Перейти к содержанию

Помогите с трекиром чайнику


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, подскажите пожалуйста, вот решился наконец купить данный девайс, в средствах несколько стеснен (в пределах 5000 руб.), могу ли я приобрести трекир за эти деньги, если да то какой и как? Если что, живу в Питере. Видел на сайте War Thunder трекир с наушниками за 2499 Gametrix vTrack MkI, стоящая ли вещь?

 

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сам в Питере обыскался, но так и не нашел. Заказывал трэкир 5 в интернет магазине,вышло дороже, примерно 6.5т. 

По поводу геймтрикса. Судя по всему там только 2 оси. Т.е. головой вертеть можно, но без смещения влево-вправо/вверх-вниз. Хотя могу и ошибаться.

Если так, то проще фритрэк собрать с одной лампочкой, и сэкономить 2.5т )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу http://warthunder.ru/ru/store/accessories/4/current/ очень много нареканий, почитай http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=78605. Я так понял там нужно аккуратно все подстраивать.

А вообще бы посоветовал FreeTrack, http://www.akbis.narod.ru/FT22/freetrack.htm. Деталей на 100-200 руб., в Питере диоды найдешь. Делов на час, экономия.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть недорогая замена vtrack там как я понял проще сделано и надежнее. фритрек реагирует на засветы. надо на камеру фильтр вешать. vtrack продают вроде за 1500 или около того. погугли

Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там куда другие даже и не доедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю свое летное имущество. Трекир 4 с клипсой и руд от Saitek X52. Если кому интересно вопросы в личку. Доставка по Украине без проблем. С Россией проблематично.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Трекир 4 что за вещь?

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/TrackIR

http://www.naturalpoint.com/trackir/

 

 

плюс к нему еще клипса со светодиодами, каторая крепится к наушникам.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у  Трекир 4 степеней свободы (если это так называется и я ничего не перепутал)?

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Продаю свое летное имущество.

Погряз в семейной жизни? )))

 

Повзрослел. У него сегодня Д.Р. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Продаю свое летное имущество.

Погряз в семейной жизни? )))

 

Да нет, скорее уборка на шкафах. Чтобы вернуться к полетам уже очень многое нужно. Мат.части нет, комп даже танчики не берет. Времени нет, сам знаешь как это бывает.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое за советы!

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, трекир 5 так выглядит ?

 

350240625.jpg

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень срочно

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только стандартный отражатель на кепку, он одинаковый у всех трекиров.

Сам трекир выглядит так:

post-482-0-76790600-1368008185_thumb.jpg

 

Здесь он изображен с клипсой с диодами (она в стандартный комплект не входит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с клипсой возникла мелкая поломка в процессе использования трекира. Там где ножка трубки с диодами крепится к защёлке крепление держится на двух лапках-крючках (опознать место поломки можно по резиновому кольцу). Одна из этих лапок у меня отломалась (на корню). Клеил супер-моментом - не помогло.

Оно вроде на честном слове держится, но есть люфт и от резкого движения может вылететь.

Есть у кого-нибудь идеи по исправлению ?

Разбирать клипсу не рекомендую - можно поломать хлипкие крепления внутри.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож все так хлипко-то?... у меня клипса фритрека сделана из стальной проволоки диаметром 3мм... ее не то что отломать, перекусить обычными кусачками проблемно... :)

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Купил 5-ый трекир, правда чуть-чуть б/у.

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю свое летное имущество. Трекир 4 с клипсой и руд от Saitek X52. Если кому интересно вопросы в личку. Доставка по Украине без проблем. С Россией проблематично.

За измену идеалам летной жизДни предлагаю расстрелять Механика "к чертовой бабушке". Готов сам привести приговор в исполнение ежели попаду в этом году в Одессу )))

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац) Шею не сверни, как я :)))))

Да уже чуть не свернул с непривычки :joystick: ))) 

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Продаю свое летное имущество. Трекир 4 с клипсой и руд от Saitek X52. Если кому интересно вопросы в личку. Доставка по Украине без проблем. С Россией проблематично.

За измену идеалам летной жизДни предлагаю расстрелять Механика "к чертовой бабушке". Готов сам привести приговор в исполнение ежели попаду в этом году в Одессу )))

 

Сержант, попади в Одессу!!!!! Беготня по Потемкинской лестнице тебе обеспечена вверх и вниз, пока не пересчитаешь все ступени. Как раз это упражнение равносильно 1УЭ . Зачет на "колокол". Жду ДРУЖИЩЕ!!!! Фото экзаменуемого приложаться

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Грац) Шею не сверни, как я :)))))

Да уже чуть не свернул с непривычки :joystick: ))) 

 

Береги шею, не дергай резко :meeting:

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю свое летное имущество. Трекир 4 с клипсой и руд от Saitek X52. Если кому интересно вопросы в личку. Доставка по Украине без проблем. С Россией проблематично.

Механик а за сколько продаешь добро?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Грац) Шею не сверни, как я :)))))

Да уже чуть не свернул с непривычки :joystick: ))) 

 

Береги шею, не дергай резко :meeting:

 

Смех смехом, но у меня почти неделю голова не поворачивается :( Просто жесть какая-то :( Так что осторожнее надо быть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Грац) Шею не сверни, как я :)))))

Да уже чуть не свернул с непривычки :joystick: ))) 

 

Береги шею, не дергай резко :meeting:

 

Смех смехом, но у меня почти неделю голова не поворачивается :( Просто жесть какая-то :( Так что осторожнее надо быть ))

 

Если правильно настроить то голое будет комфортно и сухо :blush2:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с клипсой возникла мелкая поломка в процессе использования трекира. Там где ножка трубки с диодами крепится к защёлке крепление держится на двух лапках-крючках (опознать место поломки можно по резиновому кольцу). Одна из этих лапок у меня отломалась (на корню). Клеил супер-моментом - не помогло.

Оно вроде на честном слове держится, но есть люфт и от резкого движения может вылететь.

Есть у кого-нибудь идеи по исправлению ?

Разбирать клипсу не рекомендую - можно поломать хлипкие крепления внутри.

Я это соединение вообще намертво заклеил, мне вполне достаточно оси сверху, нижняя мне не нужна, у меня эту ножку дети через неделю свернули, приклеил супер-клеем.

Кстати, есть с супер-клеем секрет: он начинает полимеризоваться от влаги из воздуха. Так что если лень долго ждать - капни воды или плюнь. ;) Правда он тогда, из-за быстрой полимеризации, очень матовый становится, некрасивый.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну, кажись, дождались!  Бюджетно и универсально. http://shop.gametrix.ru/shop/UID_62.html#games1. Правда, 6DOF не реализовано.  Рано обрадовался... 

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кажись, дождались!  Бюджетно и универсально. http://shop.gametrix.ru/shop/UID_62.html#games1

Не совсем бюджетно, хотя, если сравнить, сколько я отдал за педали, покупая через интернет...

Кстати, кто-то уже ругался на этот трекир. В списках поддерживаемых игр нет Ил-2.

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kalter, на сухом очень много нареканий к нему, но это было где-то полгода назад, может уже довели до ума, тебе решать. Я тебе могу дать ссылку, парень делает Freetrack, под ключ. Почитай, на ADW знаю парня, вроде бы Tramp, напарник RUS66, уже играет с ним, вроде говорит нареканий никаких, отослал деньги, получил по почте, в скайпе помог настроить, сейчас не нарадуется. http://forum.il2sturmovik.ru/topic/481-freetrack-pod-klyuch/

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kalter, на сухом очень много нареканий к нему, но это было где-то полгода назад, может уже довели до ума, тебе решать. Я тебе могу дать ссылку, парень делает Freetrack, под ключ. Почитай, на ADW знаю парня, вроде бы Tramp, напарник RUS66, уже играет с ним, вроде говорит нареканий никаких, отослал деньги, получил по почте, в скайпе помог настроить, сейчас не нарадуется. http://forum.il2sturmovik.ru/topic/481-freetrack-pod-klyuch/

Кстати, почему бы и нет? Я бы от эконом-варианта не отказался бы. :)

Утащил картинку

73e3dac029a93a85f4753c5c3bf91bda.jpg

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фритрек у меня уже есть. 

Там работы на час и настройка дня на два....  :)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кому лень паять или руки не заточены под рукоблуд...  рукоделие : http://forum.il2sturmovik.ru/topic/481-freetrack-pod-klyuch/

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...