место: 72AGs_Shel 144 боев, 89 уничтоженых танков, коэффициент 0.618

7 место: 72AG_Kers 137 боев, 68 уничтоженых танков, коэффициент 0.496

 

(данная статистика актуальна на дату и время составления настоящего письма)

 

1. Поздравим Би-зета и Некста за одно )

2. Если эту статистику по танку "ИС" сравнить со статистикой по танку Т-44, опубликванную в соседней теме - очевидно, что на Т-44 проще добиться победы в одном бою чем на "ИС". Скорее всего это так и не иначе. Следовательно, в данном исследовании по числу побед на количество выездов, танк Т-44 выигрывает у "ИС" - запишем и учтем.

3. В дальнейшем, при ведении стаистики наверное буду смешивать танки одного уровня и назначения (немцы и советы/амеры) для лучшего понимания эффективности противостояния например "ИС" - "Тигр", либо "Пантера" - Т-44, если, конечно на это хватит сил и желания.

4. Будут другие статистические исследования, например по соотношениям победы-поражения, по среднему количеству опыта на конкретном танке за бой, максимальному числу уничтоженных танков за бой и т. п... если, опять же, найду время и желание это делать..

5. Надеюсь, это интересно и кому-нибудь надо )

 

продолжение следует...

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мнение, которое, возможно, почти флуд - тогда по прочтению можно сжечь и удалить. :)

 

Предложение считать рейтинг еще и по [= общий дамаг/количество боев]. Т.к. за бой можно почти убить 8 танков и получить "поддержку", а в графе "убитые" будет 1 фраг. Про артов могут сказать сами артоводы (коим сам являюсь) - "мы играем не во фраги" и "задумайтесь, почему у арты 0 фрагов, но все танки к вам приехали с 15% хп".

Еще много копий поломано о тему количества побед и процентов побед в общему количеству проведенных боев. Дело в том, что даже нормальный взвод, набивший 10-12 фрагов за конкретный бой не может гарантировать победу в этом рандомном бою. [ К сожалению, такие наблюдал такие бои будучи как раз в таких взводах: рекорд был 14 фрагов на взвод 2х 44 + пантера, но все равно проигрывали].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моцарт, боюсь тебя обидеть, но эта статистика действительно не о чём!

Давай начнем хотя бы с того, кто и как качается.

Я например, Juk_72 качаюсь без премиума. (брал пару раз на сутки по 30руб, оставались копейки на Яндексе, больше пока не собираюсь).

Из этого следует, что я не могу переводить свободный опыт с других танков, покупать команду за голду на 100%, покупать топовые вещи на новый танк. Т.е. все мои танки прокачиваются со стока.

А теперь прикинь, какой коэффициент (бои/фраги) и средний опыт за бой, будет у тебя и у меня, если ты наворотил себе танк за голду с первого боя, а я его до топа буду качать боев 400-500. Лично меня Ис без голда загоняет только в минус. Провел на нем 50 боев с 80мм дуткой, которая даже СУ-5 с первого выстрела не убивает. За все время прокачал себе только гусли и рацию. Ни движка, ни ..юшка. А нормальная пушечка 122мм стоит на него 17 тыщ опыта. Вот и прикинь, когда я фраги на нем начну набивать? Пока только легкочей стреляю, да тяжей недобитых за кем-то подбираю. Любой середняк для моей пушки уже прблема. Чтоб убить надо раза 3-4 хорошо попасть.

Та же история с только что купленным СУ-51 (буратино), стоковая пушка 152мм БР-2 с экипажем 75% (все деньги на это "чудо" потратил), а попасть ни куда не возможно. Перелеты, недолеты по 2-3 корпуса по стоячей цели при полном сведении. Мореман говорит - это из-за непрокаченного экипажа. Наводчики слабые и приводы нужны.

Вобщем мой танк АТ-1!

И фраги и фан и опыта с деньгами копится по чуть чуть. :)

Сегодня здорово в песочнице покатались с Блеком, Мореманом, Братом и Калиным! :)

 

 

 

Ну и поддержу доводы am0rph1s.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика интересная, но помоему ты сравниваешь мальчика с девочкой :) .

У ТТ, СТ, ЛТ, САУ, ПТА-САУ совершенно разные задачи. Кто круче слон или кит? :)

Пока писал двое уже опередили )). По существу соглашусь с am0rph1s

З.Ы. Мамы всякие нужны, мамы всякие важны (С) Букварь, по которому я учился :)))

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жук, смотри шире ) Дело в том, что лучше не о чем, чем ничего, но главное чтобы было интересно. Ну и не не о чем - я бы тоже так не говорил... А вообще все проходили через прокачку экипажа "руками" и я не знаю никого из 72АГ, кто имел бы серьезное преимущество, покупая за реальную наличку опыт экипажей.. И, вообще-то, у нас все с премом, по крайней мере все, кого я знаю и кого включаю в список. Скиф не в счет - там особеный подход.

 

Кончайте гнать пургу. Если надо - продолжим ), ну а если нет - просто напишите "не интересно"..

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мнение, которое, возможно, почти флуд - тогда по прочтению можно сжечь и удалить. :)

 

Предложение считать рейтинг еще и по [= общий дамаг/количество боев]. Т.к. за бой можно почти убить 8 танков и получить "поддержку", а в графе "убитые" будет 1 фраг. Про артов могут сказать сами артоводы (коим сам являюсь) - "мы играем не во фраги" и "задумайтесь, почему у арты 0 фрагов, но все танки к вам приехали с 15% хп".

Еще много копий поломано о тему количества побед и процентов побед в общему количеству проведенных боев. Дело в том, что даже нормальный взвод, набивший 10-12 фрагов за конкретный бой не может гарантировать победу в этом рандомном бою. [ К сожалению, такие наблюдал такие бои будучи как раз в таких взводах: рекорд был 14 фрагов на взвод 2х 44 + пантера, но все равно проигрывали].

 

1 уникальный либо провальный бой - разумеется не показатель и не может являться статистикой, а вот 100 боев - это уже чистейшая стаистика, чем больше - тем чище. Специально поэтому статистика и приводится только по тем, у кого более 100 выездов. Тут уже все равны (примерно). Мысли шире )

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моцарт, боюсь тебя обидеть, но эта статистика действительно не о чём!

Давай начнем хотя бы с того, кто и как качается.

Я например, Juk_72 качаюсь без премиума. (брал пару раз на сутки по 30руб, оставались копейки на Яндексе, больше пока не собираюсь).

Из этого следует, что я не могу переводить свободный опыт с других танков, покупать команду за голду на 100%, покупать топовые вещи на новый танк. Т.е. все мои танки прокачиваются со стока.

А теперь прикинь, какой коэффициент (бои/фраги) и средний опыт за бой, будет у тебя и у меня, если ты наворотил себе танк за голду с первого боя, а я его до топа буду качать боев 400-500. Лично меня Ис без голда загоняет только в минус. Провел на нем 50 боев с 80мм дуткой, которая даже СУ-5 с первого выстрела не убивает. За все время прокачал себе только гусли и рацию. Ни движка, ни ..юшка. А нормальная пушечка 122мм стоит на него 17 тыщ опыта. Вот и прикинь, когда я фраги на нем начну набивать? Пока только легкочей стреляю, да тяжей недобитых за кем-то подбираю. Любой середняк для моей пушки уже прблема. Чтоб убить надо раза 3-4 хорошо попасть.

Та же история с только что купленным СУ-51 (буратино), стоковая пушка 152мм БР-2 с экипажем 75% (все деньги на это "чудо" потратил), а попасть ни куда не возможно. Перелеты, недолеты по 2-3 корпуса по стоячей цели при полном сведении. Мореман говорит - это из-за непрокаченного экипажа. Наводчики слабые и приводы нужны.

Вобщем мой танк АТ-1!

И фраги и фан и опыта с деньгами копится по чуть чуть. :)

Сегодня здорово в песочнице покатались с Блеком, Мореманом, Братом и Калиным! :)

 

 

 

Ну и поддержу доводы am0rph1s.

 

Жук условия никогда не бывают равными.

Да кто-то ездит с премом а кто-то без. У когото всё летает на мощнейшей машине со стабильным интернетом , а кто-то парится с лагаловом на дохлом ноутбуке и хиленькой связью. Кто-то летает на новёйшем джойстике с педалями и тракиром ,а кто-то на дребезжащей развалине с педалями на клаве и мышой для обзора. Кто-то играет один в комфортных условиях ,а кто-то с визжащими детьми и женой со сковородкой над душой...

 

Рейтинг тем и хорош ,чт это просто цифровая статистика . И ему глубоко пофиг на личные проблемы каждого. :)

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тапка все равно самый длинный :)

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 уникальный либо провальный бой - разумеется не показатель и не может являться статистикой, а вот 100 боев - это уже чистейшая стаистика, чем больше - тем чище. Специально поэтому статистика и приводится только по тем, у кого более 100 выездов. Тут уже все равны (примерно). Мысли шире )

Объективна (более-менее) следующая статистика - кол-во выигранных при учете кол-ва боев, в которых выжил; количество дамага на бой.

 

Фраги - это субъективно. Кто-то на них зациклен и вместо тяжей выбивает тех, кто в данный момент угрозы не представляет. Кто-то играет на команду и выбивает самых опасных.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жук условия никогда не бывают равными.

Да кто-то ездит с премом а кто-то без. У когото всё летает на мощнейшей машине со стабильным интернетом , а кто-то парится с лагаловом на дохлом ноутбуке и хиленькой связью. Кто-то летает на новёйшем джойстике с педалями и тракиром ,а кто-то на дребезжащей развалине с педалями на клаве и мышой для обзора. Кто-то играет один в комфортных условиях ,а кто-то с визжащими детьми и женой со сковородкой над душой...

 

Рейтинг тем и хорош ,чт это просто цифровая статистика . И ему глубоко пофиг на личные проблемы каждого. :)

 

Уж больно рейтинг в этой игре субъективный, и если ему пофиг на проблемы каждого, поэтому мне пофиг на такой рейтинг.

Если в Иле все равны (такие мелочи как хороший джойстик не компенсирет кривые руки) по крайней мере у тебя всегда есть шанс на И-16 тип 18 зажечь свистка, попав ему одной пулькой в двигло, то тут, как сказал БиЗет, все зависит только от длинны и толщины. :)

Поэтому я считаю, что статистика в этой игре отражает только толщину кошелька и не более.

А наш опыт и мастерство, статистика начнет отражать только в клановых войнах 15:15.

Вот тогда можно будет вести статистику и чего-то подсчитывать.

А пока смотреть на 100 или 500 боев, это просто не корректно.

 

Повторюсь, попробуйте за 100 боев, про которые говорит Моцарт, прокачать ИС до топа без према. :)

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жук условия никогда не бывают равными.

Да кто-то ездит с премом а кто-то без. У когото всё летает на мощнейшей машине со стабильным интернетом , а кто-то парится с лагаловом на дохлом ноутбуке и хиленькой связью. Кто-то летает на новёйшем джойстике с педалями и тракиром ,а кто-то на дребезжащей развалине с педалями на клаве и мышой для обзора. Кто-то играет один в комфортных условиях ,а кто-то с визжащими детьми и женой со сковородкой над душой...

 

Рейтинг тем и хорош ,чт это просто цифровая статистика . И ему глубоко пофиг на личные проблемы каждого. :)

 

Уж больно рейтинг в этой игре субъективный, и если ему пофиг на проблемы каждого, поэтому мне пофиг на такой рейтинг.

Если в Иле все равны (такие мелочи как хороший джойстик не компенсирет кривые руки) по крайней мере у тебя всегда есть шанс на И-16 тип 18 зажечь свистка, попав ему одной пулькой в двигло, то тут, как сказал БиЗет, все зависит только от длинны и толщины. :)

Поэтому я считаю, что статистика в этой игре отражает только толщину кошелька и не более.

А наш опыт и мастерство, статистика начнет отражать только в клановых войнах 15:15.

Вот тогда можно будет вести статистику и чего-то подсчитывать.

А пока смотреть на 100 или 500 боев, это просто не корректно.

 

Повторюсь, попробуйте за 100 боев, про которые говорит Моцарт, прокачать ИС до топа без према. :)

 

Жук. При всем моем уважении к тебе, повторюсь еще раз. В статистике игроки, с которыми я езжу каждый день, и которые имеют премиум ВСЕ (Скиф не в счет - у него все прокачано уже) и которые не тратят деньги на вскую куйню. Что мешает оформить премиум тебе - даже не знаю...

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жук.<skipped>.Что мешает оформить премиум тебе - даже не знаю...

На вопрос "платить или не платить?" у каждого свой ответ.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...