Перейти к содержанию

Помогите ликвидировать отсталость


martefi

Рекомендуемые сообщения

Народ! Я с 2005 года в России не был, телевизор не смотрел, радио не слушал. Какие с тех пор появились новые песни и т.п, которые у всех на слуху? А то послал старому другу

вот эту свою весч (здесь в юмор выкладывал), а он оказывается никогда не слышал "Намаленьком плоту". Гораздо раньше уехал. Вот и я подумал, вдруг чего нового-интересного появилось, а я не знаю. Неважно, пусть будет гадкое сочинение, главное, чтобы всем известное, навязчивое, у всех на слуху.

 

Давайте ссылы, помогайте преодолетькультурную отсталость и пропасть менталитетов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз-таки на слуху у всех всякая бодяга.

Я бы тебе посоветовал послушать Тимура Шаова. Оченно я его уважаю! :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того,что нас заставляют слушать всякие радио типа "европы+" и прочие

, уже хочется блевать. Открой их сайт,там наверняка есть топ-лист проплаченных якобы "хитов".

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас Михайлов, и эта, которая "снова стою одна". помойка ужасная, но вот кто и как их за один день так раскрутил - вопрос!

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Еду в Магадан" :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне последнее время нравятся песни Сергея Трофимова.еще Глюкоза и Дайдо

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растеряева я знаю. То ли самостоятельно нашел, то ли отсюда же и дали наводку. На мой взгляд - это бард не переменной величины. Возможно, он вырастет в нечто типа Высоцкого. Однако, вы что, таки хотите сказать, что это то самое, что всюду звучит, куда не плюнь?

 

Народ, поймите, если мне понадобятся хорошие русскоязычные песни, я их обнаружу, есть же интернет. Но я никак не смогу выбрать те вещи, которые навязчиво всюду звучат. Которые знают воленсс-ноленс. Потому что в тачку садишься – там радио. В магазин заходишь, там у кассирши магнитофон. В парке гуляешь – и там тоже самое. Не важно, плохие они или хорошие. Нравятся или нет.

 

В свое время меня тошнило и от "Владимирского централа" и от "ненаточенных ножей". Но что делать, я их знал. А еще знал композицию из мюзикла Нотр Дам, "На маленьком плоту", "2 кусочека колбаски", и еще много всего, что на вскидку не вспомнишь.

 

И мне надо знать, что нового появилось в этом ряду с начала 2005 года. Вот этого мне не расскажет никакой интернет, ну, кроме вас конечно. То есть, песни-то конечно в сети есть, но как узнать, что это те самые?

 

Еще раз, не важно, хорошее или плохое, нравитс, или нет. А важно, что эту вещь все знают, кто в России живет. Узнают по первым тактам и слова наизусть. И все под нос мурлычут. Или наоборот – плюются – опять эта гадость! Но знают! А я – не знаю!

 

Поэтому давайте пожалуйста ссылки на конкретные вещи (ну или не обязательно ссылки, но хотябы полные названия, погуглить я и сам могу). Но все равно всем спасибо.

 

Вот, "Еду в Магадан" послушал. Она из тех, что я ищу? Мелодия очень врезается в память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обломовова тоже слышал, правда не Магадан, и "С чего начинается Родина". Вопрос тот же: народ, это что, то что повсеместно звучит? И Тимура Шаова только несколько дней назад нашел и скачал маленько. И опять таки - тот же вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне последнее время нравятся песни Сергея Трофимова.еще Глюкоза и Дайдо

Трофимова всегда слушал с удовольствием. Многие за душу брали. типа " Я сегодня ночевал с женщиной любимою". А потом как по радио заездили одно и то же. "Сочи" и т.д., меня от него коробит. Фонограмщики всё хорошее испоганят. А эти "Снегири" теперь терпеть не могу. Или просто девушка надоела. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе несколько популярных песен за то время, что ты не в России. Только в оригинале мне они не нравятся :blink:

Lady GAGA - Bad Romance

Еще в стиле Билана (Обязательно смотреть!) :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по радио заездили одно и то же. "Сочи" и т.д., меня от него коробит. Фонограмщики всё хорошее испоганят. А эти "Снегири" теперь терпеть не могу. Или просто девушка надоела. :)

Вот! Вот, расскажите же мне, что по радио заездили? Какие Снегири, какие Сочи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Я с 2005 года в России не был, телевизор не смотрел, радио не слушал. Какие с тех пор появились новые песни и т.п, которые у всех на слуху? А то послал старому другу

вот эту свою весч (здесь в юмор выкладывал), а он оказывается никогда не слышал "На маленьком плоту". Гораздо раньше уехал. Вот и я подумал, вдруг чего нового-интересного появилось, а я не знаю. Неважно, пусть будет гадкое сочинение, главное, чтобы всем известное, навязчивое, у всех на слуху.

 

Давайте ссылы, помогайте преодолетькультурную отсталость и пропасть менталитетов!

 

Эли, могу тебя успокоить. За то время, что ты отсутствуешь ничего интересного не появилось - голимая попса, или, если так можно выразиться, музыка для того места, что пониже пупка и повыше колен. По зомбоящику в разных вариациях тасуется одна и та же тусня - Филя, Алка, Иванушки дибелейшенл, всевозможные выкидыши фабрики звед и т.д. и т.п.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Я с 2005 года в России не был, телевизор не смотрел, радио не слушал. Какие с тех пор появились новые песни и т.п, которые у всех на слуху? А то послал старому другу

вот эту свою весч (здесь в юмор выкладывал), а он оказывается никогда не слышал "На маленьком плоту". Гораздо раньше уехал. Вот и я подумал, вдруг чего нового-интересного появилось, а я не знаю. Неважно, пусть будет гадкое сочинение, главное, чтобы всем известное, навязчивое, у всех на слуху.

 

Давайте ссылы, помогайте преодолетькультурную отсталость и пропасть менталитетов!

 

Эли, могу тебя успокоить. За то время, что ты отсутствуешь ничего интересного не появилось - голимая попса, или, если так можно выразиться, музыка для того места, что пониже пупка и повыше колен. По зомбоящику в разных вариациях тасуется одна и та же тусня - Филя, Алка, Иванушки дибелейшенл, всевозможные выкидыши фабрики звед и т.д. и т.п.

 

Алекс, неужели из этой попсы ничего в память не врезается? Вдруг, к примеру, пародию напишут на что-нибудь, а я и знать не пойму, на что. Дайте мне уже ссылки на эту навязчивую попсу, по имени ее назовите.

 

А... Ну, Филя, Алка, Иванушки - это вроде все старое... я их как не знал, так и не знаю... Они какие-то незапоминающиеся в своей без-... безвсевойности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заездить можно все,из последнего альбома Сергея нравится "Посвещение однокласникам"

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе несколько популярных песен за то время, что ты не в России. Только в оригинале мне они не нравятся :blink:

Lady GAGA - Bad Romance

Еще в стиле Билана (Обязательно смотреть!) :)

 

Cпасибо, Штурман. Это все мне незнакомо. Чтобы пародию понять, нужно ведь с оригиналом быть знакомым, так? Билана мне, кстати, удалось не слышать ни разу. Повезло.Вот нам всем маленькое утешение по поводу попсы жестокое стебалово.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такой Валентин Стрыкало.

Он как-раз пародии пишет на самую популярную попсу. Вернее, это не совсем пародии - это он им предлагает хиты собственного сочинения в их стиле. :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе несколько популярных песен за то время, что ты не в России. Только в оригинале мне они не нравятся :blink:

Lady GAGA - Bad Romance

Еще в стиле Билана (Обязательно смотреть!) :)

 

Cпасибо, Штурман. Это все мне незнакомо. Чтобы пародию понять, нужно ведь с оригиналом быть знакомым, так? Билана мне, кстати, удалось не слышать ни разу. Повезло.Вот нам всем маленькое утешение по поводу попсы жестокое стебалово.

 

 

Эли, да на наших поп звезд даже пародий делать не надо, ибо они сами и есть пародия)))

 

одну девушку спрсили: "Тебе нравится Филипп Киркорв?". "Да, - ответила девушка, - на барби похож". Это, кстати, не анекдот, из жизни.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алекс, похоже ты прав. Проглядел пародии, то ли я туп, или далек, то ли и правда они как пародии не воспринимаются, поскольку сам оригинал уж очень плоско-безликий. Пародии хорошо делать на что нибудь своехарактерное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эли, что ты хочешь от нас услышать?

Я слушаю "Наше радио". И если что-то и напеваю то из этого.

Химере нравится Трофим.

Штурману Ж.Фриске.

Меня от этого тошнит.

Алекса от всего тошнит.

Это раньше все пели про "Ландыши" и про "Надежду"

На вкус и цвет - ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эли, что ты хочешь от нас услышать?

Я слушаю "Наше радио". И если что-то и напеваю то из этого.

Химере нравится Трофим.

Штурману Ж.Фриске.

Меня от этого тошнит.

Алекса от всего тошнит.

Это раньше все пели про "Ландыши" и про "Надежду"

На вкус и цвет - ...

Вот-вот

Скажем у меня в машине обычно Радио Джаз или Классик. НО даже если у кого-то что-то другое. От Москвы отъезжаешь километров 100, московские радиостанции начинают "затухать". Сканируешь эфир, находишь местные. И все, другие люди на радиостанциях, другая музыка. Это 100 км, а если 1000?. А если 5000? Т.е. региональные пристрастия тоже влияют.

Так что согласен с Ангелом - на вкус и цвет.. Это нормально.

Другое плохо. Вот я помню родители, если с друзьями собирались где-то, то обязательно пели хором. И здорово это было.

Теперь эта традиция как-то совсем затухла. А если и случается такое, то опять же, это старые песни из СССР. Вот и получается, что нет такого, чего бы захотелось всем вместе попеть, или современные песни только для сцены.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эли, что ты хочешь от нас услышать?

Я слушаю "Наше радио". И если что-то и напеваю то из этого.

Химере нравится Трофим.

Штурману Ж.Фриске.

Меня от этого тошнит.

Алекса от всего тошнит.

Это раньше все пели про "Ландыши" и про "Надежду"

На вкус и цвет - ...

Я хотел бы услышать то, что все знают и узнают. Не важно нравится, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.hitfm.ru/charts.asp?hpt=m

 

Вот здесь посмотри - это любой слышал, кто радио вообще слышал хоть где-то.

 

А вообще в гугле смотри по словам хить, топ-лист хитов, хит парад и т.п.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы услышать то, что все знают и узнают. Не важно нравится, или нет.

Вот получай навскидку:некто елка-прованс,лока от шакиры.Еще есть группа градусы.Тоже нечто :) Европа+ кормит ими наверное раз по 20 на дню.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эли, что ты хочешь от нас услышать?

Я слушаю "Наше радио". И если что-то и напеваю то из этого.

Химере нравится Трофим.

Штурману Ж.Фриске.

...

Ром, а ты жмакни ссылку, которую я дал. Я же написал - мне они не нравятся. ТАКОЕ я в оригинале слушать не могу - это выше моих сил.

А слушаю я (кстати, тоже писал) Шаова, Пушного, Цоя, Розенбаума и много чего еще, чего ты скорее всего не слышал, поскольку это очень редкие вещи.

Кстати, всем советую группу Иван Царевич.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы услышать то, что все знают и узнают. Не важно нравится, или нет.

Эли, я уверен, для тебя не будет новостью, что слушающая аудитория делится на возрастные и социальные группы.

У каждой группы СВОИ узнаваемые песни. Дело в том, имхо, что по сравнению с безбашенными 90-ми годами, сейчас тотальная езда попсы по ушам населения несколько уменьшилась. И мне очень трудно назвать современные песни, которые бы узнавали ВСЕ!

 

ЗЫ:

Еще пару-тройку лет назад в кабаках частенько крутили Верку-Сердючку (Данилко).

Ссылки на песни можно легко найти на youtube.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время подсел на "Чиж & КО", на гитаре лабал некоторые весчи. А сейчас как-то времени не хватает. На гитаре слой пыли 5мм. :)

Многие песни в его исполнении даже более симпатичны. Например. "На поле танки грохотали", "Мы летим ковыляя во мгле", "А девчонка то проказница"

Помнишь такие?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время подсел на "Чиж & КО", на гитаре лабал некоторые весчи. А сейчас как-то времени не хватает. На гитаре слой пыли 5мм. :blink:

Многие песни в его исполнении даже более симпатичны. Например. "На поле танки грохотали", "Мы летим ковыляя во мгле", "А девчонка то проказница"

Помнишь такие?

У меня есть такой диск. "Бомбардировщики" называется. :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Магадане небыл, хотя друзья из этого города есть.Пестню вроде бы гдето слышал, собственно радио "шансон" есть в эфире.У нас назначение Калымского края выполнял район Донбасса. Если отбросить возрастной ценз и ступень социальной лестницы в свое время, года три назад "заездила" уши вот эта композиция: "На районе".

В обиходе выражение часто можно услышать:- "на районе".В ответ на вопрос говорящему по мобильному телефону:-ты где?

http://www.youtube.com/watch?v=SNJfSmm8eT4

Вот эта композиция "вывернула мозги" подросткам:http://www.youtube.com/watch?v=kq3QpO_yH1c

И еще одна тема этого дуэта:

Творчество госпожи Софии Ротару:

http://www.youtube.com/watch?v=2cPFgv0JVSU...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=xmXlZlFOz5Q...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=zDX8gMSLroE...feature=related

___________________________________________________________________

Творчество Григория Лепса:

___________________________________________________________________

То, что нравится мне, окружающие под нос не мурлычат,видимо это от моего невежества в предпочтениях выбора музыкальных произведений, давно с этим смирился.

Твой вопрос похож на социологическое исследование, где знак ? имеет подтекст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой вопрос похож на социологическое исследование, где знак ? имеет подтекст.

Да не, ну какое там исследование. Просто почувствовал отрыв. Без всяких подтекстов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творчество госпожи Софии Ротару:...

Госпоже Софии - респект. Я помню ее песни слушал, будучи 13-летним пацаном.

"Я, ты, он, она, вместе - целая страна". Ндаа. Только вот где тот пацан, и где та страна,

а над ней похоже годы не властны. И дай ей Бог, как говорится.

То, что нравится мне, окружающие под нос не мурлычат,видимо это от моего невежества в предпочтениях выбора музыкальных произведений, давно с этим смирился.

Ну не мурлычат и [убрано] с ними:) Синатру я тоже с удовольствием мурлычу порой, а Рамштайн мурлыкать сложно, поэтому я его просто слушаю, чтобы проснуться.

 

PS: Я вот подумал, а не открыть ли нам новый топик про песни, поднимающие настроение?

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

martefi если есть возможность,поделись ссылками на популярных исполнителей Вашего местнного шоубиза, включая фольклер.Ко мне попал мобильный тлф от Пелефона в нем есть пару зажигательных композиций.Мне понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Я вот подумал, а не открыть ли нам новый топик про песни, поднимающие настроение?

 

Очень хорошая идея, поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Я вот подумал, а не открыть ли нам новый топик про песни, поднимающие настроение?

Пришла подобная мысль, но чуть по-другому.

В WinAmp'е есть такая функция "трансляция". А клиенты могут указывать путь к серверу. Мы можем накидать хороших песен например Антохе на сервер и запустить в цикл на нем WinAmp как сервер с названием "Радио 72", например. :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну-ка научите? Давно хотел радио свое сделать, даже можно несколько тематических разделов забабахать.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Я вот подумал, а не открыть ли нам новый топик про песни, поднимающие настроение?

Пришла подобная мысль, но чуть по-другому.

В WinAmp'е есть такая функция "трансляция". А клиенты могут указывать путь к серверу. Мы можем накидать хороших песен например Антохе на сервер и запустить в цикл на нем WinAmp как сервер с названием "Радио 72", например. :blink:

 

Прикольно, хочу подборку музычки от Ассы :)

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну-ка научите? Давно хотел радио свое сделать, даже можно несколько тематических разделов забабахать.

Примерно так :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность,поделись ссылками на популярных исполнителей Вашего местнного шоубиза, включая фольклер.Ко мне попал мобильный тлф от Пелефона в нем есть пару зажигательных композиций.Мне понравились.

Если твой вопрос адресовался мне, то извини. Я современного шоу бизнеса не знаток ни разу. Мне больше старые советские песни нравятся, ну или антисоветские, но старые. :)

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мое вещание.

Коллекция "The best of"

 

http://goosf.dyndns.org:8000/

 

Откроется мини-сайт, там нажать "Listen", откроется winamp и пойдет воспроизведение музыки.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил с помощью связки ShoutCast + winamp + плагин.

Вопрос такой - что нужно сделать, чтобы музыка шла в эфир, но сам винамп в колонки музыку не воспроизводил?

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман, молодец! Ура! Давно надо было докумекать! Дайте скорее Штурману какое-нибудь поощрение за эту идею! На следующей неделе буду разбираться, что за зверь за такой, ВинАмп. А телевизор такой нельзя сделать? Только радио? А то я как раз сейчас учусь кино делать.

 

И тему заведите уже, тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то подключиться, послушать, слышно или нет?

У меня-то понятное дело - все работает.

Все отлично! :)

Антох, в Винампе ползунок звука на ноль выкрути да и все!

 

Кстати, можешь запустить сразу несколько потоков на разных портах. С подборками типа "Хард", "Ретро" и т.п.

 

В клиенте создаем новый лист и делаем "добавить url", вставляем туда http://goosf.dyndns.org:8000/. ENJOY! :blink:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телевизор такой нельзя сделать?

В даль смотришь, однако! :)

Можно, конечно, только что крутить?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то подключиться, послушать, слышно или нет?

У меня-то понятное дело - все работает.

 

а у меня почему то с заиканием идет

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня почему то с заиканием идет

Инет слабый?

 

Есть еще вариант - возможно у тебя в настройках приоритет потока низкий стоит

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, иногда подтормаживает. Антох, у тебя нагрузка наверно на звуковуху скачет.

 

Еще может подтормаживать, когда канал еще чем-то занят, например, фотки на форуме открывает.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телевизор такой нельзя сделать?

В даль смотришь, однако! :)

Можно, конечно, только что крутить?

 

Контент обеспечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

martefi если есть возможность,поделись ссылками на популярных исполнителей Вашего местнного шоубиза, включая фольклер.Ко мне попал мобильный тлф от Пелефона в нем есть пару зажигательных композиций.Мне понравились.

 

Это очень опасное предложение, Титан. Дело в том, что все мы боремся за то, что будет звучать. Я консервативен и патриочен, поэтому всякая эстрада - *?:%;!!!!! Могу понемногу повыкладывать ссылы на то, что звучит для меня. (Хотя их еще очень долго искать придется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антош, увеличь, пожалуйста, размер буфера в плугине - сдается мне, заикания от этого проистекают...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дядьки, экспериментируем с заиканиями.

В ВинАмпе открываем Сервис->Параметры->Ввод, выбираем "звуковой драйвер MPEG", жмем "Настройка". Выбираем вкладку "Потоковая передача" и подгоняем параметры так, чтобы заиканий не было. У меня размер буфера 320 кБ стоит. Вроде, получше.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...