Перейти к содержанию

Trackir


Varan

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Москвичи. С-Петербурцы. Помогите приобрести трекир. Без лишних наворотов, чтобы отвечал нашим требованиям.В принципе цена особого значения не имеет, но чтоб было оптимально цена - качество.В первых числах июля из Питера в Бийск вылетает человек,через которого можно передать "предмет". Он и передаст деньги, либо денюжку можно передать раньше любым другим способом.

Большая просьба не оставте меня без подарка на Днюху. Всеж таки 50 лет

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Москвичи. С-Петербурцы. Помогите приобрести трекир. Без лишних наворотов, чтобы отвечал нашим требованиям.В принципе цена особого значения не имеет, но чтоб было оптимально цена - качество.В первых числах июля из Питера в Бийск вылетает человек,через которого можно передать "предмет". Он и передаст деньги, либо денюжку можно передать раньше любым другим способом.

Большая просьба не оставте меня без подарка на Днюху. Всеж таки 50 лет

 

 

Варан, к чему сложности, если в средствах не ограничен закажи доставку курьером. Я получил через 3-4 дня после заказа.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал в свое время здесь http://www.comp2.ru/about.htm#policy ,так же у них есть доставка по России

Тоже у них заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В comp2.ru 4-й уже не купишь. У них только 5-е. Хоть и пишут что 5-й круче характеристики, типа он точнее ит.д. Думаю разницы не заметишь, а по деньгам 2000 - 3000 переплатишь

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал в свое время здесь http://www.comp2.ru/about.htm#policy ,так же у них есть доставка по России

Тоже у них заказывал.

 

+1

5й лучше + ОБЯЗАТЕЛЬНО клипсу !

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да куда же вы спешите? я сча Брату и Бритве собираюсь закупить четвертые за 120 с клипсой, где 2 там и 3 можно было взять

 

кстати 5й действительно точнее раза в 3, но и точности 4го в иле хватает

 

5й у нас 180 стоит уголовных енотов

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Счастливые обладатели Трекиров, если у кого-то раньше был ФриТрэк- отпишите, какие отличия в обзоре.

Как только ко мне приедет, я обязательно отпишусь. Оценю так сказать после 3х лет Фритрекирства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фритрек как не пытался так и не настроил. Плюнул. Два года назат купил трекир.-полностью доволен. Брал с клипсой. Обзор великолепный.

Счастливые обладатели Трекиров, если у кого-то раньше был ФриТрэк- отпишите, какие отличия в обзоре.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Next говорит что по сравнению с фритреком и хэдджоем обзор гораздо плавнее.

 

ИМХО главная фишка - не жрет ресурсы компьютера как фритрек.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двух лет использования ФриТрека, две недели назад поставил Трекир 5 Клип, разница для меня следующая:

1. Обзор плавнее ИМХО

2. Самое главное настройка, 10-15 мин, потом как грится нюансы, кому что нравится подстроить под себя 1-2 мин. Нету этих танцев с бубнами как с Фритреком, особенно актуально для тех кто юзает 7-ку.

3. Ну и + Трекир легко распознается практически во всех играх, и лично для меня даже не требуется корректировки дефолтного профиля в совершенно разных играх.

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двух лет использования ФриТрека, две недели назад поставил Трекир 5 Клип, разница для меня следующая:

1. Обзор плавнее ИМХО

2. Самое главное настройка, 10-15 мин, потом как грится нюансы, кому что нравится подстроить под себя 1-2 мин. Нету этих танцев с бубнами как с Фритреком, особенно актуально для тех кто юзает 7-ку.

3. Ну и + Трекир легко распознается практически во всех играх, и лично для меня даже не требуется корректировки дефолтного профиля в совершенно разных играх.

Сам знаешь- если во фТр, или резко дёрнуть головой или уйти из обзора камеры -всё слетает, а тут как?

и что это за восторженные вопли Круза про 3Д обзор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фритрек как не пытался так и не настроил. Плюнул. Два года назат купил трекир.-полностью доволен. Брал с клипсой. Обзор великолепный.
Счастливые обладатели Трекиров, если у кого-то раньше был ФриТрэк- отпишите, какие отличия в обзоре.

Я знаю как ты его настраивал, Люди, какая камера выдержит если к ней лезут с разводным ключом и молотком! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фритрек как не пытался так и не настроил. Плюнул. Два года назат купил трекир.-полностью доволен. Брал с клипсой. Обзор великолепный.
Счастливые обладатели Трекиров, если у кого-то раньше был ФриТрэк- отпишите, какие отличия в обзоре.

Я знаю как ты его настраивал, Люди, какая камера выдержит если к ней лезут с разводным ключом и молотком! :crazy:

 

с твоей стороны это не красиво, раскрывать военные тайны.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

3Д обзор,думаю что это 6-ти позиционка. т.е. не только крутить башкой в стороны и вверх,а ещё приближать\отдалять к прицелу ,приподниматься\пригибаться ,смотреть вперёд не через прицел,а сбоку от него. Можно даже голову набок свернуть :crazy: . Добавляет реалистичности в Арме2. В Ил-2 только с модами работает.

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy::):(

Антох, у тебя аватарка и ник все тайны раскрывают!

Партизан, блин... :good:

Зато твоя аватарка сплошное зеркало души. :)

 

:good::good:

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету "Аватар" надо в кинотеатре смотреть, а не на форуме :(:) . У меня кстати самая добрая аватарка :) /

Меня долго жаба душила, наконец купил Трекер зимой. Главное правило - не пересаживайтесь с джойстика на трекир и педали одновременно. А то ноги в одну сторону, голова в другую, руки в третью :crazy: .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, самая добрая аватарка у меня, иду курю никого не трогаю

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, самая добрая аватарка у меня, иду курю никого не трогаю

 

А почему у твоего колобка шлем натовский? (с) :crazy:

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у твоего колобка шлем натовский? (с) :crazy:
А потому что я добрый, этож трофейный шлем, с НАТОвца снятый, значит я добрый)))

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у твоего колобка шлем натовский? (с) :crazy:
А потому что я добрый, этож трофейный шлем, с НАТОвца снятый, значит я добрый)))

Винтовка и сигара тоже трофейные ?

"не верю!" (с)

:)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у твоего колобка шлем натовский? (с) :crazy:
А потому что я добрый, этож трофейный шлем, с НАТОвца снятый, значит я добрый)))

Винтовка и сигара тоже трофейные ?

"не верю!" (с)

:)

 

И еще браконьерством занимается. Лисичку жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну все трофейное, там за поясом еще пузырь вискаря, тож трофейного, его просто не видно ;-)

И я не положительный герой, я просто "добрый"

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну все трофейное, там за поясом еще пузырь вискаря, тож трофейного, его просто не видно ;-)

И я не положительный герой, я просто "добрый"

Напомнило старый анекдот про чукчу, которого спросили на кого он обычно охотится.

Чукча отвечает - на тюленей, оленей и геологов.

- Ну, с тюлень-олень все понятно, из-за шкур и мяса, бьёшь, а геолога-то за что?

Ответ чукчи: за спички. :crazy:

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, есть два варианта 5-х, разница в 1000р. Один с клипсой, второй без, я просто не очень в теме, для чего нужна эта клипса, и будет ли он работать без нее?

Страх присущ всем. И если вам кто-то будет говорить, что он ничего не боится, - не верьте.

Надо просто уметь побеждать в себе это чувство. (с) Маресьев А.П.

----------

Пусть слабаки стреляют на двести метров, а я буду стрелять на сто и меньше! (с) Покрышкин А. И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть два варианта 5-х, разница в 1000р. Один с клипсой, второй без, я просто не очень в теме, для чего нужна эта клипса, и будет ли он работать без нее?

 

Без клипсы сам трекир будет работать в качестве излучателя, т.е. он излучает лучи, у тебя на голове (кепке) стоить отражатель, который отражает лучи обратно в трекир. Минусы: отраженный сигнал слабее; говорят трекир в таком режиме греется и может выйти из строя; нужно играть в кепке (или еще как приспосабливать отражатель).

 

С клипсой же, сама клипса является излучателем, трекир только принимает ее сигнал. Плюсы: трекир не греется; сигнал сильный; кепка не нужна. Минус: клипса имеет свой провод USB. (хотя мне лично это не мешает, у меня клипса на наушниках, провод клипсы срастил с проводом наушников в один).

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вообще-то у меня самая добрая аватарка :haha:

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил только что в com2, у них есть сейчас и 4-й и 5-й в наличии, разница за полный комплект примерно 2т.р. На сколько же все таки ощутима разница между ними. Готов уже заказывать, но с одной стороны не хочется переплачивать 2 тысячи, а с другой не хочется потом жалеть, что не взял 5-й :haha: ...

Страх присущ всем. И если вам кто-то будет говорить, что он ничего не боится, - не верьте.

Надо просто уметь побеждать в себе это чувство. (с) Маресьев А.П.

----------

Пусть слабаки стреляют на двести метров, а я буду стрелять на сто и меньше! (с) Покрышкин А. И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил только что в com2, у них есть сейчас и 4-й и 5-й в наличии, разница за полный комплект примерно 2т.р. На сколько же все таки ощутима разница между ними. Готов уже заказывать, но с одной стороны не хочется переплачивать 2 тысячи, а с другой не хочется потом жалеть, что не взял 5-й :haha: ...

для пользователя разница только в одном

если дешёвый - то играть придётся в кепке

если подороже - то без кепки, клипса цепляется к наушникам

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил только что в com2, у них есть сейчас и 4-й и 5-й в наличии, разница за полный комплект примерно 2т.р. На сколько же все таки ощутима разница между ними. Готов уже заказывать, но с одной стороны не хочется переплачивать 2 тысячи, а с другой не хочется потом жалеть, что не взял 5-й :) ...

для пользователя разница только в одном

если дешёвый - то играть придётся в кепке

если подороже - то без кепки, клипса цепляется к наушникам

 

Макс, у Hogorna сейчас стоит вопрос: брать четвертый или пятый. :haha:

 

Насколько я понял у них разница только в том, что у пятого более широкий угол обзора (углы, в пределах которых трекир будет видеть луч, т.е. можно более широко размахивать головой). Учитывая, что я частенько в бою на пятом трекире выскакиваю из этих углов (т.е. даже для пятого они достаточно маленькие), то лучше брать пятый трекир.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, понял, хотя мне кажется угол это дело привычки, а мне в любом случае привыкать с нуля... :haha:

Страх присущ всем. И если вам кто-то будет говорить, что он ничего не боится, - не верьте.

Надо просто уметь побеждать в себе это чувство. (с) Маресьев А.П.

----------

Пусть слабаки стреляют на двести метров, а я буду стрелять на сто и меньше! (с) Покрышкин А. И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хог, малаца, ты на правильном пути. :haha:

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хог, малаца, ты на правильном пути. :haha:

Эт после вчерашних полетушек с тобой я на правильный путь стал :)

Страх присущ всем. И если вам кто-то будет говорить, что он ничего не боится, - не верьте.

Надо просто уметь побеждать в себе это чувство. (с) Маресьев А.П.

----------

Пусть слабаки стреляют на двести метров, а я буду стрелять на сто и меньше! (с) Покрышкин А. И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...