Перейти к содержанию

Прдскажите


Stron

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ребятки, очень серьёзный вопросик возник. Хочу отцу подарить спутниковую антенну, но! ничего не шарю (почти)

Посоветовали триколор, стоимость 8-9 т.р. Сказали антенна ценой -900 руб. головка -900 руб. и самое дорогое это ресивер (фз сколько)

Если есть ребятки которые в этом разбираются. подскажите если не трудно. буду очень благодарен. Можно ли скинуть цену?

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ребятки, очень серьёзный вопросик возник. Хочу отцу подарить спутниковую антенну, но! ничего не шарю (почти)

Посоветовали триколор, стоимость 8-9 т.р. Сказали антенна ценой -900 руб. головка -900 руб. и самое дорогое это ресивер (фз сколько)

Если есть ребятки которые в этом разбираются. подскажите если не трудно. буду очень благодарен. Можно ли скинуть цену?

Строныч. Подарить это же не коробки приподнести. Я думаю это надо сделать с установкой. Надо чтоб он кнопочку ткнул и ...получал удовольствие. Потому ищи контору кто установит и подешевле. Сейчас этим частники занимаются и регистрируют и подключают. Мне Триколлор нравится.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поясню. Провайдеры спутниковых ТВ программ НТВ+и Триколор и другие,см тут: http://www.lyngsat.com/ew4.html сидят на этом спутнике. Для приема с этого спутника нужна тарелка 60см. Главный вопрос касается какого провайдера (НТВ или Триколор) хочу смотреть(ресивер-спутниковый приемник у каждого свой и цена тоже разная).Для НТВ+ платить за программы нужно каждый месяц примерно около 1000 рублей в месяц, в зависимости от принимаемого пакета,цены смотрим ТУТ: http://www.ntvplus.ru/ и еще + купить ресивер(спутниковый приемник). Если хочешь смотреть Триколор (тут проще и дешевле потому, что стоимость программ заложена в стоимость ресивера цена и где купить нормальное оборудование смотрим тут: http://www1.tricolor.tv/. Есть третий вариант для продвинутых- это покупаешь ресивер под ОС LINUX . ставишь ПО для кардшаринга и смотришь НТВ+ по цене 150 рублей за месяц все пакеты программ НТВ+. Вроде все :crazy:) Если возникнут вопросы готов ответить.

Лучше сидеть на земле и жалеть что ты не в воздухе, чем лететь и жалеть что ты не на земле.

 

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере примерно такие же цены. Если на один телевизор. Если на два,то прибавляй ещё ресивер....(нтв+ дороже,но ежемесячные платежи только через 2 года)

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, спасибо всем большое!!! В понедельник пойду в фирму спрашивать.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триколор нравится.

Цена должна быть не более 8 т.р. весь комплект с установкой.

 

У нас в Н.Н. Аналогично.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ребятки, очень серьёзный вопросик возник. Хочу отцу подарить спутниковую антенну, но! ничего не шарю (почти)

Посоветовали триколор, стоимость 8-9 т.р. Сказали антенна ценой -900 руб. головка -900 руб. и самое дорогое это ресивер (фз сколько)

Если есть ребятки которые в этом разбираются. подскажите если не трудно. буду очень благодарен. Можно ли скинуть цену?

Если есть возможность - рассмотри вариант кабельного тв.

Намного дешевле спутника.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ребятки, очень серьёзный вопросик возник. Хочу отцу подарить спутниковую антенну, но! ничего не шарю (почти)

Посоветовали триколор, стоимость 8-9 т.р. Сказали антенна ценой -900 руб. головка -900 руб. и самое дорогое это ресивер (фз сколько)

Если есть ребятки которые в этом разбираются. подскажите если не трудно. буду очень благодарен. Можно ли скинуть цену?

Если есть возможность - рассмотри вариант кабельного тв.

Намного дешевле спутника.

 

Макс, ни фига не дешевле, если ставить Триколор.

 

Цена триколора вместе с установкой - 8-9 тыс. рублей.

Базовый пакет - бесплатно (12 каналов).

Супер оптимум - 600 р. в год., или 50 р. в месяц. (около 60 каналов).

 

Кабельное телевидение (во всяком случае у нас) стоит от 250 р. в месяц.

 

А теперь посчитаем.

Расходы на содержание кабельного телевидения (абон. плата) за 5 лет составит 15 тыс. р.

Расходы на содержание спутника за тот же период составит 3000 р. плюс 9000 - стоимость оборудования и установки, итого 12000 р. И получается, что спутник уже через пять лет не только себя оправдывает, но и оказывается значительно дешевле кабельного.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, я плачу за кабельное 140р в месяц.

Подключение бесплатное.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, я плачу за кабельное 140р в месяц.

Подключение бесплатное.

 

Макс, что дешевле 50 р. в месяц или 140 р. в месяц?

С твоими ценами окупаемость составит не 5 а 7,5 лет.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё дело предложить.

А 8 лет это довольно таки большой срок.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 8 лет это довольно таки большой срок.

 

Макс, а такие вещи и не приобретают на год-два))) У меня кабельное уже лет пять как минимум стоит. Вот обещают с нового года нам пенсии поднять, если поднимут - обязательно на спутник перейду)))

 

P.S. У меня отец в деревне Триколор поставил - доволен как слон!))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не упёрли до сих пор ?

Хотя если он там живёт...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность - рассмотри вариант кабельного тв.

Намного дешевле спутника.

 

Я несколько лет пользовался Триколором, потом временно на год был вынужден перейти на кабельное. Кабельное 85 руб., 65 каналов, но оно мне даром не нужно по сравнению с Триколором.

Триколор - цифровой стерео звук, навигация по каналам, программа и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазер, давай подробнее про линух. Можно с картинками. :crazy:

 

Набери в поисковике слово " кардшаринг" . Все возникшие вопросы пиши по этой теме в личке.

Лучше сидеть на земле и жалеть что ты не в воздухе, чем лететь и жалеть что ты не на земле.

 

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет все фломастеря разные

занимаюсь (правда последнее время забил на это) спутниковым ты больше 10 лет

на мой взгляд триколор выеденного яйца не стоит хотя для комплекта дома есть

оптимальный выбор это нтв+ качество картинки на много лучше да и звук получше будет

но это заметно хорошо на нормальном телевизоре и ауди ресивере с нормальной акустикой

так что хочешь дешево и сирдито это триколор хочешь качество однозначно нтв

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году ставил на дачу Триколор с установкой за 7500руб

с ресивером ресивер GS-8300N поддерживающим Mpeg-4(который добавляет бесплатно Пакет Супер Оптиум)

И получил за 600 руб в год

Пакет Базовый

Пакет Бонусный

Пакет Оптиум

Пакет Супер Оптиум

В итоге около 200 каналов с ихними конозалами ,доволен как слон,с учетом того что до етого на даче антенна ловила всего лишь один канал.

 

Тока купи провод спутниковый сам ,в медной оплетке Кабель ECO 300 (SAT 703 75 Ом) ,то что привозят установщики свой кабель у них говно.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году ставил на дачу Триколор с установкой за 7500руб

с ресивером ресивер GS-8300N поддерживающим Mpeg-4(который добавляет бесплатно Пакет Супер Оптиум)

И получил за 600 руб в год

Пакет Базовый

Пакет Бонусный

Пакет Оптиум

Пакет Супер Оптиум

В итоге около 200 каналов с ихними конозалами ,доволен как слон,с учетом того что до етого на даче антенна ловила всего лишь один канал.

 

Тока купи провод спутниковый сам ,в медной оплетке Кабель ECO 300 (SAT 703 75 Ом) ,то что привозят установщики свой кабель у них говно.

 

Во-во, и я про тоже.

А НТВ+ просто обдираловка.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый год поставил за 8тыщ. 300р. тарелка, остальное ресивер. Не жалуюсь. Сейчас 12 базовых. Мне и их хватает (на всех каналах одно и то же, одни убийства и коррупция), всё равно больше в комп таращусь, на телек времени не остаётся. Остальные каналы кажется 500р. в год.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...