Перейти к содержанию

Против парада смерти в Москве


martefi

Рекомендуемые сообщения

Мой приятель написал статью с таким названием. Вот она:

 

"Против парада смерти в Москве

 

дата публикации: 29.04.11

 

Если Москву не посетит ураган или не встряхнет землетрясение, то 28 мая на Болотной площади, у скульптурной композиции «Дети — жертвы пороков взрослых», пройдет первый разрешенный официально гей-парад. Странные мужчины с размалеванными физиономиями будут резвиться, охраняемые бойцами ОМОНа. Полуголые, они будут жадно всасываться друг в друга и хватать за ягодицы. Неискушенные будут пугливо смотреть на диковинное зрелище. Им потом объяснят в газетах и по телевизору, что на площади скопились не выблюдки-изращенцы, а авангард общества. Так и скажут: участники гей-парада реализуют свои права человека в максимальных масштабах. Дескать, не прислужничают нижайшим похотям и заслуживают публичной казни, а идут в авангарде прогресса.

 

После парада герои-авангардисты займутся старшеклассниками. В московских школах, а постепенно – и по всей России, частью обязательной программы станет «современное» сексуальное воспитание. Детям объяснят, что в мире существуют натуралы, но также – гомосексуалисты, лесбиянки, трансгендеры и зоофилы. Будут проводиться специальные уроки толерантности с участием представителей натуралов, гомосексуалистов, лесбиянок, трансгендеров и зоофилов. Они расскажут подросткам о своих способах полового справления. Педагогам будет категорически запрещено оказывать влияние на учеников в деле выбора сексуального направления. Такая практика существует уже во многих странах Запада и дает ощутимые результаты. Количество участников гей-парадов растет от года к году.

 

Вы на самом деле хотите, чтобы вашим детям рекламировали мерзости Содома? Вы согласны с тем, что в самую пору подросткового бунтарства ваших детей будут убеждать в праве на выбор между всеми «одинаково достойными» путями полового развития?

 

Если вы действительно согласны с тем, чтобы вашим детям демонстрировали на улицах все прелести «альтернативных направлений», и если вас на самом деле устраивает «любой их выбор», то знайте: подавляющее большинство людей не отступило перед вашим парадом смерти. Любое традиционное общество видело в педерастии смертный грех. Принять такой образ жизни – это смириться с бесчадием и вымиранием всех потомков Адама. Принять их как часть общества – узаконить моральную деградацию и способствовать распространению пороков и болезней. Или больных туберкулезом назовем здоровыми людьми и будем способствовать тому, чтобы эпидемия посетила каждый дом?

 

Подчеркнем, что подавляющее большинство участников парадов смерти никак не относятся к той группе, которая действительно нуждается в помощи для ведения нормативного образа жизни. Легионы смертолюбов – жертвы пропаганды, которая ведется в СМИ и в светских школах. В своих поисках того, что «еще круче», они докатились до мерзейших извращений. Но изначально они не были такими. Как и большинство воров нельзя определить как больных клептоманией. Что же касается укорененных в пороке глубинно, то нет отличия между ними и другими людьми с порочными наклонностями. Кого к убийству и насилию тянет, кого к грабежу и обману. Каждый из нас располагает своими порочными наклонностями, с коими он должен совладать. В этом смысле потенциальные содомиты не отличаются от людей нормативного уклада. С одним «но»… Нормальные люди не проводят парадов гордости убийц, насильников. Они также не выводят на улицу заразных или душевно больных и не объявляют их авангардом человечества. Нормальные люди помогают больным и слабым, но не поклоняются идолу хвори и смерти.

 

Еще не поздно. Если множество людей выразят свой протест, используя все законные средства, то власти смогут отменить парад смерти по причине опасения волнений. Дескать, так бы дали им покрасоваться, но из-за опасения массовых беспорядков откладываем на неопределенный срок. Если же допустите, то в скором времени не только Москву, но и всю Россию в Содом превратят. Не пускайте же их, гоните же их!"

 

 

Вот ссылка на первоисточник: http://avigdor-eskin.com/page.php3?page=6&...=0&item=481

 

 

Интересно, кто что на эту тему думает. Особенно в практическом плане, т.е. что бы такого предпринять, чтобы этой гадости не было. Ну, или хотябы было в меньшей степени. Высказывайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Москву не посетит ураган или не встряхнет землетрясение, то 28 мая на Болотной площади, у скульптурной композиции «Дети — жертвы пороков взрослых», пройдет первый разрешенный официально гей-парад.

 

Да пущай проводят :) Думаете зря 28 мая выбрали? Это ж день пограничника :blink: Все участники парада будут закатаны в асфальт.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ОМОН вряд ли будет особо бдительно охранять :blink:

Да я думаю, что даже иногда и помогать погранцам будет :)

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, я бы этим мальчишам плохишам из 12 калибра да солью бы, да в самое причинное место... с чувством гордости за свою ориентацию - зарядил бы!

 

Как вариант - закупайтесь пневматикой и ждите жертв.

 

ps

Для справки - длинная очередь из 5 страйкбольных автоматов распиливает полную алюминиевую банку пива напополам за 3-5 секунд. (Стеклянные не все, но многие тоже)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вчера знакомый спросил (погранец) что я думаю о параде в москве. я и брякнул, Что типа кто-то повеселится. на что получил такое утвердительное мычание

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Москву не посетит ураган или не встряхнет землетрясение, то 28 мая на Болотной площади, у скульптурной композиции «Дети — жертвы пороков взрослых», пройдет первый разрешенный официально гей-парад.

 

Да пущай проводят :) Думаете зря 28 мая выбрали? Это ж день пограничника :blink: Все участники парада будут закатаны в асфальт.

Видишь ли, Des, в этом-то и состоит вся трагедия. Мы в Израиле находимся на шажок впереди. И нам говорят так: "вы хотели свободы? вы хотели демократии? равенства и братства? – за все надо платить! Свобода слова означает, что будут выражаться самые разные мнения, в том числе и те, скоторыми вы не согласны". И тут же тычут нам в нос цитатой из Вольтера "Я не разделяю вашихубеждений, но готов умереть за ваше право свободно их высказывать". (Авторство Вольтера, впрочем, оспаривается -http://akula-dolly.livejournal.com/226048.html#cutid1( ссыла действительна для имеющих ЖЖ) , но не суть) .

 

А дальше, Des, и начинается трагедия. Вот ты десантник.Представь себе, что ты пошел после дембеля работать в силы правопорядка. Как Алекс НН. Чтобы хаоса меньше вокруг плодилось. (У нас это самая стандартная ситуевина). И вот тебя вызывают на инструктаж, и объясняют, что теперь твой священный долг защищать педиков. Для ради правопорядка. И цитатой из Вольтера по голове –ХЛОП! И вот ты выходишь, с пластиковым щитом и в бронежелете, и за спиной – пидоры, а против тебя – такие же как ты здоровые мужики, демобилизованные из десанта, пограничников и т.п. Которым бы этим педиков – очень хочется в асфальт закатать. А твой священный долг – педиков от этих правильных мужиков охранять. Понимаешь, что я имею в виду? Вот и спрашивается вопрос : а что нам теперь с этим делать?

 

У нас пока ответа не нашли, хотя ищут. Может, вы найдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='Crus' date='29.4.2011, 17:16' post='147170']

ммм, я бы этим мальчишам плохишам из 12 калибра да солью бы, да в самое причинное место... с чувством гордости за свою ориентацию - зарядил бы!

 

 

Давно я это написал, но толку мало. Ненормативная лексика, так что здесь не привожу, но лишь ссылу даю: http://stihi.ru/2006/11/02-1947

 

 

Виноват! Хотел ссылу дать, но там всякие педики жалуются, поэтому не всегда текст отображается. Привожу здесь, уж простите за нарушение правил форума!

 

Что-то много пидорасов

Разных видов и оттенков

Развелось в литературе,

На театре и в округе!

 

Вот порой стишок напишешь,

Иль картинку нарисуешь,

Или пьеску там какую -

Понесешь ее волнуясь -

Глядь - тебе уж лезут в попу,

И, как правило, без мыла!

На творенье смотрят косо,

На поэта - плотоядно!

 

Или просто рано утром

Соберешься на природу

Поразмыслить о прекрасном -

Так и тут на каждой лавке

По два педика пасется,

На тебя глядят с укором -

Мол - чего ты нас не любишь?

Наших поп не уважаешь?

Даже письку в рот не сунешь?

Ни &yя ж себе предъявы!

 

Ну, охота вам - e*итecь,

Но ко мне в штаны не лезьте!

Я же вас не пи&зжу больно,

А ведь хочется ужасно!

У меня, что тут поделать! -

Ориентация такая:

Как увижу пидopacа -

Ощущаю страсть к насилью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет вам. Что-же вы так (Мартефи) не хаете и-нет с его развратными всплывающими окнами,телевидение, где 75% новостей - насилие, да и сами передачи с выступлением активных представителей секс-меньшинств? А тут вдруг сразу в морду. Идите, бейте морды режиссерам, содержателям сайтов, пьянчугам, которые матюкаются с бутылкой пива, а рядом дети гуляют. О нравственности заговорили? Да посмотрите сначала вокруг себя.

 

Ну а копы на службе. На службе правопорядка. Зачем тут искать какие-то ответы? Разве так не понятно?

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Вообще педерастия уголовно наказуемое деяние в РФ (но тут похоже спутали похожий термин).

 

2)Москва и так Содомия в РФ :crazy:).

 

2)Как можно поспособствовать делу очищения страны от гомосеков? :)

 

27373-045326-a8bc8731fe25f589352ed70921ad5bfd.jpg

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а что нам теперь с этим делать?...

 

Ваши предложения?

Как увижу пидopacа -

Ощущаю страсть к насилью! - можно по разному понять :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жуть. Вот я одного понять не могу, ну педик ты, ну и "молодец", не лезь ко мне только. Я ж не буду устраивать парад, чтоб все знали, что я в ИЛ-2 играю. Нравятся тебе люди своего пола, пожалуйста, наслаждайся. Вот одного не пойму, с какого перепоя я должен лицезреть вас в общественных местах, когда вы орёте какие классные и современные?

Каждый парад заканчивается мордобитием,.. хотя нет, избиением участников. Вы знаете... а я за. Полностью поддерживаю. Не в той стране находятся, чтоб такое и на показ.

Как предыстория, я к этому делу отношусь крайне негативно. Ну ооочень негативно. Поэтому никогда в моём доме не будет коллег по работе жены (она стюардесса, часть персонала мужского пола из "этих").

Случай из жизни. Я был ещё молодым и зелёным 20-тилетним пареньком. Ехал с работы в метро. Лето... хорошо! Станция метро Фрузненская. Заходит мужик, нормальный дядечка в очках, на вид лет 50. Стою, читаю газету. Вдруг чувствую как его рука дотронулась до...кхм.. ширинки... Ну, думаю, случайно, шатает в метро, бывает, не буду обращать внимание. Потом ещё раз... ещё... ШОК! Я как вкопанный стою, не понимаю, как реагировать. 1-й раз в такой ситуации. Очередную попытку предотвращаю хлопком по руке. Следующая фразой:"Ща йопну..." Рядом стоит девушка, глаза по 5 копеек, она всё идет и не верит. Поезд выезжает из тоннеля на перрон "Воробьёвых гор"... БЛИН! Схватил за самое дорогое! ЗЛОСТЬ! ЯРОСТЬ!!! Сжимаются кулаки... открываются двери.. Все! Удар в лицо, ещё, и ещё, и ещё. Выпадает на перрон из вагона, вылетаю за ним. Очки бьются. Пару раз ногой и в вагон (комп вёз, он в вагоне остался). Бабки в ор:"Хулиган! Бандит! Милиция!!!" И только посмотрев на девушку увидел улыбку у неё на лице. Ничего не было. Доехал, вышел, на автобусе домой.

 

Думаете всё? =)) Ребяты ))) Есть продолжение истории!

 

Осень... Тот же вагон, тоже место, читаю газету... Опачки... знакомое прикосновение?! Медленно опускаю газету... ОН! Мужики, ё-моё! ОН! Складываю газету и убираю её в рукав куртки. Хрустнув пальцами, говорю ему:"Ну, здравствуй, дорогой. Готовься..." Вы просто не представляете что с ним творилось, когда он меня узнал! Уйти некуда, народу много, подпирают к двери. В общем бежал он на Фрунзенской так быстро, что позавидовали бы чемпионы мира по стометровке.

 

Ну не "такой" ты, да пожалуйста! Общайся с такими же в спец заведениях, в гости ходите друг к другу. Не надо это выставлять на обозрение всем. Всё-таки мы воспитаны по-старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во власти измена, и уже давно. все их действия направлены против обычного населения. еще и не то будет.

А русский человек, он терпеливый. Потерпит, потерпит и как даст этой нечисти по самое!

"Сегодня мой друг защищает мне спину, а значит и шансы равны" Владимир Семенович Высоцкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща попробую объяснить, что яимел в виду. Это госопода дамской ориентации ведут с нами бой. За свое правоприглашать наших детей попробовать их варенья. И чтобы мы не смели вмешаться. Чтобыих защищал закон и общественное мнение. В Европе-Америке – противники этойгадости эту битву проиграли. У нас тоже. Сейчас господа дамской ориентации взялисьза Россию. Я на Россию очень надеюсь. Ее пока не пожрал вирус "политкорректности и т.п." Может, вы найдете способ выиграть этотбой.

 

Мы не можем. Хотя каждый"парад" кто-нибудь пытается. Разными способами – тут любые хороши. Можнои в суд, можно и в морду – главное, чтобы толк был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подходить практически, то надо ввести уголовную ответственность за любое действие, направленное на пропаганду нетрадиционной секс. ориентации, либо публичное высказывание гражданина о своей принадлежности к таковой. И установить ООООООчень большие сроки!!! Ну а если таковые действия предприняты против ребенка - то можно и пожизненно давать! Разумеется все подобное марши и демонстрации должны быть безусловно запрещены!! К Демократии сие не имеет никакого отношения - это вопрос здоровья нации.

 

Что же касается проведения марша 28 мая. Тут есть один нюанс, который не все учитывают, и честно говоря очень похоже на хорошо спланированную провокацию. Как совершенно верно заметили, 28 мая - День пограничника. Не думаю, что погранцы спокойно будут смотреть на ентих пидоров. Скорее всего будет драка. Насчет ОМОНа, честно скажу - не знаю, они вполне могут занять нейтральную позицию и не шибко сильно вмешиваться - оцепить место беспорядков и спокойненько наблюдать как метелят всяких разных "сливков обчества". А вот дальше может пойти по нарастанию. Люди сейчас обозлены. И все может с геев на общий протест против власти, иными словами может полыхнуть. Последствия, как вы сами понимаете, непредсказуемые. У власти появляется козырь на закручивание гаек, как то было после известных событий на Манежной площади. Запад, как всегда, начнет гундеть про отсутствие дерьмократии в России и нас в очередной раз объявят варварами и дикарями. В общем что-то тут не чисто, очень сильно воняет, и воняет со стороны власти!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю это специально делается, чтобы выпустить пар в обществе. Вместо проблемы воровства и коррупции в высших эшелонах - переориентируют народный гнев на другие цели, более безопасные с точки зрения власти.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю это специально делается, чтобы выпустить пар в обществе. Вместо проблемы воровства и коррупции в высших эшелонах - переориентируют народный гнев на другие цели, более безопасные с точки зрения власти.

 

Антон, вот этим и опасно - пар то может начать выходить сначала против участников парада, но очень велика вероятность и срыва крышки, когда процесс начнет нарастать лавинообразно и начнутся выступления против власти, да если еще и грамотно пропагандистские приемы использовать, вбросить нужные лозунги, да пару-тройку провокаций учинить, блин, да такое может начаться, что мама не горюй!

А сценарий приблизительной такой:

Этот парад разрешили власти, да они вообще чем-то думают?

Да власть во всем виновата - денег нет, работы нет, коррупция зашкаливает и т.д. и т.п.. А, блин, кроши их всех!! В общем долой самодержавие пошли всем люлей навешивать!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыл рассказать. У нас в Нижнем, еще когда я служил, сейчас уже не помню, то ли в 2003, то ли в 2004 году, геи тоже попросили разрешения провести парад. Власти разрешили, правда с одной оговоркой - при проведении ихнего шествия не будет выделено ни одного человека из силовых структур для охраны правопорядка, типа - шагайте, но мы за последствия не отвечаем. Мало того, еще и по местному СМИ объявили и о параде, и том, что его охранять не будут! Ни один [убрано] выйти не рискнул.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю это специально делается, чтобы выпустить пар в обществе. Вместо проблемы воровства и коррупции в высших эшелонах - переориентируют народный гнев на другие цели, более безопасные с точки зрения власти.

 

Антон, вот этим и опасно - пар то может начать выходить сначала против участников парада, но очень велика вероятность и срыва крышки, когда процесс начнет нарастать лавинообразно и начнутся выступления против власти, да если еще и грамотно пропагандистские приемы использовать, вбросить нужные лозунги, да пару-тройку провокаций учинить, блин, да такое может начаться, что мама не горюй!

А сценарий приблизительной такой:

Этот парад разрешили власти, да они вообще чем-то думают?

Да власть во всем виновата - денег нет, работы нет, коррупция зашкаливает и т.д. и т.п.. А, блин, кроши их всех!! В общем долой самодержавие пошли всем люлей навешивать!

 

Согласен полностью.

Только проживя за границей 7 лет понял почему именно в Росии революция прижилась и была такой жестокой !

Ответ один --власть имущие и богатство имущие не имея ни какого стыда всем своим видом унижают всех кто имеет меньше их !

С русских БАБ ( женщинами не хочется называть ) разодетых в мехах и в золоте видно тут за версту. Им продают всё в три дорого и при этом смеются как над дурами. а те в свою очередь считают что они крутые и показали немцам какие они крутые. Да не удивищь этим здесь ни кого. Богато имущих ни когда не видно, ни по телевизору ни на улице. Вернее они есть, но ты не зная их в лицо ты ни когда не определишь какому классу они принадлежат.

Тем самым они не провоцируют людей, не вызывают зависть и ненависть.

В россии же наоборот--каждый пришик тут же доказывает малоимущим что именно он тут БОСС!

 

Общество, в котором элита спокойно спускает на тормазах избиение знаменитостью женщины и женщина, которая продается за взятку как проститутка за свое избиение---гнилое общество. Гей парад нужен " римской " аристократии , которая хочет гомосексуализм узаконить. И поверьте---запад их поддержит.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто что на эту тему думает. Особенно в практическом плане, т.е. что бы такого предпринять, чтобы этой гадости не было. Ну, или хотябы было в меньшей степени. Высказывайтесь!

 

По моему вот ответ:

Кстати, забыл рассказать. У нас в Нижнем, еще когда я служил, сейчас уже не помню, то ли в 2003, то ли в 2004 году, геи тоже попросили разрешения провести парад. Власти разрешили, правда с одной оговоркой - при проведении ихнего шествия не будет выделено ни одного человека из силовых структур для охраны правопорядка, типа - шагайте, но мы за последствия не отвечаем. Мало того, еще и по местному СМИ объявили и о параде, и том, что его охранять не будут! Ни один [убрано] выйти не рискнул.

А что, демократические свободы не нарушены. И результат нужный. :crazy:

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыл рассказать. У нас в Нижнем, еще когда я служил, сейчас уже не помню, то ли в 2003, то ли в 2004 году, геи тоже попросили разрешения провести парад. Власти разрешили, правда с одной оговоркой - при проведении ихнего шествия не будет выделено ни одного человека из силовых структур для охраны правопорядка, типа - шагайте, но мы за последствия не отвечаем. Мало того, еще и по местному СМИ объявили и о параде, и том, что его охранять не будут! Ни один [убрано] выйти не рискнул.

:crazy::):(:):good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С Башорга в тему:

xxx: Если бы ты заметил, что твой друг красит ногти лаком, какая бы у тебя была реакция?

yyy: молниеносная!

:crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Продолжая тему--ГЕЙ ПАРАД В Гамбурге

там же ссылка на фото, где есть представители Санкт -Перербурга 2011.08.06-Hamburg-CSD-Kret-21.jpg

И возмущение с дискриминацией движения в России

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука невольно потянулась к сейфу с 12 калибром......

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максиму.Каждая вторая пачка патронов-бесплатно!Нефиг у нас лак для ногтей тырить!

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максиму.Каждая вторая пачка патронов-бесплатно!Нефиг у нас лак для ногтей тырить!

Вот это правильный аргумент! :haha:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прошел еше один традиционный ,но " неофициальный " праздник молодежи Schanzenfest, который в отличии от парада ГЕЕВ, властями не разрешен. Не разрешен,потому что лозунг его " Вы украли у нас будущее " и потому что он выступает против насилия властей..Около двух тысяч полицейских взялись за работу лишь после того, как ПОДРОБНО

Schanzenfest.JPG

 

А Геи наверное это будущее, потому им лучшие улицы, охрана властей и газеты взахлеб описывают высокий уровень артистичности и организованности праздника .(УРОДЫ-пр. ред )

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из просторов нета

 

Церковная органистка, Беатриса, разменяла 9-й десяток и никогда не

была замужем. Все восхищались её добротой и отзывчивостью. Однажды днём пастор пришёл за ней и она пригласила его в гостиную.

Она попросила его посидеть пока приготовит чай. Глядя на её старый

"Хаммонд" орган, он заметил на крышке инструмента симпатичный сосуд с

водой, в которой плавал презерватив.

Когда она вернулась с чаем и печеньем, они разговорились. Пастор старался скрыть своё любопытство насчёт странного предмета в воде, но вскоре не утерпел.

 

"Мисс Беатриса", сказал он, указывая на сосуд, "не могли бы вы мне

рассказать об этом предмете?"

"О, да", сказала она, "разве он не красив? Я шла через парк несколько

месяцев назад, и нашла этот маленький пакетик на земле. Инструкция

гласит: поместить его на орган, держать влажным и это предотвратит от

распространения болезни. Вы знаете, у меня не было гриппа всю зиму!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик был на встрече выпускников. Жена интересуется:

- А как Володька-то?

- Да этот п*дарас в правительстве заседает!

- А как Петька-то?

- Да этот п*дарас бизнесмен!

- А Коленька-то как?

- А этот п*дарас банкир, с*ка!

Жена вздыхая:

- Э-эх, когда же ты у меня пидарасом-то станешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит парень к доктору-

П.--Доктор у меня болезнь.

Д. Какая ?

 

П. Говорят, я не гламурный гей ( плача )

Д. Вы банкир ?

П. Нет

 

Д. Шоу-мен ?

П. нет

 

Д Может Ты модельер ?

 

П. нет я простой работник ресторана..

 

Д. Не хнычь ты не гей !

 

П. а кто ?

 

Д. Ты просто пи.ар !

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...