Перейти к содержанию

Х-52PRO


Stoik

Рекомендуемые сообщения

Так вот и свершилось то чего ждали многие измученные первыми сериями Х-52 вирпилы наконецто ПРО версия в продаже!

 

Конечно сайтеки не сидели сложа руки после всех тех писем что им написали, после замен датчиков, после возвратов джоев в магазины, после всего того геммороя которые за свои же заработанные трудом деньги мы получили... они конечно внесли изменения в прошивку джоя, в механику, в дизайн...

 

И Вот он смотрим!

 

http://forum.sukhoi.ru/attachment.php?atta...25&d=1166331308

 

На вид ничего... прямо-таки чувствуется что-то профессиональное в нем... ну внешность это хорошо конечно а как с мозгами?

 

http://forum.sukhoi.ru/attachment.php?atta...29&d=1166335756

это чччего ?

 

http://forum.sukhoi.ru/attachment.php?atta...30&d=1166335756

Уроды! Козлы недоделанные! Знаете что это значит?! Это значит плевали они на всех нас и наши письма! Вобщем парни если хотите купить отстой за немаленькие деньги добро пожаловать в сайтек... Как видим тесты говорят что ПРО на порядок хуже даже простого х52 второй версии с исправленной нелинейностью. Ах да цена примерно 220 баксов. Хотя может это у них теперь тактика такая выпускаем новый суперджой за хорошие деньги (развод лохов) все купили и орут какого хрена!!! А потом бац и новая версия того же говна но с запахом хвои или (развод лохов 2) т.е. с исправленными недостатками.... и все еще раз его купили... и выгодно и на рекламу нового джоя тратиться не надо и продажи возрастают в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно :lol:

Дети! Не покупайте это!!! Это не доведет до добра, и радости не принесет.

Жаль, что они отдельно РУД не продают :rolleyes:

ИМХО лучше Микрософта Сайдвиндера только, свое ручками переделанное.

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще про пеали не читал :rolleyes: и цену на них они выставили как СН. Сайтек - суксь :lol:. Даже общепризнанную в полубюджетном диапазоне Еву и то без доработки невозможно эксплуатировать.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSFS2004/MSFSX лобби победило :-))Есть интеграция с МСФС.А в гражданских симах нелинейность по барабану.Даже если летаешь на военных крафтах, стрелять там нечем и некуда.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSFS2004/MSFSX лобби победило :-))Есть интеграция с МСФС.А в гражданских симах нелинейность по барабану.Даже если летаешь на военных крафтах, стрелять там нечем и некуда.

Ну это вам, лётчикам виртуальной гражданской авиации чем больше кнопок не джое тем лучше :lol:

 

А нам, убийцам синей нечисти ( :rolleyes: ), чем точнее и больнее во врага выстрелил, тем дольше проживёт товарищ... или сам проживёшь дольше ;)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажите об Авиаторе от Сайтека? Говорят от специально для Ил-2. Даже РУС в стиле того времени! Пока подробного обсуждения о нем не нашел! Может слышал кто, что?

Снайпер бьет из далека, но всегда наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSFS2004/MSFSX лобби победило :-))Есть интеграция с МСФС.А в гражданских симах нелинейность по барабану.Даже если летаешь на военных крафтах, стрелять там нечем и некуда.

Ну это вам, лётчикам виртуальной гражданской авиации чем больше кнопок не джое тем лучше :lol:

 

А нам, убийцам синей нечисти ( :rolleyes: ), чем точнее и больнее во врага выстрелил, тем дольше проживёт товарищ... или сам проживёшь дольше ;)

Количество кнопок не главное.На дисплее сабжа отображается кое какая инфа из сима:-))

Вот бы в ил2 тож что нибудь рисовал на нем.:-)

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно 

Дети! Не покупайте это!!! Это не доведет до добра, и радости не принесет.

Жаль, что они отдельно РУД не продают 

ИМХО лучше Микрософта Сайдвиндера только, свое ручками переделанное.

Ты про Сайдвиндера серьезно ?

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно серьезно, я свои купил с рук 2 недели назад. 2шт. за 450$

НИЧЕГО ЛУЧШЕ Я НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!!

Их можно еще купить на E-bay, или искать в инете.

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно 

Дети! Не покупайте это!!! Это не доведет до добра, и радости не принесет.

Жаль, что они отдельно РУД не продают 

ИМХО лучше Микрософта Сайдвиндера только, свое ручками переделанное.

Ты про Сайдвиндера серьезно ?
Я тоже так считаю абсолютно серьезно
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно серьезно, я свои купил с рук 2 недели назад. 2шт. за 450$

НИЧЕГО ЛУЧШЕ Я НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!!

Их можно еще купить на E-bay, или искать в инете.

Я тоже писал кипятком когда купил такой.Однако позже успокоился и стал искать косяки.И они появились:-))

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяки есть у всего,из того что я держал в руках - этот лучший!

Нет предела совершенству! :rolleyes:

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно серьезно, я свои купил с рук 2 недели назад. 2шт. за 450$

НИЧЕГО ЛУЧШЕ Я НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!!

Их можно еще купить на E-bay, или искать в инете.

Обьясните мне убогому ... Микрософт Сайдвиндер . ЭТО ЧТО ?

За пять штук видел педали Сайтековские , выглядят класно ... что тоже Г..НО ?

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Х-52 который я как-то купил ... на следующий-же день отнёс обратно в магазин .Не впечатлил ... Вялый как .... ( слово вставлять в силу своей испорчености ! :rolleyes: ) ... короче ну его ...в БАНЮ !

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлил ... Вялый как .... ( слово вставлять в силу своей испорчености ! :rolleyes: ) ...

Гы гы.А вот упомянутый Сайдвиндер,тоже вялый.Но это пока не возьмешь его в руку...Тогда он напрягается как....Полный аналог короче:-)).

Там датчик стоит емкостной.И если джой отпустить,движки обратной связи отключаются.Типа энергию экономим

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлил ...  Вялый как .... ( слово вставлять в силу своей испорчености !  :rolleyes: ) ...

Гы гы.А вот упомянутый Сайдвиндер,тоже вялый.Но это пока не возьмешь его в руку...Тогда он напрягается как....Полный аналог короче:-)).

Там датчик стоит емкостной.И если джой отпустить,движки обратной связи отключаются.Типа энергию экономим

Во-во, я их сразу изоллентой закрыл :lol:

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...