Перейти к содержанию

Хоккей.


pisto

Рекомендуемые сообщения

Наши ребята сделали отличный подарок к 23-му.Надрали зад канадцам 2-0 и вышли в полуфинал.С чем всех и поздравляю.Урааа!!

А канадцы поедут домой курить бамбук.:-))

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так им и надо! ;) Кстати, мне сегодня канадец тут один сказал про встречу. Я за работой за всей этой даже и не заметил, как олимпиада началась... Вот я над ним завтра постебусь! :)

 

Молодцы наши ребята! Надрали им чего надо.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька Овечкин, МАЛОДЧИК!!!!!!!!!!

 

Женька Набоков красавец. Однако лучший воротчик этой олимпиады. 3 сухих матча.

 

А Ковалёв, как и положено капитану сделал своё дело за 20 сек. до конца. ;)

 

МОЛОДЦЫ ребята так держать!!!!!

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж фины это сила, они легко канадцев сделали, смотрел я все игры... мда.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за матча даже в небо никак не подняться было))

Неужели мы возвращаемся к КАЧЕСТВЕННОМУ хоккею с нормальной защитой и тактичным нападением?! А то последние годы как то ребята играли больше единолично (не командно), старались атаковывать поодиночке, индивидуально. А сейчас молодцы, координируют свои действия!

И, конечно нужно отдать должное нашему генниальному вратарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж фины это сила, они легко канадцев сделали, смотрел я все игры... мда.

Как легко, так же как и наши 2-0. Фины показывают такой же хоккей как и наша сборная. Только вот грубые они, пол чешской команды унесли в раздевалку, точнее Ягра. Не дай бог Ковалёва сломают. ;)

 

И с США сыграли так же как наши только на 1 гол меньше забили с той и другой стороны.

 

Вообщем если будем играть также как с Канадцами то золотые медали обеспечены. А если как со словаками, то и бронзы не возьмём.

 

Опять сегодня бессонная ночь. :)

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. На олимпиаде увидел что японки бывают красивые :) . Я про Аракаву в фигурном катании. ;) Но обычно они страшные :) .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пОЗОР (((( ТАКОЙ СЧЕТ Я УЖЕ НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ НА ЭТОТ ХОККЕЙ С ФИННАМИ, ПОЛНОЕ ПОРАЖЕНИЕ 4-0 ... Оборона просто ................................................................................

финны чемпионы и это стоит признать................................................

жаль а так хотелось золота в хоккее я все матчи смотрел(кроме первого) ночи не спал...........

У меня траур ((((((((((((((((((((((((((

защиту на мыловарку во всех матчах они допускали ошибки, но финны это использовали на все 100% да еще отвратительная игра в большинстве у нас ............

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, что мне не нравится в наших (особенно хоккеистах) некая "быковатость"... Зачем были эти два 4-минутных удаления? Да просто так, со зла...

Вспоминается матч в конце 90-х с Чехией, когда Федоров мастерским ударом чуть не убил Яромира Ягра...

Лучше бы меньше тусовали на тусовках и больше работали...

Надеюсь, 72-я не упадет духом и покажет в АДВ как надо играть в хоккей!

Россия (СССР) Вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще неругался?

Не дай бог!

Лучьше промолчу,а то всех разом обижу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это судьба - без чехов нам не обойтись. А значит бится придётся за третье место. А они проиграли первыми - значит они и виноваты... ;)

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,уж.Опрокинули мы шведов 5-0.А что толку?Шведы обули финнов и стали чемпами.

да и Грецию по футболу мы тоже дернули )))) а они всех остальных.....

ну что считаю главной проблемой нашего хоккея по важности:

1) Оборона ужас хромая

2)Командное взаимодействие надо оттачивать, а не с бухты барахты приехать на олимпиаду и сыгрыватся в течение игр

3) заметно индивидуальное мастерство , но некоторые переборщили с этим... Овечкин не в счет

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, вам. За матч с Канадой ребятам спасибо. Дед мой сказал, что лет 50 такого хоккея не было.

Ну просто не "Большая Красная Машина" эта сборная.

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое мнение - на матче с канадой наши выложились на 250%, на другие матчи их уже не хватило

Да и много игроков было с травмами (сломанные пальцы, трещина кости в ноге, разрыв связок, ушиб бедра, ну и так далее)..

Я считаю, что сделали все по максимуму. Да, не выиграли медали. Но спасибо им и за то, что они сделали. Просто не хватило сил (моральных и физических), и сыгранности в четверках (их тасовали перед полуфиналом...)

Теперь точно знают, над чем работать ;)

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы, если б знали. ;)

 

А на самом деле - выступление-то ого-го какое: побили Канадцев, США, Шведов! Ещё б немного, ещё б чуть-чуть... Эх...

 

А Набоков мне понравился очень!

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Набоков молодчина!!! если бы все играли на таком уровне у нас была бы алмазная сборная)))

А насчет правил мне кажется правильно! Пускай играют в хоккей чисто , отбирать надо нормально, а не тыкая соперника в ребро или еще куда нибудь ))) не успеваешь за сопериником либо нарушай либо смотри гол!

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет правил мне кажется правильно!

Cелянни вроде как доволен был этими правилами. А по мне так они шаг к надувным клюшкам и поролоновым шайбе и бортам ;)...

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А по мне так они шаг к надувным клюшкам и поролоновым шайбе и бортам :)...

;) поддерживаю. Личное мастерство это главнее !

 

Когда-то в детстве мы рубились в хокей и мне было очень больно получив шайбой под коленку, неделю хромал.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких правилах,что можно сделать с противником на пятачке?Только вежливо попросить его отъехать в сторонку.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких правилах,что можно сделать с противником на пятачке?Только вежливо попросить его отъехать в сторонку.

учится у финнов действиям на пятачке)

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...